Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Малыши - беда. Глаза съедены гноем. Огромная рана, порвано веко.Нужна помощь. Глаз под удаление.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

Малышам срочно нужна помощь, нужны лекарства, чтобы спасти зрение. Помогите пожалуйста!

 

:help: Очень нужны финкураторы для оплаты лечения, передержки, лекарств :help:

Передержка - Ольга, четырехкомнатная квартира. Карантин. Все животные привиты и стерилизованы.

Стоимость - 2000 рублей в месяц. Питание.

 

 

Ох, новые... Малыши - беда.

 

Итак, дети.

1. КОтята 3-4 месяца. Двое. Найдены случайно во время планового забирания стерилизованного без когтей выброшенного кота Мура на передержку. Пройти мимо них, взять более-менее благополучного (по отношению к ним) взрослого Мура и уйти я не смогла. Не смогла. Стояла, смотрела на них, сидящих слепых с совершенно заклееными вывалившимися глазами, прижавшихся к друг другу умирать, никому не нужных, злилась, душа кричала, потому что выше крыши бед и боли для меня одной, потому что 100 раз зарекалась никуда не смотреть, как не смотрят другие, злилась, потому что знала, что я ни за что не смогу уйти без них. Что я попала, опять попала. Все, как всегда. Я оборала приятельницу, которая притащила меня туда. Потому что они показывают подобный кошмар, говорят, ах, там сидит тот-то и тот-то, ах, как его жалко, но никто, никто, не потеснится собственным комфортом, уютом и материальным благополучием, и потом идут домой, они могут уходить от них домой и находиться там спокойно, не вспоминая их, сидящих там слепых без помощи.

А я кричала, потому что знала себя, потому что только что были взяты беленькая девочка истекающая гноем, черная малыша с огромной раной, старенький Миша и Сема, теперь Мур. И потому что выбора нет - им НЕЛЬЗЯ не помочь. а я знаю, что такое - ТАКИЕ МАЛЫШИ непонаслышке.

Даже внешне здорового малыша, но подобрыша, очень трудно довести до состояния полностью привит и здоров - у него всегда может быть неизвестный букет в инкубационном периоде. А уже - ТАКИЕ...

НО, и все-таки,

Поняв, что иначе не смогу, душа вздохнула облегченно, все остальное было уже быстро.

 

Малыши забраны на платную передержку. Кушают, получили все профпроцедуры, интенсивное противовирусное и противовоспалительное лечение.

Теперь самое главное, чтобы не было чего-то худшего в инкубационном периоде, чтобы мы максимально сохранили зрение, один глаз мы все же можем потерять. нам срочно нужны лекарства для лечения и препараты для глаз, оплата передержки, потом прививки. Но все это - уже после главного - малышам оказана первая помощь. Они сыты, в тепле, глазки расклеены, обработаны, малыши получают лечение. Это - главное. Дети - дома.

 

366cc5643a6b.jpg

 

89e25cbd7a5a.jpg

 

8e2a4cfd1815.jpg

 

4f0ba6201d5f.jpg

 

82f7964e9fd2.jpg

 

b9c200d3c995.jpg

 

2. Девочка 3 месяца. Огромная рваная рана над левым глазом, вырван кусок мяса, и часть верхнего века.

Малышка очень дружелюбная и ласковая, и очень самостоятельная.

Найдена на автобусной остановке , как всегда , случайно. Проезжала мимо, смотрю, сидит малышонок. Остановилась покормить, нагнулась дать еду и ахнула. Сначала решила, что вырван сам глаз, но когда подняла ее, увидела, что глаз есть. Но само зрелище такого на крохе впечатляет. Придумать, кто и для чего это сделал - не смогла.

Вот девочка.

356d439216d3.jpg

 

cee25634427b.jpg

 

da3c970fe75a.jpg

 

3. Вот такую малышку я несколько недель раньше достала из вечно запертого подвала, который в один из вечеров почему-то забыли закрыть.

Я воспользовалась случаем и пошла поздно вечером достать малышку, которую видела лежащей на трубах внутри.Как всегда, получилось не то, что думалось. Думала, просто заберу малышку, чтобы не сгинула, устроить. Но оказалось, что все гораздо хуже и что ей очень нужна была помощь.

С глазом беда. Возраст чуть больше месяца. Девочка.

Пока не видно, есть глазик или нет. Противовирусное и глаза лечение начали. Сделали профилактику блох. В карантине.

 

80a880351680.jpg

 

fa72f003e011.jpg

 

Спустя неделю лечения.

Маленькая тигрушка Долли. Глаз стал получше и вообще, теперь стало ясно, что он у нас есть.

bd8c21371417.jpg

 

4. Малая тигрушка - новенькая. Найдена случайно, пряталась в подвале. глаз был залеплен и весь в гною.

Ходила несколько дней кормить, один из дней оказался удачным. Положила еду со стороны залепленного глаза, она меня не увидела, как я ее взяла. Пошипев 5 минут, оказалась жуткой ласкушкой и лапымнушкой. Пока ехали на передержку, измесила и обслюнявила мне всю одежду. Очень хорошая девочка.

Глаз лечим.

 

1328ddf9ddd7.jpg

 

564a0cd73beb.jpg

 

5. Новичок:

 

f63eac0c4abb.jpg

 

Дома сразу уснул:

 

4fc32e67a627.jpg

 

Им нужно платить за передержку и уход, нужна дорогие лекарства для глаз, чтобы постараться спасти зрение, нужны противовирусные и противовоспалительные препараты, нужно питание и прививки. Поэтому я прошу о помощи. Сама я все оплатить не смогу. Нас и так в теме инвалидов - больше 30. А помощи - катастрофически мало. Поэтому на детей сделана отдельная тема. Им нужно все и сразу. Медлить нельзя.

 

:help: Люди! Помогите! Нам очень нужна помощь для оплаты передержки, лекарств и лечения! :help:

 

Тема финансов малышей

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба малышей и кто захочет помочь им вылечиться и сохранить зрение, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб.

 

 

Куратор: Гаяна

 

Список финкураторов :

Medeyya - на усмотрение финкуратора в месяц

Елена Владимировна - 2000 рублей в месяц (напоминать)

Imarusya - 1500 рублей в месяц

 

 

 

Присоединяйтесь!!![/b][/color][/size]

 

:help:Очень прошу - помогите малышам! :help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Марселем, слепышами, переломышами, Мартином, Машей, Агатой, тайцами, Мишелем, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

Реквизиты для оказания помощи:

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодные телефоны 89033984472 и 89033916405 оператор \\\\\\\"Билайн\\\\\\\" и карта Сбербанка

№ 4276846014000868

 

Новости:

23.06.12 Котята найдены при плановом заборе кота Мура на передержку. Один глаз опух и навыкате, съеден гноем, остальные им полностью залеплены.

Котята забраны на платную передержку. Им оказана первая помощь, сделаны профпроцедуры, проводится имунное, противовоспалительное и противовирусное лечение. Активны. Кушают хорошо. Ждем карантин.

Очень нужна помощь в оплате передержки, лечения. приобретения препаратов для глаз и других лекарств, нужны финкураторы на любые суммы.

23.06.12 Найдена малышка с рваной раной над глазом и оторвано верхнее веко. Сделаны профпроцедуры, начато лечение.

23.06.12 Несколькими неделями ранее малышка вся в гною вытащена из замурованного подвала, случайно оставленного открытым. Сделаны профпроцедуры, лечимся.

24.06.12 Лечимся.

25.06.12 Очень нужна финпомощь в оплате передержки для малышей, для покупки лекарств, нужны финкураторы на любые суммы - путь этихдетей к счастью будет долгим.

26.06.12 Лечимся. Очень нужна помощь в оплате передержки, лечения.

27.06.12 На лечении. Куплены лекарства для глаз - Тобрекс, Карнери гель, Тауфон, Болларпан, пытаемся спасти глазки.

Мазь актовегин для ран.

28.06.12 В теме новые фото глазок котят. Есть улучшения.

29/06/12 У малышей появился первый и пока, увы, единственный финкуратор. На 1000 рублей.

Но этого очень мало. И нам по-прежнему очень нужна помощь.

30.06.12.Заквасилась черная малая.

01.07.12 Лечимся.

02.07.12 Продолжаем плановое лечение глаз и черной пушистой девочки.

03.07.12 Мне кажется, ТТТ, что нам чуть лучше. Лечение продолжаем.

04.07.12 Нет, увы, мы все болеем, никакне поборем расстройство живота.

05.07.12 Продолжаем лечение. нам чуть лучше.

06.07.12 Черной малыше чуть лучше. Заинтересовалась едой. нас слабит, но мы сами пьем и сегодня чуть поели.

07.07.12Малой Чернушке лучше. Мы идем на поправку.

08.07.12 Мы кушаем хорошо и пьем водичку. Но стул по-прежнему жидкий. Нужны советы.

09.07.12 У черной по-прежнему понос. Кушать стала плохо. снова лечимся.

10.07.12-08.10.12 У Хавроши все хорошо. Мы переболели всем. чем можно. Сейчас - почти здоровы. Чуть прибаливают глазки. Лечим.

Девочка замечательная. Тигруши все в порядке, только у одного осталось видно леченный глазик. У остальных - все хорошо. Прививаемся.

Нужна помощь в оплате передержки и приобретении прививок и лекарств для глаз.

:help: Очень нужна помощь и финкураторы для оплаты передержки и лечения! :help:

 

предполагаемый расход:

передержка - 2000

Обследование, лечение,лекарства.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, кто может. Оксана в Оренбурге просто завалена таким количеством больных животных.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерять - не потеряем.

Может на самом деле в соц сетях кто-то откликнется.

(Но у меня почему-то не получалось :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не офф. Это крик души.

НОВИЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, РОДНЕНЬКИЕ!!!

Понимаю, что после отвратительной истории с подменой кошки, здесь трудно кому-то верить. Но Оксана (Гаяна) действительно тянет на себе кучу очень сложных, совсем неперспективных животин. Посмотрите ее темы.

Ни в какие команды\группировки она не входит. И вообще она из Оренбурга. Ей-то поверьте и помогите котейкам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети.

Перевела немного для чёрной девочки.

Спасибо Вам за то, что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные дети.

Перевела немного для чёрной девочки.

Спасибо Вам за то, что не прошли мимо.

И Вам спасибо. :gift:

Котята действительно сложные. Опять же в Оренбурге с кликами и лечением хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные дети.

Перевела немного для чёрной девочки.

Спасибо Вам за то, что не прошли мимо.

 

Спасибо Вам большое. :gift: Черным и тигрушам всегда стараюсь помогать особо - на кураторстве только около 20 чернушек).

Просто считаю эти два окраса самыми обиженными жизнью. Хотя здесь , конечно, окрас не имел никакого значения.

Напишите пожалуйста, куда и сколько Вы направили, чтобы я могла проверить платеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что после отвратительной истории с подменой кошки, здесь трудно кому-то верить.

А что за история?

 

Оксан, в ближайшие дни переведу тебе денюжки для пушистиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерять - не потеряем.

Может на самом деле в соц сетях кто-то откликнется.

(Но у меня почему-то не получалось :( )

Нина! Спасибо Вам за поддержку.

про соцсети - я - полный ноль. Никогда нигде ничего не делала, не зарегистрирована и не хожу туда. Некогда. Поэтому ничего в этом не понимаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за история?

Присоединяюсь.

 

Оксана, как же повезло малышам, что Вы их заметили!!! Еще раз низкий Вам поклон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь.

 

Оксана, как же повезло малышам, что Вы их заметили!!! Еще раз низкий Вам поклон!!!

Да, Кать, только не очень повезло мне)

А история, насколько я понимаю, о замене в клинике кошки . С увечьем этой кошки,так как та, которую подменили, была больна, а взяли здоровую, и о взятии денег за лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,пожалуйста,дошли ли деньги с карты, последние цифры 6865????

Пришли 500 рублей. Спасибо Вам огромное. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста, куда и сколько Вы направили, чтобы я могла проверить платеж.

Перевела 500 рублей на карту СБ c ****38 66.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна, от Амари-Сугизо должна была капнуть маленькая денежка на яндекс.кошелек, только не знаю сколько. Сегодня уточню. Загляните, пожалуйста, уже должны прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Оксана, вначале даже не поняла, что это тоже твоя тема! Бедные дети, маленькие и уже столько боли. Люди, помогите малышам, хоть понемногу :help: . Оксане самой уже не справиться, для одного человека просто перебор. А скольких она уже спасла с нашей помощью, давайте поможем ей и деткам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей на карту СБ c ****38 66.

Оксана просила передать, что деньги пришли, спасибо.. Скажите а вы не сможете стать финкуратором для малышей на любую приемлемую для них сумму?

У Оксаны много животных на кураторстве, очень нужна помощь, просто жизненно необходима...

 

 

ФОРУМЧАНЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, отправила тебе 1000 рублей на карточку. Это для котяток и для кошечки у которой на спине вскрылись гнойные раны. Вообщем на твоё усмотрение.

 

Ежемесячным финкуратором, к сожалению, стать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна, от Амари-Сугизо должна была капнуть маленькая денежка на яндекс.кошелек, только не знаю сколько. Сегодня уточню. Загляните, пожалуйста, уже должны прийти.

Пришло 8 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, отправила тебе 1000 рублей на карточку. Это для котяток и для кошечки у которой на спине вскрылись гнойные раны. Вообщем на твоё усмотрение.

 

Ежемесячным финкуратором, к сожалению, стать не могу.

 

Спасибо большое. Получила. :gift:

500 рублей в эту тему, 500 рублей - в тему инвалидов для белой кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина! Спасибо Вам за поддержку.

про соцсети - я - полный ноль. Никогда нигде ничего не делала, не зарегистрирована и не хожу туда. Некогда. Поэтому ничего в этом не понимаю.)

Я зарегина В контакте, но у меня ничего не получается относительно находки денежек.

 

Народ, кто умеет, помогите котятам. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...