Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Малыши - беда. Глаза съедены гноем. Огромная рана, порвано веко.Нужна помощь. Глаз под удаление.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

В ЖЖ в ru_cat писали о них?

Вот только Ящерк обещала.

Сейчас напишу в соц.сетях. И поднимаю тему, Гаяна.

Не уточнив. В любом случае хуже наверное не будет. А на ru_cat "поправят", если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышей все нормально. Аппетит в норме.

Глаза капаем по часам по схеме.

Черненькой девочке рану обрабатываю актовегином, все получают имунное и антибиотики. Очень беспокоит один глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за одного, да все там. Все препараты и врачи - естественно, отдельно.

Но я все равно подвожу спецпитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,смотрите-я могу из темы Бланки по инициативе Аландины прям щас перекинуть Вам на ЯК денюшку,или чуть позже-то тогда на СБ..просто ЯК-под рукой,а для СБ-надо в банк попасть будет

 

Спасибо Вам и Инне за помощь. :gift:

Смотрите, как Вам удобнее. Я буду рад любой помощи. С Яка могу обналичить, только процент возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё упирается только во ВРЕМЯ-як-прям сейчас,а СБ-завтра ..если время терпит,то лучше без процента тогда-тоесть на СБ))

Оксана,всё,из тырнета выхожу.завтра на СБ денюшку перекину.НЕинформативные посты подчищу,дабы не засорять темку

Спасибо большое. :gift:

У нас все неплохо. У черненькой малой рана подсыхает. Стала поменьше. Только вот где порвано веко, пока не соединяется. Боюсь, что там останется несросшим. Шить было поздно - рана была несвежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так кто в соц.сети пойдет?

Похоже, что я буду заниматься этим. Посмотрю, что у меня с очередью. Но если найдется кто другой, то уступлю. Оксана, прочти мое сообщение в личку, плз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что я буду заниматься этим. Посмотрю, что у меня с очередью. Но если найдется кто другой, то уступлю. Оксана, прочти мое сообщение в личку, плз.

 

Прочла . Личка забита. Написала тебе в другую личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что я буду заниматься этим. Посмотрю, что у меня с очередью. Но если найдется кто другой, то уступлю. Оксана, прочти мое сообщение в личку, плз.

Инна,я не поспею постить точно..ночью дочь еще котенка принесла-совсем кроху..кожа да кости..около месяца..надеюсь пока справиться своими силами,тему не открываю,но сег еще не спала..так что девочки,сори,если сег не успею перевести денюшку-завтра в перв пол.дня уж точно тогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только Ящерк обещала.

 

Не уточнив. В любом случае хуже наверное не будет. А на ru_cat "поправят", если что.

 

Я на dairy.ru пишу. У себя и в сообществе кошек

 

 

Гаяна, вчера перевела 450 р. на телефон от Мурчик для этих деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на dairy.ru пишу. У себя и в сообществе кошек

 

 

Гаяна, вчера перевела 450 р. на телефон от Мурчик для этих деток.

 

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Гаяна, просто нет слов описать мое восхищение Вами! :gift: Скольких же животинка м Вы помогаете, как Вас хватает на всех, Господи, хоть бы было таких людей как Вы побольше.....

хоть немного пойду сейчас переведу денежку на бедных малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Гаяна, просто нет слов описать мое восхищение Вами! :gift: Скольких же животинка м Вы помогаете, как Вас хватает на всех, Господи, хоть бы было таких людей как Вы побольше.....

хоть немного пойду сейчас переведу денежку на бедных малышей...

Спасибо Вам за помощь. :gift: Вы только отпишитесь, когда переведете, чтобы можно было занести в финансы.

 

У нас с глазиками улучшения. Обрабатываю фотки котенка с самым плохим глазом. Сейчас поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас 400 рублей! Простите что немного....

Вам :gift:

 

Перевела котятам.. а вообще Вы сами решите куда лучше, в какую тему.. малышам или Надюшке красотушке или котику Муру без когтей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас 400 рублей! Простите что немного....

Вам :gift:

 

Перевела котятам.. а вообще Вы сами решите куда лучше, в какую тему.. малышам или Надюшке красотушке или котику Муру без когтей....

 

Спасибо большое ! Получено. :gift: Пусть уж останутся здесь. Детям много всего нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна, на сб-карту перевела 1000 рублей, на кого считаете нужным. Терпения Вам, а кисам - здоровья и хозяев! Напишите плз, денежка дошла?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна, на сб-карту перевела 1000 рублей, на кого считаете нужным. Терпения Вам, а кисам - здоровья и хозяев! Напишите плз, денежка дошла?...

 

Спасибо Вам большое. Пришла денежка. :gift:

Скажите, а Вы не хотите стать финкуратором для малышек на любую сумму, удобную для Вас? У них пока совсем нет помощи и поддержки. А до их выздоровления и устройства пока еще очень далеко.

 

 

<Nisa> с кошачьего сообщества на diary.ru перевела 500 р. на яндекс для этих малышей.

 

Спасибо Вам большое. Получено. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, могу. Но есть такой нюанс: иногда я могу выделить 1000 рублей, иногда могу и больше. Но бывают моменты, когда мне самой нечего есть и практически все спускаю на своих хвотатых подобрышей. В таком случае я не смогу выделять 1000, максимум 500 рублей. Если Вас это устроит, я буду рада Вам помогать. Жаль, что у меня зарплата стала меньше 10000 в месяц;( я бы передавала на ПиК куда больше, как раньше. Согласны на такой расклад? Сумма будет! Но разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, могу. Но есть такой нюанс: иногда я могу выделить 1000 рублей, иногда могу и больше. Но бывают моменты, когда мне самой нечего есть и практически все спускаю на своих хвотатых подобрышей. В таком случае я не смогу выделять 1000, максимум 500 рублей. Если Вас это устроит, я буду рада Вам помогать. Жаль, что у меня зарплата стала меньше 10000 в месяц;( я бы передавала на ПиК куда больше, как раньше. Согласны на такой расклад? Сумма будет! Но разная.

Конечно, согласны. Я просто внесу Вас в список финкураторов с пометкой сумма на усмотрение финкуратора).

Спасибо Вам большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мои обязанности входит что-то кроме перечисления денег, в смысле, отписаться где-то? Куда Вам деньгу кидать удобнее? Я ни разу еще не была фин. куратором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...