Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Малыши - беда. Глаза съедены гноем. Огромная рана, порвано веко.Нужна помощь. Глаз под удаление.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена Владимировна прислала помощь в тему - 2000 рублей на карту СБ 29.06.12 :gift: . И предложила малышам свое финкураторство - на 2000 в месяц. За все огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
incernus на Як 600 руб :gift:

 

На ЯК положила 500 руб. Скорого выздоровления!!!! :gift:

 

Спасибо! :gift: Копирую в финансы для Оксаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
incernus на Як 600 руб :gift: Как детишки?

 

Спасибо. Получено. :gift:

 

Дети нормально. Плохой глаз значительно лучше. Завтра будут новые фотки.

Малыша черная болеет, не хуже ей , но никак не остановим расстройство. Сегодня начали давать сахарные кубики от расстройства. Но у нас плюс - малая съела три кусочка курицы. До этого не ела.

Лечение продолжаем.

 

На ЯК положила 500 руб. Скорого выздоровления!!!! :gift:

 

Спасибо большое . Получено. :gift:

А Вы не смогли бы финансово курировать малышей на какую-либо сумму? У них совсем нет финкураторов, нет тыла. А путь впереди неблизкий и помощь очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisasabakazlaya на Як 200 руб :gift:

 

Спасибо Большое. Получено. :gift:

 

Отчет от финкуратора: перевела котям 1500 рублей!

 

Отчет от финкуратора: перевела котям 1500 рублей!

 

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift: Вы - наш почти единственный тыл! :cry2:

 

 

Друзья! малышам очень нужна помощь и очень нужны финкураторы! Помогите нам пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Получено. :gift:

 

Дети нормально. Плохой глаз значительно лучше. Завтра будут новые фотки.

Малыша черная болеет, не хуже ей , но никак не остановим расстройство. Сегодня начали давать сахарные кубики от расстройства. Но у нас плюс - малая съела три кусочка курицы. До этого не ела.

Лечение продолжаем.

 

 

 

Спасибо большое . Получено. :gift:

А Вы не смогли бы финансово курировать малышей на какую-либо сумму? У них совсем нет финкураторов, нет тыла. А путь впереди неблизкий и помощь очень нужна.

На какую сумму? я бы конечно их курировала бы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую сумму? я бы конечно их курировала бы :rolleyes:

Спасибо Вам большое. :gift: Сумму Вы должны определить сами, исходя из того, какую сумму Вы смогли бы выделять ежемесячно для малышей. Так что - здесь решать только Вам. ЧТобы Вам было удобно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое. :gift: Сумму Вы должны определить сами, исходя из того, какую сумму Вы смогли бы выделять ежемесячно для малышей. Так что - здесь решать только Вам. ЧТобы Вам было удобно.)

Давайте на 1500 руб, конечно в сложных ситуациях,когда будет требоваться что-то дополнительное финансирование,буду очень стараться :rolleyes: объясните мне пожалуйста порядок,как и когда я должна перечислять денежку,а то я на форуме несколько дней :wub: и киньте мне плиз в личку номер карты СБ,чтобы без всяких комиссий и денежка для котят не пропадала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на 1500 руб, конечно в сложных ситуациях,когда будет требоваться что-то дополнительное финансирование,буду очень стараться :rolleyes: объясните мне пожалуйста порядок,как и когда я должна перечислять денежку,а то я на форуме несколько дней :wub: и киньте мне плиз в личку номер карты СБ,чтобы без всяких комиссий и денежка для котят не пропадала :gift:

Спасибо Вам огромное за финкураторство. :gift: А то у нас почти нет постоянной помощи.

Внесу Вас в список.

Номер карты сбера есть в первом посте темы, как и все другие реквизиты.

Сейчас сброшу Вам и в личку тоже.

Перечислять денежку надо раз в месяц в тот день , когда Вам удобно. Перечислив, надо отписаться в теме, чтобы я могла проверить поступление и внести сумму в финансирование.

И, если у Вас есть почта, напишите пожалуйста адрес. Чтобы можно было связаться, если вдруг личка будет отключена. Они что-то не всегда работают последнее время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ положила 1500 руб финкураторских за июль.Скорейшего выздоровления малышам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ положила 1500 руб финкураторских за июль.Скорейшего выздоровления малышам!!! :gift:

Спасибо Вам огромное за помощь. Только что пришли. :gift:

 

А у меня тоже есть хорошие новости. Черная малышка сегодня начала кушать. Сначала чуть, а вечером уже умяла хорошо отварной грудки. Мы идем на поправку. начала мурлыкать на ласку и умываться.

Я очень рада и от сердца немного отлегло. Все дни была, как натянутая струна - переживала за малую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с ЯК 41001435133628 на Ваш 1990 рублей (сумма такая, ибо не знала, что яндекс комиссию дерет за перевод между считами).

Дошли ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с ЯК 41001435133628 на Ваш 1990 рублей (сумма такая, ибо не знала, что яндекс комиссию дерет за перевод между считами).

Дошли ли?

 

От ryzhij_ap на карту СБ 200 руб :gift:

 

:gift: копирую в финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с ЯК 41001435133628 на Ваш 1990 рублей (сумма такая, ибо не знала, что яндекс комиссию дерет за перевод между считами).

Дошли ли?

 

Спасибо Вам большое. Денежки пришли.

 

А Вы не сможете выделять малышам какую-либо денежку ежемесячно? Быть их финкуратором? Нам очень нужна постоянная помощь.

 

 

От ryzhij_ap на карту СБ 200 руб :gift:

Спасибо большое. Пришли. :gift:

 

Черная малая сегодня целый день ест, спит, пьет водичку, все ТТТ в порядке. реенок потихоньку идет на поправку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...