Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 щенков! Осталось пристроить только Джоя!


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите.

В гаражах 9 (!!!) щенков, а еще прибилась сильнобеременная сука, которая скоро тоже принесет, и может, тоже еще 9.

 

 

26.08.2013 - само собой созрело решение оставить Джоя у себя.

 

Переносимся в пристроенные.

 

e495751334e2ee31897ceb9d518d70df.jpg

 

 

33d592c83a740cc286fd3d28b7960290.jpg

 

 

 

Тема стерилизованной мамы: Лада

 

 

 

Альт в Пензенской области. Назвали Рэксом

Тигровый альчик в соседнем от меня подъезде - зовут Барон

Бунта в Долгопрудном. Назвали Яной

Арчи в Липецкой области. Имя оставили. Любит утят :)

Асма (Ася) в Голицыно

Айна в Ивановской области вместе с котом и чихом

Авион в Щелково. назвали Джеком.

Джой пока не пристроился (точнее пристроился, но вернули). ОСТАЁТСЯ У КУРАТОРА

 

 

 

Голодный телефон +7 903 ** ** 697 в личку

ЯК 410011436357218

СБ ***1943 в личку

 

16.06.12 - щенки на улице. Нет ничего

17.06.12 - предложена передержка у Веста2007. Нужны финансы на анализы и оплату передержки. Щенки на улице, у них по-прежнему ничего.

Нужно вывозить СЕЙЧАС, с каждым днем они растут!

18.06.12 - Отвезла на анализы. Все отрицательное. Сегодня вечером щенки уезжают на передержку к Веста2007.

18.06.12 - щенки на передержке у Веста2007

19.06.12 - Одному щенку очень плохо! Не ходит, писает постоянно под себя, пузо раздуло ужасно. Срочно нужны деньги на врача!

Утро - срочно выезжаю Желдор, отвезу на обследование.

Вечер - у малыша сильно увеличены почки, существенная примесь в моче, сильный нефрит! Нужна биохимия и анализ мочи.

20.06.12 - Вчера уехали домой двое - тигровый с белыми лапами (№6) - будет жить в железнодорожном на ул. Южной и черный с тигровыми лапами (№7) - уехал к знакомому Весты в Тулу.

Больной (№4) у меня на балконе. Нужна биохимия и ан.мочи.

Вечер - купила цистон. Пьем прописанные лекарства.

21.06.12СРОЧНО! На передержке ЭНТЕРИТ! Кто-то уже начал поносить с кровью. Что мне делать???

Срочно начато лечение всех, контактировавших с энтеритом.

Тигрового с белыми лапами вернули.

22.06.12 - Лечимся. Тьфу-тьфу, чтобы все выздоровели. У НАС НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА.

Плюс у меня на балконе сидит щенок с отказывающими почками, на которого у меня из-за этого энтерита вообще не было времени.

Трех чистых нужно вывезти до 19 часов до завтра. Передержки нет. Остается улица

UPD Отвожу в Королёв на неделю, нужен срочный пиар, фото, постоянная передержка

23.06.12 - перевезла в Королёв на неделю к "знакомым знакомым". Нужна постоянная передержка, срочный пиар перевезенных. Финансы на лечение и остоянную передержку. Финкураторы!!!! Не справляюсь одна. Придется ездить на две точки - Железнодорожный и Королёв

24.06.12 - у малышей ни одного финкуратора и всего 2500, их них половина - анализы Авиона, которым я, наконец-то, смогу заняться. Через неделю оплаченные передержки закончатся

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

НУЖЕН СОКУРАТОР

НУЖНЫ РАЗОВЫЕ ФИНАНСЫ

с пиаром и фото буду договариваться сама, думаю, потребуется только мелким. На крупных кобелей уже звонят

25.06.12 - везу Ави на анализы. Надеюсь, это не ХПН

Вечер - отвезла. Завтра на биохимию крови

Тигровый с белыми лапами уехал домой

У НАС ТОЛЬКО ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ. ПОМОГИТЕ НАМ

26.06.12 - сдали биохимию. В ТЕМЕ 100 РУБЛЕЙ, очень ждем помощи, лечиться не на что.

27.06.12 - без изменений. Денег нет. Досиживаем на передержке до субботы, а там...??? снова улица?

28.06.12 - Без изменений. Денег нет.

После повторенного передержке отказа отдать щенка сегодня, тем более без моего присутствия, передержка потребовала срочного вывоза щенков в течение 3 часов (до 21 часа) без объяснения причин. 19:20 - срочно выехала за своими щенками.

 

Щенки срочно вывезены от Весты2007.

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ

 

29.06.12 - Без изменений. Завтра по-любому еду с Авионом на анализы

30.06.12 - Альт сдал анализы на парво-корона, с Авионом придется ехать в Железку. Не хватает 2 тысяч на передержку на неделю для 4 щенков.

01.07.12 - без изменений, ищем 2 тысячи на передержку на неделю хотя бы четверым

 

02.07.12 - СОС! У вывезенных щенков 'энтерит!

03.07.12 - Положительно - скорее всего, после перенесенного заболевания. Колоть второй раз не будем, следим за симптомами. Щенкам можно сейчас на передержку к чистым???

04.07.12 - на передержку к чистым нельзя, начинаю срочно пристраивать, нужны фото для двух королёвских! Завтра принимает лечащий врач Авиона - завтра поедем.

05.07.12 - наконец-то дошли руки до Авиона, выезжаем к доктору. На объявки с плохими фотками звоночков нет

UPD Лечиться Авику еще недели 3-4 точно :(

06.07.12 - сделала новые фотографии овчаристым

07.07.12 - было два звонка, оба тухлые

08.07.12 - денег остается 2 с половиной тысячи, завтра буду поднимать объявки за деньги

09.07.12 - появились новые фото, подняла на авито объяву с новыми фото, ждем

Альт уехал в новый дом

12.07.12 - Бунта и Арчик разъехались по домам

16.07.12 - в теме МИНУС

18.07.12 - НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ ХВАТАЕТ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

25.07.12 - нет финкураторов. В теме МИНУС 1500.

31.07.12 - Масик Джой уехал на испытательный срок к молодой паре в Ясенево. В теме НОЛЬ. Нужна хотя бы тысяча пока на узи Авиону.

07.08.12 - Масик остался у молодой пары

09.08.12 - ситуация в теме критическая, в теме никого, щенки сидят в долг, везти Авиона не на что. Нужно: 2 тысячи еженедельно на передержку, 1 тысяча Авиону на прием и узи, 1300 на первые прививки девчонкам

13.08.12 - в теме СОС!!! Минус 4 тысячи! Я должна их отдать в течение 1-2 дней!!!!

13.08 (15-30) перенесено в скорую на 6 часов для поиска финкураторов.

 

14.08.12 - без изменений Возвращают Джоя

15.08.12 = поступила тысяча руб. Остался долг 3500. Что делать с Джоем - неизвестно

16.08.12 - сегодня забираю Джоя. Долг 1500 + надо платить за Джоя!!!

18.08.12 - ни одного финкуратора! С понедельника снова будем видеть в долг

19.08.12 - ни одного финкуратора! Отвезли Авиона к врачу - практически здоров, осталось исключить хронический цистит - нужно сдать общий анализ мочи. Снова сидим в долг!

20.08.12 - нужны финкураторы! В теме снова минус три тысячи

22.08.12 - Ася уехала домой в Голицыно

24.08.12 - куратор завтра уезжает на 2 недели. В теме большой долг.

26.09.12 - долг растет. Щенков по-прежнему три.

01.10.12 - без изменений. Долг уже 17 тысяч! Звонки есть, но все не то.

05.10.12 - Айна (девочка из Королева) уехала в новый дом в Ивановскую обдасть

28.10.12 - мальчишки полностью привиты

03.11.12 - Авион уехал домой в Щелково. Остался только Джой

 

Голодный телефон В ЛИЧКУ

ЯК 410011436357218

СБ в личку

 

 

[/b]Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210455

 

 

В прошлый раз у нас это закончилось вызванным отловом (широкоизвестным ситроеном-каблуком 511орн) - мы потеряли всех шестерых щенков, их мамашку, черного-Сэма, лайкоидного кобеля и самуюсамую собаку во всем мире, "большую мягкую игрушку"рыжего Бока.

 

Я не хочу еще раз.

 

Но я не представляю, что делать. Мой опыт - единственная тема с подобранной кошкой, которая сейчас у меня на балконе.

 

Срочно нужна передержка, финкураторы, блохо-глистогонка, деньги на анализы для передержки, фото и пиар.

Что-то нужно еще делать с беременной сукой.

 

Щенки - 6 пацанов и 3 девки. Половина - вроде, пристраеваемый вариант - овчаристые либо смахивают (окрасом) на хердера. Возраст - месяца два.

 

Фото сейчас будут.

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ТОГО раза надо было озаботиться стерилизацией сук. Возможно ту, что на сносях, можно успеть стерилизовать. Вообще, сейчас плохое время для пристройства - звонков нет и боюсь не будет до глубокой осени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация беременной - это тысяч 6, у Ирины-Сойки, чтобы за 4 тысячи получилось, надо записываться за полторы недели и только на пятницу, не успеем.

 

Поздней осенью это уже будут лошадки и звонков, наверное, будет еще меньше, чем может быть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация беременной - это тысяч 6, у Ирины-Сойки, чтобы за 4 тысячи получилось, надо записываться за полторы недели и только на пятницу, не успеем.

 

Поздней осенью это уже будут лошадки и звонков, наверное, будет еще меньше, чем может быть сейчас.

 

Можно попытаться с улицы. По одному домой забирать перед показом, отмыть, причесать..

Надо фото хорошие сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация беременной - это тысяч 6, у Ирины-Сойки, чтобы за 4 тысячи получилось, надо записываться за полторы недели и только на пятницу, не успеем.

 

Поздней осенью это уже будут лошадки и звонков, наверное, будет еще меньше, чем может быть сейчас.

Мы стерилили крупную собаку на сносях в Монморанси (там раньше работала Сойка) за 5000. Это - Бутово. Нужна смена Дарьи Анатольевны - будут скидки для ПиКа. Дешевле такую операцию вряд-ли кто-то сделает.

Как раз с конца октября начинаются звонки, но щены становятся некондиционными. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, получается, анализ в Гамалеи отпадает? Ведь туда нужна свежая какашка.

Получается, нужно брать щенка и везти на Звенигородское ш. в вгнки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, получается, анализ в Гамалеи отпадает? Ведь туда нужна свежая какашка.

Получается, нужно брать щенка и везти на Звенигородское ш. в вгнки?

Сначала передержку бы найти на такую ораву и деньги на нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще. Насколько охотно приезжаю ручки смотреть щенка на передержке за 50-70- 90-... км от Москвы?

Вот мне кажется, что абсолютное большинство не поедет смотреть так далеко.

Может, кто-то меня переубедит?

 

И передержка - нужна вольерная, правильно? Чтобы всех девятерых в один вольер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще. Насколько охотно приезжаю ручки смотреть щенка на передержке за 50-70- 90-... км от Москвы?

Вот мне кажется, что абсолютное большинство не поедет смотреть так далеко.

Может, кто-то меня переубедит?

 

И передержка - нужна вольерная, правильно? Чтобы всех девятерых в один вольер

 

Не поедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в разделе "предлагается передержка" передержки нет. Все очень далеко. Написала в личку передержке между Яхромой и Дмитровым. Но это тоже 50 км от Москвы.

:(

Что делать-то?

 

p.s. пишу передержке в Лобне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять 5 щенков на передержку , условия в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866 . Желательно куратор, обязательно анализы.. Желательно сделать в Обереге!!.. Только овчароподобных,у меня на них есть ручки.. Цена по 100с носа+корм,пока 5 цена такая,далее смотрите в теме. С меня передержка + пиар+ отбор ручек.. Если что пишите ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Форум! Нам предложили передержку. Давайте подтянемся и поможем ребяткам. Они по-прежнему на улице. Хотя бы кого-то вывезем, тем более, что на овчаристых есть ручки.

 

Ну и куратор я, а как еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Сходим и сфотографируем каждого получше.

Хорошо!! Просто чтоб я могла выбрать.. Пристроим потом дальше будем думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мальчик, овчаристый

 

0886196dacdf.jpg

 

bd65a4614f60.jpg

 

 

 

2. Девочка, типа голландской овчарки (хердер) - черная в коричневую полоску

 

435c7c21c74c.jpg

 

0d80e6005fdb.jpg

 

 

3. Коричневая девочка

 

b634e438ef84.jpg

 

 

4. Такой же коричневый мальчик

 

2d9883384048.jpg

 

 

5. И еще коричневая девочка, но поменьше

 

bff684485b59.jpg

 

 

6. Мальчик, "хердер+двор" - тигровый, а лапы и морда белые

 

4185e33651be.jpg

 

9a50a8d0004d.jpg

 

 

7. Черный с тигровыми лапами. Вроде, девочка

 

2f45dfe51bd0.jpg

 

1959996e42cb.jpg

 

 

8. Масик, последненький. Чудо-щеночек "сам в себе" - один сам с собой играет, один ковыряется в песочнице... но надавать исподтишка тумаков брату любит :) мальчик

 

cb84dcedb40e.jpg

 

 

9. Тоже типа овчарик, мальчик

 

56f70c4575d1.jpg

 

7fd49ab884eb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за такие четкие фото. Беру не 5 а , 6 малышей ... под номерами.. 1,2,3,6,7,9. На них быстрее всего можно найти ручки!! Теперь осталось найти деньги на передержку. И сдать анализы в Обереге.. Вы сможете их перевести??

 

Помогите малышам пристроится!!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ .ПРОСЯТ ПОМОЩИ НЕСЧАСТНЫЕ МАЛЫШИ,ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ДЕНЮШКИ МОЖНО БЫЛО БЫ УЖЕ ОТВЕЗТИ ЧАСТЬ ЩЕНКОВ И ПРИСТРАИВАТЬ. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте я уже всех заберу ,где 6 там и 9 ... Я очень надеюсь ,во всяком случае я постараюсь пристроить быстро!!! Осталось только найти денюшку на передержку!! Куратор меняйте тему пишите что месяц передержки стоит 27,000р.. У них есть в запасе ровно 2 месяца,далее они уже начнут вытягиваться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 6000 как только заберете

 

Спасибо!

Форум, нам нужно еще 21000, чтобы вывезти ребят на передержку к Веста2007 на месяц!

 

Плюс сразу нужны деньги на анализы в Обереге - это еще тысячи 2, как я понимаю.

 

Веста2007, да, если они чистые по анализам, наверное, я смогу их к Вам привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 6000 как только заберете

 

Кирил Спасибо огромное!! Спасибо что не прошли мимо!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Форум, нам нужно еще 21000, чтобы вывезти ребят на передержку к Веста2007 на месяц!

 

Плюс сразу нужны деньги на анализы в Обереге - это еще тысячи 2, как я понимаю.

 

Веста2007, да, если они чистые по анализам, наверное, я смогу их к Вам привезти.

 

Скажите как Вас зовут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...