Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 щенков! Осталось пристроить только Джоя!


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа

 

Очень приятно Наталья меня Ирина .. Рада помочь!!! Пусть даже и не бесплатно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, главное, чтобы малыши были в надежных руках и, по возможности, быстро пристроились.

 

* кто же их возьмет, 9 штук, за бесплатно...эхх

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, главное, чтобы малыши были в надежных руках и, по возможности, быстро пристроились.

 

* кто же их возьмет, 9 штук, за бесплатно...эхх

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!

 

Не переживайте почитайте в моей теме отзывы.. Я не подведу , главное их передержать дней 10 (ну глистогонка,то се) Для этого нам надо минимум 10 000р. Да и Важно что анализы были чистые!! Знаете какие анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышню нужно срочно вывозить, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Очень нужна денежка!!!!!! :help: :help: :help:

Юля !! Света!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ОПЯТЬ СО МНОЙ :gift: :gift: !!! Без Вашей помощи мне не справится!!! Спасибо за поддержку!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста2007, обычно просят чуму, энтерит, аденовирус, лишай. У Вас еще что-то?

Вы возьмете пока на 10 дней за 10 тысяч, которые предложили?

 

 

Я могу привезти их хоть сегодня вечером в Железку, но нам ведь ПЕРЕД этим надо сдать анализы, и чтобы эти анализы были отрицательные.

 

 

ФОРУМ! Всего 2 тысячи, и я бегу со щенком в Оберег на Илимской на анализы, и если все нормально, то везу как только так сразу!

Детки все еще на улице!

ПОМОГИТЕ, всего 20 человек по 100 рубликов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозите их скорей, пожалуйста!!!!!

Начальный капитал уже есть. Потом народ подтянется.

Вон девочки вывезли 15 щенков, имея только 2000р. обещанные и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста2007, обычно просят чуму, энтерит, аденовирус, лишай. У Вас еще что-то?

Вы возьмете пока на 10 дней за 10 тысяч, которые предложили?

 

 

Я могу привезти их хоть сегодня вечером в Железку, но нам ведь ПЕРЕД этим надо сдать анализы, и чтобы эти анализы были отрицательные.

 

 

ФОРУМ! Всего 2 тысячи, и я бегу со щенком в Оберег на Илимской на анализы, и если все нормально, то везу как только так сразу!

Детки все еще на улице!

ПОМОГИТЕ, всего 20 человек по 100 рубликов!

 

Да давайте привозите за 10 дней может хоть кто-то пристроится!! А так Мы можем очень долго ждать! , главное чтоб анализы были чистыми.. парвовирус,аденовирус,чума и просвет на лишай.. Место для Вас в резерве.... От Вас далеко Оберег?? Главное результаты анализов!!! Да и спасибо огромное Кириллу!!!!!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Оберег.

1шаговый экспресс на чуму+аденовирус - 550, стоимость энтерита мне так и не нашли, ну плюс еще 500, например.

Соскоб на лишай - 250.

 

Я даже не представляю, у кого у нас тут занять можно. Я и так соседей потрясла на стерилизацию суки из 1-го поста. И то не набрали всю сумму.

Даже если я займу, то отдавать все равно надо будет чем-то.

 

Ирина - парвовирус - это энтерит и есть? Оберег в Алтуфьево, от меня 30 минут на маршрутке.

 

 

ПОМОГИТЕ НАМ НЕБОЛЬШОЙ ДЕНЮЖКОЙ - И Я ВЕЗУ.

 

Нет, не так. Я ВЕЗУ. Найду эти деньги. оч надеюсь, что форум поможет мне их потом отдать.

 

НУЖНО ПОРЯДКА 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста2007, обычно просят чуму, энтерит, аденовирус, лишай. У Вас еще что-то?

Вы возьмете пока на 10 дней за 10 тысяч, которые предложили?

 

 

Я могу привезти их хоть сегодня вечером в Железку, но нам ведь ПЕРЕД этим надо сдать анализы, и чтобы эти анализы были отрицательные.

 

 

ФОРУМ! Всего 2 тысячи, и я бегу со щенком в Оберег на Илимской на анализы, и если все нормально, то везу как только так сразу!

Детки все еще на улице!

ПОМОГИТЕ, всего 20 человек по 100 рубликов!

 

Наташа поменяйте название темы, напишите срочно нужны всего 2000р на анализы,иначе малыши погибнут!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Оберег.

1шаговый экспресс на чуму+аденовирус - 550, стоимость энтерита мне так и не нашли, ну плюс еще 500, например.

Соскоб на лишай - 250.

 

Я даже не представляю, у кого у нас тут занять можно. Я и так соседей потрясла на стерилизацию суки из 1-го поста. И то не набрали всю сумму.

Даже если я займу, то отдавать все равно надо будет чем-то.

 

Ирина - парвовирус - это энтерит и есть? Оберег в Алтуфьево, от меня 30 минут на маршрутке.

 

 

ПОМОГИТЕ НАМ НЕБОЛЬШОЙ ДЕНЮЖКОЙ - И Я ВЕЗУ.

 

Нет, не так. Я ВЕЗУ. Найду эти деньги. оч надеюсь, что форум поможет мне их потом отдать.

 

НУЖНО ПОРЯДКА 2000 рублей.

 

Да им лучше говорить что парвовирус ,а не энтерит.. Быстрей найдут.. Наташа у Вас есть номер карты или як?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Оберег.

1шаговый экспресс на чуму+аденовирус - 550, стоимость энтерита мне так и не нашли, ну плюс еще 500, например.

Соскоб на лишай - 250.

 

Я даже не представляю, у кого у нас тут занять можно. Я и так соседей потрясла на стерилизацию суки из 1-го поста. И то не набрали всю сумму.

Даже если я займу, то отдавать все равно надо будет чем-то.

 

Ирина - парвовирус - это энтерит и есть? Оберег в Алтуфьево, от меня 30 минут на маршрутке.

 

 

ПОМОГИТЕ НАМ НЕБОЛЬШОЙ ДЕНЮЖКОЙ - И Я ВЕЗУ.

 

Нет, не так. Я ВЕЗУ. Найду эти деньги. оч надеюсь, что форум поможет мне их потом отдать.

 

НУЖНО ПОРЯДКА 2000 рублей.

 

Наташа еще откройте тему финансирования!!! + в первом посте выделите даты+ напишите что необходимо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и СБ, и ЯК, могу на телефон еще принимать денежки, вывожу через Визу.

 

Отредактировала, в 1 посте вся актуальная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и СБ, и ЯК, могу на телефон еще принимать денежки, вывожу через Визу.

 

Отредактировала, в 1 посте вся актуальная информация

Наташ напиши в первом посте свой як и номер телефона на который можно деньги класть. Может кто сразу переведет.. а сб уже в личку будешь писать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ напиши в первом посте свой як и номер телефона на который можно деньги класть. Может кто сразу переведет.. а сб уже в личку будешь писать!!!

Я в личку Сурадж написала. Жду сб счет. Можно и як, конечно. Но на сб сразу бы положила на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тел. голодный.

500 руб. положу

Спасибо! Я думаю на тел Наташи можно!! Она наверно поехала сдавать анализы.. Придет напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отъезжала на работу, только приехала. Сейчас беру щенка и еду с ним на анализы. Сейчас все всем напишу.

Обновила 1 пост, там телефон и ЯК.

Всем огромное спасибо!

 

UPD Уехала в Оберег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личку Сурадж написала. Жду сб счет. Можно и як, конечно. Но на сб сразу бы положила на анализы.

Спасибо большое!!!!! :gift: :gift:

 

Я отъезжала на работу, только приехала. Сейчас беру щенка и еду с ним на анализы. Сейчас все всем напишу.

Обновила 1 пост, там телефон и ЯК.

Всем огромное спасибо!

 

UPD Уехала в Оберег

Наташа выдели як и тел.. и напиши что денюшки можно кидать на як и вот голодный телефон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...