Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица кошка на передержке. Нечем оплатить след.месяц.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История банальна,но от этого не менее жестока.

Домашняя кошечка оказалась на улице в течку. Я даже представить не могу,что она испытала,мало того,что оказалась без крышы над головой,без корма,без привычной обстановки,а тут ещё невероятное количество уличных котов со всего района стали буквально разрывать её на части. Мне бы очень хотелось,чтобы люди так поступившие с ней испытали это на собственной шкуре. Сначала она отбивалась,но потом природа взяла своё,но за ту неделю,что она на улице она просто растаяла на глазах.Теперь она просто пушинка...

Пока была течка коты не давали ей поесть,она ото всех шарахалась,как назло дождливая погода и негде укрыться,только под машинами или скамейкой,и жить в вечном страхе:бояться людей(кто-то уже ударил её ногой),бояться собак и котов,просто всего. Я не знаю как это описать,но я просто физически и душевно ощущаю,как ей плохо. Я пыталась заносить её в подъезд,но её выгоняют другие жильцы.За эту неделю кого я только не просила подержать её у себя,но никто не хотел проблем с течной кошкой. Теперь она уже наверняка беременна,нельзя допустить чтобы она родила на улице,увеличив число несчастных. Ей надо дать придти в себя и стерилизовать. Её надо обязательно забрать с улицы,она красавица и очень ласковая кошечка,она должна жить дома в заботе и любви.

Я честно говорю,что по состоянию здоровья я не могу быть полноценным куратором для неё,у меня нет ни машины,ни денег,ни сил. Половина моей небольшой зарплаты уходит на корм подвальным кошкам,их у меня на улице 15 и дома 5.

Мне очень хочется помочь этой кошечке и я надеюсь получить отклик от форумчан. Практически нужно всё :желательно передержка за корм,если таковая не найдется,то нужна финансовая помощь на оплату платной.

Её наверняка надо будет свозить на прием к врачу,сдать анализы.

Я очень прошу вас помочь этой несчастной кошке,ищу сокуратров,одна я нечего сделать для неё не смогу.

 

Вот фото девочки,может кого-то тронет её судьба и вместе мы её спасем.

 

596837f64425.jpg

 

87df8f79bdfc.jpg

 

1da4cd3c656d.jpg

 

a58e4425aa46.jpg

 

Помогите ей пожалуйста,она даже поспать спокойно не может уже несколько дней,ей не выжить на улице !!!

 

Я очень надеюсь на помощь тех форумчан,которые помогали мне в других темах и конечно же прошу новичков форума не бояться браться за сокураторство.

Любая помощь нужна и имеет значение. Каждый день прибывания на улице ухудшает её состояние, у неё просто не останется сил бороться за жизнь.

 

Ссылка на тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210328

 

14.06.12-кошечка на улице,ей негде спрятаться,спит под машинами и скамейками.

15.06.12-кошечка все там же. Очень нужна помощь финансами и передержкой.

16.06.12-Грейс мокнет под дождем,а сокураторов всё нет.

17.06.12-Грейс в стационаре клиники Кот Бегемот. Долг 2665 руб

18.06.12-Грейс в стационаре. Ждем результатов анализов.

19.06.12-Грейс находится в стационаре вет. клиники Кот Бегемот. Стоимость пребывания 1050 руб в день.

20.06.12-пришел результат анализа на панлейкопению-отрицателный.

21.06.12-анализ на ринотрахеит отрицательный,но на кальцивироз -положительный. Кошечка не попадает на передержку.

22.06.12 тема перенесена в Скорую Спасибо модераторам за это.

23.06.12-Грейс переехала на передержку к klapa. Нечем оплатить долг за стационар.

24.06.12-навестили Грейс на передержке. Она очень худенькая и замкнутая. Новое место,надо привыкнуть.

Долг в стационаре погащен. Ищем фин.кураторов для оплаты передержки.

25.06.12-27.06.12-Грейс на передержке. Колется иммуностимулятор. В планах прививка и стерилизация.

08.07.12-Грейс стерилизовали. Чувствует себя хорошо.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложенную помощь :gift:

 

Я очень надеюсь,что ещё кто-то не останется равнодушным к несчастьям кошечки. Сейчас опять льёт дождь,из подъезда её выгнали,значит мокнет где-то в кустах или под машиной сидит,что тоже не лучший вариант,так как на этих машинах все же ездят. Опять голодная,я ведь не смогу её сейчас под дождем найти.

Я сегодня надела ей противоблошинный ошейник для ослабленных кошек,а то уже и блохи стали её одолевать. Все напасти на неё одну.

 

Я очень хочу верить в чудо и что соберется команда помощников и ей бедной недолго скитаться по улице.

 

Пожалуйста помогите !!!

 

Ещё забыла написать,что территриально это около м.Молодежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, очередная несчастная бывшедомашняя преданная человеком красавица. :(

У меня сейчас, к сожалению, с финансами просто аховая ситуация, - зашкаливающий минус. Но... есть надежда, что в июле будет получше. И... надеюсь, что после 10 июля на меня можно будет рассчитывать (скажем, на 1000 в месяц).

А малышка ОЧЕНЬ красивая! Хочется верить, что пока здоровая. Ее надо срочно забирать с улицы, конечно же, Пока не поздно.

Народ, пожалуйста, обратите внимание на красивую несчастную малышку! Сколько она продержится на улице? Бывшедомашние там долго не живут, к сожалению. Это всем известно. А девочка пристраиваемая, даже очень.

Вот только... главное сейчас - не опоздать! Помогите красавице на передержку и анализы, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jul 777,спасибо тебе за поддержку !!! Она мне сейчас очень нужна.

Я сама сейчас так переживаю за эту кошечку,что чувствую себя так же как она. Понимаю,что одна помочь ей не смогу.

Покормила её сегодня утром,она бежит за мной,ластится,надеятся,что идет домой,дошли с ней до дверей и что дальше,даже трудно представить,что я испытываю закрывая перед ней дверь.

Если бы не мои домашние,которым все равно на всех кошек,я уже взяла бы её к себе до пристройства. Но что говорить о том,что невозможно.

Положила ей картонку на мокрую скамейку и она легла,но врядли это надолго,дворники быстро эту картонку выбросят.

У меня в подвале 15 кошек,котят,котов. За каждого болит душа, но они всё же в подвале,им есть где укрыться от опасности,но она то под открытым небом,всё может случиться.

 

Я очень надеюсь на сочувствие к ней,помогите пожалуйста ласковой девочке. Её срочно надо забирать с улицы !!!!

 

Очень вас прошу,помогите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я могу перевести 1000 руб на передержку

 

Mapka, спасибо Вам огромное за предложенную помощь.

Так как я не могу написать Вам в личку, то прошу Вас прислать мне Ваш номер телефона смской (мой номер телефона можно найти в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бедной красавицы пока есть только ... 1000 ежемесячных. А стандартная стоимость передержки - 4500 руб./мес. Очень нужны финкураторы, желательно ежемесячные. Такая красавица не засидится на передержке, но сначала необходимо, чтобы она туда попала. Без денег это, к сожалению, нереально.

 

Пожалуйста, заметьте пушистую красавицу. Она ласковая, добрая и доверчивая. Она не понимает, почему оказалась вдруг никому не нужной одна на улице, где столько опасностей. Ей очень страшно. Пожалуйста, помогите ей!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое... :( Ну неужели обязательно нужна кровь в теме, чтобы подтянулась помощь?!

А ужасов здесь и так хватает. Бедная маленькая брошенная малышка, внезапно оказавшаяся на улице одна, с надеждой бегущая за каждым, кто на нее посмотрит. Можно только догадываться, как ей сташно.

А еще я представляю боль и отчаянье Наташи exelentra, когда ей приходиться закрывать дверь подъезда перед самым носом глядящей на нее с надеждой киски.

Давайте не будем дожидаться дальнейших ужасов. Давайте поможеи малышке, пока... пока ей можно помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просмотрела все известные передержки,везде написано-мест нет. Одна надежда на то,что кто-то решится временно приютить кошечку. А потом может и передержка найдется.

Я не могу спокойно жить,пока она на улице. Выхожу на балкон,а она сидит и смотрит вверх,ждет меня.

Это может смешно звучит,но я ей обещала,что она не останется без помощи,что мы найдем ей лучших хозяев.

Помогите сдержать слово !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрела все известные передержки,везде написано-мест нет. Одна надежда на то,что кто-то решится временно приютить кошечку. А потом может и передержка найдется.

Я не могу спокойно жить,пока она на улице. Выхожу на балкон,а она сидит и смотрит вверх,ждет меня.

Это может смешно звучит,но я ей обещала,что она не останется без помощи,что мы найдем ей лучших хозяев.

Помогите сдержать слово !!!

Я не разбираюсь в передержках совсем, но вот нашла кое-что, может подойдет... Посмотрите пожалуйста:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1313351542

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1336851008

Вторая вроде бесплатная.

Отправила вам смску пару часов назад, она дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрела все известные передержки,везде написано-мест нет. Одна надежда на то,что кто-то решится временно приютить кошечку. А потом может и передержка найдется.

Я не могу спокойно жить,пока она на улице. Выхожу на балкон,а она сидит и смотрит вверх,ждет меня.

Это может смешно звучит,но я ей обещала,что она не останется без помощи,что мы найдем ей лучших хозяев.

Помогите сдержать слово !!!

 

Да, когда малышка в постоянной опасности, трудно жить спокойно. А домашним доверчивым животным на улице угрожает масса опасностей, и двуногие среди них на 1-ом месте. :(

Мне кажется, не звучит это смешно (я про обещание, данное красавице). Кошки - создания почти мистические. Они все понимают. Так что... думаю, она поверила. Только бы дождалась помощи!

 

Народ, ну помогите собрать на передержку, пожалуйста! Ну ведь каждый час может оказаться решающим, к сожалению. Сколько уже было тем, итог которых слово "НЕ ДОЖДАЛАСЬ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашний ребенок на улице. Предложено всего 1000 руб. И... НИКОГО!

Что не так с темой? Почему не замечают такую необыкновенно красивую, и такую несчастную кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я могу вместо стерилизации сейчас дать аналогичную сумму, может, с тысячей хватит на передержку, если еще кто-то подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам большое,что поддерживаетет тему. Кроме вас нас никто не замечает.

У меня ни всегда есть возможность выхода в интернет.

Mapka,к сожалению смс не приходило :( ,если что поробуйте ещё раз (8 915 237 62 22). Позвонила передержкам,найденым Mapka,к сожалению мест и там нет.

Хорошо ещё,что сегодня нет дождя,девочка спит на машине,сегодня опять проводила меня до дверей,но уже с мяуканьем,очень ей хочется домой.

 

Помогите кисуле оказаться в безопасности !!!

 

Я так надеюсь,что у кого-то дрогнет сердце и он возьмет кисулю до пристройства.

Девочки,давайте придумаем ей имя,может с именем дело быстрей продвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mapka,сейчас одновременно пришли две смс. Спасибо вам !!!

 

Пожалуйста помогите забрать кошечку с улицы !!!

Ей опять придется ночевать на улице,каждый раз утром с замиранием сердца смотрю -пришла она или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдованная тема просто. :(

 

Что же делать? У малышки есть 1000/ месяц и деньги на стерилизацию И.. это все. Может, кто-то сможет передержку посоветовать? А может (ну, вдруг) кто-то сможет приютить несчастную красавицу за корм? Прямо действительно так страшно за нее. но, видимо, ... нет крови, - нет помощи.

 

По поводу имени: мне приходит на ум только "Принцесса", вот только имя это не особо счастливое, как мне кажется. Может, еще что-то придет в голову?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exelentra, я завтра переведу и отпишусь.

А нельзя ее, может быть, в приют на время? Пока на улице не обидели совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, кроме предложенного, помочь больше нечем :( Сама помощи в скорой прошу..

Ну ничего себе: "простите"...

de_kadance, Вы заметили тему, предложили помощь финансовую на стерилизацию, а ведь у Вас много хвостов на кураторстве, как мне кажется. Спасибо огромное!

 

Просто, непонятно, ... Тема в Скорой более суток, брошенная кошка в серьезной опасности, к тому же кошка очень-очень красивая и ласковая, т.е. реально пристраиваемая, автор просто с ума сходит из-за невозможности помочь и ежеминутного страха за малышку, и... НИКОГО. Ни денег, ни передержки, ни предложений помощи. Может, кто-то сможет в соцсетях разместить инф-ию? Правда, там обычно только страшные истории размещают...

 

Ну пожалуйста, кто-нибудь!!! Заметьте девочку! Ведь даже если по 200 руб. скинутся 10 человек, это уже будет 2000. А если 20 человек? У малышки тогда появится шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то нет известий никаких от Наташи exelentra. Только бы девочка дождалась помощи. Маленькая, брошенная, одинокая, испуганная, ... и все еще надеящаяся.

По поводу имени: пришло на ум Грейс Келли, или просто Грейс (или Келли). Грейс от грей (серый), к тому же Грейс Келли - принцесса Монако, а мне как-то сразу пришло в голову, что наша красавица - Принцесса. Вот...

 

Но сейчас имя не главное, конечно. Главное - забрать красавицу с улицы, где она просто в постоянной опасности и стрессе. Только вот КУДА и НА ЧТО?

Народ, ну помогите! У девочки есть пока только 1000/мес. А передержка будет стоить не менее 4500.

Дождется ли маленькая принцесса, пока наберется нужная сумма???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "хозяева" ее выкинули на улицу, потому что у нее течка?

exelentra, как кошечка?

С передержкой не нарисовалось вариантов? Я тоже помогу финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем,кто предложил свою помощь и волнуется за кису.

Спать спокойно не могу,до двух ночи караулила её с балкона,спала наша девочка на машине,но потом её согнали и пошла она в кусты. Утром побежала к ней,покормила,теперь лежит на скамейке. Стали немного поттекать глазки.Коты видимо так её растерзали,что начитнает мявкать,когда глажу ближе к хвосту,посмотреть.что у неё под хвостом не дает. Но кушает хорошо.

Вчера снова смотрела все темы по передержкам,всё занято,нам бы найти хоть временное пристанище. Да ещё условием каждой передержки является сдача анализов по 9 показателям,даже если каждый анализ стоит 400 руб,это почти 4000 руб,в нашей ситуации это нереально. Нужен либо карантин,либо чтобы не было непривитых кошек в доме.

Я может не могу выразить свои чувства словами,чтобы достучаться до тех,кто мог бы помочь кошечке,но поверьте у меня разрывается сердце при виде её .

Юля,мне понравилось имя Грейс.

Конечно её надо забирать,но куда ?

Молю бога,чтобы в теме появился человек,который смог бы приютить Грейс.

 

Не проходите мимо,любая помощь,пусть минимальная,может решить судьбу Грейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша несчастная девочка,посмотрите какие у неё грустные глаза,она уже столько натерпелась. Не дайте ей погибнуть !!!

 

c876552ceffb.jpg

 

Лежит на скамейке,а должна лежать на удобном диване,она даже не мурлыкает,как же ей плохо.

 

3f5d8e4879c6.jpg

 

У неё появился постоянный паж из диких котов,он ужасно пугливый,другие коты его гоняют и он постоянно при ней.

 

a659fea593aa.jpg

 

У меня руки до сих пор в шрамах из-за того,что раньше мы вылавливали подвальных кошек,чтобы их стерилизовать и некоторых даже удалось социализировать и пристроить,а здесь ласковая девочка в беде и некому помочь.

Что уж говорить об остальных кошках,которые у меня живут в подвале,мне по ним можно сразу несколько тем создать.

 

5315205194fb.jpg

 

Создала тему в передержках,может кто откликнется : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210187

У нас виртуально есть деньги на оплату нескольких дней передержки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...