Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица кошка на передержке. Нечем оплатить след.месяц.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я могу еще помочь с кормом- есть банки Хеппи кета. Тысячу выделю на девушку. Может кто возьмет ее на бюджетную передержку, чтоб стерилизовать? А то через три месяца будет еще 5 несчастных :(

Тем более что стерилизацию предложили оплатить. Новички!! Нужна ваша помощь!! Дайте временный приют домашней ласковой киске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу спокойно жить,пока она на улице. Выхожу на балкон,а она сидит и смотрит вверх,ждет меня.

а к себе временно взять не можете почему? хоть на балкон, на который вы выходите....

тогда и спокойнее себя бы чувствовали..... а так еще можно долго ждать, пока помощь подтянется..... неизвестно, дождется ли кошка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, например, передержка?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже исчерпала предел тех,кого могла взять к себе,неужели вы думаете,если бы у меня была такая возможность я бы её не взяла ? Балкон у меня к сожалению не застеклен.

К тому же все члены моей семьи не разделяют моих переживаний о кошках,если честнее сказать мне каждый день приходиться выслушивать их недовольство нахождением в квартире кошек,принесенных ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот, например, передержка?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404

Наташ, не звонила? Кажется, там есть карантин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нужен куратор! передержка не возьмет без куратора, пролечат ее там, стерилизуют, проидет карантин и кошь пристраивать надо же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже исчерпала предел тех,кого могла взять к себе,неужели вы думаете,если бы у меня была такая возможность я бы её не взяла ? Балкон у меня к сожалению не застеклен.

К тому же все члены моей семьи не разделяют моих переживаний о кошках,если честнее сказать мне каждый день приходиться выслушивать их недовольство нахождением в квартире кошек,принесенных ранее.

 

пределы каждый устанавливает себе сам :wub:

на балкон можно поставить клетку, а ее накрыть одеялом

ну это советы на тот случай, если вы действительно прямо жить спокойно не можете и по кошке убиваетесь.

да и члены вашей семьи, если они вас любят, видя ТАКИЕ мучения, возможно, согласились бы на временное пребывание кошки. у меня именно это и сработало дома.

PS ранее принесенных кошек у меня 11 в небольшой квартире. после моих слез и бессоных ночей - плюс 7 котят на балконе. пробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме самого себя пределы, как ни крути, устанавливают еще и окружающие члены семьи. Это окружение у всех разное. И пределы, соответственно, тоже разные. Мне кажется, не стоит дальше развивать предложения на тему, как автор может подержать кошечку у себя. Они отвлекают в данной ситуации и, к сожалению, совсем никак не помогают решить проблему: куда везти малышку? Кто-нибудь знает карантинную передержку, где можно подержать красавицу, потихонечку сдавая анализы? Я, правда бегло, просмотрела предложения. Ничего пока не увидела. Может, Наташа позвонила на передержку, ссылочку на которую бросила Ксения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exelentra, перевела вам 1500 на карту СБ.

Могу еще отвезти на машине к врачу или в передержку, если понадобится. Только заранее надо договориться будет - у меня работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, не стоит дальше развивать предложения на тему, как автор может подержать кошечку у себя.

Я может не могу выразить свои чувства словами,чтобы достучаться до тех,кто мог бы помочь кошечке,но поверьте у меня разрывается сердце при виде её .

 

хорошо, эту тему развивать не буду, хотя временное пребывание кошки у автора уберегло бы кошку от тех ужасов, от которых, у автора разрывается сердце :blush:

удачи кошке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю для этой кошечки всё что могу, и правда не надо обсуждать ситуацию,которой вы не владеете.

Предложенная передержка находится в Перловке,у меня нет машины и я туда просто физически не смогу ездить.

Я понимаю,что мои проблемы со здоровьем никого не волнуют,но если я попаду в больницу,то 20 кошек останутся без корма.

Если я обращаюсь за помощью,то мне действительно нужна помощь.А не обсуждение того,что я должна сделать. Дело даже не во мне,а в кошке. Помощь нужна ей.

Я считаю этот форум форумом единимышленников и не надо ставить перед собой задачу заклевать любого,кто по вашему что-то делает ни так.

Получается мне плевать на кошку,поэтому я и открыла тему... Было бы плевать, я её просто бы не замечала...

 

Поэтому опять обращаюсь к тем,кто реально может взять кошечку к себе,пожалейте малышку,пожалуйста. Опять дождь и она опять сидит под машиной...

 

Mapka,спасибо вам огромное,как только проверю поступление денег,отпишусь.

Уже есть деньги на оплату нескольких дней передержки,но нет передержки готовой принять кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а Перловка - это примерно хотя бы где? Там готовы взять малышку?

Я в выходные периодически буду ездить на дачу. В сторону Раменского. Вдруг, это где-то в тех краях? Сомневаюсь, правда. Но знаю точно, что все же есть известная хорошая передержка, расположенная по дороге к Раменскому. Только не могу вспомнить какая именно.

 

Все, нашла. Перловка - это Мытищинский р-н. Мне туда тоже не доехать. А в Раменском - Таня Шипучка. В 1-ом посте сказано, что желательны анализы, но хотя бы визуально кошь должна быть здоровая. К сожалению, звонить с работы я не могу практически. Наташ, может, туда позвонишь? А вдруг? Я смогу туда периодически ездить.

 

Люди! Кто еще может посоветовать передержку с карантином, куда возьмут кошь с улицы? А может, кто-нибудь действительно сможет подержать несколько дней у себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Перловка - это Ярославка. К Шипучке здорово бы. я о ней хорошие отзывы слышала только. Возьмет?

А к Клапе, как вариант? Это новогиреево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, может, попробовать к Klapa попроситься? У нее есть карантин. Передержка надежная. Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...31&hl=кошки

Да, Перловка - это Ярославка. К Шипучке здорово бы. я о ней хорошие отзывы слышала только. Возьмет?

Ну, попытка, как известно, не пытка. Надо попробовать, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, про клапу синхронно написали) Мои кошки сидели у нее - только плюсы.

Наташа, а где кошка и Вы сейчас территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, про клапу синхронно написали) Мои кошки сидели у нее - только плюсы.

Наташа, а где кошка и Вы сейчас территориально?

Тогда, может, это Судьба? Наташ (exelentra), может, попробуешь Лене Клара позвонить? Я сейчас убегаю с работы. На Форуме в лучшем случае буду совсем вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла на себя смелость написать Лене в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу взять на следующей неделе. Освобождается карантин. Кошечка должна быть визуально абсолютно здоровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с klapa по телефону. Для того,чтобы попасть к ней на передержку нам надо в любом случае попасть на прием к вету,чтобы он определил состояние кошки.

Подтекание из глаз это инфекция или коньюктивит ? Klapa берет кошек сразу под прививку,такое правило передержки.

Так что нам всё равно необходимо найти временный дом для Грейс. Её надо свозить к вету,сдать рекомендуемые им анализы и только потом проситься на передержку. Но на всё это опять нужны деньги и на прием и на анализы.

Klapa как вариант предложила положить Грейс на несколько дней в стационар на обследование,но мы не можем быть застрахованы от того.что она там подхватит что-нибудь.

 

Ещё надо купить переноску,мои переноски все уехали, как приданное к пристраиваемым кошкам.

 

То есть мы опять на том же месте : у нас некуда забрать Грейс и у нас нет нужных денег.

 

Нам очень нужна финансовая помощь и временная передержка. Новички форума может возьмете девочку на несколько дней. Кушает она хорошо и я надеюсь у неё нет проблем со здоровьем.

 

Кошечка находиться рядом с м. Молодежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может написать в теме, что требуется приют на несколько дней до передержки. Вы ее к вету свозить сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем везти её к вету надо знать куда везти её после.

 

Завтра постараюсь купить переноску,но везти её куда-либо на руках я врядли смогу. Нужна будет помощь машиной.

 

Я так и пишу,что нужно передержать кошечку несколько дней,а потом мы сможем перевезти её на передержку к klapa.

 

Инам очень нужны постоянные фин.кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить Грейс,она поела и легла у меня на коленях спать. Я её гладила и опустила руку до основания хвоста. Она так закричала,даже защипела,у неё там болезненное место.

Её обязательно надо показать ветеринару.

Пожалуйста помогите на оплату приема врача.

Нам очень нужна финансовая поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем везти её к вету надо знать куда везти её после.

 

Завтра постараюсь купить переноску,но везти её куда-либо на руках я врядли смогу. Нужна будет помощь машиной.

 

Я так и пишу,что нужно передержать кошечку несколько дней,а потом мы сможем перевезти её на передержку к klapa.

 

Инам очень нужны постоянные фин.кураторы.

 

миленькие, пока мы тут думать будем, с кошь может что-нибудь случится! ну найдите же кто-нибудь свободный балкон хотя бы для нее на пару дней то!!!!! :help: :help: :help:

взяла бы к себе, но там такой же уже сидит...только котенок!!!!!

и еще нужны финансы!!!!! помогите кошечке.....давайте деньги собирать, тогда в стационаре на пару дней хоть можно будет оставить, а потом на передержку!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо денег примерно на стационар, осмотр и анализы? Может, я смогу отвезти и оплатить хотя бы частично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...