Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица кошка на передержке. Нечем оплатить след.месяц.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Везите кошку в Кот Бегимот на осмотр. Запишите ее на меня. Ее в долг осмотрят, а я потом с ними расплачусь. Когда поедите, позвоните мне. Я должна предупредить клинику. А Вы не пробывали просто покапать ей в глазки хотя бы макситрол? Может у нее за пару дней все пройдет. А относительно болезненности крупа - это спорный вопрос. Моя домашняя Патя до одури не любит, когда у нее круп трогают. Может даже укусить. У некоторых особей - это очень чувствительное место. Поглаживания в определенных зонах приносит им вместо желаемого удовольствия, неприятные ощущения. Так мой доктор мне объяснил поведение моей ПАТИ. Она кричит и кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klapa,спасибо за предложение. Mapka может отвезти кису к вету завтра после 14-00,сейчас она загородом

.Если кто-то сегодня сможет помочь машиной будет очень хорошо.

 

Я сейчас поеду покупать переноску и капли от блох,ошейник себя не оправдал. Посмотрю капли для глаз.

 

И конечно нам очень нужна финансовая помощь, у нас даже на полный месяц не хватает денег для оплаты передержки.

Конечно самое лучшее иметь постоянных фин.кураторов,пусть на небольшую сумму для каждого,но ежемесячно.

Кошечку ещё надо стерилизовать и не известно как быстро она пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник должна перевести нашей серой зайке 1000. Дальше не обещаю, но постараюсь. В любом случае в теме буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день у меня не было доступа в инет и в теме никого.

Мне страшно отвозить кошечку на передержку,если я не уверена,что у меня будет возможность оплатить следующий месяц и возможно её лечение.

 

Кошечке,чтобы обрести новый дом очень нужна финансовая помощь !!! Обратите на нас внимание !!!

 

Грейс на улице очень плохо,она заглядывает в окна первого этажа,где живет хозяйская кошка и думает,чем она хуже. Она тоже хочет спокойно спать,быть любимой и отдавать взамен всю свою ласку.

 

Помогите ей пожалуйста !!!

 

Купила ей пластиковую переноску за 625 руб и капли от блох 120 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 500 рублей в месяц.

Если будет возможность буду разово помогать.

Сердце кровью обливается смотреть на нее...

Красивая, а такая несчастная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целый день у меня не было доступа в инет и в теме никого.

Мне страшно отвозить кошечку на передержку,если я не уверена,что у меня будет возможность оплатить следующий месяц и возможно её лечение.

 

Кошечке,чтобы обрести новый дом очень нужна финансовая помощь !!! Обратите на нас внимание !!!

 

Грейс на улице очень плохо,она заглядывает в окна первого этажа,где живет хозяйская кошка и думает,чем она хуже. Она тоже хочет спокойно спать,быть любимой и отдавать взамен всю свою ласку.

 

Помогите ей пожалуйста !!!

 

Купила ей пластиковую переноску за 625 руб и капли от блох 120 руб.

 

 

я правильно поняла: завтра кису везут на анализы и сразу на передержку?! остается вопрос финансирования и дальнейшего пристройства?!

 

помогите кошеньке копеечкой?! :worthy: :worthy: :worthy:

 

только бы все до завтра хорошо было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целый день у меня не было доступа в инет и в теме никого.

Мне страшно отвозить кошечку на передержку,если я не уверена,что у меня будет возможность оплатить следующий месяц и возможно её лечение.

 

Кошечке,чтобы обрести новый дом очень нужна финансовая помощь !!! Обратите на нас внимание !!!

Наташа, не перживайте! Выходные, народ на даче и т.д. Мы вас с Грейс не бросим и обязательно прорвемся. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Mermung,спасибо вам за предложенную помощь :gift: В личку напишу номер СБ.

 

Я очень перживаю,как всё сложится с поездкой к вету,что он скажет. Возьмет ли нас временная передержка ...

 

Но очень надеюсь на лучшее...

 

По-прежнему актуальна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Mapka,что отвезла нас с Грейс в клинику Кот Бегемот. :gift:

И ещё ей огромное спасибо,что оплатила прибывание Грейс в стационаре по среду (3000 руб)

Кошечку осмотрел вет.врач.,визуально никаких заболеваний не обнаружено,кроме небольшого покраснения десны над зубом с одной стороны.

Грейс дала себя спокойно осмотреть под хвостом,там всё нормально.

Сдали анализы на панлейкопению,кальцивироз и ринотрахеит,так как сегодня выходной,то анализы будут готовы в среду-четверг.

Просветили на лишай,спава богу его нет.

Посещение клиники вывело нас в глубокий минус, сейчас мы уже должны 2665 руб.

Если Грейс пробудет в стационаре среду-четверг,то будем должны ещё 2000 руб.

 

Пожалуйста помогите бедной девочке Грейс,это только начало пути по возвращению её к нормальной жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень надеюсь на помощь форума ,иначе мне нечем будет закрыть долг в клинике .

Наташа, написала в личку. Мы с Кими обязательно поможем! Привет от Кими :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симба,я так рада вам :) . Сейчас нам с Грейс очень нужна поддержка.

Один человек нечего не может сделать,но вместе можно спасти ещё одну кошачью жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а что по поводу ее беременности?! стерилизация будет или вообще что врач говорил?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, а что по поводу ее беременности?! стерилизация будет или вообще что врач говорил?!

У Наташи сейчас, наверное, нет возможности выйти в Интернет. Стерилизовать будем обязательно девчушку, тем более, что вероятность, что она беременна, очень велика. Ну, а когда это лучше будет сделать, решит врач, наверное. Для начала нужно хотя бы результаты анализов узнать.

 

Очень нужна финансовая помощь красавице! Очень! Столько незапланированных трат, - в теме уже долг. А впереди еще оплата передержки. :(

А не забрать было нельзя, - кошка уж слишком активно приставала с ласками ко всем прохожим без разбора, пыталась залезть на ручки, это слишком опасно, ведь достаточно всего одного случайно попавшегося недочеловека. Сколько уже было таких тем. Слава Богу, здесь успели забрать, не дожидаясь очередной страшной истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Грейс в безопасном месте,но всё равно переживаю за неё очень. Как она чувствует себя в клетке :(

 

Пока мне никто не отписался о переводе обещанных денег на передержку. Но день ещё впереди. :)

 

Думать про стерилизацию будем,когда Грейс попадет на передержку и со здоровьем у неё будет всё в порядке. В теме у klapa написано,что к ней на передержку приезжает врач и стоит стерилизация 1500 руб.

 

Так что все траты ещё впереди,ищем постоянных фин. кураторв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,я могу дойти до ветклиники, и отдать им денежку которую обещала на Грейс. Или лучше тебе ее передать наличными с кормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

De kadance,спасибо вам огромное. У меня к сожалению не поступает уведомлений о переводах на карточку,так что смогу проверить только завтра и сразу напишу вам.

ЯК у меня нет,может у желающих помочь есть ?

 

Звонила в вет.клинику. Грейс чувствует себя хорошо,кушает и пьет,пописала,но пока не какала. Выделений из глаз нет. Попросила почистить ей ушки от грязи,посмотреть нет ли ушного клеща,вчера как-то упустила этот момент.

Будем надеяться,что всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
De kadance,спасибо вам огромное. У меня к сожалению не поступает уведомлений о переводах на карточку,так что смогу проверить только завтра и сразу напишу вам.

ЯК у меня нет,может у желающих помочь есть ?

 

Звонила в вет.клинику. Грейс чувствует себя хорошо,кушает и пьет,пописала,но пока не какала. Выделений из глаз нет. Попросила почистить ей ушки от грязи,посмотреть нет ли ушного клеща,вчера как-то упустила этот момент.

Будем надеяться,что всё будет хорошо.

Грейс, ласточка наша маленькая. Надеюсь, она не очень страдает, сидя взаперти в клетке стационара. Все-таки тепло, сытно и, главное, безопасно. Вот только общения с человеком там явно недостаточно.

 

У меня тоже нет ЯК, к сожалению.

Очень остро стоит финансовый вопрос. Поместить Грейс в стационар на несколько дней куратор был вынужден, т.к. других вариантов не было, а ребенка нужно было забирать с улицы срочно. Пожалуйста, обратите внимание на красавицу-принцессу Грейс, ей очень нужна финансовая подержка!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если всё пойдет хорошо,то нам нужны будут ещё средства на две прививки,пиарные фото и сам пиар. Это так сказать заглядывая в будущее...

Поэтому очень нужны постоянные фин.кураторы,пусть даже на небольшую сумму. Мы будем очень рады,если кому-то станет не безразлична судьба кошечки Грейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, может, попытаться в теме сформировать список финкураторов?

Давай, я буду первым.

 

Jul_777 - 1000/мес, но, начиная с июля (не раньше 10.07).

 

Где-то в теме, помню, девушка подписывалась на 500 ежемесячно, - надо пробежаться по теме.

 

Вот.... кто еще готов стать ежемесячным финкуратором на какую-нибудь сумму (даже совсем на небольшую) для красавицы Грейс? Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 500 рублей в месяц.

Если будет возможность буду разово помогать.

Вот...

 

Разместила Грейс на своей странице в контаке, прада, не зннаю, будет ли толк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kseniya,спасибо,что разместили нас в контакте.Будем надеятся,что и там кто-то откликнется.

 

Пока у нас два ежемесячных фин.куратора,начиная с июля :

 

Jul_777 - 1000/мес

Mermug-500/мес (но пока не ответила на моё сообщение)

 

Так что очень надеюсь,что найдутся ещё желающие поддержать Грейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...