Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарному черному котику очень нужен временный куратор и передержка


obux84
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Это очень долгая история, котика я подобрала до НГ,привила,кастрировала,пристраивала. Потом Котик жил у женщины, которой я помогала пристраивать собак(там он жил с котиком,они очень дружили),приехал ее сын и попросил забрать кота. Забрала его себе Оля(MALINKA),т.к я уезжала. Спасибо ей огромное :gift: Она очень внимательная и заботливая, приучила Барсика писать в лоток(к сожалению какает он только рядом с лотком). Но Сегодня Барсик набросился на Олину кошку и сильно подрал, Ольга не может держать такого агрессора больше дома(ее кошка начала везде писать,да и боится его она). Ольга попросила его сегодня-завтра забрать....ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ВОПРОС. Т.к дома у меня больная кошка, а кот совершенно здоровый, вообщем я не знаю что делать и куда его девать. Забрать то я его заберу НО КУДА? Может кто нибудь может его пристроить за еду и лоток(на большее я не способна,много животных на мне-денег нет ни копейки) не знаю что делать...ситуация тупиковая...могу только в подвал его выпусть..но очень очень жалко :(

df39179136ba.jpg

1a57adee45fd.jpg

 

пи си кот дружит лучше с собаками(

 

2.06.12 без изменений.

3.06.12 без изменений.кот в подъезде

4.06.12 кота было решенно пристроить в подвал. других вариантов нет.

5.06.12 без изменений.кот в подъезде

6.06.12 кот на передержке

7.06.12 кот на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь,может кто нибудь сможет помочь? :help:

 

девочки и мальчики,может есть у кого офис свободный?подвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние сутки, когда Барсик был у меня, догадалась положить ему рядом с лотками пластиковое оргстекло, которое он облюбовал для "походов по большому". Наверное, не удобны бортики у лотка. В общем проблем у Барсика с лотком никаких нет. Кот реально шикарный, красивый и ласковый, только не всех собратьев принимает.

ВОЗЬМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕГО К СЕБЕ!!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!!!!!

 

 

P.S. Катя добавьте, пожалуйста, пиарные фото Барсика. На первых не видно какой он реально шикарный

 

ad914e3f37a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, за темой наблюдала, но так как помочь нечем, то и не писала. Очень жестоко так, из дома в подвал. Да еще кастрированого..

 

Хотя бы постучались вКонтакт, денег собрать на передержку. Или пристроить бы попытались. Эх... иной раз думаешь, а зачем и вытаскивали тогда из подвала, чтобы снова в подвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, за темой наблюдала, но так как помочь нечем, то и не писала. Очень жестоко так, из дома в подвал. Да еще кастрированого..

 

Хотя бы постучались вКонтакт, денег собрать на передержку. Или пристроить бы попытались. Эх... иной раз думаешь, а зачем и вытаскивали тогда из подвала, чтобы снова в подвал?

вытаскивали не из подвала а от собак). денег не насобираешь,это точно 100%. Пристроить пытаюсь с января, во всех платных газетах был. Поэтому подвал как вариант, это лучше чем улица.

 

и не надо писать ...хотя бы и т.д.... вы же не знаете что я делала. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастированного в подвал :cry2: я согласна, что это жестоко..

Если передумаете и будете собирать на передержку коту, то потормошите - скину немного денежек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин..ну как же так..домашний, кастрированный - и в подвал......

 

Могу разово пока 1000 перечислить для Барсика!

Может, подтянется народ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо Вам огромное, но разово а потом я буду в долгах как в шелках(( сама фин.куратор у 4ех животных + куча своих не форумских,не потяну я...не потяну...

 

Жалко но что делать,он был у меня на этаже за закрытой дверью, сегодня с дачи приезжает соседка-жаба, увидит кота -выкинет,у меня дома -инфекция. Передержки дешево не берут.....понимаете ..без вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а откуда вот это - "денег не насобираешь - это 100 %"? А как же другие собирают и набирают? Так что с этим вашим предложением категорически не согласна. То же самое насчет пиара. Когда есть желание, тогда будет и успех.

 

Вы пытаетесь себя оправдать, только и всего. А котика тем не менее выбросили в подвал со словами: "надеюсь, что местные кошки его допустят туда". А если не допустят? И около подвалов собак у вас нет? Думаете, что он так и будет безвылазно в подвале сидеть? А уж на улицах собак бродячих достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а откуда вот это - "денег не насобираешь - это 100 %"? А как же другие собирают и набирают? Так что с этим вашим предложением категорически не согласна. То же самое насчет пиара. Когда есть желание, тогда будет и успех.

 

Вы пытаетесь себя оправдать, только и всего. А котика тем не менее выбросили в подвал со словами: "надеюсь, что местные кошки его допустят туда". А если не допустят? И около подвалов собак у вас нет? Думаете, что он так и будет безвылазно в подвале сидеть? А уж на улицах собак бродячих достаточно...

 

 

ужасть...я себя оправдать...))) нет,это не так. на счет пиара это кому как везет, у меня кошка через 1.5 года только пристроилась.

Котик не в подвале пока. подвал закрытый. а на улице собак ДОФИГА.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко но что делать,он был у меня на этаже за закрытой дверью, сегодня с дачи приезжает соседка-жаба, увидит кота -выкинет,у меня дома -инфекция. Передержки дешево не берут.....понимаете ..без вариантов...

Так Барсик ведь привит? Может, лучше дома с инфекцией, чем в подвале?.. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а откуда вот это - "денег не насобираешь - это 100 %"? А как же другие собирают и набирают? Так что с этим вашим предложением категорически не согласна. То же самое насчет пиара. Когда есть желание, тогда будет и успех.

другие и в космос летают.

не нада сравнивать - кто-то умеет пробить окружающих на жалость, а кому-то не дано. Поговорит сам с собой в теме и засунет кота десятым\двадцатым в больное кошкостадо, или подвал...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте все же поискать бюджетную передержку, может бабульки у вас есть, которые возьмут за небольшую деньгу. А как только у меня будет чуть посвободнее с местами в жж, постараюсь помочь. И пиаром тоже.

 

другие и в космос летают.

О, клон появился. "Приятно" видеть :rolleyes: Его в дверь, а он в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте все же поискать бюджетную передержку, может бабульки у вас есть, которые возьмут за небольшую деньгу. А как только у меня будет чуть посвободнее с местами в жж, постараюсь помочь. И пиаром тоже.

 

 

О, клон появился. "Приятно" видеть :rolleyes: Его в дверь, а он в окно.

 

 

будет супер если с пиаром поможете, у моих 2их бабулек,вечно больные коты,туду даже суваться нельзя((

 

 

я уже обзвонила все передержки которые я знаю и в которых я уверенна(все заняты.)

 

Так Барсик ведь привит? Может, лучше дома с инфекцией, чем в подвале?.. :blush:

у меня тоже были привиты....не буду рисковать.....у меня тогда денег лечить не хватит...тем более кошка в ванной закрыта...некуда его девать....комната у нас одна, а с моей 2ой кошкой он тоже не дружит, в контрах. Он как раз дружил с кошкой которая болеет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, клон появился. "Приятно" видеть :rolleyes: Его в дверь, а он в окно.

у вас к клонам принципиальная неприязнь или я вам на любимый мозоль когда наступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте хоть на месяц попробуем его определить, а вдруг получится

Можно в Бонусе разместить, вдруг временно кто-то возьмёт передержать. Нельзя его в подвал, пропадёт((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте хоть на месяц попробуем его определить, а вдруг получится

Можно в Бонусе разместить, вдруг временно кто-то возьмёт передержать. Нельзя его в подвал, пропадёт((

смотрите, я готова на месяц насобирать,но в июле-августе меня не будет в Москве, кто его курировать будет и денег собирать-правильно никто не захочет на себя еще одного котяру вешать..

 

 

пы сы я извиняюсь, мне в детский сад за ребенком надо,если вдруг что -позвоните мне на телефон пжлста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alandinna, а не могли бы сейчас в ЖЖ разместить информацию о Барсике, ввиду чрезывайчного положения.

Согласна с NNN, действительно, что получается у одних, может не получиться у других. .У меня тоже никогда не получается собрать деньги на всяческие благотворительные цели.

Дорогая Obux84, понимаю, что данное решение далось не просто, но, может, еще чуть-чуть потерпят Барсика на передержке?

Никогда не программируйте неудачу, мы не знаем, кому из наших подопечных повезет: у меня пристроилась первой кошка, которую, как я думала, придется оставлять у себя,

Котик очень красив и у черных котов тоже много своих почитателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его пытались пиарить по фотам из первого поста? Там же у него мордень "не подходи - пришибу". Нужно что-то подобрее...

При взгляде на эти фоты, вот что у меня первое родилось в голове...

 

В добрые руки отдается шикарный самец домашнего ягуара! Сочетает в себе грацию дикой кошки и нежность котенка. Охотник до мозга костей: утром и вечером с легкостью ловит хозяина на кухне и доходчиво объясняет ему, где хранится дичь. Как все представители семейства кошачьих — ленив, спит до 18 часов в сутки, оставшиеся 6 часов уходит на добывание пищи, почесушки пузика, мурчалки и веселые игры в джунглях хозяйской жилплощади. Умен, красив, здоров, привит, кастрирован, и даже приучен к лотку, возраст.....

Прикоснитесь к дикой природе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alandinna, а не могли бы сейчас в ЖЖ разместить информацию о Барсике, ввиду чрезывайчного положения.

Согласна с NNN, действительно, что получается у одних, может не получиться у других. .У меня тоже никогда не получается собрать деньги на всяческие благотворительные цели.

Дорогая Obux84, понимаю, что данное решение далось не просто, но, может, еще чуть-чуть потерпят Барсика на передержке?

Никогда не программируйте неудачу, мы не знаем, кому из наших подопечных повезет: у меня пристроилась первой кошка, которую, как я думала, придется оставлять у себя,

Котик очень красив и у черных котов тоже много своих почитателей.

дело в том что он не на передержке, а у меня в общем коридоре(((

Передержка которая обещалась нам до пристройства отказалась от нас в связи с тем что Барсик-Кузя) (кто как его называет) подрался с хоз-ой кошкой.И меня попросили срочно забрать котика, вот так он и оказался у меня в коридоре....боюсь соседка его выпустин,она очень не любит кошек...

 

 

нет, пиарила его я по другим фоткам, которая с розовым бантом и еще одна где только мордень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...