Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарному черному котику очень нужен временный куратор и передержка


obux84
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, сделаем.Но дело в том, что у меня нет возможности изолировать его.и передержать я имела в виду карантинную передержку.

Пока решили забрать его с дачи и отвезти сразу в ветклинику, где оставить на 7 дней карантина для начала. а дальше в зависимости от результатов всех анализов решать.

Не могли бы Вы посоветовать надежную передержку на остальное время до истечения 21 дня ? я тут новичок и не ориентируюсь, знаю только, что есть черный список((( ?

Финкуратором буду я ))

Спасибо!

PS Привет от Барси ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Барсик привит. Результаты анализов котенка будут готовы на след день после их сдачи.Если рез-ты отрицательные на эти инфекции. Изолируйте его в другой комнате у себя, проглистогоньте, понаблюдайте за состоянием 21 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо огромное!

 

Можно еще поспрашивать ? У меня коты есть, но я брала взрослых котов, что делать с котенком, вообще плохо представляю.

Я наметила такой план действий- еду за котенком ( завтра собираюсь ) , привожу его в клинику , прошу сделать анализы на панлейкопению, ринотрахеит, кальцивироз, короновирус и оставляю его в клинике до результатов.

Потом, если результаты норм, беру домой ? но я не смогу хлоркой обрабатывать. т.к. изолировать его могу только в жилой комнате. насколько обязательно обрабатывать ?

 

а на лямблиоз нужно ? а бешенство?

 

и последний вопрос - как его кормить и какие витамины давать ? с учетом того что он тощий и слабый .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лариса пишет, что девочку Барся принял. Теперь она главная заводила, Барсю атакует, ворует из миски) Со здоровьем у него все хорошо. Игрушки Барся все себе отбирает, резиновые грызет как собака. Я думаю, Лариса не будет против, если я выложу фото. cef181e675fat.jpg

42f9ce617202t.jpg

5e699bacf433t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс!!! как я рада что барсик нашел свой теплый,добрый дом!!! вЕТ.ПАСПОРТ ГОТОВА ПЕРЕДАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какие приятные новости - Барсик дома! Да еще и с подружкой! Поздравляю Барсика и его новую хозяйку! Я так и думала, что летом его заберут. :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...