Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарному черному котику очень нужен временный куратор и передержка


obux84
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Завтра поедем в ветеринарку. Вы будете доступны по телефону, если вдруг придется принимать решения на месте? Я бы хотела все-таки с вами советоваться, если что. И надо за все операции чеки с печатями брать? И выписку с назначениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поедем в ветеринарку. Вы будете доступны по телефону, если вдруг придется принимать решения на месте? Я бы хотела все-таки с вами советоваться, если что. И надо за все операции чеки с печатями брать? И выписку с назначениям?

я буду на связи если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поедем в ветеринарку. Вы будете доступны по телефону, если вдруг придется принимать решения на месте? Я бы хотела все-таки с вами советоваться, если что. И надо за все операции чеки с печатями брать? И выписку с назначениям?

 

 

конечно, берите, они пригодятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили в ветеринарку, правда не к тому доктору, которого рекомендовали, а в свою. Доктору я звонила, он принимает на следующей неделе в рабочие дни, у нас не получится никак. Он по симптомам сказал, что ничего стращного, это не критично. Сегодня дернула маму на машине, чтоб все компанию везти сразу. В общем в дороге мы обкакались и получили материал для анализа :) (свезло нам) Готов будет в конце недели. Назначения врача на основе осмотра – преднизалон,зантак, гентамицин, децинон и но-шпа. Попробую выложить фото. По диете – отказаться от кисломолочных и молочных продуктов, не давать траву, кормить маленькими порциями. Давать пасту для выведения шерсти.

Вы можете посоветоваться со своим ветврачом, особенно по но-шпе?

 

А как фото выкладывать, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили в ветеринарку, правда не к тому доктору, которого рекомендовали, а в свою. Доктору я звонила, он принимает на следующей неделе в рабочие дни, у нас не получится никак. Он по симптомам сказал, что ничего стращного, это не критично. Сегодня дернула маму на машине, чтоб все компанию везти сразу. В общем в дороге мы обкакались и получили материал для анализа :) (свезло нам) Готов будет в конце недели. Назначения врача на основе осмотра – преднизалон,зантак, гентамицин, децинон и но-шпа. Попробую выложить фото. По диете – отказаться от кисломолочных и молочных продуктов, не давать траву, кормить маленькими порциями. Давать пасту для выведения шерсти.

Вы можете посоветоваться со своим ветврачом, особенно по но-шпе?

 

А как фото выкладывать, подскажите

про фото вот здесь можно посмотреть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

 

про анализ :blink:)))весело у вас, вроде он не бояка))

про осмотр, столько всего выписали...а какой хоть диагноз ?

 

 

пы сы: девочки, что делать....ни одного звонка(((((((((( времени все меньше и меньше((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на взрослого чёрного или маркизного кота(или на такую же кошку, но предпочтительней кот), важное условие - уживчивость с другими животными. Женщина ищет компаньона своему котику, мой не подошёл, т.к. к взрослым котам агрессивен. Ручки не проверяла и не расспрашивала. Южное Бутово. 8 925 804 93 52, Ирина.

 

 

 

Как вы думаете, стоит ли пытаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете, стоит ли пытаться?

 

Катя, решать Вам, но сейчас сезон отпусков, поэтому звонков нет, я бы попыталась.

 

П.С. от ношпы сильное слюноотделение + парез задних конечностей, лучше папаверин в той же дозировке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Дицинон и шприцы. Ща пойдем искать у Барси мышцы. dd5ef561ce22t.jpg

Почему-то только одна фотка загрузилась, будем пробовать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за прием я не стала выкладывать, там общий счет на всех котиков.

Кать, я думаю до конца июля мы сможем котика подержать, отпуск у нас только в августе получится. Поэтому ищите наверняка, особенно если учитывать его стрессовые реакции на перевозку. Я бы не стала рисковать с другим котиком в компанию.

 

Да вот про но-шпу я это и имела ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чек за прием я не стала выкладывать, там общий счет на всех котиков.

Кать, я думаю до конца июля мы сможем котика подержать, отпуск у нас только в августе получится. Поэтому ищите наверняка, особенно если учитывать его стрессовые реакции на перевозку. Я бы не стала рисковать с другим котиком в компанию.

 

Да вот про но-шпу я это и имела ввиду

 

поняла, в конце июня придет зарплата,я вам перекину на карту(ну или еще как,напишите)

До конца июля не получится, я 10 июля уезжаю до конца августа(( в москве меня не будет,я буду оч.далеко...,буду искать варианты сейчас! спасибо ВАМ! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точный диагноз мне не озвучили - от гастрита до колита. Я надеюсь, что анализ что-нибудь прояснит. Назначения похожи на ковровую бомбардировку, поэтому пока колем только дицинон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точный диагноз мне не озвучили - от гастрита до колита. Я надеюсь, что анализ что-нибудь прояснит. Назначения похожи на ковровую бомбардировку, поэтому пока колем только дицинон.

 

должен быть предварительный диагноз + дифференциальный и без анализа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили уколы, но есть ли результат – не понятно. Мы очень поздно возвращаемся с работы и собственно процесса не видим. Врач теперь на дежурстве будет 30-го, подожду ее смены, чтобы анализы она прокомментировала. Аппетит у Барси хороший. У него появилась маленькая рыжая подружка и с ней ему интересней, чем с Тимошей.

 

Как там толпы желающих на такого красавца? Звонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там толпы желающих на такого красавца? Звонки есть?

 

 

ничего не понимаю, такой роскошный кот, а звонков нет. Может сезон отпусков сказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обидно за котика – таких шикарных котов среди породистых поискать еще :( Все, кому фотки показываю восхищаются, но брать никто не хочет. У нас в семье было 3 черных кота – но такого размера и лоска не было никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот обидно за котика – таких шикарных котов среди породистых поискать еще :( Все, кому фотки показываю восхищаются, но брать никто не хочет. У нас в семье было 3 черных кота – но такого размера и лоска не было никогда

:( я в шоке... у меня так никогда киски долго не засиживались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась с врачом, по ее мнению это травма слизистой кишечника травой. Слизистая воспалена и кровит. Она порекомендовала продолжить но-шпу (я не говорила, что мы ее не колем) и дицинон. Добавить Неопен(в/м уколы по 0'5 мл и Витом порошок на кончике ножа 2 раза в день. Завтра заберу лист с результатами анализа и Неопен уже в шприцах они подготовят.

Может проколоть Папаверин вместо ношпы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общалась с врачом, по ее мнению это травма слизистой кишечника травой. Слизистая воспалена и кровит. Она порекомендовала продолжить но-шпу (я не говорила, что мы ее не колем) и дицинон. Добавить Неопен(в/м уколы по 0'5 мл и Витом порошок на кончике ножа 2 раза в день. Завтра заберу лист с результатами анализа и Неопен уже в шприцах они подготовят.

Может проколоть Папаверин вместо ношпы?

 

Может быть проконсультируетесь по назначению с Игорем, моб которого давала? Лишнем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, попробуйте снова обратиться к форуму. Котика нельзя возвращать в подвал, у него фигня какая-то с кишечником, неизвестно, чем ему это обернется. Нам нужна подстраховка на пару недель в августе, а потом мы будем держать его до вашего возвращения. Нужен человек, который в ваше отсутствие сможет организовать перевозку и проживание котика на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, попробуйте снова обратиться к форуму. Котика нельзя возвращать в подвал, у него фигня какая-то с кишечником, неизвестно, чем ему это обернется. Нам нужна подстраховка на пару недель в августе, а потом мы будем держать его до вашего возвращения. Нужен человек, который в ваше отсутствие сможет организовать перевозку и проживание котика на передержке.

 

Да, я понимаю что это не лучшее место для кота(особенно для такого),те передержки которые мне помогали бесплатно-заняты(( я уже мозг сломала(( кто деньги в теме предлагал-уже не может дать,свои проблемы, я на нуле,я не знаю что можно придумать, уже какую неделю голову ломаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы котика не отдала с переспективой на 1,5 месяца житья в подвале. Его проще у нас в поселке на 2 недели выпустить. Нашего кота забирет мама, но такого агрессора она не возьмет – у нее очень добродушная киска живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, я бы котика не отдала с переспективой на 1,5 месяца житья в подвале. Его проще у нас в поселке на 2 недели выпустить. Нашего кота забирет мама, но такого агрессора она не возьмет – у нее очень добродушная киска живет.

у него вообще не понятна переспектива...................я и так всех знакомых задолбала уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...