Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок Поль из Владимира. Нужна помощь на лечение и содержание.


наташа333
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С 27 мая Поль на кураторстве СпаниельКо и друга команды Лены (lemas)

 

Американский спаниель, кобель, возраст около 10 лет. Был найден в полях Юрьев-Польского района Владимирской области с 6 на 7 мая в очень плохом состоянии, обезвоженным, не мог ходить, падал.

 

Собаку привезли в приют Последний шанс, постригли. Больные суставы на задних лапах, коньюктивит, глухой. Назначили лечение - капельницы гордокс, эссенциале, в глаза сигнецев. Лекарства куплены больше недели назад, но лечение в приюте не проводится, очень много животных и мало людей, не хватает рук. Времени на него ни у кого нет. Собака сидит в клетке и не понимает, что произошло...

 

4bb03f45e6ec.jpg

 

Очень любопытный, добрый, любит гулять. Но, как все старички, немного своевольный. Самую капельку. Сейчас отъелся, чувствует себя довольно сносно.

 

На данный момент просто необходимо возить его в клинику в город (а приют находится за городом), ставить капельницы, привести в порядок зубы, глаза и уши.

 

Но самое главное - собаке нужен хозяин, нельзя оставлять пеську в приюте. Он очень домашний пес, очень воспитанный, в туалет - только улица, сидит и дожидается когда его выведут. Очень любит гулять. Доброжелательный, всем и всегда виляет хвостом. Проблем с ним в содержании нет.

 

7f20a47faea2.jpg

a6a40fa5bd04.jpg

bb01b5a61b48.jpg

 

Пожалуйста, помогите срочно вывезти собаку из приюта, т.к. работников там единицы, а животных огромное количество. Помогите собаке дожить свой век в любви и заботе.

 

Номер ЯК 41001221342837 (чтобы положить деньги, надо просто придти в офис Евросеть и сказать номер ЯК, как на телефон).

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208055&hl=

 

20.05.12. собака в приюте. Нужен медуход. Предварительно передержка в Москве найдена. Нужны финкураторы.

21.05. Собака в приюте. Состояние стабильное. Перевозка в Москву на передержку запланирована 27 мая. Нужны финкураторы. Передержка платная.

22.05. Собака в приюте. Сидит в клетке. Усиленно ищется передержка на несколько дней во Владимире до отправки в Москву.

23.05. Собака в приюте. С пятницы возможна дом.передержка до отправки в Москву.

24.05. Собака в приюте. Состояние стабильное. Ждет переезда.

25.05. Поль на домашней передержке у куратора. Ждем переезда в Москву.

26.05. Поль на домашней передержке. На завтра намечен переезд в Москву.

27.05. Поль переехал в Москву. Надеемся только на лучшее в его новой жизни. Большое спасибо всем девочкам Спаниелько за доброту и заботу.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте всего 2 работника, а животных - море.

Клетки малюсенькие. Не разогнуться - не повернуться. Что делать - не знаем. В городе волонтеры в основном - кошатники. Передержек для собак нет совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем как всегда, старичку нужны финкураторы, потом искать передержку и перевозить его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плохо двигается, то может быть пироплазмоз!!! На него сдавали анализы? В соседней теме с похожей симптоматикой старичок с пироплазмозом был. Тоже еле ходил.

 

Еще один дедуля у нас на передержке плох на задние лапы из-за межпозвоночной грыжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если плохо двигается, то может быть пироплазмоз!!! На него сдавали анализы? В соседней теме с похожей симптоматикой старичок с пироплазмозом был. Тоже еле ходил.

Да нет, сейчас значительно лучше. Топает быстренько, суставчики не очень. Может просто ограничения в движении последнее время были. Поедем в клинику - спрошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем как всегда, старичку нужны финкураторы, потом искать передержку и перевозить его!

 

 

Да!!! Нужны финкураторы, тогда и передержку легче искать. В приюте ему не выжить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСь!!!!!!!!!!! :worthy: ПОМОГИТЕ СПАНИЕЛЬЧИКУ!! ФИН.КУРАТОРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите спанику, нужна недорогая передержка с мед уходом и фин. куратор :help:

 

у нас на этой неделе каждый день - новый спаниель, на всех просто ни денег, ни рук, ни времени не хватает :cry2:

 

Будем помогать затем с поиском постоянного дома, но сейчас спаника нужна как говорится на ноги поставить и нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!!! Нужны финкураторы, тогда и передержку легче искать. В приюте ему не выжить :(

передержку я могу предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i v ponedelnuk 500r kiny. I kak yge govorila mogy predlogit perevoz v moskvy posle togo kak denegka na peredergky nabiretsi.

 

natawa,i ego na klavse s vawum nomerom razmewy ok?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Готова оказать финансовую помощь этому спаниелю - на лечение, передержку и поиск нового дома. Я тут новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Напишите, пжл, цену передержки, чтобы можно было сориентироваться в поиске финкураторов, озвучивая сумму.

Однозначно, в приют некому пёсой заниматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! Готова оказать финансовую помощь этому спаниелю - на лечение, передержку и поиск нового дома. Я тут новичок.

Спасибо :gift: Вы готовы поддержать спаника один раз или помогать с оплатой передержки до момента пристройства?

Передержка у Оли стоит 250 руб +корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена значит!

 

SOS! Нужны финкураторы!!! 250 рублей сутки +корм!

 

Откликнитесь!!!

Помогите старичку-кокеру жить без малюсенькой клетки и стать любимым! Корм - отходы столовой - это не для домашней собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спанику набрать денежек на передержку. Предложение передержки есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёсу нашли в поле! Но ему дан шанс жить. Передережка в Москве найдена. Нужны финкураторы. Пожалуйста, помогите!

Приют - не место для старичка! Отходы - это не еда для бывшедомашней собаки.

Клетка тесная, где нельзя расправить лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Есть передержка, предложена финансовая помощь (спасибо большое), есть предложение в перевозке спаниеля из Владимира! Это очень много!

Помогите, пожалуйста, финансами! У команды - завал :(

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 500 р на ЯК для мальчика. А у него имя есть?

Постараемся узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 500 р на ЯК для мальчика. А у него имя есть?

Спасибо!Имени пока вроде нет... Есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Готова поддерживать на постоянной основе. 250 рублей в сутки + корм. А какой-то медицинский уход, лекарства и визиты в вет.лечебницу входят в эту сумму ? Или ему это уже не требуется ?

2. Я никогда на пользовалась ЯК..... Научите, пожалуйста. Какой номер кошелька ? Где можно деньги класть, чтобы без комиссии ? Назначение перевода надо указывать ? Я хочу, чтобы мои деньги получал этот конкретный собак. Уж очень он милый.

3. Предлагаю назвать "Поль" на французский манер, тем более, что его нашли в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стоимость передержки входит медуход... осмотры у врача,анализы,лекарства, это оплачивается отдельно

 

спаниелю на данный момент нужны капельницы,это я могу делать в домашних условиях. Главное чтобы катетер он не выдергивал. Иначе придется тащить в клинику ставить катетер. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 500 р на ЯК для мальчика. А у него имя есть?

 

Спасибо, Ваши деньги пришли: 20.05.2012 13:20 492,61 Платежная Система Rapida

 

 

 

 

1. Готова поддерживать на постоянной основе. 250 рублей в сутки + корм. А какой-то медицинский уход, лекарства и визиты в вет.лечебницу входят в эту сумму ? Или ему это уже не требуется ?

2. Я никогда на пользовалась ЯК..... Научите, пожалуйста. Какой номер кошелька ? Где можно деньги класть, чтобы без комиссии ? Назначение перевода надо указывать ? Я хочу, чтобы мои деньги получал этот конкретный собак. Уж очень он милый.

3. Предлагаю назвать "Поль" на французский манер, тем более, что его нашли в поле.

 

Спасибо за предложение финкураторства.

Когда пёса будет в Москве, то ЯК поменяется на Московский.

чтобы положить на ЯК без комиссии, то можно просто в офисе Евросеть придти и сказать номер ЯК (как на телефон).

 

С именем.... наверное у команды СпаниэльКо лучше спрашивать, пёса если в Москву уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...