Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок Поль из Владимира. Нужна помощь на лечение и содержание.


наташа333
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, а ты можешь на первой странице, где спаниели на пристройство, заменить фотографию Полика. На старой фото он еще до лечения, а тут на сиреневом шезлонге - совсем другое лицо ))))

Обязательно, Галь! :) Только уже в ночи, у меня на работе - амбец: очередная срочная реформа в системе московского образования, волосы на голове уже дыбом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь,скоро уже Ротанов приедет,26-го вроде!Хотелось бы у него проконсультироваться,просто все по новой-залечим дедулю!Так бывает,что кому то лекарство идет,кому то нет!Денис ,в принципе говорил,что у Поля шансов совсем вылечиться нет,это хронический застарелый процесс,а в связи с возрастом-все очень тяжело идет!А выглядит Поль ну просто шикарно :)

Ну, тогда - да, ждем Ротанова. Жалко, что чудо-мазь Полику не подошла. Мне врач говорил, что интенсивные ! гнойные выделения из глазок, которые сейчас наблюдаются у Полика, все же можно убрать с помощью лечения. После этого нужно будет пожизненно применять поддерживающие препараты, но полностью глазки вылечить не удастся из-за очень преклонного возраста.

По поводу гидрокортизона..... надо посоветоваться с врачом, задать вопрос, что он думает о подобной схеме лечения, подойдет ли это Полику.... кажется, это гормональный препарат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ротанов уже вышел из отпуска, Полика нужно ему показать, а то он такой красатун, а глазки все же еще очень плохие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полик в субботу предстоит визит к Ротанову, надеюсь в этот раз удастся подобрать эффективное лечение для глазок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полик в клинике вел себя бодрячком, а сегодня ходит немного вялый, может от жары устал. Ротанов сказал, что к сожалению с глазками так и будет, в его случае и с его возрастом мало что можно исправить, немного поменял лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Полика в эту субботу - он сильно зашерстился за последнее время, наверное, к зиме готовится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Полику вчера плохо стало,на лапы не встает,писает под себя,но ест. Надо памперсы.Во вторник везем его к неврологу,которая его наблюдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,написала вчерашние новости,а сейчас позвонила на передержку-Поль встал и ходит ,как обычно :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но завтра все же ко врачу съездим,хотя,я думаю,что это возрастное,на погоду.Меня так курируемый болон старенький напугал недавно,тоже лежал,не вставая,сутки,а на следующий день-все прошло!Очень уж они древние,видно на все реагируют,возраст дает о себе знать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь он не будет часто так нас пугать :) Он хоть и древний спаниель, но жить хочет, ему хорошо в санатории у Ольги :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Полика записали в клинику на воскресенье, разговаривала сегодня с Олей, состояние не улучшается, не втсает :(

 

Вот его последнии фотки

1fc77dd8bff3.jpg

 

d7a010d992b2.jpg

 

e74c1340f12c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полик ушел..... :cry2:

Спасибо всем, кто помог, что бы он прожил последние месяцы в тепле и заботе, к сожалению не все в наших силах, Поль был настоящим борцом, мягкой тебе травки малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Полик! Теперь ты снова молодой и здоровый мальчишка! мягкой тебе травки и белых облачков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Полик-зайчик, именно благодаря тебе я случайным образом попала на этот форум. Спасибо тебе за все и за то, что ты просто был таким замечательным, мудрым, сильным духом и телом спаником. Буду тебя помнить всегда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...