Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-скелетик с инфекцией в стрессе, травмирован. Трещина в тазу. Текут глаза. Нужна помощь кормом. В теме минус! Ищем финкураторов на 4000 р.!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Еленка Премудрая
Может группу по ней создать? Я могу этим заняться, но только вечером. Не знаю, поможет ли...Раскрутка нужна.

 

:rolleyes:

 

Да, Машк, давай создадим группу, попробуем собрать народ в контакте, хоть какой-то шанс для Норы!! потому что с деньгами совсем плохо у нас(((( :help:

какой сейчас долг, сколько не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая
Может группу по ней создать? Я могу этим заняться, но только вечером. Не знаю, поможет ли...Раскрутка нужна.

 

:rolleyes:

 

Да, Машк, давай создадим группу, попробуем собрать народ в контакте, хоть какой-то шанс для Норы!! потому что с деньгами совсем плохо у нас(((( :help:

какой сейчас долг, сколько не хватает?

 

Ой, глюки какие-то, два раза одно и тоже продублировалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Машк, давай создадим группу, попробуем собрать народ в контакте, хоть какой-то шанс для Норы!! потому что с деньгами совсем плохо у нас(((( :help:

какой сейчас долг, сколько не хватает?

Ну сейчас в теме минус 1426,00р. Я 5000,00 из Найдиных денег вообще взяла, по-любому возвращать придется. Все эти 5000 вчера и потратили. Ужас.

Да, давай создадим. Я вечером покумекаю, создам. Тебя админом сделаю, ок? Сейчас просто времени нет, скоро убегать в универ.

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натрий хлор

Ронколейкин 250 000 ед

Глюкоза 10%

Метрогил

Это 4 капельницы что ли? Или что-то как промывка идет? И 3 укола выходит:

Цефтриаксон

Циклоферон

Но-шпа

Верно?

Да, три укола. А в капельнице все в один присест сделают - будут поочередно менять пузырьки с растворами, а ронколейкин либо вводится в капающийся пузырек физраствора, либо вкалывается в "резинку" катетера(это чтобы Слава морду им не набил, что не прокапали :blush: ).

Но все-таки про циклоферон одновременно с ронколейкином, лучше еще раз уточнить. Тем более, что он еще и каждый день назначен, а не через день.

 

Тин, а вирусняк только капельницами лечится? Курс какой-то же скорее всего назначат. А инфекция у нее 100 % есть.

Ну инфекция не обязательно вирусная, может бактериалка, или простейшие. Если состояние не тяжелое, поноса-рвоты нет, то 2-3дня капельниц обычно достаточно. А дальше - уколы-таблетки.

 

Что-то форум опять тормозит :( Так вообще помощники Норочку-шоколадку не увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, три укола. А в капельнице все в один присест сделают - будут поочередно менять пузырьки с растворами, а ронколейкин либо вводится в капающийся пузырек физраствора, либо вкалывается в "резинку" катетера(это чтобы Слава морду им не набил, что не прокапали :blush: ).

Но все-таки про циклоферон одновременно с ронколейкином, лучше еще раз уточнить. Тем более, что он еще и каждый день назначен, а не через день.

Ну инфекция не обязательно вирусная, может бактериалка, или простейшие. Если состояние не тяжелое, поноса-рвоты нет, то 2-3дня капельниц обычно достаточно. А дальше - уколы-таблетки.

Что-то форум опять тормозит :( Так вообще помощники Норочку-шоколадку не увидят.

 

Ну ей вроде как все одновременно делали в Беланте. Но я когда поеду к Еремину уотчню или лучше позвонить сегодня до капельниц? А этьи 2 препарата несовместимы что ли?

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Слава несет девочку на капельницы в клинику при заводе, клиника не ахти какая, но капельницы то там нам сделают. Вот. Жду новостей от Славы.

 

Финотчет обновила, чеки все выложила. В теме минус пока :( Очень нужна помощь финкураторов :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЩИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

(ветеринарная клиника «Беланта»)

Параметры Норма Результаты

Кошка, Собака

 

СОЭ, мм/час 2,0-3,5 2,0-3,5 2,0

Гематокрит, % 26-48 37-55 33

Гемоглобин, г/л 80-150 120-180 109

Эритроциты, млн/мкл 5-10 5,5-8,5 5,2

Среднее содержание гемоглобина 27-31 19,5-24,5 20,9

Тромбоциты, тыс/мкл 200-900 200-900 481

Лейкоциты, тыс/мкл 5,5-19,5 6-17 11,7

Нейтрофилы

Метамиелоциты 0

Юные 0

Палочкоядерные 0-3 0-3 8

Сегментоядерные 35-75 60-70 56

Эозинофилы 2-12 2-10 0

Моноциты 1-4 3-10 3

Базофилы 0-1 0-1 0

Лимфоциты 20-55 12-30 33

***************************************************

 

БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

(ветеринарная клиника «Беланта»)

ПОКАЗАТЕЛИ НОРМА РЕЗУЛЬТАТЫ

КОШКА, СОБАКА

 

Общий белок, г/л 58-76 55-75 62,7

Альбумин, г/л 28-37 28-40

Билирубин об., мкмоль/л 3,4-12 1,71-10,26

Билирубин пр. мкмоль/л 0-1,71 0-2,3

Мочевина, ммоль/л 7,1-15,0 1,46-4,3 3,6

Креатинин, мкмоль/л 44,2-159 44,2-141,4 29,7

Глюкоза, ммоль/л 1,95-3,78 3,8-5,55 4,2

АЛТ, u/l 9,6-32,1 8,2-57,3 39,3

АСТ, u/l 4,8-13,9 8,9-48,5 28,5

ЛДГ, u/l 173-734 24,1-219,2 49,7

КФК общая, u/l 40-220 32-154

ГГТ, u/l 0-1 1,0-9,7

Щелочная фосфатаза, u/l 30-79 8-76 74,8

Амилаза, u/l 415-1235 269-1462 786,2

Холестерол, ммоль/л 1,95-3,78 2,99-6,58

Триглицериды,ммоль/л 0,14-0,8 0,11-0,47

Липаза,u/l 0,00-400,0 0,00-375,0

Мочевая к-та, мкмоль/л 29,7-53,2 6,0-54,0

Калий, ммоль/л 3,7-5,2 3,5-5,5

Натрий, ммоль/л 147-162 140-153

Хлорид, ммоль/л 114-126 102-117

Фосфор, ммоль/л 1,32-2,07 0,9-2,0

Кальций, ммоль/л 2,07-2,52 2,18-2,95

Сывороточное железо, мкмоль/л 19,0-37,0 19,8-32,0

Магний, ммоль/л 0,9-1,6 0,8-1,4

РН, ед. рН 7,28-7,41 7,32-7,40

Гематокрит, % 26-48 37-55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша. подскажите мне как на ЯК класть денежку через терминал. я всё через салоны связи делаю, это не всегда удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша. подскажите мне как на ЯК класть денежку через терминал. я всё через салоны связи делаю, это не всегда удобно

Ой, это сложный вопрос. Я сама ни разу не клала через терминал. Но вот у меня такая инструкция есть:

 

1) Выбрать пункт "Оплата услуг";

2) Выбрать пункт "Электронная коммерция" или "Платежные системы";

3) Ввести номер ЯК-кошелька и подтвердить;

4) Если требуется, ввести номер телефона и подтвердить;

5) Внести необходимую сумму и подтвердить платеж;

6) Забрать чек.

 

но насколько я знаю, в каждом терминале по-разному, их же много видов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме опять тишина :( Финкураторы, найдитесь пожалуйста! :help: :help: :help: Если б я могла потянуть Нору, я б не открывала тему. Реально очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я с вами. Но я никак не могу положить вам денежку. Дайте мне еще номер вашей каты. Завтра, должно получится зайти в банк. 1000 руб за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, положила на красавицу 500 руб. со СБ карты 5469....5130. С зп постараюсь еще помочь. Удачи девочке и Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я с вами. Но я никак не могу положить вам денежку. Дайте мне еще номер вашей каты. Завтра, должно получится зайти в банк. 1000 руб за мной

Спасибо Вам огромное, Диан. Я Вам в личку написала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, положила на красавицу 500 со СБ карты 5469....5130. С зп постараюсь еще помочь. Удачи девочке и Вам!

Спасибо Вам огроменное :gift: Дело в том просто, что у меня почему то смс из банка о приходе перестали приходить, я завтра схожу в банк и настрою это дело. Заодно и приход проверю. Спасибо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава мне только отзвонился. Носил сегодня Норочку в клинику. Там ей сделали все необходимые капельницы и уколы, все как в Беланте прописали. Получается, что сегодня у нас был второй день капельниц. Девочка стала бодрее, аппетит проявился. Кушала на улице, а не в будке, как обычно. Так что капельницы ей идут на пользу. Даже хвостиком виляла, как Слава сказал :rolleyes: Очень надеюсь, что ей еще лучше станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая
Слава мне только отзвонился. Носил сегодня Норочку в клинику. Там ей сделали все необходимые капельницы и уколы, все как в Беланте прописали. Получается, что сегодня у нас был второй день капельниц. Девочка стала бодрее, аппетит проявился. Кушала на улице, а не в будке, как обычно. Так что капельницы ей идут на пользу. Даже хвостиком виляла, как Слава сказал :rolleyes: Очень надеюсь, что ей еще лучше станет.

 

Это очень радует, что ребенок хоть немного отходить начал!! хорошо, что Слава там с ней занимается, может она скоро вновь станет людям доверять!! еще бы её откормить немного! а пиар завтра начинаем с целью поиска финкураторов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в теме минус. У девочки пока капельницы и уколы до того, как анализы будут готовы, тогда будет ясно, что за бяка у нее внутри, что за инфекция. Тогда уже нужно будет лечение. Еще девочке нужна передержка. Ее нельзя вечно держать на заводе к сожалению. Для такого щенка это не самое подходящее место. Там ее приходится держать на цепи, такую малышку и на цепи :( Ей нужна квартирная передержка.

 

Слава сегодня заплатил за капельницы и уколы в клинике из своих денег. Низкий ему поклон :gift: :gift: :gift:

 

Нам очень нужны финкураторы, готовые помогать оплачивать ежемесячное содержание Норы на передержке и лечение :help:

 

Это очень радует, что ребенок хоть немного отходить начал!! хорошо, что Слава там с ней занимается, может она скоро вновь станет людям доверять!! еще бы её откормить немного! а пиар завтра начинаем с целью поиска финкураторов

Ленк, спасибо тебе, что не бросаешь! Очень выручаешь :gift: :gift: :gift:Спасибо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

 

Ленк, спасибо тебе, что не бросаешь! Очень выручаешь :gift: :gift: :gift:Спасибо! :wub:

 

 

как же я вас брошу, ты что!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор.

Ответила Вам в личку по поводу корма. Но, поскольку появилась ошибка 504, то я не знаю, дошло или нет.

Если нет, то пишите прямо в теме или опять мне в личку - отвечу ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый куратор.

Ответила Вам в личку по поводу корма. Но, поскольку появилась ошибка 504, то я не знаю, дошло или нет.

Если нет, то пишите прямо в теме или опять мне в личку - отвечу ещё раз.

Да эта 504 уже надоела сегодня, весь день издевается :( Все получила, телефон записала. Наберу Вам завтра или послезавтра. Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на эту красавицу, если бы у меня было время и возможность держать ее дома, я бы ее забрала, но не смогу дать собаке то что ей нужно :(. Маша, в течении 3-х месяцев могу по 1000 руб в месяц перечислять Норе, как потом, не могу сказать. думаю, что такую красоту можно быстро пристроить

 

Маша, я вам в выходные позвоню, корм хочу передать

 

так же у меня есть всякое добро, которое сгодится на подстилки.

 

такая красота даже в пиарных фото не нуждается, она так красива :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю на эту красавицу, если бы у меня было время и возможность держать ее дома, я бы ее забрала, но не смогу дать собаке то что ей нужно :(. Маша, в течении 3-х месяцев могу по 1000 руб в месяц перечислять Норе, как потом, не могу сказать. думаю, что такую красоту можно быстро пристроить

Маша, я вам в выходные позвоню, корм хочу передать

так же у меня есть всякое добро, которое сгодится на подстилки.

такая красота даже в пиарных фото не нуждается, она так красива :rolleyes::)

 

Диан, здорово! Спасибо Вам большое! :gift: Значит пока на эти 3 месяца записываю Вас в финкураторы для Норочки на 1000 р. :gift: :gift: :gift: Давайте на выходных созвонимся тогда? Буду ждать звонка :rolleyes:

Также Наталья, которая подъезжала к ВДНХ, готова быть финкуратором на 500 р!

И еще гость с форума Е.В. написала, что будет нашим финкуратором на 3000 р. в месяц!

 

Уже здорово! У Норочки уже 3 финкуратора есть на 4500 р :yahoo: Спасибо Всем, кто с нами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, вот прорвались!!!!! :yahoo: к выходным все подготовлю, в кучку соберу. созвонимся

Спасибо) Да, это здорово, что народ все-таки откликнулся. но на передержку все равно к сожалению не хватает :( На передержку надо где-то в среднем 8000-9000 в месяц. Еще не знаю, сколько нам все лечение обойдется. Буду как раз звонить в Беланту, узнавать, что там по анализам у нас.

 

Ищем финкураторов хотя бы еще на 5000-6000 р в месяц, девочке очень нужна передержка и лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомая, у нее домашняя передержка, я ей свою псинку оставляю, когда уезжаю. но на лето они пока не берут собак. спрошу, может у нее будет дешевле передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...