Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-хмесячный рыжий котенок среди машин и собак


Alena71
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Информация от опекунши Кузьминского котостада. Сидит бедолага на улице - прятаться не умеет, убегать не хочет. потому как опасности в виде собак и недоумков двуногих не видит. Если у кого сердце дрогнет, то тел. Галины 8-963-612-1009

08fad4a51f05.jpg173bc7645baf.jpg занесли в подъезд, чтобы сфотографировать. Галя к себе не может - съемная квартира и две непристроенные кошки.

 

13.05 котенок на улице. Предложена передержка у Света-Паулина. Цена вопроса с полным боекомплектом анализов: 1-ый мес. 7100 руб. (передержка + анализы, пиарные фото) Последующие 4500.

14.05 котенок на улице Предложены:Ольга_и_Дуся 2000 разово, postassistant 2000 разово, 1000 ежемесячно.

Получено от Виктора 7000 руб.

Потрачено - анализы 2500

передержка за 1 мес. 4500

Итого 7000 руб.

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не интересен? нехай погибает.......................

Ох, Оль.

Я только если попиарить.

Ещё у меня вчера хотели котенка в офис, понятно что фиговый вариант, но может дать контакты?

Лучше в офисе, но живой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу денежкой немного. Ну, тысячи 2. Такой котенок, скорее всего, быстро пристроится.

Весь вопрос опять упирается в куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Оль.

Я только если попиарить.

Ещё у меня вчера хотели котенка в офис, понятно что фиговый вариант, но может дать контакты?

Лучше в офисе, но живой

Спасибо, Алена. Честно, не знаю, может. и лучше, чем на улице, но....вдруг чудеса бывают и тут помогут домой уехать.

 

Есть ли новости о котике? Он сидит на том же месте?

Котики не сидят обычно на месте - им свойственно перемещаться...а еще и пропадать, а также гибнуть, когда помощь опаздывает.

Если Вы можете чем либо помочь ему. то следует связаться непосредственно с Галиной по указанному в первом посте телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заголовок изменю - коту ок. 3 мес. Чего о кастрации говорить? рано еще.

Итого получается на первый месяц 7100 и последующие до пристройства 4500.

Я честно скажу - не возьмусь ни разу. Деньги просить не умею. В Москве почти не бываю.

 

Кто может взяться за котьку, пока не пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль ты же писала что ему 4-5 ,пока откарантинится можно и кастрить. И на вид не маленький уж точно.

Я тоже не могу взять даже по бюджету-уже не тяну на себя вешать. Сама понимаешь. Под куратора настоящего и действующего могу и по бюджету взять за 3.500 а без куратора только по полной. Ну если что то знаешь как меня найти.

Света, я тебе очень благодарна за то, что в моих темах часто помогаешь. Я пишу все со слов Гали - сама его не видела. Поэтому и информация меняется. Плохо быть "испорченным телефоном".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу денежкой немного. Ну, тысячи 2.

 

 

подпишусь на 1000 ....ежемесячно.....

хорошенький такой....

Спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планировала в другой теме помочь, но там киса едет на бесплатную передержку....поэтому добавлю еще 2000 разово малышу...

итого 5000 на данный момент

 

давайте соберем еще 2000 разово и финкураторов на 3000 в мес. и ребенок будет в безопасности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итого 5000 на данный момент

 

давайте соберем еще 2000 разово и финкураторов на 3000 в мес. и ребенок будет в безопасности :(

Спасибо! :gift: Какие хорошие новости! 5 тысяч есть! Нужно ещё 2 тысячи и финкураторов на 3 тыс. в месяц. Пожалуйста, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила первый пост. Сегодня в ночь уезжаю. Буду послезавтра ночью.

 

Солнечному Пацану жизненно необходимы - финансовые кураторы на передержку на постоянной основе

 

А зубы у него еше молочные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...