Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-хмесячный рыжий котенок среди машин и собак


Alena71
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что на котёнка есть двое ручек. Ручки готовы взять здоровое животное с чистыми анализами. Если у котёнка что-нибудь найдут, то ручки его не возьмут до тех пор, пока котёнка не вылечат. Получается, что нужно подготовить котёнка для ручек, т.е. нужно в ближайшее время сдать анализы и понять, здоров ли котик. Также нужно оплатить передержку, чтобы у котика была крыша над головой и он был сыт. Если все согласны, то возобновляем сбор средств на котика. Пожалуйста, откликнитесь все, кто обещал помощь!

 

Совершенно верно) - ручки пока только плановые но не факт что будут реальными .......

 

ПАцан ждет вашей помощи!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, давайте без паники...это просто котенок, а не зараза космическая....

не могу представить что такой шикарный ребенок может не понравится ручкам ))....думаю ручки захотят финансово поучаствовать в подготовке ребенка к безопасному переезду в их дом, оплатив хотя бы анализы, раз они им нужны и важны...а мы поможем с оплатой передержки на время карантина....

если ручки ничего не захотят делать, значит найдутся для малыша лучшие ручки....мое предложение помощи тогда действительно в полном объеме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что противоречит правилам форума? что человек хочет взять животное и оплачивает ему анализы, чтобы быть спокойным когда принесет его в дом? ....в правилах форума написано что анализы могут оплатить только жертвователи? ...требовать не нужно.....это нормально и логично....если ручки не хотят потратить пару тысяч на анализы, то зачем такие ручки, завтра они не понесут кота к врачу потому что опять не захотят тратиться....или лишь бы пристроить?

еще раз повторю - мое предложение в силе если котенок бездомный......отправлю на этой неделе пока 1000 рыжику на корм и передержку до прояснения ситуации....но если кота отправляют обратно, но дайте знать пока не отправила....

если принято решение отправить кота обратно, то не вижу смысла закрывать тему, решение передержки о возрате кота не означает конец темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, ввиду того что света-паулина удалила все свои посты, напишите что с котенком и где он....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему в скорой... что с этой темой случилось, только что были сообщения от Светланы-Паулины, что "котёнок возвращён на историческую родину"?

Где он сейчас? Отдали опекуншам или просто на улицу выгнали??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмоции. срывы. ну с кем не бывает. Котька у Светы. От помощи не отказываемся.

 

и снова аншлаг (((( жуткий - котику нужна помощь Финкураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова аншлаг (((( жуткий - котику нужна помощь Финкураторы

 

Наверно надо написать в теме что котенка отправили на улицу - что бы в теме кто-то появился

 

Котик на передержке - денег нет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру кураторство на себя. Созвонилась с будущими ручками. Мужчина, который хотел взять котенка, перевел только что деньги на первый месяц передержки (карантин) и на анализы. Он не откажется от него в случае, если анализы будут чистыми. Если котенок будет проблемным, то он осядет на Светиной передержке. А т.к. я назвалась куратором, то оплачивать эту передержку придется мне. Прошу всех, кто обещал нам фин.поддержку, иметь нас в виду. А пока мы съезжаем в КОТЯТА. Но всегда можно попроситься в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру кураторство на себя. Созвонилась с будущими ручками. Мужчина, который хотел взять котенка, перевел только что деньги на первый месяц передержки (карантин) и на анализы. Он не откажется от него в случае, если анализы будут чистыми. Если котенок будет проблемным, то он осядет на Светиной передержке. А т.к. я назвалась куратором, то оплачивать эту передержку придется мне. Прошу всех, кто обещал нам фин.поддержку, иметь нас в виду. А пока мы съезжаем в КОТЯТА. Но всегда можно попроситься в Скорую.

Алена, мне кажется, вы правильно все сделали...и ручки подошли ответственно к вопросу...была уверена что они не откажутся...

в случае чего от финкураторства не отказываюсь..

но хочется надеяться что ребенок поедет домой....очень славный малыш и видно хорошие ручки...пусть все получится...завязали хвостики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вроде договаривались после месячного карантина...оплачено )))

детеныш дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Звонил Виктор. У малыша все хорошо. Уже освоился. Ждем фоток из нового дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба в первом посте выложить фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Новости мягко сказать не очень. Сегодня позвонил Виктор и сообщил что пересдал котенку анализы на лейкоз (причем в 2-х лабораториях) и эти анализы оказались положительными. Анализы сданные по приезду ко мне были чистыми. Что это?! Косяк лабы?! Или котенок на момент сдачи анализа находился в инкубационном периоде ВЛК, а на момент сдачи анализов Виктором уже произошла виремия и стало возможным обнаружить вирус в крови?! Ситуация крайне запутанная и не понятная. Виктор спросил меня что ему делать-я ответила- что вернуть котенка опекуншам. Он сказал что еще сдаст в другой лабе анализ и по результату решит. За своих животных я не боюсь т.к котенок сидел в клетке в карантиннике вплоть до отъезда к Виктору. (для себя я сразу решила что в кошатник котенок не пойдет ни при каких обстоятельствах учитывая что он побывал в квартире где есть лейкозник-у одной из опекунш но с их заверений сидел отдельно) А вот животные Виктора сразу же проконтактировали с котенком.

Ситуация крайне неприятная. При нахождении у меня никакой симптоматики у котенка не наблюдалось. А вот поведение котенка оставляло желать лучшего-он ну очень кусался и аж вгрызался в кормящую руку. И учитывая что ситуации бывают разные и люди для возврата не подошедшего им животного частенько используют немыслимые истории, чтобы не казаться в чужих да и своих глазах подлыми-то не удивлюсь что это просто причина. Но опекунши сказали что если котенка им вернут то они его усыпят. Я попыталась донести до них информацию что усыпление-это крайняя мера если диагноз подтвердится. И собственно чтобы при возврате сами пересдали анализы в 2-х лабах. Но насколько эта инфа воспринялась ими не могу судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости мягко сказать не очень. Сегодня позвонил Виктор и сообщил что пересдал котенку анализы на лейкоз (причем в 2-х лабораториях) и эти анализы оказались положительными. Анализы сданные по приезду ко мне были чистыми. Что это?! Косяк лабы?! Или котенок на момент сдачи анализа находился в инкубационном периоде ВЛК, а на момент сдачи анализов Виктором уже произошла виремия и стало возможным обнаружить вирус в крови?! Ситуация крайне запутанная и не понятная. Виктор спросил меня что ему делать-я ответила- что вернуть котенка опекуншам. Он сказал что еще сдаст в другой лабе анализ и по результату решит. За своих животных я не боюсь т.к котенок сидел в клетке в карантиннике вплоть до отъезда к Виктору. (для себя я сразу решила что в кошатник котенок не пойдет ни при каких обстоятельствах учитывая что он побывал в квартире где есть лейкозник-у одной из опекунш но с их заверений сидел отдельно) А вот животные Виктора сразу же проконтактировали с котенком.

Ситуация крайне неприятная. При нахождении у меня никакой симптоматики у котенка не наблюдалось. А вот поведение котенка оставляло желать лучшего-он ну очень кусался и аж вгрызался в кормящую руку. И учитывая что ситуации бывают разные и люди для возврата не подошедшего им животного частенько используют немыслимые истории, чтобы не казаться в чужих да и своих глазах подлыми-то не удивлюсь что это просто причина. Но опекунши сказали что если котенка им вернут то они его усыпят. Я попыталась донести до них информацию что усыпление-это крайняя мера если диагноз подтвердится. И собственно чтобы при возврате сами пересдали анализы в 2-х лабах. Но насколько эта инфа воспринялась ими не могу судить.

 

 

1/ У него были причины перездавать в 2-х лабораториях на лейкоз? Котенок плохо себя чувствует

2/ Естественно нужны сканы анализов - с подтверждением диагноза

3/ как я сомневаюсь что звенигородка ошибается

4/ котенку менее 4 месяцев там еще материнский имунитет действует - зубы молочные - десна в норме _ С ЧЕГО ОН СХВАТИЛСЯ И ПОБЕЖАЛ СДАВАТЬ

 

2 раза !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1/ У него были причины перездавать в 2-х лабораториях на лейкоз? Котенок плохо себя чувствует

2/ Естественно нужны сканы анализов - с подтверждением диагноза

3/ как я сомневаюсь что звенигородка ошибается

4/ котенку менее 4 месяцев там еще материнский имунитет действует - зубы молочные - десна в норме _ С ЧЕГО ОН СХВАТИЛСЯ И ПОБЕЖАЛ СДАВАТЬ

 

2 раза !!!!!

 

 

14 июня он поехал домой и за 5 дней ему 2 раза сдали анализ- по моему бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...