Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлер Даймонд 7 лет отказник находится в клинике "Белый клык" в тяжелом состоянии.


elena264
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья очень нужна ваша помощь!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДАЙМОНДА!!!

В Клинике «Белый клык» ул.Митинская д.55, в стационаре находится собака.. Даймонд, от которой отказались хозяева. Т.к. у них нет денег на лечение, они хотели усыпить Даймонда. По моей просьбе и просьбе врачей хозяева его не усыпили, а написали отказ от собаки. У него пироплазмоз (инфекция от укуса клеща с осложнениями), находится в тяжелейшем состоянии. Нужны деньги для его лечения и переливание крови (уже сделали 09.05.2012г.) . Я оформила собаку на себя и внесла 6000 руб на его счет в клинике. Как минимум неделю Даймонд должен находиться в клинике под наблюдением врачей. Стоимость 1 дня 6-7 тыс.руб. ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Сегодня 09.05.2012г. великий праздник День Победы, так пусть же сегодня Даймонд с нашей помощью ПОБЕДИТ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!

деньги можно перечислить на мой счет:

карта сбербанка россии 5469 *** 7076 (всем желающим напишу в личку), можно передать при личной встрече, можно перевести на счет Даймонда в клинике «Белый клык» в Митино.

Более подробно о Даймонде могу рассказать, звоните и пишите:

+7 968 865 95 21

elena264@mail.ru

 

у меня к хозяйке двойственное отношение... я не берусь ее судить... я бы конечно так никогда не поступила, но увы, не у всех есть силы бороться до конца... не у всех есть деньги и поддержка друзей и близких... Хозяева неделю пытались лечить собаку в другой клинике в которой не было стационара и видимо врачи были менее квалифицированные. Они неделю круглосуточно дежурили около Даймонда в клинике, просто в коридоре на кафеле... они перевезли Даймонда в Белый клык, попытались найти донора (привезли собаку их знакомых, к сожаление ее кровь не подошла), но потом, узнав о стоимости лечения почему-то сдались... Они оставили около 2000 руб. на счету Даймонда в клинике "Белый клык", написали отказ и ушли ...

 

Врачи клиники также всячески пытаются помочь мне и Даймонду, они сделали скидку на содержание и лечение его в стационаре, за некоторые анализы и процедуры они не берут денег... В настоящий момент Даймонд находится в руках любящих его и свою профессию людей)))

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207422

 

13.05.2012г. Даймонд до сих пор находится в клинике и как минимум неделю должен находиться там. Донора Даймонду нашли, спасибо Ирине Лазаревой и ее собаке) Кровь подошла и Даймонду сегодня в 21ч. сделали переливание. После переливания он отдыхает. Рвоту удалось остановить)) Общее состояние можно будет оценить примерно через сутки, т.е. завтра к вечеру)

Нужны лекарства:

1. Волювен 500 мл. 2-3 фл.

2. Липофундин 400 мл. - 1 фл. или 200мл. - 2 фл.

% любой

3. Аминостерил нефро 1 фл. большой

14.05.2012г. была клинике в 21ч. Очень боимся сглазить, но Даймонд сегодня стал заметно активнее. Встает и выходит из клетки, врачам приходится теперь его закрывать, чтобы не оторвал себе катетеры и т.п. Реагирует на голос и др.звуки, вертит головой)) Даже дети мои его не узнали) Гемотокрит до переливания крови вчера был 15, сегодня уже 25)) Проблема остается все таже: Даймонда постоянно тошнит и рвет, хотя кормят его парентерально. Ждем анализов, будут готовы завтра к вечеру. Очень надеемся на положительную динамику) Спасибо всем за помощь!!!

15.05.2012г. звонила в 14ч. в клинику. Состояние Даймонда без ухудшения! Он стал намного активнее. Когда пришла врач (ее двое суток он не видел), он ей хвостом вилял. Чуть "не съел" хирурга проходящего мимо, конечно не съел, просто полаял на него))) Дети мои вчера вечером его не узнали, т.к. уже вчера он был гораздо веселее)) Пытаемся бороться с рвотой и лечить желудок от гастрита. Вот уже 3-й день кормят его парентерально, будут увеличивать дозу до 50%, к вечеру до 70% нормы.

16.05.2012г. Возила Даймонда в люберцы к доктору (целый день тряслись в пробках), который планировал сделать ему аппаратный диализ, но он отказался нам сделать эту процедуру, сказав, что его уже не спасти и единственный шанс – это усыпить его. Я забрала его обратно и полетела в Белый клык к врачам, которые готовы вместе с нами за него бороться до конца!!!

В настоящий момент у него проблемы с желудком, скорее всего у него внутреннее кровотечение из-за гастрита или язвы или т.п.

Вчера вечером мы с врачами решили действовать так:

будем делать ему перитониальный диализ, чтобы чистить почки от мочивины и креотенина.

Т.к. очень повышены эти показатели они очень негативно влияют на его ранее больной желудок, что мы и видим. Сегодня его подключили на 100% парентеральное питание. Скорее всего потребуется еще переливание крови. Кровь думаю найдем, но лучше, чтобы были запасные варианты.

БК со вчерашнего вечера сделали Даймонду скидку 50% на лечение и анализы и делают все возможное, чтобы он жил!!!

Нам все еще ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!!!

17.05.12 СРОЧНО НУЖНА СОБАКА-ДОНОР, два варианта на которые мы рассчитывали не подошли(((!!! НУЖНА КРОВЬ!!!

17.05.2012г. 21:40ч. кровь нашли, переливаем 3-й раз... больше пока написать нечего(( МЫ БОРЕМСЯ ЗА ЕГО ЖИЗНЬ!!!

Нам по прежнему нужна ваша помощь и поддержка!

18.05.2012г. в 14:30ч. звонила в клинику, хороших новостей нет(( Даймонд в очень тяжелом состоянии, не встает и не подымает даже голову, ему делают диализ и все возможное, чтобы он жил... (((

19.05.2012г.

Даймонт все еще очень тяжелый, два дня врачи говорили что он в коме или полукоме(( 17.05.2012г. сделали ему 3-й раз переливание крови, 18.05.2012г. установили дренаж для диализа через брюшную полость, т.к. врач на которого мы рассчитывали отказался делать ему аппаратный диализ, предложив Даймонда усыпить((в 18ч. врач сказал, что он пытался приподняться,но это ни о чем не говорти... Вчера ездила к нему, он лежит, но глазами за мной и моими детьми следил, реагировал на прикосновения, думаю комой это нельзя назвать. Сегодня звонила, сказали, что он стал самую малость активнее, попил немного воды, кровопотери не было ни через кал, ни через рвоту, ни через мочу, это уже радует, т.к. 16.05.2012г. у него было внутренннее кровотечение. Врачи говорят, что шансов крайне мало, но у них нет статистики, т.к. так как мы за собаку еще никто не боролся (в клинике), их обычно усыпляют.

Мы верим врачам в их силы, мы верим, что Даймонд сильный и наша вера не имеет границ!!! Даймонд борется и не сдается, уже столько пережил..., пережил наркоз и т.п.

Показатели гемотокрида низкие, но пока стабильны. К вечеру ждем анализы почечных показателей.

Даймонду очень нужна ваша помощь!!! Нужны деньги на лекарства!!!

 

20.05.2012г. СБОР ЗАКРЫТ... Даймонд ушел от нас... Мы сделали все возможное, чтобы он жил, но...

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в заголовке, кто такой Даймонд и какая нужна помощь конкретно. просто помощь здесь всем нужна.

 

выложите пожалуйста фото собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7657504 Тема в разделе "Требуется финансирование".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я ничего не понимаю на этом форуме(( у меня не получается дополнить необходимую информацию о себе и Даймонде, выложить фото и отчет по денежным средствам. Кто-нибудь может мне помочь? Заранее благодарна!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, давайте фотки мне на почту superkuzya60@mail.ru, я выложу.

отправила вам все необходимое на ваш адрес эл.почты. Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с собакой какие новости? Кто автор темы - сделайте название темки более содержательным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сейчас с собакой какие новости? Кто автор темы - сделайте название темки более содержательным

Даймонд находится в стационаре в клинике "Белый клык" в тяжелом состоянии. У него осложнения после пироплазмоза, проблемы с желудком (гастрит приобретенный до заболевания). В настоящий момент одной из основных задач стоит - попытаться заставить Даймонда есть (за неделю он потерял 6 кг.) Последние два дня врачи прилагали все усилия, чтобы остановить рвоту, слава Богу им это удалось. Позавчера вечером Даймонд начал понемногу пить. Вчера врачам удалось немного покормить его паштетом Роял Канин (200 гр.)., но это очень мало, сегодня он съел еще 1,5 баночки (по 100 гр.) Кормят его через шприц., т.к. сам он есть отказывается. С нетерпением ждем результатов анализов, врачи обещали к вечеру.

 

 

 

Даймонд находится в стационаре в клинике "Белый клык" в тяжелом состоянии. У него осложнения после пироплазмоза, проблемы с желудком (гастрит приобретенный до заболевания). В настоящий момент одной из основных задач стоит - попытаться заставить Даймонда есть (за неделю он потерял 6 кг.) Последние два дня врачи прилагали все усилия, чтобы остановить рвоту, слава Богу им это удалось. Позавчера вечером Даймонд начал понемногу пить. Вчера врачам удалось немного покормить его паштетом Роял Канин (200 гр.)., но это очень мало, сегодня он съел еще 1,5 баночки (по 100 гр.) Кормят его через шприц., т.к. сам он есть отказывается. С нетерпением ждем результатов анализов, врачи обещали к вечеру.

Автор темы - я, Елена (Елена264), я куратор Даймонда. Звоню в клинику в 6ч. и 14ч. (так просили врачи), каждый день вечером езжу его навещать.

 

Результаты узи от 09.05.2012г.:

1. Признаки острой нефропатии (почки увеличены до 9 см, эхогенность снижена, КМД выражена);

2. Стекнка тонкого кишечника сильно спазмирована, перистальтика усилена, визуализируется небольшой участок начальной инвагинации тонкого кишечника (6 мм), перед которым просвет кишечника расширен на небольшом протяжении. Пересмотреть после спазмолитиков.

3. Единичные гипоэхогенные образования селезенки в области хвоста селезенки до 6мм. В диаметре.

комментарий по УЗИ со слов врача п.1. - естественно, осложнение после пироплазмоза; п.2. – после проведения лечение (с 17 до 20ч.) состояние улучшилось, стабилизировалось; п.3. В данный момент не влияет на общее состояние собаки.

Изменено пользователем Moderator 7
изменено по просьбе автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, просто герой...

 

могу помочь пока только руками и каким-то минимумом ... живу рядом, смс сейчас отправлю... если что - звоните

 

может в роттко написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, просто герой...

 

могу помочь пока только руками и каким-то минимумом ... живу рядом, смс сейчас отправлю... если что - звоните

 

спасибо большое) смс получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, просто герой...

 

могу помочь пока только руками и каким-то минимумом ... живу рядом, смс сейчас отправлю... если что - звоните

 

может в роттко написать?

 

Наталья, что такое роттко? как туда написать? я пишу всем кому можно и нельзя, обклеила всю свою машину объявлениями, фотографиями Даймонда и отчетами о лечении))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, что такое роттко? как туда написать? я пишу всем кому можно и нельзя, обклеила всю свою машину объявлениями, фотографиями Даймонда и отчетами о лечении))

Там уже кинули ссылку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1000

Команда помощи ротвейлерам.

Только одно непонятно - вы его себе оставляете или пристраивать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там уже кинули ссылку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1000

Команда помощи роттвейлерам.

Только одно непонятно - вы его себе оставляете или пристраивать будете?

Он очень хороший пес, красивый, не смотря на его состояние, я бы с удовольствием, но думаю, что не смогу. Я живу в чужой квартире у родственников и скорее всего они не разрешат мне забрать Даймонда домой. Но это сейчас не главное, главное найти силы и средства для скорейшего выздоровления Даймонда))) Я за свою жизнь неоднократно подбирала бездомных и потерявшихся собак и всегда удавалось найти им любящих хозяев)) В любом случае, пока он не выздоровеет и пока мы не найдем ему нового хозяина, я его не брошу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно отказ увидеть?

Даймонду быстрейшего выздоровления!

у меня его нет, отказ у врачей или руководства клиники "Белый клык" (филиал в Митино!!! +7495 927 00 77 телефон единый для всех филиалов, просите, чтобы соединили с клиникой в Митино). Скоро поеду в клинику и спрошу у них, вечером Вам отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поехала в клинику, как только появится под рукой интернет обязательно всем отвечу и напишу новости о состоянии Даймонда)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду в Митино совсем рядом с клиникой, может нужно что-то из лекарств? Еды какой-нибудь? Чем его кормить можно? могу консервов занести или еще чего-нибудь. могу каши отварить и отнести, в общем, пишите в личку, если что-то нужно

 

Два года назад лечила свою собаку в БК в Митино от пироплазмоза, вылечили на 5+, хотя собаке было 11 лет на тот момент (для боксера это много...) Никаких последствий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня его нет, отказ у врачей или руководства клиники "Белый клык" (филиал в Митино!!! +7495 927 00 77 телефон единый для всех филиалов, просите, чтобы соединили с клиникой в Митино). Скоро поеду в клинику и спрошу у них, вечером Вам отвечу.

Сейчас вы собираете деньги на хозяйскую собаку,отказ должен быть у вас ,а не у клинике, пристраивать вы же будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра буду в Митино совсем рядом с клиникой, может нужно что-то из лекарств? Еды какой-нибудь? Чем его кормить можно? могу консервов занести или еще чего-нибудь. могу каши отварить и отнести, в общем, пишите в личку, если что-то нужно

 

Два года назад лечила свою собаку в БК в Митино от пироплазмоза, вылечили на 5+, хотя собаке было 11 лет на тот момент (для боксера это много...) Никаких последствий не было.

Я только что была у Даймонда, в ближайшее время напишу о его состоянии. Отвезла ему 6 баночек консервов Royal Canin Recovery для собак в период выздоровления (1б. по 100 гр.). Врачи кормят его принудительно через шприц каждые 3 часа по 1/2 банки, но др.консервов, постараются увеличить порцию и количество калорий, сейчас это очень важно. Все необходимые лекарства у них есть.

Если он к утру все съест, что мало вероятно я куплю ему еще, если у вас есть желание и возможность, то можете купить такие консервы.

Я, мои родственники и многие друзья тоже ни раз лечили свою собаку в БК в Митино и всегда на 5+, но к сожалению Даймонд неделю провел в другой клинике, где его не совсем правильно лечили, тем самым теперь в очень тяжелом состоянии с осложнениями после пироплазмоза, в его случае много времени упущено. Я 8 мая лечила своего йорка от пироплазмоза, мы вовремя обратились и обошлись 1-ой капельницей), 9 мая пришли на повторный прием и так случилось, стали опекуном для Даймонда.

Спасибо Вам за помощь и поддержку!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, отказ нужно обязательно сфотографировать и выложить тут.

Копию отказа взяла в клинике, бывшая хозяйка отказалась от него в пользу врача, т.к. моих данных у них на тот момент не было.

выложу в течении ближайшего времени и отказ и сегодняшний отчет по лечению, чеки, отчет по фин.средствам и расскажу о состоянии Даймонда.

Если коротко, то он все еще в стабильно тяжелом состоянии( , но мы не сдаемся и он тоже!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня его нет, отказ у врачей или руководства клиники "Белый клык" (филиал в Митино!!! +7495 927 00 77 телефон единый для всех филиалов, просите, чтобы соединили с клиникой в Митино). Скоро поеду в клинику и спрошу у них, вечером Вам отвечу.

Только что вернулась из клиники, в ближайшее время напишу о состоянии Даймонда и т.п.

Взяла у врачей копию отказа, отказ оформлен на одного из врачей, т.к. моих данных у них на тот момент не было(

сегодня выложу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...