Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлер Даймонд 7 лет отказник находится в клинике "Белый клык" в тяжелом состоянии.


elena264
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дайте голодный телефон на 1 т.р. Спасибо.

 

В личку не получается, пишет:

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку не получается, пишет:

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено

Лена, постом ниже этот человек написал номер своего телефона, вышлите на этот номер номер голодного телефона. И отпишитесь, там ниже еще просили реквизиты.

 

Лена и мне кажется, что нужно финотчет по другому делать, вы написали в Контакте отчет и получается у вас минус не большой, а на самом деле вы потралили очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется включила свой ящик. Попробуйте еще раз. Если не получится, тогда номер телефона на мой телефон 8-916-816-69-00. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется включила свой ящик. Попробуйте еще раз. Если не получится, тогда номер телефона на мой телефон 8-916-816-69-00. Спасибо.

отправила на телефон, последние цифры номера 175

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я Вам вконтакте обещала денежку (Ирина Богданова я), кинула на сб примерно час назад 500 р. Мало конечно, но больше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется включила свой ящик. Попробуйте еще раз. Если не получится, тогда номер телефона на мой телефон 8-916-816-69-00. Спасибо.

отправила на телефон, последние цифры номера 175

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что из клиники. оставила парню 1000 . Больше пока не могу. С аванса подкигу еще.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я Вам вконтакте обещала денежку (Ирина Богданова я), кинула на сб примерно час назад 500 р. Мало конечно, но больше никак.

Спасибо! Пришло 500 руб. в 13:12ч. и др. денежки пришли тоже, в отчет добавлю скоро)

 

Спасибо большое.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на предыдущей странице еще были предложения помощи, вы им отправили реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, вы писали, что нужен Волювен, сама в клинику не смогу поехать.

где я могу забрать лекарства, подъеду куда скажете)

 

Лена, на предыдущей странице еще были предложения помощи, вы им отправили реквизиты?

 

Стараюсь отвечать, сейчас еще раз проверю. с 10:30 до 13ч. не было интернета под рукой((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне номер сберкарты в личку пожалуйста!

кинула в личку администраторам сайта вконтакте Анне и Марине, если не дошло, пишите, еще раз отправлю)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что из клиники. оставила парню 1000 . Больше пока не могу. С аванса подкигу еще.

Спасибо))

 

Часов в 11 сегодня отправила 2 тыс руб на карту, дошли? форум глючил и отписаться не смогла.

да, 2000 руб. пришли 14.05.2012г. в 12:06ч. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где я могу забрать лекарства, подъеду куда скажете)

 

 

 

Стараюсь отвечать, сейчас еще раз проверю. с 10:30 до 13ч. не было интернета под рукой((

Лена, я теперь завтра только смогу подвезти, у меня маршрут Беляево - Полежаевская, часов в 12 выезжаю до 6 вечера я на Соколе, еду назад домой через Полежаевскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я теперь завтра только смогу подвезти, у меня маршрут Беляево - Полежаевская, часов в 12 выезжаю до 6 вечера я на Соколе, еду назад домой через Полежаевскую.

 

могу и на сокол и на полежаевскую завтра к вам подъехать, все равно к Даймонду по волоколамке ехать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу и на сокол и на полежаевскую завтра к вам подъехать, все равно к Даймонду по волоколамке ехать)

Лена, посмотрела лекарства - Волювен, флакон начат, но 3/4флакона есть и церукал несколько ампул.

Из вашего списка больше ни чего там нет. Постараюсь завтра не забыть. Так как мы там пытаемся более 20 кошек лечить в квартире у монахини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, посмотрела лекарства - Волювен, флакон начат, но 3/4флакона есть и церукал несколько ампул.

Из вашего списка больше ни чего там нет. Постараюсь завтра не забыть. Так как мы там пытаемся более 20 кошек лечить в квартире у монахини.

Ирина, спасибо. написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Даймонд себя чувствует?

 

звонила в 14ч. в клинику. Состояние Даймонда без ухудшения! Он стал намного активнее. Когда пришла врач (ее двое суток он не видел), он ей хвостом вилял. Чуть "не съел" хирурга проходящего мимо, конечно не съел, просто полаял на него))) Дети мои вчера вечером его не узнали, т.к. уже вчера он был гораздо веселее)) Пытаемся бороться с рвотой и лечить желудок от гастрита. Вот уже 3-й день кормят его парентерально, будут увеличивать дозу до 50%, к вечеру до 70% нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...