Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлер Даймонд 7 лет отказник находится в клинике "Белый клык" в тяжелом состоянии.


elena264
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

15.05.2012г. в 20ч. была у Даймонда. Завтра едем на аппаратный диалез((( нужна помощь - сопровождающий к нам в машину. Ехать далеко из Митино в Люберцы и обратно, процедура на весь день

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.05.2012г. в 20ч. была у Даймонда. Завтра едем на аппаратный диалез((( нужна помощь - сопровождающий к нам в машину. Ехать далеко из Митино в Люберцы и обратно, процедура на весь день

Лена, может в Контакте клич кинете.

Даймонд держись!!!!!!!!!!!

Лена, ему что опять хуже стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может в Контакте клич кинете.

Даймонд держись!!!!!!!!!!!

Лена, ему что опять хуже стало?

нет, не хуже, но и не лучше, почечные показатели зашкаливают, но ждать больше нельзя, остался последний шанс - аппаратный диализ, по другому не снижаются никак. доктор согласился сделать Даймонду эту процедуру) У меня скоро умрет ноутбук, зарядку забыла на работе, если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.05.2012Г. 11:00ч. СРОЧНО НУЖНА СОБАКА-ДОНОР, два варианта на которые мы рассчитывали не подошли(((!!! НУЖНА КРОВЬ!!!

 

16.05.2012г. Возила Даймонда в люберцы к доктору (целый день тряслись в пробках), который планировал сделать ему аппаратный диализ, но он отказался нам сделать эту процедуру, сказав, что его уже не спасти и единственный шанс – это усыпить его. Я забрала его обратно и полетела в Белый клык к врачам, которые готовы вместе с нами за него бороться до конца!!!

В настоящий момент у него проблемы с желудком, скорее всего у него внутреннее кровотечение из-за гастрита или язвы или т.п.

Вчера вечером мы с врачами решили действовать так:

будем делать ему перитониальный диализ, чтобы чистить почки от мочивины и креотенина.

Т.к. очень повышены эти показатели они очень негативно влияют на его ранее больной желудок, что мы и видим. Сегодня его подключили на 100% парентеральное питание. Скорее всего потребуется еще переливание крови. Кровь думаю найдем, но лучше, чтобы были запасные варианты.

БК со вчерашнего вечера сделали Даймонду скидку 50% на лечение и анализы и делают все возможное, чтобы он жил!!!

Нам все еще ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а в какой клинике в Люберцах вы были. Я здесь живу и хочется знать, куда не стоит ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а в какой клинике в Люберцах вы были. Я здесь живу и хочется знать, куда не стоит ходить.

Были в клинике Лада, ул. Транспортная д.6 у Алексея Юрьевича. Я не понимаю почему он отказался нам помочь... Я ехала к нему 4,5 часа, отключили Даймонда от всех препаратов, без воды, еды и лекарств, мы по жаре тряслись в пробках 10ч. туда-обратно ((...........................

в контакте есть фото Даймонда, сделанные вчера в машине, он не похож на собаку, которую нужно усыпить!!! посмотрите!!!

у меня никак не получается выложить их на этот сайт, может кто поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в клинике Лада, ул. Транспортная д.6 у Алексея Юрьевича. Я не понимаю почему он отказался нам помочь... Я ехала к нему 4,5 часа, отключили Даймонда от всех препаратов, без воды, еды и лекарств, мы по жаре тряслись в пробках 10ч. туда-обратно ((...........................

в контакте есть фото Даймонда, сделанные вчера в машине, он не похож на собаку, которую нужно усыпить!!! посмотрите!!!

у меня никак не получается выложить их на этот сайт, может кто поможет?

я думаю можно сохранить изображение из контакта в компьютер а потом через радикал сюда вылажить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на дальнейшее лечение, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Выложила подробный отчет на данный момент по ден.средствам:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7657504

Спасибо всем за помощь и поддержку!!!

Мы НЕ СДАЕМСЯ!!! Мы БОРЕМСЯ ДО КОНЦА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, отредактируйте по правилам финотчет, вам там модераторы написали.

Даймонд держись маленький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, отредактируйте по правилам финотчет, вам там модераторы написали.

Даймонд держись маленький!

Здравствуйте, Ирина!

Донора нашли, новости выкладываю по возможности

Инфо от модератора видела, но нет времени на это...

16.05.2012г. весь день пробыла с Даймондом, пока ездила в Люберцы к врачу

17.05.2012г. вчера вообще не секунды покоя, искали кровь, слава Богу нашли и перелили...

Отчет постараюсь сегодня подправить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ирина!

Донора нашли, новости выкладываю по возможности

Инфо от модератора видела, но нет времени на это...

16.05.2012г. весь день пробыла с Даймондом, пока ездила в Люберцы к врачу

17.05.2012г. вчера вообще не секунды покоя, искали кровь, слава Богу нашли и перелили...

Отчет постараюсь сегодня подправить

Лена, вы мое сообщение в Личку получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, вы мое сообщение в Личку получили?

Ирина, сообщение получила, я вам звоню, но вы не берете трубку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, сообщение получила, я вам звоню, но вы не берете трубку((

Лена, если вы вчера часов в 8 вечера звонили, я не успела взять, мы в это время кошек лечили. Как там Даймонд сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, если вы вчера часов в 8 вечера звонили, я не успела взять, мы в это время кошек лечили. Как там Даймонд сегодня?

Да звонила примерно в 7-8ч.

 

Даймонт все еще очень тяжелый, два дня врачи говорили что он в коме или полукоме(( 17.05.2012г. сделали ему 3-й раз переливание крови, 18.05.2012г. установили дренаж для диализа через брюшную полость, т.к. врач на которого мы рассчитывали отказался делать ему аппаратный диализ, предложив Даймонда усыпить((в 18ч. врач сказал, что он пытался приподняться,но это ни о чем не говорти... Вчера ездила к нему, он лежит, но глазами за мной и моими детьми следил, реагировал на прикосновения, думаю комой это нельзя назвать. Сегодня звонила, сказали, что он стал самую малость активнее, попил немного воды, кровопотери не было ни через кал, ни через рвоту, ни через мочу, это уже радует, т.к. 16.05.2012г. у него было внутренннее кровотечение. Врачи говорят, что шансов крайне мало, но у них нет статистики, т.к. так как мы за собаку еще никто не боролся (в клинике), их обычно усыпляют.

Мы верим врачам в их силы, мы верим, что Даймонд сильный и наша вера не имеет границ!!! Даймонд борется и не сдается, уже столько пережил..., пережил наркоз и т.п.

Показатели гемотокрида низкие, но пока стабильны. К вечеру ждем анализы почечных показателей.

За последние 3 дня на счет Даймонда поступило 620 руб.(( Нам очень нужна ваша помощь!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...