Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Мишка очень страдает! Рубец от раны закрыл анальное отверстие


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Он родился в лесу около трех месяцев назад и был таким красивым, что люди останавливались посмотреть на него. Опекуны надеялись, что такую красоту удастся пристроить в хорошие руки. Руки и правда находились, но что-то все никак не складывалось. И наконец Мишка пропал. "Уехал домой",- подумали все. А он через неделю вышел, маленький, шатающийся от слабости, плачущий от боли. Хвост вырван с корнем, с попы и яичек кожа снята лоскутом. Опекун, старая женщина, смогла поймать его (он уже и не сопротивлялся), взять такси и отвезти в единственную в нашем городе клинику с передержкой (не путать со стационаром!), которая берет животных за 500р в сутки БЕЗ КОРМА. Рану осмотрели и вердикт насчет дел рук человеческих отмели сразу. Скорее всего, Мишка влез не в свое дело и был безжалостно порван сородичами. Не исключается и версия встречи с собакой серьезной породы.

 

11 мая щенка перевезли в клинику Феникс в Пушкино. Прооперировали, остаток хвоста пришлось ампутировать. Через две недели вместо ожидаемого улучшения щенку становится хуже. Начинается понос. Возникают подозрения на энтерит. Затем у щенка начинаются проблемы с дефекацией, которую сопровождает кровотечение. Кал приобретает нехарактерную форму.

30 мая Мишку отвезли на консультацию в Зоовет к доктору Португейсу. Был озвучен страшный диагноз: Образовавшийся на месте раны рубец, разрастаясь, закрывает анальное отверстие! Впереди операция с непонятным исходом!

 

Прошу материальной поддержки форума. Как воздух нужны постоянные финкураторы. Впереди операция, на которую нужно много денег. Собака становится инвалидом! Помогите Мишке!

 

8.06.12 Мишка прооперирован в ветклинике при РУДН Ягниковым С.А. Операция прошла успешно. Благодаря золотым рукам доктора Мишка снова здоров!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207399

 

Реквизиты для оказания помощи Мишке:

 

ЯК 41001 776 425 195

Номер карты СБ по запросу.

 

Куратор Чижик.

 

Фиркураторы:

 

Melassa-1000р;

Aniretak-1000р;

Мы с Чарликом-500р;

Veranika Forzastar-500р;

Joyfit-500р;

Евгения 88-1000р:

Kityr 45-2000р.

 

eb24600dc645t.jpg 142a332e6e13t.jpg 903e47b236a0t.jpg

 

11.05.2012-Мишку перевезли в клинику Феникс г.Пушкино

12.05.2012-Состояние Мишки удовлетворительное

13.05.2012-МИШКА проходит лечение

15.05.12 -Сегодня Мишка встречал нас с утра радостный :)

Дела идут не плохо (ТТТ), малыш наш радует с каждым днем, рана заживает даже быстрее чем ожидали, отличную мазь девочки принесли, спасибо!

Наложил очень хорошую какашечку утром, так что со стулом мы справились :)

Кушать уже сам просит.

19.05.12-попа кровит.

23.05.12- у Мишки понос с прожилками крови.

25.05.12- сдали анализы на инфекции.

27.05.12-понос повторяется.

29.05.12-завтра едем на консультацию в Зоовет.

30.05.12 - Были в ЗООВЕТЕ 30-го мая. Ситуация срочная. Завтра едем к ЕРЕМИНУ,он принимает в Братеево.Нужна помощь при посещении клиники. 30.05 перенесено в скорую

31.05.12- Были на консультации у Еремина в Беланте. Ситуация трагическая! Упущено время! Нужна срочная операция!

01.06.12- У Мишки всё по-прежнему. Ждем воскресенья и решения Еремина.

03.06.12- Еремин сказал, что он не видит смысла в том, чтобы одной собакой-инвалидом стало больше.

04.06.12- Записались в Зоовет на операцию к Португейсу на 8 июня.

05.06.12- Решили использовать шанс и показать Мишку Ягникову.

06.06.12- 8 июня везем Мишку на консультацию к Ягникову.

07.06.12- Мишкина рана под хвостом практически зажила, вместе с анальным отверстием.

08.06.12- Ягников прооперировал Мишку.

11.06.12- Мишка в Фениксе. Продолжает лечение.

18.06.12- Без перемен. Готовимся к консультации у Ягникова.

24.06.12- Мишку перевезли на передержку к Леночке 02.

25.06.12-Сняли швы. Вердикт Ягникова С.А.-практически здоров!

28.06.12-Мишка в порядке.

30.06.12-Провели фотосессию.

11.07.12-У Мишки все нормально. Ждем звонков.

21.07.12- Звонков нет. Заново сфотографировали Мишку.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Чижик могу кинуть 500р.на голодный тлф и потом постараюсь помогать.

Одна просьба - звоните и пишите на мобильник - в форуме бываю редко!

 

голодный тлф киньте плз смс на номер 89264827546 Вика завтра смогу перевести денежку

 

малышу удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Чижик могу кинуть 500р.на голодный тлф и потом постараюсь помогать.

Одна просьба - звоните и пишите на мобильник - в форуме бываю редко!

 

голодный тлф киньте плз смс на номер 89264827546 Вика завтра смогу перевести денежку

 

малышу удачи

 

Вика, большое спасибо за предложение помощи Мишке! Но у меня нет, к сожалению, голодного телефона. Может кто-то из форумчан выручит, предоставит свой. Подождем немного. Спасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, большое спасибо за предложение помощи Мишке! Но у меня нет, к сожалению, голодного телефона. Может кто-то из форумчан выручит, предоставит свой. Подождем немного. Спасибо!

 

приму 500 руб 8-925-772-0812 Мегафон Москва

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немого не поняла - где территориально собака находится? что значит в клинике никто ничего не знает и ни за что не отвечает? нет еды и воды?? чтожетам ребенок голодный сидит??и когда будет опекун забирать его в другую клинику?

я из москвы, могу помочь с покупкой кормежки для бедного Мишки и передать. Или скинуть деньги. только кому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун больше не будет заниматься Мишкой. Это старый человек, который ничего сделать больше не в силах. Я готова взять Мишку на кураторство, но без финподдержки сделать этого я не в состоянии. Меня на всех животных не хватает!

 

Мишка находится в печально известной клинике на Студенческом, в Ивантеевке. Там нет стационара, как такового. Просто врачи берут за деньги животных на передержку. Уровень тамошнего врачевания ужасает! Но деваться было некуда. Оставить Мишку на верную гибель в лесу было нельзя!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его наверное стоит показать хорошему хирургу. М.б. Еремину? Помогите пожалуйста Мишке собрать финансы на прием достойного врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чижик, давайте я тоже брошу 500 руб. для Мишки. Карта СБ есть? Позже еще подброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Ивантеевке 19-20 мая, могу Вам лично в руки передать 500 рублей и купить корм какой Вы скажете. Раньше увы никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижик, давайте я тоже брошу 500 руб. для Мишки. Карта СБ есть? Позже еще подброшу.

 

Спасибо! Карта, конечно, есть.

 

Голова пухнет, что делать в такой ситуации. Я пока куратор никакой- ездить никуда не могу. С трудом передвигаюсь-сломана в голеностопе нога. Я просто не представляю, какое требуется в таком случае лечение. Местные врачи сказали, что только зашить рану. Так, наверно, и есть. Но условия содержания за такие деньги-потрясают! Держат в темноте!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия содержания и ценник просто шокируют.. бедный малыш(( Чижик. скиньте мне номер карты - завтра закину денюжку. И что там все таки с едой? кто его там кормит то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня после работы своим ходом съездила в эту горе-клинику (машина у меня есть, но на пополам с мужем, вообщем только один выходной езжу по собачьим делам и кошачьим ).

В клиники со мной поговорла хамски. Весь посыл былследующий - вы кто, вы зачем ходите сюда и узнает про собаку, вы вообще зачем приходите, ничего мы вам не скажем и не покажем. Это если писать без эмоций.

Я еле - еле смогла в щелку глянуть на песку, не увидела не воды, не еды, не мисок в ближайшем окружение. Может быть дальше где-то было, но что-то я сомневаюсь.

Пес лежал и лизал попу, даже на меня не обратил внимания :(

Что такое воротник - похоже в этой клиники вообще не знают. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду в Ивантеевке 19-20 мая, могу Вам лично в руки передать 500 рублей и купить корм какой Вы скажете. Раньше увы никак...

 

Спасибо! Я надеюсь до этого времени найти финкураторов и перевезти Мишку на передержку, где ему обеспечат хороший уход.

 

 

Если я не найду постоянных помощников в теме, заниматься Мишкой я не смогу-слишком много у меня финансовых обязательств. Еще одно животное я не потяну!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я его фотографировала. Пес лежит в туалете, в темноте. Хорошо, что в телефоне есть фотовспышка. "Врач" сказал, что ему сегодня никакие уколы не делаются, т.к. закончено лечение, вчера рана обрабатывалась. Я спросила, а что сегодня не надо ее обрабатывать? :blink: На что мне ответили, что завтра будет врач, который его начинал лечить, он все и сделает. :angry: Из лечения было назначено: уколы "Бицилин 3" (если правильно написала), рану обрабатывали "Левомеколь" мазь.

Нет слов. :( Щенок чудо. :wub:

Будем вытаскивать. С меня на следующей неделе 1000 р. Передам в Ивантееке.

 

Привет!

Чижик могу кинуть 500р.на голодный тлф и потом постараюсь помогать.

Одна просьба - звоните и пишите на мобильник - в форуме бываю редко!

 

голодный тлф киньте плз смс на номер 89264827546 Вика завтра смогу перевести денежку

 

малышу удачи

 

Я немого не поняла - где территориально собака находится? что значит в клинике никто ничего не знает и ни за что не отвечает? нет еды и воды?? чтожетам ребенок голодный сидит??и когда будет опекун забирать его в другую клинику?

я из москвы, могу помочь с покупкой кормежки для бедного Мишки и передать. Или скинуть деньги. только кому??

 

Чижик, давайте я тоже брошу 500 руб. для Мишки. Карта СБ есть? Позже еще подброшу.

 

Буду в Ивантеевке 19-20 мая, могу Вам лично в руки передать 500 рублей и купить корм какой Вы скажете. Раньше увы никак...

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекунша сварила позавчера курицу. Отделила мясо от костей, собрала баночку еды. Крупы у нее нет. Была бы каша -еды оказалось бы больше. Вот на этой курице Мишаня живет третий день. Если вспомнили, конечно, что его надо кормить.

 

Лежит и лижет попу. Вот и все лечение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я его фотографировала.

 

 

Кать, спасибище тебе, что съездила, сфоткала. блин, я сегодян приехала, увидела этого малыша и поняла, что вообще за ним там нико не ухаживает и врят ли кормит то. Ты когда фоткала миску у него виедла какую-нибудь? Хоть вода.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть на примете передержка с мед.уходом? Если есть, озвучьте стоимость. Нужно щенка срочно забирать из такой чудо клиники. :angry: Нужно на передержку с мед.уходом и к хорошему врачу или лучше в стационар. Почему всё всегда упирается в деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, спасибище тебе, что съездила, сфоткала. блин, я сегодня приехала, увидела этого малыша и поняла, что вообще за ним там никто не ухаживает и вряд ли кормит то. Ты когда фоткала миску у него видела какую-нибудь? Хоть вода.....

Да не за что. Мне не сложно. Не видела миску. Но может они ее убирают, кормят и убирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помочь ничем не могу, но всеже озвучу свое мнение. Мне кажется нельзя его там зашивать. При таком отношении изуродуют собаку. И песику мучение и с пристройством потом проблемы могут быть, дай Бог, что б не со здоровьем. Надо его везти к нормальному врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть на примете передержка с мед.уходом? Если есть, озвучьте стоимость. Нужно щенка срочно забирать из такой чудо клиники. :angry: Нужно на передержку с мед.уходом и к хорошему врачу или лучше в стационар. Почему всё всегда упирается в деньги....

 

У меня есть договоренность с Леночкой 02 в Перловке. Но пока Мишке не зашили раны, везти его никуда нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, какая нафиг Перловка? Какой бициллин? :blink: Ну, ты чего? Перловка будет потом, а сейчас нужно срочно спасать малыша из этого сральника. Он погибнет там. Прости, но иначе назвать не получается.

В стационар Беланты в Щербинке. Поедем? ЛИрина оформит нам скидку. Готова выехать сию минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, какая нафиг Перловка? Ну, ты чего? Перловка будет потом, а сейчас нужно срочно спасать малыша из этого сральника. Прости, но иначе назвать не получается. В стационар Беланты в Щербинке. ЛИрина оформит нам скидку. Готова выехать сию минуту.

Выехать за щенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выехать за щенком?

Если можете - ДА! И срочно! Я буду ждать Вас в Беланте в Щербинке. Позвоните только, когда будете выезжать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...