Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из развалин. Полли - дважды вернули ручки. Сидим на передержке и не пристаиваемся.


Маша35
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Sos! Помогите спасти щенков их 5 или 6 живут в развалинах заброшенной постройки, там ужас что творится,

кругом мусор, битые стекла, ямы. Их никто не кормит, воды рядом нет. Я наткнулась на них совершенно случайно.

Они погибают! Может кто-нибудь поможет их спасти. Я одна и ничего не знаю. Откликнитесь знающие и добрые люди.

Я могу помочь,но сама заниматься не смогу. Пожалуйста кто может помочь откликнитесь! 8-910-454-7527

 

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7644367

ЯК для помощи 410011247452532.

 

8d72553b9223.jpg

 

В один день позвонили и потребовали забрать сразу двух щенков. Им уже по 3 месяца, обыкновенные дворики, пристройство которых всегда очень проблематично. Щенки здоровы и 1 раз привиты. 2 недели, что щенки были в семье, мы были на связи, все было нормально и ничто не предвещало такого поворота событий. А теперь наигрались, надоело, заберите.

Вобщем, беда-беда. На остатке были 956 р. и это все, чем мы располагаем на сегодняшний день. Нужно делать повторную прививку и все по-новой.

 

Кураторы: ylichka и Кuzya60

 

Что нужно срочно:

1. передержка

2. финансы на нее, прививку и пиар

3. помощь пиаром и может кто-нибудь поделится ручками

 

Карта СБ ******1889

ЯК

410011247452532

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210750

 

А вот собственно сами дети, которых предали

 

Мальчик

9422c8b0efa140c615820fb45580e9b85f80f2122838878.jpg

Девочка

87db0964e52fc5195fe19fcb30d60d0557e410123222895.jpg

 

 

03.05 - найдены 5 щенков в развалинах

04.05 - без изменений.

05.05 - СРОЧНО! вывезли одного щенка! Вокруг бомжи,пропал щенок! Еще четыре в опасности!!! ПОМОГИТЕ!

06.05 - отловлен еще 1 щенок, остальных выловить не удалось. Находятся временно у знакомых. Очень нужна помощь на месте для поимки оставшихмя 4 щенков. Ищем передержку!!!!

07.05 - два пойманных щенка на предержке NeAngelya http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194755 по 100р. в сутки + пеленки. Оставшихся в развалинах 3-х щенков нужно срочно отлавливать и вывозить. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИМКЕ ЩЕНКОВ!!!

08.05 - У 2 щенков на передержке огромное количество глистов. Отловлены еще 3 щенка, сильная заглистованность и клещи. Временно до 13 мая на бесплатной передержке у Галины г. Железнодорожный. Срочно нужна передержка для 3 новых щенков!!!!Очень просим финансовой помощи теперь уже 5 щенкам!!!

09.05 - временно до 13.05 3-х щенков пришлось перевести на передержку к текс http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174. Щенки дикие, с 1 девочки сняли клеща. Завтра в планах глистогонка. 2-е щенков у NeAngelya проглистогонили, самочувствие нормальное. ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С 13.05.

Нужны Кураторы, финкураторы, передержка!

10.05 - 2 щенка у NeAngelya повторно проглистованы, чувствуют себя нормально. 3 щенка у Текс в первый раз, заглистованность очень сильная. Продолжаем искать передержку с 13.05.

11.05 - без изменений. Ищем ПЕРЕДЕРЖКУ для 3 щенков и ФИНКУРАТОРОВ

12.05 - все без изменений

13.05 - 3 щенка перевезли от Наташи Текс. 1 щенок поехал к NeAngelya, итого 3 щенка на платной передержке по 100 р. в день=9000 в месяц. Еще 2 щенка на 10 дней у Натальи Visteri за корм и пеленки. Спасибо ей огромное!!!!

14.05 - без изменений

15.04 - мальчик у Натальи Visteri уехал домой!!! Осталась 1 девочка. 3 малыша у NeAngelya чувствуют себя нормально.

20.05 - Двоих пристроили. Как воздух нужны финкураторы для оставшихся троих!!!

01.06 - срочно ищем передержку для 2 двухмесячных щенков с небольшим медуходом. У мальчика рахит, необходимо проколоть курс витамина.

01.06 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска передержки

02.06 - щенки перевезены на передержку к Rocco Опять временно на 3 дня. Деньги закончились, ОЧЕНЬ нужна бюджетная передержка!

20.06 - возвращают пристроенных ранее 2 щенков. ПОМОГИТЕ!!!!

21.06 - без изменений. Передержка не найдена.

22.06 - без изменений, Найдена передержка для одного, а завтра забирать обоих. Финпомощь за 3 дня предложили 2 человека, за что им огромное спасибо (Наташа, Катя flowers.gif ).

23.06 - детей забрали. Лорд поехал на нефорумскую передержку м.Улица Подбельского, Полли на выходные взяла к себе. Но ей СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖА, ПОМОГИТЕ преданному ребенку.

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть фото щенков!??

Я их только сегодня нашла и фото у меня пока нет.

 

 

Я их только сегодня нашла и фото у меня пока нет.

Их нужно вывозить из этого места, где они сейчас!

Они там погибнут или их отравят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите спасти щенков! Я первый раз на этом сайте и в этой теме.

Кто-нибудь откликнитесь...они реально погибнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша35 в первом посте и в названии темы надо точно указать какая помощь требуется! Пока только понятно что есть пять щенков((((

1-нужен куратор

2- желательны сокураторы

3 - передержка - зайдите в помощьники и посмотрите!!! Так же создайте тему требуется передержка -хотя бы по одному щенку!!!

4 - финкураторы!!!!

 

5 ОБЯЗАТЕЛЬНО фото!!!!

 

ПОМОГИТЕ НОВЕНЬКОМУ человеку!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: помогите щенкам!!!! разговаривали с автором темы, там все реально очень очень плохо, щенки смертники!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто поближе посмотрите сфотографируйте малышей,они пищят ,они одни без еды и воды!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что бы были отклики нужны конечно фотки!!!!

Возможно будут завтра,мне обещали помочь.

Но вот финансами никто пока не предложил помощь. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы район обозначьте, может кто рядом откликнется.

Мне позвонила девушка с сайта зовут Юля и предложила помочь завтра сфотографировать.

Жду от нее звонка завтра. Но она мне почему-то не написала здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила девушка с сайта зовут Юля и предложила помочь завтра сфотографировать.

Жду от нее звонка завтра. Но она мне почему-то не написала здесь.

Что за Юля, какой ник?? Поаккуратнее с адресом, живодеры плодятся как тараканы, только гадостей от них намного больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила девушка с сайта зовут Юля и предложила помочь завтра сфотографировать.

Жду от нее звонка завтра. Но она мне почему-то не написала здесь.

Вы ей адрес сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНА ТА ДЕВУШКА ЮЛЯ.ЗАВТРА ПОПРОБУЕМ ОТФОТОГРАФИРОВАТЬ, ПОКОРМИТЬ И НУЖНО ЧТО- ТО ДУМАТЬ. Я КУРАТОРОМ НЕ БУДУ.ЗДЕСЬ НУЖНА КОМАНДА.В КОМАНДЕ Я БУДУ.МАША ВАМ НУЖНО ПРОСИТЬ ДЕНЕГ ИСКАТЬ ФИНКУРАТОРОВ И КУРАТОРА.МАШИНА У МЕНЯ ЕСТЬ.С ПЕРЕДЕРЖКАМИ БЕДА .ЕСТЬ ОДНА ПО 75р ЗА ЩЕНКА.НУ ДАЛЕКО.ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.У МЕНЯ ЕСТЬ ЩЕНКИ.Я МОЖЕТ И ВОЗЬМУ НА КУРАТОРСТВО ОДНОГО.ПОСМОТРЕТЬ НУЖНО КАКОЙ ВОЗРАСТ И ВООБЩЕ - ЧТО ДА КАК.ТЕМА ГЛУХАЯ,ПОИЩУ МОЖЕТ БЕСПЛАТНО КТО ВОЗЬМЕТ ПО ОДНОМУ ЗА КОРМ.ВСЕ РАВНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И Т,Д.ЕСТЬ В АЛТУФЬЕВО ОБЕРЕГ ТАМ МОЖНО СДАТЬ.ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ ЖАЛКО .ПО РАССКАЗАМ МАРИИ ТАМ ВООБЩЕ ОНИ НЕ ЖИЛЬЦЫ И ВООБЩЕ НАДЕЮСЬ ЖИВЫ.

 

АДРЕС МНЕ И НЕ НУЖЕН МАРИЯ ПОДХВАЧУ ДУМАЮ НА МАШИНЕ ЗАВТРА И ПОЕДЕМ.КСТАТИ ОНА МОЛОДЕЦ ВСЕ РАСПРАШИВАЕТ.ВСЕХ БЫ ТАКИХ НОВИЧКОВ.А ТО АДРЕС НАПИШУТ И ВСЕ ТЕМЫ В МЕМОРИАЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ОНА ТА ДЕВУШКА ЮЛЯ.ЗАВТРА ПОПРОБУЕМ ОТФОТОГРАФИРОВАТЬ, ПОКОРМИТЬ И НУЖНО ЧТО- ТО ДУМАТЬ. Я КУРАТОРОМ НЕ БУДУ.ЗДЕСЬ НУЖНА КОМАНДА.В КОМАНДЕ Я БУДУ.МАША ВАМ НУЖНО ПРОСИТЬ ДЕНЕГ ИСКАТЬ ФИНКУРАТОРОВ И КУРАТОРА.МАШИНА У МЕНЯ ЕСТЬ.С ПЕРЕДЕРЖКАМИ БЕДА .ЕСТЬ ОДНА ПО 75р ЗА ЩЕНКА.НУ ДАЛЕКО.ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.У МЕНЯ ЕСТЬ ЩЕНКИ.Я МОЖЕТ И ВОЗЬМУ НА КУРАТОРСТВО ОДНОГО.ПОСМОТРЕТЬ НУЖНО КАКОЙ ВОЗРАСТ И ВООБЩЕ - ЧТО ДА КАК.ТЕМА ГЛУХАЯ,ПОИЩУ МОЖЕТ БЕСПЛАТНО КТО ВОЗЬМЕТ ПО ОДНОМУ ЗА КОРМ.ВСЕ РАВНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И Т,Д.ЕСТЬ В АЛТУФЬЕВО ОБЕРЕГ ТАМ МОЖНО СДАТЬ.ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ ЖАЛКО .ПО РАССКАЗАМ МАРИИ ТАМ ВООБЩЕ ОНИ НЕ ЖИЛЬЦЫ И ВООБЩЕ НАДЕЮСЬ ЖИВЫ.

 

АДРЕС МНЕ И НЕ НУЖЕН МАРИЯ ПОДХВАЧУ ДУМАЮ НА МАШИНЕ ЗАВТРА И ПОЕДЕМ.КСТАТИ ОНА МОЛОДЕЦ ВСЕ РАСПРАШИВАЕТ.ВСЕХ БЫ ТАКИХ НОВИЧКОВ.А ТО АДРЕС НАПИШУТ И ВСЕ ТЕМЫ В МЕМОРИАЛЕ

Ой, Юля спасибо что написали мне здесь!! А то я и не знала что думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ну слава богу, что это вы. Сами понимаете, столько жутких случаев. Хорошо, что в теме отписались и согласились помочь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь завтра ближе к вечеру будут фото щеночков и условия в которых они находятся((( Посмотрите пожалуйста завтра эту тему.

Может кто-нибудь согласится помочь малышам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь завтра ближе к вечеру будут фото щеночков и условия в которых они находятся((( Посмотрите пожалуйста завтра эту тему.

Может кто-нибудь согласится помочь малышам!!!

Новичкам всегда везет, так что Маша становитесь куратором, а форумчане вам помогут и советами и денюшкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичкам всегда везет, так что Маша становитесь куратором, а форумчане вам помогут и советами и денюшкой!!!!

Форумчане помогите найти куратора и деньгами! Я куратором быть не могу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые, я очень прошу помочь ,ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ЩЕНКАМ!!! просто жуть берет от того что они там!

Они маленькие, хорошенькие им НУЖНА просто НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!!

Смогу только помочь купить корм, помогать человеку -куратору, смогу немного денежкой помочь.

 

Пожалуйста пусть найдется человек сособный сделать все как надо!!! Я так понимаю это куратор...КУРАТОР НАЙДИСЬ..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ НОВИЧКАМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ ДАЖЕ В ТЕМУ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ.ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И СДЕЛАТЬ НАПИСАТЬ НАЗВАНИЕ КАКОЕ ,ЧТО БЫ ХОТЬ КТО ТО ЗАШЕЛ И ПОМОГ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.СЕГОДНЯ ЕДЕМ К ЩЕНКАМ ФОТКАЕМ И ОТПИСЫВАЮСЬ ЧТО И КАК И ВООБЩЕ ЖИВЫ ЛИ ОНИ.ОНИ КРОХИ ПО СЛОВАМ МАШИ И МАМКИ НЕТ ГОЛОДНЫЕ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ ТОЩИЕ и БОЯЗЛИВЫЕ.НО ЖИТЬ ХОТЯТ ВЫБЕГАЮТ И КУШАЮТ ПО ОДНОМУ.ОНИ ТАМ ГДЕ НЕТ НИ ЛЮДЕЙ НИКОГО И НИКТО ИМ НЕ ПОМОЖЕТ,ТАМ БОМЖИ И ОНИ МОГУТ СТАТЬ УЖИНОМ ДЛЯ НИХ.С МОЕЙ СТОРОНЫ ПОМОГУ В ПЕРЕВОЗКЕ НА АНАЛИЗЫ ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ ГОТОВА БЫТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ .И ДЕНЮШКОЙ СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ.ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ИМ ПОМОЖЕМ.НЕ СЧИТАЮ ЧТО СЕЙЧАС ВАЖНО ИСКАТЬ КУРАТОРА ДО ПОСИНЕНИЯ .КУРАТОР_НЕ ТАКОЕ УЖЕ СТРАШНОЕ НАЗВАНИЕ И НЕ ПРИГОВОР НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ БОЯТЬСЯ.ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КОМАНДУ И ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ.ПОМОЖЕМ НОВИЧКУ МАРИИ -ОНА ТАК ХОЧЕТ ЧТО БЫ С ДЕТКАМИ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.ОНА ГОТОВА ТОЖЕ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО ЧУТЬ И РУКАМИ И ,...ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА ПО 75 за щенка или можно вольер поискать .я видела помееты по 300р в день берут.Я ДАЖЕ БОЮСЬ ЕХАТЬ ТУДА и ПОТОМ ОСТАВЛЯТЬ ИХ ТАМ.в ТЕМЕ ПРО БОЛЬНЫХ ЩЕНКОВ ПРИЕХАЛА Я И ЧТО В ИТОГЕ ХОТЕЛИ ОДНОГО ДВУХ ВЫВЕЗТИ ,ДА И НЕ СМОГЛИ ОСТАЛЬНЫХ ОСТАВИТЬ ВЫВЕЗЛИ И ПОМОЩИ уже никакой.(СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГАЛ ЧЕМ СМОГ).ПОМОГИТЕ ПРОСИМ ВАС СЛЕЗНО.Я ДУМАЮ ОНИ ВСЕ В КЛЕЩАХ ЕЩЕ ,А ТО ЕЩЕ УЖАСНЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Я после темы нажала кнопку жалоба и отправила сообщение..мне никто не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...