Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из развалин. Полли - дважды вернули ручки. Сидим на передержке и не пристаиваемся.


Маша35
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Юля, у вас карта есть? Давайте, сейчас пойду кину или сразу переведу на передержку.

Напишите мне в личку, где щенки. Если мое направления, то могу сегодня присоединиться, если вы поедете. Мне главное вернуться в 8 вечера домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка. Я сейчас вас наберу, мне Natali55 сбросила тел. Мой заканчивается на *****98-55.

У меня есть ЯК, но я не умею с него выводить на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юличка сегодня привезет мне щенка на бесплатную передержку за корм. могу предложить ЯК и СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лучше СБ,т.к. на ЯК у самой нет ничего. Могу на тел. Решайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,мои-не на улице,а это главное!!!! Ты сделала себе карту???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юличка сегодня привезет мне щенка на бесплатную передержку за корм. могу предложить ЯК и СБ

Спасибо вам большое!!!!!!! :gift:

 

Юля, жду карту!

Все получила, пошла в банкомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОТПРАВИЛА В ЛИЧКУ НОМЕРА.ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Я УЖЕ ДУМАЛА ТЕМА ОБРЕЧЕНА.НО ЗА ДЕНЬ ТАК РАЗВЕРНУЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,БОГ ПОМОГ И ВЫ ФОРУМЧАНЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ.ПО ПОВОДУ ПЕРЕДЕРЖКИ ИЩЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас решаем куда раскидать остаток денег по Фенечке. Переведем Вам 3000 руб. на малых. Только я сама не очень разбираюсь как это делать. У нас часть денег на ЯКе и часть наличными. Завтра приезжает хозяйка ЯКа. Она сможет перевести на Ваш ЯК. Или я кину на тел. Как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло письмо от в личку от участника этой темы.

непремено уточню- помогаю финансово только если щенки уже НЕ на помойке. в предварительных сборах средств категорически не участвую.

 

1. где оставшиеся щенки? если уже вывезены, то куда? вопрос не праздный- щас выходные, если место топографически достижимо, навещу ( и привезу чего надо- пеленки, денег, ветом если ветаптека открыта, смекту-энтеросгель... а он думаю понадобится....)

2. Если кто-нибудь сочувствующий- сомневающийся ХОЧЕТ помочь но не уверен как, то поясню- лучше всего взять щенка домой. в этом случае- оплачу покупку клетки, (если она действительно нужна, а нужна она если щенок остается один долго в квартире, и это несколько упрощает решение санитарного вопроса в первое время) . вообщ щенки быстр приучаются пользоваться пленкой, так что если они некрупные - не это главная проблема.

запаситесь ромашкой, крапивой в пакетиках, энтерофурилом, смектой, шприцами инсулиновыми и простыми, зоонормом (то же что ветом но пополам с углем).

 

3. не уловила- возили ли щ. к вету? имхо правильн бы так- пару дней кормим-наблюдаем, моем и протираем водкой, потом несем в клинику и осторожно даем самую лучшую глистогонку, и еще набюдаем... бог даст, повезет.

 

коллеги, кто общается в соц сетях- там много нормальных сочувствующих людей, и оттуда тоже приходит помщь.

 

инета у меня почти нету, к сожалению . но, конечно, помогу- в пределах своих возможностей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩЕНОК ОДИН ВЫВЕЗЕН.ОН У СВЕТЫ С ФОРУМА МОЕЙ ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ.СЕГОДНЯ ЕГО ЗАБИРАЮ И ВЕЗУ ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ. тоже бесплатно за корм.мне как раз нужна клетка или манеж ,если у кого то есть на время может передадите как-то.ТАМ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ.СЕГОДНЯ ВЕЗЕМ НА АНАЛИЗЫ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ.ДЕВОЧКИ ПЕРЕДЕРЖКА NE ANGELYA В ЛОБНЕ.В КВАРТИРЕ В КЛЕТКЕ.НА ТРОИХ 300 каждый по 100.КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,СОВЕТЫ И МНЕНИЯ ПО ГЛИСТОГОНКЕ ЩАДЯЩЕЙ.МЫ ТАК ПОНИМАЕМ ЩЕНКАМ ОКОЛО МЕСЯЦА.КАК ОНИ ТАМ НЕ ПОЙМУ ВИДЕЛИ ЗДОРОВОГО КОБЕЛЯ РЯДОМ КРАСИВОГО ПОБЫЛ МИН 5 И УШЕЛ.МАМКУ С СОСКАМИ НЕ ВИДЕЛИ ,ХОТЯ БЫЛИ ТАМ 3-3.5 часа.УВАЖАЕМЫЙ БАСКЕРВИЛЬ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ И СОВЕТАМ.СПАСИБО.КАК ВСЕ СГОДНЯ СДЕЛАЕМ ОТПИШЕМСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уходить к подопечным собакам, а от темы оторваться не могу никак...

Так как последние полгода я завязла со щенками,поделюсь опытом:

щенкам сразу же в клинике кололи Витакан, через два дня мыла зоошампунем,через день 50% от веса-глистогонка и капли от блох... У меня глистогонка-каниквантел. Советуют и Досалид,т.к. меньше подделок. Мельбимакс-в последнее время очень много нареканий и с тяжелым исходом. Через 3 дня вторая глистогонка 50% от веса щенка. Через 10 дней-полная глистогонка и потом через 10 дней-прививка.( Т-Т-Т-Т-Т) у щенков не было поноса...

По поводу перевода денег:

за перевод с ЯК на ЯК Яндекс берет 3%. С ЯК перевод на карту банка-3%+15 руб. Перевод идет 3-4 дня. Можно через системы Контакт-там 3% и деньги переводятся на следующий день. У Яндекса перевод на карту без комиссии только на карты 3-х банков. Все указано в ЯД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, деньгу отправила.

По поводу глистогонки не знаю, моя была щенком 12 лет назад. Читала на форуме для щенков досалид и пирантел детский человеческий суспензия.

Кто-то гонит мибельмаксом, но сейчас много случаев на форуме отравления им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО.ПРО ПЕРЕДЕРЖКУ ВИДЕЛИ КУДА ПОВЕЗЕМ.ДАЙ БОГ ЩЕНКИ БЫЛИ ТАМ,АНАЛИЗЫ ОКАЗАЛИСЬ ЧИСТЫМИ и ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,Я УВЕРЕНА.ЕДУ ВСТРЕЧАТЬ ЛЕНУ ВЫДУМКУ И ЕДЕМ К ЩЕНКАМ.ДА КСТАТИ КАК ОТКРЫВАТЬ И ВЕСТИ ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ НЕ ЗНАЮ И НЕ УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ И КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.ВСЕ УЕХАЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, в темке кто-нибудь есть? :blush:

Сейчас звонила Юлечка, они смогли отловить только 1 щенка, светлого на фотке. Просидели 2 часа, больше никого выманить не удалось.

Девочки доберуться до дома и все сами подробно напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только добралась до компа.

Детки,обычно,вечером спят. Надо с бомжами договариваться,если продолжать вылавливать. Бомжи очень любят поговорить, плохого-точно ничего не сделают. Проверено на себе. Я с 23-го вылавливаю 4-х... Чем они меньше,тем легче...

Юлечка, тема по финансировани создается просто. Вот здесь-открыть тему http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22. Писать-Приход,расход,остататок. Кому вести-надо определиться. Создав тему,скопировать ее и внести в первый пост темы. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, я не одна! Наташа, я сейчас еще разговаривала в Машей. Ситуация такая: она приехала раньше всех, в этот момент пришла мамка щенов и они все вылезли. Маша попыталась заделать лаз в дырку, где они прячуться. Щены рванули обратно и 2 застряли в дыре, начали истошно орать. Девчонок еще не было и ей пришлось лаз открыть. В результате, когда приехали девчонки, только 1 щен бегал на воле, его и забрали. Потом они 2 часа пытались выманить остальных трех, но безуспешно. Девчонки еще отпишуться, когда смогут.

Я так понимаю, что нужен кто-то, кто сможет провести там целый день и не один, чтобы дождаться мамашку и выловить всех остальных, когда они вылезут. Если бы Маша была в тот момент не одна, то можно бы было выловить еще кого-нибудь. Их там еще осталось 3.

 

Девочки! Как лучше перевести деньги 3000 руб. из темы Фени?

Спасибо Вам! У меня есть карта Юли, но лучше пусть она сама напишет.

 

Юля, я могу открыть и вести тему финансирования, но мне нужна будет оперативная инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только ввалилась домой. Маша смогла поймать ещё одного щенка - рыжего. Которого вчера фотографировали. Остальных пытались выманить, но безрезультатно! Щель там узкая, человек не пролезет. Надо ехать рано утром, пока они голодные и выходят. У них есть мамка, кормит молоком. Они к ней выбегают и если будет несколько человек , то реально поймать сразу всех. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ОТЛОВОМ!!!! :worthy: у нас уже нет возможности. Район метро Преображенская площадь. Маша поможет, покажет где они. Передержка готова взять всех, так что можно ещё подвозить. Щенки малюсенькие, бегать не умеют. Если вылезут из под плиты, закрыть им эту щель и все ... бери голыми руками.

Живут они в жутких условиях. Это просто жопа жопская. Там руины от дома, ни сегодня завтра все рухнет ((( В развалинах живут бомжи, видели их пакеты с едой подвешаны на стене. Видимо что бы собаки не съели. Из больших были мама, папа и их ближайшие родственники - всего 5 штук. Покормили сухим кормом.

ПОМОГИТЕ РУЧКАМИ :worthy:

 

Спасибо Вам! У меня есть карта Юли, но лучше пусть она сама напишет.

 

Юля, я могу открыть и вести тему финансирования, но мне нужна будет оперативная инфа.

Было бы здорово, возьмите на себя тему финансирования!!! Будем сообщать все приходы. СПАСИБО!!!!

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!! :gift:

Юличка повезла рыжего щенка на анализы, потом обоих на передержку. Вернется, отпишется.

Я 2 дня буду без инета, но на связи.

 

Спасибо Вам! У меня есть карта Юли, но лучше пусть она сама напишет.

 

Юля, я могу открыть и вести тему финансирования, но мне нужна будет оперативная инфа.

Было бы здорово, возьмите на себя тему финансирования!!! Будем сообщать все приходы. СПАСИБО!!!!

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!! :gift:

Юличка повезла рыжего щенка на анализы, потом обоих на передержку. Вернется, отпишется.

Я 2 дня буду без инета, но на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вряд ли получится найти помошников на отлов,ведь большинство разъехались... Мы вылавливали так-я у гаража,куда они залезали,а второй человек шугал... У них пока инстинккт один-бежать в то место,где они привыкли жить... Вот так и ловила...

Юлечка не часто бывает в интернете,поэтому спасибо,что вы согласились вести тему по финансированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...