Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из развалин. Полли - дважды вернули ручки. Сидим на передержке и не пристаиваемся.


Маша35
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7644367

 

06.05 - отловлен еще 1 щенок, остальных выловить не удалось. Находятся временно у знакомых. Очень нужна помощь на месте для поимки оставшихмя 3 щенков. Ищем передержку!!!!

 

Наташа, спасибо, внесла. Юля говорила про 500 р., я не знала от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в форуме впервые. Тронула ваша тема. Могу взять одного щеночка на передержку в квартиру до 20-23 мая, т.к. уезжаю из Москвы на несколько недель. Надеюсь до этого времени их пристроим уже. Передержка-бесплатная (очень жаль малышей). мне ничего не нужно. сама могу свозить в клинику и сделать все прививки и все остальное. Конечно лучше бы того, которому уже сделали анализы, которого забрали сегодня т.к. у меня у самой сиамская кошка (здоровая, боюсь заразить). если нет, возьму любого. Единственная просьба, помочь с пиаром. Я могу помочь с фотографиями. Если не переживаете и не боитесь нового в форуме человека, то можете позвонить по тел. 9163677533. Так же можете лично привезти щеночка ко мне. и посмотрите обстановку.

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001440297023 моя страница на фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я в форуме впервые. Тронула ваша тема. Могу взять одного щеночка на передержку в квартиру до 20-23 мая, т.к. уезжаю из Москвы на несколько недель. Надеюсь до этого времени их пристроим уже. Передержка-бесплатная (очень жаль малышей). мне ничего не нужно. сама могу свозить в клинику и сделать все прививки и все остальное. Конечно лучше бы того, которому уже сделали анализы, которого забрали сегодня т.к. у меня у самой сиамская кошка (здоровая, боюсь заразить). если нет, возьму любого. Единственная просьба, помочь с пиаром. Я могу помочь с фотографиями. Если не переживаете и не боитесь нового в форуме человека, то можете позвонить по тел. 9163677533. Так же можете лично привезти щеночка ко мне. и посмотрите обстановку.

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001440297023 моя страница на фейсбуке.

bulavo4ka, спасибо большое!!!! :gift:

Юля с вами обязательно свяжется. По поводу кошечки не волнуйтесь, У щенков и котят разные заболевания и часто щенков помещают на карантин на кошачьи передержки. Это абсолютно не опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulavo4ka, спасибо большое!!!! :gift:

Юля с вами обязательно свяжется. По поводу кошечки не волнуйтесь, У щенков и котят разные заболевания и часто щенков помещают на карантин на кошачьи передержки. Это абсолютно не опасно.

ой, тогда вообще отлично) жду звонка от Юли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8b6187c75bd8.jpg

 

113c585ca0c6.jpg

 

78cedd5143b3.jpg

 

6722f2d7f237.jpg

 

татьяна -булавочка вам завтра позвоню.анализы сдали ,на приеме были ,завтра отфоткаю и выложу и напишу ,что и как ,спать не могу.а анализы все отрицательно.детки спят сладко пошла и я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАПИСАЛА ВСЕМ ,КТО ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ ЛЮБУЮ ФИНАНСОВУЮ МОРАЛЬНУЮ.СПАСИБО ВСЕМ ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ ,ЧТО ПОМОГУТ.СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВИКТОРИИ,ЧТО ПРИЮТИЛА КРОХ.ДЕВОЧКИ ИХ 5,ДВОЕ У НАС ,ТРОЕ ТАМ.БОЖЕ ТАМ ЦЕЛАЯ СТАЯ СОБАК,БОЮСЬ ОТСТРЕЛЯТ ИЛИ ОТЛОВЯТ И ВСЕ ЧЕШУТСЯ И В КЛЕЩАХ НАВЕРНОЕ.МНЕ ИХ ТАК ЖАЛЬ.ТАМ КСТАТИ 5 КОБЕЛЕЙ И СУКА ОДНА.КОБЕЛИ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ ,ДА ОНИ ВСЕ ВПРИНЦИПЕ КРАСИВЫЕ И УЖЕ ШЛИ НА КОНТАКТ ПОСЛЕ ЕДЫ.ВООБЩЕМ ЖАЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! глистогонки наверно не 50 процентов от веса щенка, а конечно, 50 процентов от дозы, рекомендованной на вес щенка !! зы- булавочке- до 23 мая конечно пристроить не надо торопиться, так как за этот срок не успеть ни привить ни выдержать карантинный срок после хотя бы первой прививки, но две недели пожить дитенышу в хороших условиях уже большой вклад с вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там малявки переночевали? Надо бы их срочно обработать от блох и клещей.

Они сами нормально едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночков там в развалинах осталось ТРОЕ. Вчера мы не смогли их выманить. К сожалению только одного. Щеночки очень симпатичные.

Фото здесь есть. Юля сегодня и завтра работает. Как они там продержутся эти дни я не знаю.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что на карту ****2539 с карты ***5731 1500 рублей.

Надежда, спасибо большое! :gift: Юля подтвердит приход, карта ее. В отчет вношу.

 

Народ, пока праздники, кто располагает временем, чтобы попробовать отловить оставшихся 3 щенков?Очень нужна помощь руками, машиной. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а расходы были? Раз на анализы возили - нужно результат выложить в темку. Если есть чеки - тогда в тему финансирования 2 постом, а я буду вносить в расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК Юлечка работает,ведь приехала-то домой....очень поздно...

По поводу глистогонки-конечно,50% от рекомендованной дозы... Просто очень долго писать,поэтому я сократила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ АНАЛИЗЫ БЫЛИ ПЫТАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ,НО НИЧЕГО НЕ ВИДНО ,ПЫТАЮСЬ ОТФОТАТЬ И ВЫЛОЖИТЬ.ВООБЩЕМ БУДУ ИСКАТЬ СКАНЕР СЕГОДНЯ И ВЫЛОЖУ СЕГОДНЯ.щенки в норме сегодня поеду к ним вечером .одного щенка буду перевозить к татьяне булавочке .она дома постоянно и будет наблюдать за ним отфоткает и в пиар. ЩЕНКИ ВДВОЕМ ДАН КУСАЕТ РЫЖЕГО ТОТ ПИЩИТ И СКУЛИТ,ИХ НАДО РАЗДЕЛЯТЬ.ДАН БОЛЬШЕ РЫЖЕГО В ДВА РАЗА.Я одна не смогу всеми щенками заниматься ,у меня свои сидят и туда надо сьездить и денег найти и ручкам показать,которых нет. Я И ТАК РАЗРЫВАЮСЬ ВТОРОЙ ВЫХОДНОЙ ПРИЕЗЖАЮ ТО В 3 НОЧИ,ТО В 2.нужны руки по одному щенку возьмите на кураторство.Маша-автор темы не может если даже и поймает отвезти сама,не знаю почему.и одна я на пятерых не справлюсь .КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ВОЗЬМИТЕ НА КУРАТОРСТВО ПО ОДНОМУ ЩЕНКУ.ДЕНЬГИ ЕСТЬ,НАДО ОТЛОВИТЬ И ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И В ПИАР.ОНИ БЫСТРО УЙДУТ.ИМ МЕСЯЦ ВСЕГО. У МЕНЯ СВОИ ЩЕНКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну очень нужна помощь!!! 3 малюсеньких ребенка живут в жутких условиях с постоянной угрозой жизни! Два уже в безопасности, ну как оставить этих!!! Пока праздники, дороги свободны!!! Мамку тоже надо отлавливать и стерилизовать, а то этот кошмар будет продолжаться дальше. Есть кто-нибудь, нужно несколько человек, машину в конце концов можно поймать. Посадить их в коробку и вперед.

И конечно, очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА! Щенки чистые, Юля скоро выложит анализы в тему.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!! Помогите в теме!!!!! В теме НОВИЧОК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Юлей. Ситуация такая:

Черного щенка она везет сейчас к Тане bulavo4ka. Танюша, Спасибо! :gift: :gift: :gift: Таня берет его совершенно бесплатно.

Светлого щенка потом Юля повезет на передержку к NeAngelya: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194755. Цена вопроса 100 р. в день+ пеленки. Итого 3000 в месяц.

NeAngelya готова взять на передержку оставшихся 3 щенков на тех же условиях, но при наличии финкураторов и предоплаты за 2 недели.

Если вывезем остальных( нужно сделать обязательно!!!!!), передержка будет стоить 12000 р. в месяц+ пеленки+глистогонка+пиар.

Если что-то не так поняла - Юля вечером поправит.

Сейчас на счету 8500. Еще Юля не выложила чек за анализы.

Финкураторов сейчас искать, пока все не вывезены, неправильно. А когда вывезем и окажемся в собаках - там их уже не найти. Что делать?

 

 

Я могу в Контакте поискать помощь на завтра с отловом и машиной. Но не знаю... Детей надо срочно вывозить. Каждый день в этом месте может стать последним для них!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вконтакте пробовать искать!!!!! Искать и передержку там!!! Чем больше охват,тем больше шансов.

Светлана,ЮЛЯ-там еще девушка спрашивала куда перевести помощь с ЯК. Наверное,что-то на ЯК-на пиар,а что-то на СБ. Надо написать ей. И еще она планировала наличку в тему передать.

Надежда,что после праздников кто-то откликнется помочь щенкам...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выловленные кто-мальчик,девочка?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выловленные кто-мальчик,девочка?????

Наташа, оба пацаны.

У меня нет слов......... Позвонила Юля, бесплатный вариант передержки накрылся медным тазом. Я так поняла, что хватило 2 часов. Наигрались.

Теперь оба будут в Лобне по 100р. в день за хвост. Итого 6000 р. в месяц и далее ++++.

В контакте помощь искать хотела для поимки оставшихся и машины, здесь никто не отзывается. А у меня за них душа болит. А искать передержку в контакте - боюсь повторится вариант, описанный выше.

 

ЯК Надежда89 спрашивала только, она уже сегодня на СБ перевела. Надюша, еще раз спасибо, вы очень много всем помогаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,я про бегемо . Эта девушка ждет куда перевести.

Мне Юля звонила,но плохо было слышно,и я не все поняла. От кого забирать надо малыша?

Хорошо,что мальчишек выловили. Их быстрее можно пристроить. Думаю,что если со здоровьем проблемм не будет,то долго они не засидятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,я про бегемо . Эта девушка ждет куда перевести.

Мне Юля звонила,но плохо было слышно,и я не все поняла. От кого забирать надо малыша?

Хорошо,что мальчишек выловили. Их быстрее можно пристроить. Думаю,что если со здоровьем проблемм не будет,то долго они не засидятся.

Спасибо, Наташ, я пропустила. Сейчас напишу и вставлю ЯК в первый пост.

А забирать нужно было с бесплатной передержки. Юля сорвалась с работы отмахала через всю Москву, отвезла щенка, дальше мои нормальные слова заканчиваются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писать нечего.я расстроена .да и не хочу.отвезла булавочке через час они сказали что отвезут.начался понос .на передержку отданы 3000 т.р на 14 дней передержки и 200р на пеленки.все.ДАН был плохой когда привезли таня сказала.сейчас улучшается.бедный мой парень.больше никому бесплатно нечего возить.я предупреждала не будет ли так что вернете.говорили справимся попробуем хватило часа даже не дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...