Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У щенка одна ночь! Завтра улица и верная смерть!


frolick
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в соседний магазин пришел щенок. На вид метис овчарки месяца 4. Девочка. Щень вялая, дрожит. Ничего не ест, свернулась клубком и так весь день лежала. Ее согласились оставить в предбаннике, но только до утра! Потом выкинут и тогда ее шансы на выживание бутут очень малы: рядом дорога, а еще во дворах живет несколько бомжей((Мы сейчас живем у родителей мужа - они против того, чтобы мы ее взяли на передержку, к тому же с нами в комнате ютится еще 2 наши собаки. Нужна срочно передержка, щенка необходимо проглистогонить, отвести к ветеринару, возможно, понадобится лечение, помощь в финансировании - я сейчас не работаю, с деньгами туго. Нужен пиар!! Очень прошу, помогите!!! Или хотя бы подскажите, с чего начать.Иначе щень погибнет! Территориально это Кузьминки.

7061772937_a12de36a34.jpg

IMG_1342 by frolickfro, on Flickr

7061770575_c74cf8b2ae.jpg

IMG_1339 by frolickfro, on Flickr

6915683154_337ff4c93c.jpg

IMG_1337 by frolickfro, on Flickr

 

Для фин.помощи номер Cбербанковской карты напишу в личку.

Голодный телефон: 8967 251 43 81

 

Последние новости:

10.04.12

Я взяла на себя смелость назвать девочку Софи)) Она умненькая, шли с ней пешком до ветеринарки километров 5!! Она была на поводке и вела себя замечательно.

Мы сдали анализы, все показатели в норме. Вкололи Глобкан (иммуностимулятор). Я дала ей суспензию от гельминтов, прокапала от блох.

Сейчас Софи на передержке у Ирины. Вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192301. Ирина мне очень понравилась, собачки у нее выглядят очень хорошо))но стоит передержка 300 р/в сутки, поэтому договорились пока на 3 дня. Сейчас главная задача - найти бюджетную передержку и финкураторов. Я потратила последние деньги, а траты еще в переди!!! Через 10 дней вакцинация и можно, наверное, начинать пиарить. Или можно уже сейчас??

В общем помогите найти передержку и финкураторов!!!

 

Отчет:

Результаты анализов и назначение лечения:

7065156819_55c4256449.jpg

Изображение26 009 by frolickfro, on Flickr

6919077608_035f6ec053.jpg

Изображение26 010 by frolickfro, on Flickr

Вот чеки: 6919077748_5b833760e8.jpg

Изображение26 011 by frolickfro, on Flickr

 

Расходы на сегодняшний день:

- в ветлинике анализ крови - 550р + укол сыворотки и антибиотика разово - 285р.

- в аптеке куплена 1 доза иммуностимулятор Глобкан на завтра, Паразицид суспензия, капли от блох и поводок - 464р.

- за передержку на 3 дня - 900рублей.

 

И того: - 2199 руб.

 

11.04.12.

Мне написала Ирина, у которой Софи на передержке. Софи себя чувствует хорошо, ест, правда по немножку.

Есть неприятная новость, Софи стала сильно хромать на заднюю правую лапку. Вчера по пути в ветклинику она слегка прихрамывала, врачь осмотрел и сказал, что это не может быть трещина или вывих, скоре всего удар. Вчера же ей сделали внутримышечно инъекцию антибиотика как раз в ту лапу и сазали, что укол болезненный. В общем, если через пару дней не улучшится дело, придется делать рентген.

 

Завтра планирую поехать ей пофотографировать для пиара.

 

 

12.4.12

Сфотографировала Софи. Фото см. ниже.

По-прежнему ОЧЕНЬ нужны деньги, через неделю прививка, нужно оплатить хоть несколько дней передержки!!!

7071092417_2a8c9a31a8.jpg

IMG_0095 by frolickfro, on Flickr

6925015286_d6ffcb58d2.jpg

IMG_0077 by frolickfro, on Flickr

6925014984_53402da21a.jpg

IMG_0076 by frolickfro, on Flickr

7071091671_038b820ba6.jpg

IMG_0075 by frolickfro, on Flickr

7071091395_7030912c08.jpg

IMG_0070 by frolickfro, on Flickr

7071091061_f3bb72b37a.jpg

IMG_0069 by frolickfro, on Flickr

6925013808_e5d03e4d95.jpg

IMG_0068 by frolickfro, on Flickr

7071090485_c042fe7576.jpg

IMG_0030 by frolickfro, on Flickr

6925013322_1b12fc58eb.jpg

IMG_0029 by frolickfro, on Flickr

 

13.04.12

Остро нуждаемся в финансовой помощи. Нам необходимо собрать д/с на передержку. Хотя бы на месяц . Через неделю прививка, также нужно будет сделать паспорт. В ветеринарной клинике при академии скрябина прививка стоит около 800 р, если знаете, где дешевле – посоветуйте!!!

Я понимаю, что у собак с более сложной судьбой больше шансов на помощь, так как их истории трогают всех без исключения, но ведь Софи тоже хочет жить, ей тоже нужен любящий хозяин, прошу вас, давайте поможем ей не попасть опять на улицу и не стать героем какой-нибудь страшной темы этого форума!!!

 

15.04.12

Вчера оплатила еще 10 дней передержки у Ирины. 3000 рублей.

По прежднему остро нуждаемся в денежной поддержке, в финкураторах.

 

17.04.12

Друзья! ситуация улучшается!

На сегодняшний день расходы составляют 5200 Р.

Получены деньги от:

- Koshik - 1000 р

- Enott - 500 р

- nata1196 - 4000 р

- Птицеед !- 500 р

- Ninok -1500 Р

 

2300 р пойдет на прививку, паспорт и передержку. Чеки в субботу!

 

Вечером выложу сообщения о пристройстве в facebook и вконтакте.

 

21.04.12

Софи сделали комплексную вакцинацию и выдали паспорт! делали в ветакадемии Скрябина. За все отдали 1150р. Еще купили витаминок. Квитанция и чек за ошейник от блох ниже:

7116780159_18cbf885d9_m.jpg

Изображение by frolickfro, on Flickr

6970703884_0541c7d5a8_m.jpg

Безымянный by frolickfro, on Flickr

 

22.04.12

Заплатила за 10 дней передержки - 3000 рублей.

Очень нужны фин.кураторы, чтобы оплачивать передержки!

 

25.04.12 Софи обрела дом :yahoo:

 

Чтобы не возникало лишних вопросов, решила привести фин.отчет в порядок:

 

Расход:

10.04.12 - 2200 руб визит в ветлинику

15.04.12 - 3000 руб за передержку

21.04.12 -1270 руб прививка и ошейник

22.04.12 -3000 руб еще 10 дней передержки

Итог:

-9470 руб.

 

 

Приход:

14.04.12 Koshik 1000руб на карту сбера

15.04.12 Enott 500 р на карту

15.04.12 nata1196 4000 руб на арту

16.04.12 Птицеед 500 руб на карту

16.04.12 Ninok 1500 руб на карту

24.04.12 Лера Николова из контакта 300 руб на голодный телефон.

25.04.12 Светлана Гомзякова из контакта 100 рублей на голодный телефон

25.04.12 Ирина отдала 1500 руб за 5 дней непригодившеся передержки)

26.04.12 Кот Бегемот из контакта 250 рублей на голодный телефон.

 

Итог:

9650 руб

 

Жду еще 3 дня последствий объявления в контакте и затем, с вашего позволения, отправлю накопившуюся сумму на голодном телефоне в какую-нибудь другую темку!

Изменено пользователем frolick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,с нас помощь 1000 рублей. Пишите номер карты в личку.

 

Народ подтягивайтесь-их больше чем нас(зверей несчастных) . Каждый из нас поможет и будет все ОК. Понятно,что всем сложно помочь. Но можно помочь тем,которые на нашем пути. И справимся,я уверена. Щенок овчароидный. Пристроится быстро!!!!! Народ, подтягивайтесь-с миру по нитке-голому рубаха!!! Ведь так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,с нас помощь 1000 рублей. Пишите номер карты в личку.

 

Народ подтягивайтесь-их больше чем нас(зверей несчастных) . Каждый из нас поможет и будет все ОК. Понятно,что всем сложно помочь. Но можно помочь тем,которые на нашем пути. И справимся,я уверена. Щенок овчароидный. Пристроится быстро!!!!! Народ, подтягивайтесь-с миру по нитке-голому рубаха!!! Ведь так.

Спасибо вам огромное! Я была не готова к таким событиям, у меня даже сбербанковской карты для этого нет. Завтра постараюсь открыть..

 

Я его могу утром отвезти в ветеринарку. Проглистогонить. Врач осмотрит.но вот что потом!? Нужна передержка, ищу сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 р на карту Сбера.Пишите в личку! Забирайте скорее собаку с улицы! Форумчане, присоединяйтесь! Помогите новичку! Щенок такой классный и очень грустный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююди, отзовитесь!!! Просмотрела все передержки на этом форуме, все в пределах города заняты, мест нет. У меня нет машины, отвезти в подмосковье не могу. Может кто подскажет проверенные места???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли сегодня вот такого малыша.

http://www.flickr.com/photos/frolickfro/7061770575/

http://www.flickr.com/photos/frolickfro/7061772937/

http://www.flickr.com/photos/frolickfro/6915683154/

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205076

помогите найти куратора! Могу попробовать сама курировать, но новичек, не знаю с чего начинать, нужны советы. Тут на сообщения новичков не особо реагируют, как я заметила((( А мне щенка утром уже куда-то нужно пристроить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного - мы все когда то были новичками :) А начинать нужно со сдачи анализов,чтобы исключить вирусы у щена - и искать передержку.

Как я поняла - вы его передержать не сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинать нужно со сдачи анализов,чтобы исключить вирусы у щена - и искать передержку.

Как я поняла - вы его передержать не сможете?

Нет, передержать не могу. Завтра повезу в ветеринарку,сдадим анализы. затем проглистогоню. А потом куда мне его девать,пока буду передержку искать? как это все делается - не понимаю. Даже если мне посчастливится за утро, пока буду в ветеринарке, созвониться и найти передержку, что делать потом? искать пиарщиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, передержать не могу. Завтра повезу в ветеринарку,сдадим анализы. затем проглистогоню. А потом куда мне уго деватьпока буду передержку искать? как это все делается не понимаю. Даже если мне посчастливится за утро, поа буду в ветеринаре, созвониться и найти передержку, что делать потом? искать пиарщиков?

Вот раздел по передержкам

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61 ,почитайте отзывы только.Можете и сами тему открыть в "Требуется передержка",договоритесь с передержкой.Если с анализами все нормально - то да,можно начинать пиарить.Хорошо бы проглистогонить щена и привить,если все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... все когда то первый раз начинают.

1 собака (тем более если здоровая) это не так сложно, как кажется.

Как написали выше первое что нужно это сдать анализы и не пропадать из темы...

Если с финансами сложно, просить помощи форума.

Думаю сторожилы ссылки на проверенные передержи покидают. (особенно если куратором согласитесь быть).

транспорт и пиар тоже найдётся. Главное без паники и страха.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдёте передержку - пишите мне в личку. Дам передержку, договоритесь сами. Но, она в подъмосковье.Отвезти могу, но не завтра ( уже сегодня). Куратором быть не могу - очень много своих животных. Держитесь, у Вас всё получится. Мы все так начинали. Не бросайте щенка, потом себе не простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, пошла забирать щенка, поедем в ветклинику. По пути попробую созвониться с несколькими передержками. Надеюсь, все получится. А что делать, есть передержки не найдется, или щенка нужно будет на карантин? как в таком случае быть? в стационар при ветеринарках берут таких или только привитых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, пошла забирать щенка, поедем в ветклинику. По пути попробую созвониться с несколькими передержками. Надеюсь, все получится. А что делать, есть передержки не найдется, или щенка нужно будет на карантин? как в таком случае быть? в стационар при ветеринарках берут таких или только привитых?

Есть передержки и с возможностью карантина.Но лучше надеяться на хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

Я взяла на себя смелость назвать девочку Софи)) Она умненькая, шли с ней пешком до ветеринарки километров 5!! Она была на поводке и вела себя замечательно.

Мы сдали анализы, все показатели в норме. Вкололи Глобкан (иммуностимулятор). Я дала ей суспензию от гельминтов, прокапала от блох.

Сейчас Софи на передержке у Ирины. Вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192301. Ирина мне очень понравилась, собачки у нее выглядят очень хорошо))но стоит передержка 300 р/в сутки, поэтому договорились пока на 3 дня. Сейчас главная задача - найти бюджетную передержку и финкураторов. Я потратила последние деньги, а траты еще в переди!!! Через 10 дней вакцинация и можно, наверное, начинать пиарить. Или можно уже сейчас??

В общем помогите найти передержку и финкураторов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!! Не бросайте меня. Я же одна, ничего не знаю.. щена нужно куда-то определять через 3 дня, у меня денег нет, нет опыта. что мне делать? все тут говорили, что все получится, но тема застыла на одном месте и задвигается все дальше. у меня паника!!! Может, нужно было в разделе фин.помощи ее отрыть, а не тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фото анализов. Ищите передержку! Всех надо обзванивать ... уговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

 

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! 300 рублей в сутки можно всем осилить. Если есть карта СБ сообщите. Щенок очень милый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! 300 рублей в сутки можно всем осилить. Если есть карта СБ сообщите. Щенок очень милый.

Да, карта есть.номер в личку

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор держитесь!!! У нас двое двое щенков на передержках. Как только своих пристроим, обязательно поможем!!!

ЛЮДИ! У кого ещё есть силы и возможности ПОМОГИТЕ! не бросайте новичка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы-уберите номер карты из открытого доступа. Пишите в личку номер. Нельзя писать номер карты в открытом доступе(просто совет). Я номер переписала-к четвергу передадим денюжку. Отпишусь в теме :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы-уберите номер карты из открытого доступа. Пишите в личку номер. Нельзя писать номер карты в открытом доступе(просто совет). Я номер переписала-к четвергу передадим денюжку. Отпишусь в теме :gift: :gift: :gift: :gift:

Спасибо, убрала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...