Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У щенка одна ночь! Завтра улица и верная смерть!


frolick
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Народ, давайте постараемся, нужно-то не так много, оплатить передержку. Хотя бы 2 недели и пиар. Я вот не знаю, стоит мне сейчас искать другую передержку подешевле или пока у Ирины оставить? Тоскать собаку по разным местам тоже не хочется. Завтра будут фотографии, можно будет начать пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начало темы залила новые фотографии. В принципе, можно начинать пиарить. В выходные еще пофотаю с солнышком. Помогите найти деньги на передержку, я в отчаяние!!! Завтра отдаю свою стипендию еще за несколько дней передержки, а что дальше не знаю!! Не выбрасывать же собаку на улицу! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудесные. Софи чудесная собачка. Совершенно безпроблемная. Пожалуйста, помогите новичку с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья. Кто может составить интересный текст для пиара, такой, чтобы не осталось равнодушных. Пишите свои варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вторника начинается пиар Софи, ура!!! Одна проблема: девушка, которая этим займется, говорит, что домашние фотографии работают лучше. Может, кто-то может помочь? Кто занимается фотографией и какие есть варианты? Я не знаю, какая нужна обстановка для домашней фотосессии, подскажииите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна финансовая помощь малышке!!! Помогите собрать на передержку, это не так много, вместе мы можем это легко сделать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено перечисление от Koshik – 1000рублей + оплата усиленного пиара с вип-постами!

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите новичку, кто чем может поделиться?? Не проходите мимо!!! Такая собачка замечательная, а на передержку не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, карта есть.вот номер: 4276 8383 1743 9489

Спасибо!

 

Я перевела на вашу карту 4000 тыс для щенульки, пусть все сложится хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на вашу карту 4000 тыс для щенульки, пусть все сложится хорошо!

Спасибо! Сажите, а у вас все перевелось без проблем? Дело в том, что у Koshik вчера не получилось это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на вашу карту 4000 тыс для щенульки, пусть все сложится хорошо!

Nata, добрый день! Деньги на карту пока не поступали. дело в том, что с картой были проблемы. У вас сохранилась квитанция трансакции? очень прошу, сверьте еще раз номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня сделала фотографии малышки для пиара. Голосуем!!! Какие бы вас больше тронули, если бы вы искали себе собаку? Со вторника начинаем пиарить, надеюсь на лучшее!!!

7077152333_afb37e0b04.jpg

IMG_0184 by frolickfro, on Flickr

6931070794_904a0fc2ca.jpg

IMG_0182 by frolickfro, on Flickr

6931070460_3ecf5116b1.jpg

IMG_0176 by frolickfro, on Flickr

6931070138_ac0b57fd25.jpg

IMG_0136 by frolickfro, on Flickr

6931069818_594d15f51f.jpg

IMG_0123 by frolickfro, on Flickr

7077150647_25a4da051c.jpg

IMG_0121 by frolickfro, on Flickr

6931069028_e35074809d.jpg

IMG_0120 by frolickfro, on Flickr

6931068558_239d76edf1.jpg

IMG_0112 by frolickfro, on Flickr

6931068358_94b640fb45.jpg

IMG_0111 by frolickfro, on Flickr

7077149295_5200d70894.jpg

IMG_0104 by frolickfro, on Flickr

6931067848_454d78d75c.jpg

IMG_0103 by frolickfro, on Flickr

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Сегодня сделала фотографии малышки для пиара. Голосуем!!! Какие бы вас больше тронули, если бы вы искали себе собаку? Со вторника начинаем пиарить, надеюсь на лучшее!!!

 

 

IMG_0103 by frolickfro, on Flickr

 

Лично мне больше всего понравились две последние и пятая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке очень нужна помощь и поддержка!!!

Пожалуйста,не проходите мимо!!!

 

Девочки, если знаете сообщества В контакте, где можно также разместить эту тему - пишите. Очень нужно привлечь сюда новых людей. Тишина мертвая, я очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочке очень нужна помощь и поддержка!!!

Пожалуйста,не проходите мимо!!!

 

Девочки, если знаете сообщества В контакте, где можно также разместить эту тему - пишите. Очень нужно привлечь сюда новых людей. Тишина мертвая, я очень переживаю.

 

 

с меня 500 руб на передержку!завтра смогу перечислить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500 руб на передержку!завтра смогу перечислить

Спасибо! Попыталась отправить вам в личку номер карты, но сообщение не отправляется - либо отключен, либо переполнен ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся предпоследняя фотография и пятая. Софи-просто очаровашка :wub: Помогите собрать собачке на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata, добрый день! Деньги на карту пока не поступали. дело в том, что с картой были проблемы. У вас сохранилась квитанция трансакции? очень прошу, сверьте еще раз номер карты.

 

У меня со счета деньги списаны, в принципе поскольку из другого банка перевод перевод может занять больше чем один день, номер вашей карты я копировала из сообщения, вроде ошибки быть не должно. Я завтра сверю со своим банком и напишу вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня со счета деньги списаны, в принципе поскольку из другого банка перевод перевод может занять больше чем один день, номер вашей карты я копировала из сообщения, вроде ошибки быть не должно. Я завтра сверю со своим банком и напишу вам.

Хорошо, что вы написали. Я начала волноваться, что деньги могли в никуда уйти, а я все-таки отвечаю за это. Если перевод не прошел, сообщите, у меня есть другая карта для начисления - она точно работает.

 

 

У меня со счета деньги списаны, в принципе поскольку из другого банка перевод перевод может занять больше чем один день, номер вашей карты я копировала из сообщения, вроде ошибки быть не должно. Я завтра сверю со своим банком и напишу вам.

Да, пятая хороша) Ольга сказала, что возьмет для пиара и уличные, и домашние) Софи вообще оказалась фотогеничной девченкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Вижу, что в нашу тему приходят все новые ребята, любящие собачек и не равнодушные к животным. Приветствую всех. И мне очень хочется поделиться с вами впечатлениями об этой собачке.

Изначально меня попросили подержать Софи пару дней, пока не найдется другая пережержка. Но познакомившись с ней поближе, я согласилась держать ее и дальше. В первые же дни она была выкупана, почищены и обработаны ушки, тщательно вычесана. Шерстка сразу заблестела, собачка повеселела. Разницу видно сразу, посмотрите на первой страничке. Но внешний вид это конечно не самое главное. Меня очень удивило, что собачка, взятая прямо с улицы, с первого дня делала свои дела только на улице. За все время ни разу не напачкала в комнате. Первые два дня она все больше спала. Причем так крепко, что когда ее переносили на другое место (она засыпала где придется), она даже не просыпалась. Видимо отсыпалась за все прежние времена. Потом повеселела. Подружилась со всеми обитателями. Дружит с собачками. Абсолютно равнодушна к кошке. С удовольствием играет с игрушками. Сейчас это игривый, дружелюбный, очень любвеобильный ребенок. Она целует всех домашних и гостей. Свое имя запомнила уже на второй день. На второй же день выучили команду КО МНЕ, СИДЕТЬ. На прогулке поводок не тянет. Дрянь не подбирает. Учимся ходить РЯДОМ. Это означает, что вырастет умная и послушная девочка. Одна маленькая проблемка, которую надеюсь скоро устраним. Мы очень не любим мыть лапки и купаться. Пока вымою ее, саму хоть выжимай. Видно, что раньше она совершенно не знала эту процедуру.

Вчера сходила в зоомагазин и купила ей ошейник от клещей. А то они сейчас активизировались со страшной силой. Очень боюсь за своих собачек.

Ну вот. Теперь вы все имеете представление об этой чудной девочке. Будут вопросы, задавайте. Я почти всегда на связи.

 

Вот так крепко мы спим!

2c95e1040646.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Попыталась отправить вам в личку номер карты, но сообщение не отправляется - либо отключен, либо переполнен ящик.

а..да прав нет

а телефон есть куда кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а..да прав нет

а телефон есть куда кинуть?

Вы имеете в виду голодный телефон? Нет, у меня только номер карты. Как же мне его вам дать? может на почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду голодный телефон? Нет, у меня только номер карты. Как же мне его вам дать? может на почту?

давайте в почту!

m_bilaonova@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Если кому не сложно, расклейте у себя в районе это объявление. Погода нынче замечательная, если будете гулять - хоть несколько листиков прихватите, вдруг именно в вашем дворе живет тот самый долгожданный хозяин.

Текст объявления:

Щенок,метис восточноевропейской овчарки в добрые руки,в дар!

Девочка , возраст всего 4 месяца.

Здорова , привита.

Высота в холке 40 см,вырастет не крупная , примерно по колено.

Приучена к квартирному содержанию и выгулу.

Очень умная,сообразительная и хорошо обучаемая девчушка.

С первых дней поняла, что в туалет надо ходить на улице,

моментально запомнила команду"сидеть".

Дома ведет себя отлично.

Очень игривая и любознательная, обожает ласку, просится на ручки.

При этом, если на нее не обращать внимания - ляжет и заснет.

Быстро начинает испытывать чувство привязанности к людям.

Отлично ладит с другими собаками и кошками.

Будет прекрасным другом и компаньоном для вас и ваших детей.

Звоните и приезжайте знакомиться!

Территориально м Волжская

Тел 8 985 257 11 82 имя Екатерина

 

P.s. фотографии на выбор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...