Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джекки умер


Ksenik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

фото очень красивая :rolleyes:

можно попросится в бонус с просьбой найти куратора и финкуратора.Если найдется куратор -запускать дело дальше и думать куда его и как. Передержка и поиск дома. Такие песики сидят на передержках годами, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Куратор, что должен делать? Я думаю Взять Джекки под опекунство в приюте пока что...просто его оч жалко.....

 

 

фин куратор это понятно, я бы смогла стать и фин куратором, раз в месяц давать определённую сумму и по возможности чуть больше давать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Куратор, что должен делать? Я думаю Взять Джекки под опекунство в приюте пока что...просто его оч жалко.....

 

 

фин куратор это понятно, я бы смогла стать и фин куратором, раз в месяц давать определённую сумму и по возможности чуть больше давать.

куратор -это человек который принимает все решения, отвечает за пса, выкладывает новости и фото и тд и тп, а так же ведет фин отчет а пике (нужен гол тел, сб,як)-так как вам необходима передержка-а на это нужно собирать деньги

 

я предлагаю написать красивый текст (уже попросила одного человека кто пишет красиво)-потом долгий путь-набирать фин кураторов на передержку и забирать его и искать дом

можно попроситься в бонус с призывом-помогите забрать пса---и если просим денег на передержку---нужны все реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти опытного куратора, готова стать сокуратором и финкуратором!

 

Мне бы хотелось вывезти этого восьмилетнего пса на передержку, возможно сводить его к кинологу если потребуется. В дальнейшем найти ему хозяина, когда он не много адаптируется после приюта!

 

Пожалуйста помогите найти куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джекки потерял надежду-плохо кушает-тяжело переживает предательство--не может отойти

очень боится поводка---его наверно им били

персонал его из за этого не выводит гулять-так боится-что может укусить и рычиттт долго потом

посоветуйте--------------помогите------------не бросайте нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джекки потерял надежду-плохо кушает-тяжело переживает предательство--не может отойти

очень боится поводка---его наверно им били

персонал его из за этого не выводит гулять-так боится-что может укусить и рычиттт долго потом

посоветуйте--------------помогите------------не бросайте нас

Попроситесь в скорую, скажите, что бывшедомашний пес, который мерз ползимы и небольшого размера. Что ему грозит огромная опасность быть загрызанным, а еще он жутко тоскует. В скорой больше вероятности кого-то найти из фин.кураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроситесь в скорую, скажите, что бывшедомашний пес, который мерз ползимы и небольшого размера. Что ему грозит огромная опасность быть загрызанным, а еще он жутко тоскует. В скорой больше вероятности кого-то найти из фин.кураторов...

сегодня попробуем-спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я у Джекки в субботу. Он такой грустный и одинокий. Как мне объяснили туда его привёз хозяин...просто сдал!

 

Насчёт поведения расскажу:

 

Он достаточно ласковый пёс, чесала ему за ушком, закрывает глаза от удовльствия) то есть помнит ещё ласку людей.

За вкусняшку делает команды: "Сидеть", даёт одну лапу, потом другую.Даже служит( то есть сидит и поднимает сразу две лапы просит вкуснягу)

 

Потом я спокойно надела на него ошейник, НО ПОТОМ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА!!!!

Он ни в какую не даётся прицепить ему поводок! Попыталась это сделать, огрызается...НЕ на меня, а именно на поводок...! Возможно его били им и поэтому у него не приятные ассоциации.

 

В общем ему срочно нужна передержка, где он немного оттаит.

 

 

Вот такие мы грустные

 

d95e27496843.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

нам сочинили текст красивый--у кого есть возможность покидайте по ресурсам :worthy:

МАЛЕНЬКИЙ ДОМАШНИЙ БОРОДАТИК С ТЕСНОЙ ПРИЮТСКОЙ КЛЕТКЕ!!СДАЛИ ХОЗЯЕВА!!!

Как пережить предательство? Постараться все забыть? Забыть теплую квартиру, где ты прожил 8 лет, вкусный завтрак и ласковую руку хозяйки…Поездки на дачу летом, где так весело было гонять лягушек…Забыть степенные прогулки на поводке по вечерам, когда с гордостью и немного с презрением провожал взглядом других, бесповодочных…И казалось что это навсегда….

А теперь….Теперь тесная клетка вместо мягкого кресла и крошки невкусной еды, оставшиеся после трапезы других, более сильных собак…

И обреченность во взгляде…Да и зачем жить, если эта самая ласковая когда то хозяйская рука и швырнула тебя в эту замызганную чужими испражнениями клетку…И нет будущего…Нет больше ничего…Только отчаяние и недоверие: ну, кто следующий? Давайте, бейте, только чур сразу до смерти, потому что такая жизнь никому не нужна…

Он смотрит из клетки с подозрением и болью в глазах…У него нет ничего, даже надежды…

8-милетний бывшее( уже бывшее) домашний бородатик оказался в приюте, ему там не выжить: еду отберут более сильные, от шанса быть выбранным редкими посетителями оттолкнут более смелые! Их можно понять- они делают все, что бы выйти из этих клеток, а как же быть ему??

Заметьте взгляд, дрожат в котором слезы,

Там, за решеткой, где сидят безвинно

Собачьи души, им судьбы занозы

Вгоняли в сердце, грубо, беспричинно…

Они привыкли к тумакам и боли,

Они терпели голод и морозы

Лишь для того, чтоб выйти из неволи

К тебе прижаться и забыть про слезы!

Тема в пике-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204351&st=20&gopid=7571032entry7571032

Контакты--- vk.com/ksenia_pavlovskaya

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!

нам сочинили текст красивый--у кого есть возможность покидайте по ресурсам :worthy:

МАЛЕНЬКИЙ ДОМАШНИЙ БОРОДАТИК С ТЕСНОЙ ПРИЮТСКОЙ КЛЕТКЕ!!СДАЛИ ХОЗЯЕВА!!!

Как пережить предательство? Постараться все забыть? Забыть теплую квартиру, где ты прожил 8 лет, вкусный завтрак и ласковую руку хозяйки…Поездки на дачу летом, где так весело было гонять лягушек…Забыть степенные прогулки на поводке по вечерам, когда с гордостью и немного с презрением провожал взглядом других, бесповодочных…И казалось что это навсегда….

А теперь….Теперь тесная клетка вместо мягкого кресла и крошки невкусной еды, оставшиеся после трапезы других, более сильных собак…

И обреченность во взгляде…Да и зачем жить, если эта самая ласковая когда то хозяйская рука и швырнула тебя в эту замызганную чужими испражнениями клетку…И нет будущего…Нет больше ничего…Только отчаяние и недоверие: ну, кто следующий? Давайте, бейте, только чур сразу до смерти, потому что такая жизнь никому не нужна…

Он смотрит из клетки с подозрением и болью в глазах…У него нет ничего, даже надежды…

8-милетний бывшее( уже бывшее) домашний бородатик оказался в приюте, ему там не выжить: еду отберут более сильные, от шанса быть выбранным редкими посетителями оттолкнут более смелые! Их можно понять- они делают все, что бы выйти из этих клеток, а как же быть ему??

Заметьте взгляд, дрожат в котором слезы,

Там, за решеткой, где сидят безвинно

Собачьи души, им судьбы занозы

Вгоняли в сердце, грубо, беспричинно…

Они привыкли к тумакам и боли,

Они терпели голод и морозы

Лишь для того, чтоб выйти из неволи

К тебе прижаться и забыть про слезы!

Тема в пике-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204351&st=20&gopid=7571032entry7571032

Контакты--- vk.com/ksenia_pavlovskaya

 

я обновила первое сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё правильно написали девочки-спасибо им :gift: :gift: :gift:

-то что отбирают еду

-то что обижают-

я плачу от бессилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый день.Вот случайно наткнулась на темку. Конечно в собаках старше года обычно тишина:( А я всегда переживаю за собак,попавших в приюты.Особенно бывшедомашних. Сама периодически бываю в приюте,знаю,что у многих собак там портится психика,от стресса,что предали,от огромного количества собак и т.д. Конечно лучший вариант-вывезти его оттуда.Вот только я так понимаю-не дается.МОжет вам обратиться за советом к кинологу,хоть по телефону обрисовать ситуацию,может посоветуют,что то насчет поводка.Я знаю,что на форуме есть девушка(передержка с коррекцией поведения,но у нее нет мест помтоянно),которая профессинальна в этих вопросах-может с ней в личке попробовать списаться -ее тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526 ,еще знаю,что пользователи Серая и Танько -помогают советом в коррекции поведения-можно им написать.И наверно,ему нужно время,чтоб доверится человеку.

А потом- в Скорую и просить помощь финансовую(идеально финкураторы),да и можно заранее темы передержек просмотреть,чтоб места были и знать сколько денег требуется.А кураторство-это не так сложно,тем более когда собака одна,ведешь тему,отписываешься о новостях,о финансах,на передержку ездить часто не обязательно(я вот раз в 2-3 недели).

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,добрый день.Вот случайно наткнулась на темку. Конечно в собаках старше года обычно тишина:( А я всегда переживаю за собак,попавших в приюты.Особенно бывшедомашних. Сама периодически бываю в приюте,знаю,что у многих собак там портится психика,от стресса,что предали,от огромного количества собак и т.д. Конечно лучший вариант-вывезти его оттуда.Вот только я так понимаю-не дается.МОжет вам обратиться за советом к кинологу,хоть по телефону обрисовать ситуацию,может посоветуют,что то насчет поводка.Я знаю,что на форуме есть девушка(передержка с коррекцией поведения,но у нее нет мест помтоянно),которая профессинальна в этих вопросах-может с ней в личке попробовать списаться -ее тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526 ,еще знаю,что пользователи Серая и Танько -помогают советом в коррекции поведения-можно им написать.И наверно,ему нужно время,чтоб доверится человеку.

А потом- в Скорую и просить помощь финансовую(идеально финкураторы),да и можно заранее темы передержек просмотреть,чтоб места были и знать сколько денег требуется.А кураторство-это не так сложно,тем более когда собака одна,ведешь тему,отписываешься о новостях,о финансах,на передержку ездить часто не обязательно(я вот раз в 2-3 недели).

Удачи.

 

Спасибо Вам большое, что написали в нашей теме. Обязательно спрошу про поведение у кинолога! В идеале я бы хотела вывезти его и возможно даже самой возить его к кинологу, так как пёс очень добрый и ласкучий) Он скалится именно на поводок даже, а не на меня! У него есть все шансы найти на старости лет любящего хозяина! НУ я по крайней мере надеюсь в это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь нас не переведут в скорую

и куратора мы не найдем-тут у всех по несколько собак висит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь нас не переведут в скорую

и куратора мы не найдем-тут у всех по несколько собак висит :(

 

ПРидётся мне стать куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРидётся мне стать куратором.

Это будет замечательно) :appl:

И дело скорее пойдет. Чем смогу помогу обязательно. Деньгами пока никак, но как только наша собакевич пристроится обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРидётся мне стать куратором.

 

Ксения, я вам написала в контакте в личку (Анна Васильева), становитесь куратором, он же к вам уже привык, я буду помогать чем смогу и немного деньгой, сделать бы красивые пиарные фоты, вдруг кто то на нем глаз остановит? пока в своей группе если вы позволите могу выложить его на пристройство с имеющимися фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, я вам написала в контакте в личку (Анна Васильева), становитесь куратором, он же к вам уже привык, я буду помогать чем смогу и немного деньгой, сделать бы красивые пиарные фоты, вдруг кто то на нем глаз остановит? пока в своей группе если вы позволите могу выложить его на пристройство с имеющимися фото.

 

 

Спасибо Вам большое!! я вам тоже вк ответила)

 

Да хотеловь бы сделать ему фоток, но он из вольера не выходит((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда необходимо собирать команду фин кураторов и текст переделать в бонусе---а сб и гол тел есть?як?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть какие-то наметке по передержке? Его бы быстрее в квартиру забрать из приюта( Я думаю, если будет реально куда вывозить и уже есть куратор - темку в Скорую перенесуь. Я ежемесячно на 1000 могу подтвердиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть какие-то наметке по передержке? Его бы быстрее в квартиру забрать из приюта( Я думаю, если будет реально куда вывозить и уже есть куратор - темку в Скорую перенесуь. Я ежемесячно на 1000 могу подтвердиться

 

Спасибо куратор я!)

 

Пока передержки нет! ищем спасибо вам за отклик!

 

У Джекки есть шансы уехать в Германию!

 

Только надо сейчас скоректировать поведение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...