Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джекки умер


Ksenik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки в дом я не могу взять агрессивного, дикого, не приученного к поводку и выгулу собаку, могу трусишку но не агрессивного, приученного к поводку и выгулу.

 

Лена, он совершенно не агрессивен! они живёт в вольере с пятью собаками( они его обижают).

Он ошейник даётся одеть( у него просто плохие ассоциации именно с поводком почему то) . Его видно били им в приюте....

Он даётся погладить, совершенно ласкучиий пёс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж за 300 руб. в день- это не вольер!!!

 

У Баги в теме написано, что Собаки мелкие от 250р/сутки+ корм, средние-от 300р/сутки+корм.

Нет разделения именно вольер/дом.

А разделение на размер собаки....

МЫ хотим в дом....пожил он в вольере уже вдоволь

 

В Бонус нас пока не размещают(((((((((((( админов целый день онлайн нет..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у Лены есть хорошая бытовка-попроситесь туда(Лен не убивай меня за наводку). главное не где он, а как часто его будут гладить и разговаривать. У Лены сидел Бетховен(по моему брат вашего-и по поведению и по внешности-очень похож) так Лена стояла рядом с ним и приговаривала "кушай мой хороший, кушай" и только с такой присказкой эта скотина ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у Лены есть хорошая бытовка-попроситесь туда(Лен не убивай меня за наводку). главное не где он, а как часто его будут гладить и разговаривать. У Лены сидел Бетховен(по моему брат вашего-и по поведению и по внешности-очень похож) так Лена стояла рядом с ним и приговаривала "кушай мой хороший, кушай" и только с такой присказкой эта скотина ела.

 

Да ему просто нужно немного оттаить.....а так он мечта пенсионера если честно...) Он невозможно ласковый)) Его за ушком гладишь, а он глазки прикрывает и кайфует))) ваще такой атас))))

и лапки даёт))) к собакам вообще не агресивный) он пофигист такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу в теме, что бы потом обид не было!

Я могу попробовать взять, но если что то не пойдет, придется искать другую передержку, без обит только. Агрессивных в доме держать не могу....

Мне тоже показалась копия Бетховена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь надо голову ломать-как вывозить???!!!!на ручках-на ножках????????наверно надо несколько челов собираться!!!и как баги с ним потом гулять-с поводком то как быть?-тогда может на первое время вольер---????

помогите и подскажите

я как почемучка-как-как как :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу в теме, что бы потом обид не было!

Я могу попробовать взять, но если что то не пойдет, придется искать другую передержку, без обит только. Агрессивных в доме держать не могу....

Мне тоже показалась копия Бетховена!

 

Я вам в личку написала, пожалуйста ответьте!))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу в теме, что бы потом обид не было!

Я могу попробовать взять, но если что то не пойдет, придется искать другую передержку, без обит только. Агрессивных в доме держать не могу....

Мне тоже показалась копия Бетховена!

 

Хотя бы пока на испытательный срок, спасибо вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с притом? разрешилось. Я так понимаю,что кто то им тоже озадачился.Чеховский-это вроде частный приют!?

Вот ведь ,В Скорой бы может быстрее набрали финкур-ров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там с притом? разрешилось. Я так понимаю,что кто то им тоже озадачился.Чеховский-это вроде частный приют!?

Вот ведь ,В Скорой бы может быстрее набрали финкур-ров.

 

Не знаю, что за приют чеховский, но я сказала, что бы без меня ничего не предпринимали.

 

В скорую нас не переносят, сказали за неделю до поездки на передержку перенесут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеховский приют????-нет в городе Чехов приютов. И никогда не было. Никаких!!

 

Хм....так интересно куда его хотели вывезти????

 

 

ой мамочки......СРОЧНО...что то надо делать!!!

 

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На джекки есть РУЧКИ)))))))))))))))))))))))))))))

 

В субботу они приедут в приют и я с ними познакомлюсь))))))))))))))

 

 

Я очень надеюсь, что они понравятся Джекки) Так как он у нас старичок ворчливый, всё будет только в его интересах! Я бы хотела от новых хозяев фотки Джекки ну не каждый день, но каждую неделю)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что есть частный небольшой приют под Чеховым-2000 за соб. Девочки из одной темы отправляли туда 2-ух собачек.Хозяин мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто поедет в субботу в приют?

ксения собирается и девушка которая хочет познакомится с джекком (потенциальные ручки)http://vk.com/babicheva_v

но это ещё бабка на двое сказала--сначала общение с ксюшей и джекком

 

нас разместили в бонусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня в 21.12. на ЯК перевела 99 руб. Понимаю, что сумма смешная, ну хоть что-то.

огромное спасибо-в нашей теме нет смешных сумм-каждая копейка на счету :gift: :gift: :gift:

Галина Шипкова-100р на сб-пришли?

Елена Масленникова-500 на гол тел---пришли проверила-завтра перечислят на нашу сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня в 21.12. на ЯК перевела 99 руб. Понимаю, что сумма смешная, ну хоть что-то.

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

 

огромное спасибо-в нашей теме нет смешных сумм-каждая копейка на счету :gift: :gift: :gift:

Галина Шипкова-100р на сб-пришли?

Елена Масленникова-500 на гол тел---пришли проверила-завтра перечислят на нашу сб

 

У меня смс оповещений, сегодня вечером только смогу проверить, но я думаю всё хорошо)))))))

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дело сдвигается с мёртвой точки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо-в нашей теме нет смешных сумм-каждая копейка на счету :gift: :gift: :gift:

Галина Шипкова-100р на сб-пришли?

Елена Масленникова-500 на гол тел---пришли проверила-завтра перечислят на нашу сб

Перевела утром свои скромные 300р + 500р ( это с гол.тел. От Е.Масленниковой).итого 800р на вашу карту Сб.

 

огромное спасибо-в нашей теме нет смешных сумм-каждая копейка на счету :gift: :gift: :gift:

Галина Шипкова-100р на сб-пришли?

Елена Масленникова-500 на гол тел---пришли проверила-завтра перечислят на нашу сб

Перевела утром свои скромные 300р + 500р ( это с гол.тел. От Е.Масленниковой).итого 800р на вашу карту Сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела утром свои скромные 300р + 500р ( это с гол.тел. От Е.Масленниковой).итого 800р на вашу карту Сб.

 

 

Перевела утром свои скромные 300р + 500р ( это с гол.тел. От Е.Масленниковой).итого 800р на вашу карту Сб.

 

 

Спасибо дошли!)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...