Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джекки умер


Ksenik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

УРА МЫ НА 10 дней передержки собрали деньги))))

Это набрали без финкураторских(вас не считаю)?

И в теме фин-ния исправьте,чтоб у людей из Контакта не было вопросов: 500р- Е.Масленникова на гол.тел. (мой давали)

300р- Ponochka1 на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это набрали без финкураторских(вас не считаю)?

И в теме фин-ния исправьте,чтоб у людей из Контакта не было вопросов: 500р- Е.Масленникова на гол.тел. (мой давали)

300р- Ponochka1 на карту СБ.

 

 

Хорошо сейчас исправлю...

Да это набрали без финкураторов(

они пока не перечисляли.

 

Лена Баги готова нас принять в выходные, осталось забрать Джекки из приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какой несчастный! забирайте уже его скорее!

 

да сердце кровью обливается....

если получится может на выходных заберу его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сердце кровью обливается....

если получится может на выходных заберу его!

 

Заберите пожалуйста, его все сложней будет восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите пожалуйста, его все сложней будет восстанавливать.

 

Просто есть такая инфа, что из приюта можно будет забрать после 28 апреля(((((((((( а это ещё одна неделя((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки план такой:

 

Я еду в субботу к Джекки (кто хочет со мной-пишите) буду разговаривать с руководством приюта об отдаче пса. Если мне дают добро НЕОБХОДИМО уже сейчас обсудить перевозку к БАГИ.

 

ПОМОГИТЕ у меня нет ни опыта (как его вытаскивать из клетки)ни машины;)))))))))))))))у меня нет ничего кроме огромного желания помочь Джекки, Не хотелось заказывать машину за деньги-может кто на колесах???

 

Территориально приют находится на ВДНХ, а передержка находится в Москве в 5 минутах от платформы Бутово или 15 минут ходьбы от метро Скобелевская. Готова оплатить бензин!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на ручках поробовать? будешь в субботу попробуй на ручки взять и паоу шагов сделать-только голову отверни отморды и ласково говори чё нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может на ручках поробовать? будешь в субботу попробуй на ручки взять и паоу шагов сделать-только голову отверни отморды и ласково говори чё нить

 

Ой это оч страшно будет((( постараюсь удавкой его(из поводка сделать).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только джекки переедет к лене я ей кину 1000. Думаю у нее в порядочности моих обещаний вопросов не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только джекки переедет к лене я ей кину 1000. Думаю у нее в порядочности моих обещаний вопросов не возникнет.

 

СПАСИБО ВАМ :blush::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Солоницына-500 р на сб

 

спасибо

 

девчата может будут предложения по поводу перевозки---помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной. Но собаку должен кто-то держать. И еще: я с утра работаю. Где-то до 2-х. Потом могу ехать. Хорошо бы вы мне написали ответ, чтобы планировать свое время. Т.к. вообще-то суббота занята, но могу освободить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь машиной. Но собаку должен кто-то держать. И еще: я с утра работаю. Где-то до 2-х. Потом могу ехать. Хорошо бы вы мне написали ответ, чтобы планировать свое время. Т.к. вообще-то суббота занята, но могу освободить.

спасибо-что откликнулись :gift: :gift: :gift:

в эту субботу поедут договариваться с руководством приюта и в гости к джекки- по итогом дня обязательно отпишимся и решим что делать и когда делать

 

если вам удобно- вот куратор- ксения в контакте---http://vk.com/ksenia_pavlovskaya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В Контакте меня нет. Лучше по телефону. Ксюшин списала. Мой - в личке. Звоните. Лучше заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот советы из контакта---

Цитаты---

я бы вам посоветовала водилку. не поводок, ее можно просто пристегнуть к ошейнику и не снимать даже на прогулке.

 

 

у меня недавно была такая проблемная собашка. маленькая, швырючая... привязали к забору. она неделю лежала..

Водилка- короткий поводочек. даже не поводок, а просто петля с карабином. если он до колена(собак). то человеку с небольшим ростом( я 160) мне очень удобно водить собаку мою.

 

 

и на прогулке можно просто отпускать с ней. и собаке она не мешает

 

 

и одевать сразу с ошейником

пойдет. как миленький

одеть варежки, чтобы не прокусил. лишь бы из приюта забрать

 

 

а потом оттаит

если человек с опытом, то все будет хорошо

 

 

наша, привязанная к забору песа уже свой новый дом охраняет, ко всем домочадцам ластится, а неделю на всех кидалась, не могли от забота отвязать!

 

 

думали. что так и замерзнет на снегу. _ 20 было

f5ed3c78aa76.jpg

5ab3743ab0d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам большое!!!!!

 

Такая водилка есть, я правда её пока отдала, но в выходные заберу тогда её обратно, попробую Джекки одеть)))

 

Могу помочь машиной. Но собаку должен кто-то держать. И еще: я с утра работаю. Где-то до 2-х. Потом могу ехать. Хорошо бы вы мне написали ответ, чтобы планировать свое время. Т.к. вообще-то суббота занята, но могу освободить.

 

Спасибо Вам большое за отклик, ваш телефон перепишу! Просто пока нужно договориться в субботу с руководством, отдадут мне его или нет. КАк только будет что то известно яобязателньо заранее предупрежу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите пожалуйста в личку гол.телефон я в понедельник положу денежку на него

 

спасибо :gift::wub:

 

А на какую сумму вам нужен телефон?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите пожалуйста в личку гол.телефон я в понедельник положу денежку на него

 

у вас личка закрыта, можете почту вашу написать, я туда скину номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рублей 500-1000 постараюсь! личка закрыта видимо из за новых правил для новичков,я давно тут не была к сожалению и мой аккаунт удалили видимо. Почта - gotika61@yand**ex.ru (звездочки не надо),в понедельник точно смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рублей 500-1000 постараюсь! личка закрыта видимо из за новых правил для новичков,я давно тут не была к сожалению и мой аккаунт удалили видимо. Почта - gotika61@yand**ex.ru (звездочки не надо),в понедельник точно смогу

Ксюша Вам отпишется обязательно-----спасибо огромное!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...