Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой рыжий красавец (кот) из Покрова -Ричард великолепный!


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204140&hl= - тема финасирования [/b]

 

Сначало о географии город Покров стоит прямо на Горьковском шоссе - это 95 км от Москвы

 

26d5177adb43.png

 

тут хорошо видно что трасса - прорезает город - Горьковское шоссе в черте города называется ул.Ленина - городишко не большой 6 тыс чел

 

К государственной ветеринарной станции подбросили очередного котика - у них видимо так принято - делать добро (((((

 

У Ветов постоянно живут 3-4 кошки - которых не оставляют в помещениях на ночь и вечером кошки идут или на улицу или на чердак ( клиника это избушка разволюшка (

 

Кот красив молод от 1 до 2 лет - уже кастрирован и однократно привит - но так его колотят собратья с хвостами что летят пух и перья !!!!!!! - гонят его из лечебницы днем- со двора вечером - а идти ему не куда только на шоссе - благо что оно за забором - а там колесы фуры( - и все мемориал....в городе все кошки и домашние и не домашние на свободном выгуле - так принято - это для местных догма(((

Давайте поможем красавцу не пропасть - в выходные ( 1 апреля) есть возможность сразу привезти его в Москву

 

но -Котику нужна финансовая помощь на передержку , анализы ( без них не возьмут на передержку) - финансовые кураторы постоянные и разовые

 

фотки походные из электрички - привезли его мне прям на платформу

 

77fb341bd506.jpg

 

05a72f679d66.jpg

 

 

Давайте не дадим красавцу пропасть - в этом жестоком мире (

 

 

Куратор - пока - я - если вдруг найдется человек готовый им занятся стану хорошим сокуратором)

 

У меня своих стадо и еще и кошка ( бело -рыжая пушистая) свежевыброшенная на 110 км - ждет своей очереди ((((((

 

28 марта - кот за 95 км от Москвы -вернется с ночовки нет неизвестно - в теме один финкуратор на постоянной основе на 500 руб

Ищем финкураторов и деньги на анализы

29 марта - у нас есть еще один финкуратор на 1000 ) и деньги на анализы есть )

30 марта-1 апреля - на передержку не хватает 1500 на постоянной основе ((((

 

1-2 апреля - кот в Москве передержка Света-Паулина - вопрос с 1500 руб на передержку не решен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бьют только коты, или кошки тоже?

 

его бьет - сложившая команда старожилов он для них чужак прибывший на территорию (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох рыжики, чтож за поветрие на форуме, сплошь и рядом выкидывают солнышек. Подпишусь на финкураторство на 500 р. ежемесячно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох рыжики, чтож за поветрие на форуме, сплошь и рядом выкидывают солнышек. Подпишусь на финкураторство на 500 р. ежемесячно.

 

 

Спасибо огромное - - карту кинем в личку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное - - карту кинем в личку )

 

1 апреля у кота есть шанс приехать на Курский вокзал в 15-00 и сразу поедем на Звенигородку сдавать анализы - помогите рыжему не остатся на трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец! Неужели он так и пропадет там на шоссе?! Эх если бы не полна коробочка.

 

 

А ТАМ вообще кошки долго не живут - они ж гуляют по городу с трассой - напишу сейчас жестоко -от собаки еще остается тело после удара машиной ( и будет лежать или на разделительной полосе или на обочине до приезда мусорщиков)- от кошки обычно остается просто лепешка (давит не одна машина а сразу 3-3) - а посли фуры ваще останется мокрое место

Горьковку не зря называется дорогой смерти

 

А еще у местных голодных кошек и собак - есть привычка ходить на рынок искать там пропитание в мясных рядах- там тоже легко попасть под машину и быть покалеченным может не до смерти

 

Там живность это мусор никто и не обратит на внимание на трагедию ((((( хвостика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! Дорогие форумчане у кого хоть какие то силы остались плиз помогите котику!

 

Жалко Рыжика- и опять цена жизни финансы ((( тупо нет денег - видимо надо проходить мимо - пусть погибает

 

на анализы-звенигородка надо 2400

 

ОКА400-иммунодефицит 400-лейкоз400-ФИП400-карона 400-токсо400

 

звучит как приговор

 

да и ночевки на улице сейчас тоже чреваты - там до -15 - и каково кастрированному коту на улице - среди полноценных собратьев

2 недели назад веты делали ампутацию задней ноги бездомному котенку (обморожение и гангрена) -слава богу кот нашел свой дом - калек жалеют

 

а вот красивый ,здоровый и молодой не интересен ((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко Рыжика- и опять цена жизни финансы ((( тупо нет денег - видимо надо проходить мимо - пусть погибает

 

на анализы-звенигородка надо 2400

 

ОКА400-иммунодефицит 400-лейкоз400-ФИП400-карона 400-токсо400

 

звучит как приговор

 

да и ночевки на улице сейчас тоже чреваты - там до -15 - и каково кастрированному коту на улице - среди полноценных собратьев

2 недели назад веты делали ампутацию задней ноги бездомному котенку (обморожение и гангрена) -слава богу кот нашел свой дом - калек жалеют

 

а вот красивый ,здоровый и молодой не интересен ((((((

 

 

 

видимо не судьба валятся на диване в сытости - судьба остатся там до конца жизни -- вопрос только в сроке -когда конец завтра или через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ужас просто какой-то. Из остатков ... оплачу анализы, но могу только на телефон. Сразу хочу сказать, что точно знаю, что Билайн и Мегафон обналичивают под 10%, кину с учетом процентов. Больше сейчас ничего не могу... даже это не очень могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну ужас просто какой-то. Из остатков ... оплачу анализы, но могу только на телефон. Сразу хочу сказать, что точно знаю, что Билайн и Мегафон обналичивают под 10%, кину с учетом процентов. Больше сейчас ничего не могу... даже это не очень могу...

 

Спасибо вам огромное )))) - сейчас начила искать голодный телефон

 

Помогите пацану на передержку - у нас 1 фин куратор на 500 руб и все (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну ужас просто какой-то. Из остатков ... оплачу анализы, но могу только на телефон. Сразу хочу сказать, что точно знаю, что Билайн и Мегафон обналичивают под 10%, кину с учетом процентов. Больше сейчас ничего не могу... даже это не очень могу...

 

я 2 раза бросила телефон в личку - дошло сообщение ? Замучила ошибка на форуме ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фото именно малыша сделать, по возможности. Та, что в первом посте уж слишком благополучна- толстый такой мордатик. Вот люди и думают что кот в относительном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо фото именно малыша сделать, по возможности. Та, что в первом посте уж слишком благополучна- толстый такой мордатик. Вот люди и думают что кот в относительном порядке.

 

Я думаю к моменту настоящего фото- в восресенье - нас уже снесут из скорой - еще и до приезда в МОскву - 3 дня и все (

 

Фото там делать не кому да и ммс не пришлют - у врачей работы много - у них нет времени отслеживать кошек - спасибо что кастрровали привили 1 раз

 

а попасть под машину может любой - там без разницы красивый или страшный

 

рыжики пристраиваются очень хорошо - у меня 6 мес пиарился 14 дней только - знаю что сейчас и на возрастного 5 летнего есть звонки

 

так что потенциальным финансовым куратором много затрат мы не принесем - надеюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю к моменту настоящего фото- в восресенье - нас уже снесут из скорой - еще и до приезда в МОскву - 3 дня и все (

 

Фото там делать не кому да и ммс не пришлют - у врачей работы много - у них нет времени отслеживать кошек - спасибо что кастрровали привили 1 раз

 

а попасть под машину может любой - там без разницы красивый или страшный

 

рыжики пристраиваются очень хорошо - у меня 6 мес пиарился 14 дней только - знаю что сейчас и на возрастного 5 летнего есть звонки

 

так что потенциальным финансовым куратором много затрат мы не принесем - надеюсь!

 

 

Цена жизни 2500 руб на передержку..... помогите рыжику в воскресенье приехать в Москву и начать новую счастливую жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану финкуратором на 1000 рублей в месяц ( до июля включительно точно, да и потом процентов на 99). Нужен номер СБ-карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стану финкуратором на 1000 рублей в месяц ( до июля включительно точно, да и потом процентов на 99). Нужен номер СБ-карты в личку.

 

 

спасибо вам огромно номер карты вам кинем в личку :gift::gift::gift:

 

Осталось найти 1500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тел могу кинуть 500р

 

Спасибо вам огромное - ищю телефон голодный напишу в личку - это разовая помощь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тел могу кинуть 500р

 

 

Вы новичок и у вас не работает служба сообщений

 

500 руб можно бросить на мой номер - МТС

 

8-916-373-41-34 Спасибо

 

и разовая важна - там и прививка вторая и мало ли что понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, мне писали уже, когда я только-только зарегистрировалась, хорошо, я кидаю

 

спасибо 500 у меня - завожу тему финансового отчета :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...