Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой рыжий красавец (кот) из Покрова -Ричард великолепный!


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да нет это мой Маркиз безхвостый. Ау Ричи хвост шикарный. Просто похожи до одури но Маркиз старше значительно и это видно а Ричи почти котенок.

А вообще кот зверски оруч и вонюч. Если кот покакал то выветрить это невозможно и не помогают никакие средства. Так что мне просто необходимы средства от запаха. Но я не все переношу из-за аллергии мне нужны без запаха Natures Mirakle а то дочь уже требует убрать кота правда она съехала на несколько дней с требованием чтобы когда вернется кота в ее комнате не было а это невозможно т.к он на карантине. С соседями тоже проблемы т.к орет а дочери нет и некому его ночью успокаивать........

 

 

Natures Mirakle - покупай если будет нехватка денег я сама доплачу - из издержек куратора

 

и глистогонку и может что успокоительного ему на травках

 

мне стыдно за Ричарда ((((( - очень ((((

 

 

Перепутала Ричарда )))) с другим котом - переработала (((((

 

А хвост у нас РОСКОШНЫЙ с полосками ЯРКИМИ - И ПУШИСТЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула сейчас обещанную тысячу с карты...0923.

А из-за чего это может быть, вонючесть? Мой кот тоже был очень вонюч ( другие этим не отличались), но сейчас это прекратилось, все стало не так страшно, не знаю, почему, может, из-за перевода на новый корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула сейчас обещанную тысячу с карты...0923.

А из-за чего это может быть, вонючесть? Мой кот тоже был очень вонюч ( другие этим не отличались), но сейчас это прекратилось, все стало не так страшно, не знаю, почему, может, из-за перевода на новый корм.

 

Вонюч видимо из-за питания хренового до приезда в МОскву - видимо давали и сырую рыбу

 

Спасибо вам огромное :gift: деньги вношу в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ричард? Все так же кричит и пахнет?:(

 

Света отпишется - но эти 2-е наши беды - сразу не пройдут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кричать стал намного меньше. Запах-капец. Сегодня приедет мой цербер-дочь! Страшно :help:

 

Света обьясни мне не разумной все же про токсоплазмоз - его с такими титрами надо лечить ? Он может пройти сам ? Сколько стоит курс лекарств ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще у него титры не слишком высокие. Думаю что стоит сейчас пока его блохогонить, глистогонить (что я уже сделала) а потом пересдать и посмотреть есть ли рост титров. И вот если есть то лечить необходимо. Хотя и с такими титрами как у него многие придерживаются того что лечить нужно. Возможно что у него как раз таки и будет рост титров т.к лейкоцитоз говорит о том что организм борется с какой то попавшей в него инфекцией. Курс на месяц 3упаковки клиндамицина каждая стоит рублей 600 продается в основном в ригле а в других аптеках нет его. Но курса в месяц может и не хватить там до 3х месяцев. И каждую третью неделю пересдача контрольного анализа на рост титров. Так же нужно сдать какашку и посмотреть выделяются ли ооцисты токсоплазмы.

 

что мне подсказывает что лечить его токсоплазмоз нужно - и лимфоциты там именно из-за токсоплазмоза - писала тебе в смс что он ел озерную рыбу сырую а там может быть в ней что угодно -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на карту Светы тысячу для Ричарда. Дошла денежка?

 

спасибо внесла в отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо внесла в отчет :gift:

 

Уважаемые финкураторы спасибо кто нам помогает :gift: - приняли решение лечить Ричарда от токсоплазмоза - поэтому ждем обещанные нам еще денюжки (в этом месяце) покупаем курс на месяц - лечимся -через 3 недели здаем повторный анализы ОКИ и токсоплазмоз - и паралельно с лечением начинаем пиар .... скоро лето (

 

 

Если что не так Света поправь меня :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы спасибо кто нам помогает :gift: - приняли решение лечить Ричарда от токсоплазмоза - поэтому ждем обещанные нам еще денюжки (в этом месяце) покупаем курс на месяц - лечимся -через 3 недели здаем повторный анализы ОКИ и токсоплазмоз - и паралельно с лечением начинаем пиар .... скоро лето (

 

 

Если что не так Света поправь меня :wub:

 

 

1000 у нас есть не хватает еще 1000 - лекарство +шприцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще 1.000 от Инны кОштанчик сегодня переданы

 

Тогда покупаем лекарства и шприцы и лечимся

 

СПАСИБО Инна - все внесла в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда покупаем лекарства и шприцы и лечимся

 

СПАСИБО Инна - все внесла в отчет!

 

 

Финкураторы Ричик вас всех очень любит СПАСИБО - следующие обещанные деньги - откладываем на анализы через 3-и недели после лечения (ОКИ и токсо) ну и если чего останется передержка (след месяц) + непредвиденные

 

Свет если твой фотограф сможет) пусть пофоткает Ричарда ( он вроди оклемался от стресса) и потихонечку попробуем пиарит хоть узнаем - пользуется ли наш парень популярностью - а то скоро лето (((( и будет тишина до сентября

 

Наш возраст ручек от 35 до 50 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, недели через две мне стукнитесь - 1500 с меня, только на телефон, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы Ричик вас всех очень любит СПАСИБО - следующие обещанные деньги - откладываем на анализы через 3-и недели после лечения (ОКИ и токсо) ну и если чего останется передержка (след месяц) + непредвиденные

 

Свет если твой фотограф сможет) пусть пофоткает Ричарда ( он вроди оклемался от стресса) и потихонечку попробуем пиарит хоть узнаем - пользуется ли наш парень популярностью - а то скоро лето (((( и будет тишина до сентября

 

Наш возраст ручек от 35 до 50 лет

 

когда нужно будет положить то, что я обещала на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нужно будет положить то, что я обещала на передержку?

 

Получается в конце апреля - за передержку за май

 

Закупили лекарства - Света выложит чеки начинаем лечится завтра- рыжему придется потерпеть - 2 укола в день минимум 3 недели ((((

 

Девочки, недели через две мне стукнитесь - 1500 с меня, только на телефон, как всегда.

 

Окей большое вам спасибо - как раз там будет нужно на повторные анализы после 5 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК

 

 

Свет может ему какие витаминки для шерсти купить ? :wub: - а то он мало того что лезет шерсть и по качеству не айс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию по сеткам! Сейчас для меня это очень ценно и актуально, так как как раз собираюсь ставить сетки и ищу мастера. А как по ценам?

 

У Ричи забавный вид на фотографиях:) Как у него с поведением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию по сеткам! Сейчас для меня это очень ценно и актуально, так как как раз собираюсь ставить сетки и ищу мастера. А как по ценам?

 

У Ричи забавный вид на фотографиях:) Как у него с поведением?

 

С поведением у Ричика все наладилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина нельзя пиарить пока не разобрались с токсо. Вот запустить в пиар по окончании курса-это да. Но ведь за месяц может и не уйти-там лечение на 3месяца может затянуться хотя мне страшно представить что 3месяца на сильнейшем а/б это же потом почки и пчень восстанавливать придется. Ну как обычно одно лечим -другое калечим!

 

надеюсь с его титрами нам получшает после месяца) - не хотелось бы калечить почки и печень (

 

С пиаром попрубуем после майских )- Свет тебя очень попросим что бы твой фотограф пофоткал красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже ее озадачила но она сейчас совсем в замоте-надеюсь в ближайшее время сподобится

ласковый мальчишечка но когда колю кричит громко!

 

а кому понравятся уколы - больно же .... потерпит все же мужик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дайте мне в личку № карты или ЯК. Побуду "маленьким" фин.куратором на апрель-июль(далее пока не загадываю) по 500 руб/месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...