Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой рыжий красавец (кот) из Покрова -Ричард великолепный!


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина! -хорошо т.к у нас не складываются отношения, т.к ты не согласна его вывезти-кот остается у меня на ПМЖ, чтобы не быть разменной монетой и финансирования более не требуется. Оставшуюся сумму в размере 4.650р на сегодняшний день готова перечислить на карту сбера. Тему можно в пристроенные. Всем кто принимал участие в судьбе Ричика огромное спасибо. :gift::gift::gift:

А тебе Марина отдельное спасибо за то что ты спасла РИча и теперь у меня есть новый котик-рыжее пушистое солнышко! :gift:

Все разногласия не касающиеся животного-прошу обсуждать вне форума ПИК.

 

 

Света, может все таки вы помиритесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! -хорошо т.к у нас не складываются отношения, т.к ты не согласна его вывезти-кот остается у меня на ПМЖ, чтобы не быть разменной монетой и финансирования более не требуется. Оставшуюся сумму в размере 4.650р на сегодняшний день готова перечислить на карту сбера. Тему можно в пристроенные. Всем кто принимал участие в судьбе Ричика огромное спасибо. :gift::gift::gift:

А тебе Марина отдельное спасибо за то что ты спасла РИча и теперь у меня есть новый котик-рыжее пушистое солнышко! :gift:

Все разногласия не касающиеся животного-прошу обсуждать вне форума ПИК.

 

 

Света - а интересно а кто вам сейчас поверил ? ФОРУМ В ШОКЕ наверно валяется под столом - и ждет ежедневного фото отчета - не выбрасят ли Рича в очередной раз

В настоящий момент я неготова - обсуждать дальнейшую судьбу Рича именно с вами

У вас и в помыслах никогда не было за полгода взять кота - а тут такое )

 

Я как куратор не верю в искренность ваших намерений

 

Деньги мне возвращать не надо

 

- кот пиарится и пока будет продолжать пиарится

 

Я куратор кота и мне решать судьбу Рича

 

Возможно кот понравился кому то другому - имя в студию плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина с вами как с куратором я работать не намерена. У вас был выбор-либо забрать кота с моей передержки которую вы по личкам охаиваете, либо подарить мне кота-спасибо я приняла ваш подарок!

Деньги скину на вашу карточку со вчерашнего дня это мой кот и я не позволю вам использовать кота как разменную монету. В пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина с вами как с куратором я работать не намерена. У вас был выбор-либо забрать кота с моей передержки которую вы по личкам охаиваете, либо подарить мне кота-спасибо я приняла ваш подарок!

Деньги скину на вашу карточку со вчерашнего дня это мой кот и я не позволю вам использовать кота как разменную монету. В пристроенные!

 

 

фото в студию - а вам его никто не дарил

-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка имеет право отказать животному в проживании. В таком случае куратор обязан забрать животное с передержки в разумные сроки. Либо куратор забирает животное с передержки, либо животное переходит на кураторство передержки с возвратом оплаченных дней. Тема закрыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшаяся сумма за РИча в размере 4.650р отправлена на карту сбера: 9166 Некрасовой Марины Викторовны через оператора сбера.

 

e7a7e54a1b1a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Света-Паулина

Я наверное не отдала бы в семью с маленьки ребенком если бы они не приехали на знакомство с ребенком. Егор-чудесный малыш очень правильно воспитанный и добрый. К сожалению сейчас не часто встретишь молодые семьи которые и сами молодцы и правильно воспитывают детей.

Вот письма и фотки за все время с пристройства от Тани -хозяйки Ричика:

 

От 20 октября:

Здравствуйте, Света! У нас всё хорошо! Ричи очень воспитанный и ласковый мальчик! Процесс с лоточком у него наладился. просто видимо он сначала был немного в стрессе из-за переезда... а сейчас каждый день ходит в лоточек. кушает тоже хорошо, но только сухой корм... а консервы почти не ест... очень любит расчесываться))) как только видит, что я беру расческу, сразу ложится на спинку и мурчит))) даже Егору позволяет себя причесывать)))

 

От 22октября:

Здравствуйте! У нас всё хорошо! Ричи ведет себя очень воспитанно! он до сих пор старается избегать Егора, но когда ребенок спит, то приходит спать к нему в комнату))) иногда позволяет ему себя погладить или причесать... Ричи очень ласковый, но он сам выбирает с кем ему общаться... когда ко мне в гости мама приезжала, Ричи просто прохода ей не давал - терся об неё, мурчал ей песенки и подставлял животик для ласк)))) а некоторым деликатно дает понять, что ему не хочется общения... кушает хорошо, с лоточком проблем нет, когтеточку любит)))

 

 

От декабря:

Здравствуйте! У нас всё отлично! Без хулиганства с его стороны конечно не обходится (например, он нам на днях обои в коридоре ободрал)... но это всё мелочи, по сравнению с тем, сколько положительных эмоций он нам дарит!))) а уж какая из него грелка ночью хорошая получается!!!)))) спит он исключительно у меня под боком))) он вообще везде и всегда со мной - если я сижу за компьютером, то он лежит у меня под стулом. если я готовлю на кухне что-то, то он наблюдает за мной из-под стола (при этом никогда ничего не попрошайничает)! а если я смотрю телевизор, то он всегда ляжет рядом, подставит пузико и будет тихонечко мурчать))) он даже ребенка ходит вместе со мной укладывать спать - ложится около его кровати и ждет вместе со мной, когда тот уснет!))) В общем у нас всё просто замечательно! Ещё раз огромное вам спасибо за Ричи! на днях пофотографирую его и вышлю вам новые фото...

 

59e7a0b4f3b5c71903c49e04566136db.jpg

 

11ee264ea16eabfbd036de0b8466fa01.jpg

 

1ddeb58a4b5e321c19e4b9dbf0729066.jpg

 

ecd58f9587d32176c82b1b00ac211e89.jpg

 

820c69379fef7748ab390f94b2ec1347.jpg

 

 

23bf7794e74fea19d3ec8ec0a38f2a19.jpg

 

fe6b75e82effa6885a8442ac5f2f98bc.jpg

 

770cc0c9e6eb454a57fdf1a5250f1ab1.jpg

 

8fa15c5356aaafdb733730c80f818b10.jpg

 

2885f4922fe677c40e137e4008d180a8.jpg

 

77fa11f1cab967248ae547745a0b30ce.jpg

 

Письмо от хозяйки Ричика от 10мая

Здравствуйте! С праздниками Вас!

У нас всё хорошо! Ричи чувствует себя замечательно. Скоро будем покупать новую когтеточку... ту, что мы купили 6 месяцев назад, Ричи уже изодрал в хлам! Ну это не страшно, пусть дерет на здоровье))) лучше раз в полгода покупать новую когтеточку, чем новый диван)))) Слава Богу, Ричи воспитанный и на мебель не покушается!

высылаю Вам свежие фотки. у некоторых качество не очень, потому что на телефон сделаны...

 

0440ace2b2a3322cc937df80f2641b93.jpg

 

77f55169e3eb41b4e2965f5dac4488b5.jpg

 

498971e460f8279b1ee3b4ebb8231943.jpg

 

591631bf85e85e4cd7ec2c459dbd104f.jpg

 

71c265a270b43ac21f2dc942643809cd.jpg

 

b6257d1fad1c5888f093220b306c8b1a.jpg

 

Были и проблемы со здоровьем Рича, которые молодая семья решила правильно и своевременно и поэтому то без последствий. ТАк что я очень довольна пристройством. У меня все еще теплится надежда что они решат взять еще одного котика. И Ричику будет веселее. Они этот вопрос обдумывают и обсуждают. Но пока не решились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света спасибо ) за пристройство

 

Рич - чудо кот такой большой котенок )))))) - хорошо что ребенок такой отличный -это сейчас редкость

 

Ну если решатся на 2-го котика :wub: - у нас есть кандидаты всегда :wub:

 

Хотя Ричик не особенно любит собратьев с хвостами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...