Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Десюнчик умерла. Кошки из Киреевска! Нужна помощь в пиаре Шилки!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Киреевские кошки.

 

Десюнчик ушла на радугу.

 

Основная тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202023

 

Наши кошечки отошли!!!

 

И ШИлка готова к ПИАРУ!!

Будем очень рады в помощи!

 

Шилка!!!

21c29a0c256a.jpg

6ddf353e434f.jpg

 

Сегодня забрала к себе до утра Десюнчика и Шилку. Слов нет.Десюнчика увидела впала в ступор. Кошке 3 года?????????????Поверила только когда зубки посмотрела.С зубами беда.Передние совсем разъехались совсем. Положила консервы. Покушала с четверть чайной ложки. Шилка вообще от еды отказалась. Возможно стресс отбил аппетит. Хорошо если так.

Десюнчик совсем плохая. Кал не держит и постоянно выходят газы. Стул зловонный. Проблемы с зубами. Ушки только чистые. Помощь на лечение просто необходима. Да и Шилка не в отличном состоянии.

У меня 5 мес. подросточки весят почти в 2 раза больше Десюнчика. Разместила в большой клетке в ванной. Короче МРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Капать и анализы по любому. Стационар тоже. До приема вета уколола обоим катазал и иммунофан. Хорошо бы фоспренил, но у меня закончился. Из иммуномодуляторов есть галавет. Завтра заварю ромашку или сбор при энтерите. По любому есть. Вопрос вирусный ли? Или как он у кошек называется? Про П... думать даже боюсь.

 

Шилка. Куратор я соответственно пока. финкуратор mpol 3000р. одноразово

 

У Десюнчика есть финкуратор и возможно после лечение куратор до пристройства. финкуратор Irenadevi -1000 разово, 500 ежемесячно ,

dcff09cb212a.jpg

 

5300c6454ce0.jpg

 

 

Беланка кошь, 2 года Ласковая ,уже на ПМЖ!

 

ef158bdae90e.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203953

Изменено пользователем milashka2972
капслок в названии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киреевские кошки.

 

Основная тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202023

 

Бедные малышки. Надеюсь, что они справятся со всеми болезнями, как только осознают, что теперь условия изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Десюнчика врач уже посмотрел? Ей похоже срочная помощь нужна. Бедная кошка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне перевели 6000р. на як от mpol на Шилку и Блондинку

 

1000р. на Блондинку от anastagl на як

 

 

Пришли сегодня денежки 3000р. из ЖЖ на девочек, девушка готова быть финкуратором еще 1000р. на Блондинку.

 

1000р. на карту от финкуратора Irane

 

 

Надо еще по 1500 на каждую на стерилизацию - а это 4500р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Десюнчика врач уже посмотрел? Ей похоже срочная помощь нужна. Бедная кошка!

 

 

пока не смотрел,потому как стрессует кошка..пусть покапается.. Лариса ей уже что-то вколола..и там с зубами плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда пока отложу эти деньги на Десюнчика и ,когда появится куратор, передам ему.

В тему по Киреевским кошкам я тысячу переводила. Вам передали? Сейчас кискам деньги очень пригодятся. Что же там с зубами и почему не ест Шилка, может тоже зубы?

Люди, помогите кискам денюшкой! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже говорила в основной теме, что буду финкуратором Шилки на 200-300 р в месяц. Извините, что так мало, у самой денег нет, зп маленькая, но очень постараюсь помогать глазастенькому совенку-Шилке. Вот только куда деньги перечислять на нее, я уже в общей теме не найду. Лучший вариант будет СБ (жду в личку), на крайний случай ЯК, вот только у нас здесь % снимают приличные на него. С апреля смогу финансировать девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Сегодня сварила Шилке и Десюнчику грудку с рисом и гречкой. Все перемолола в блендере и чуть разбавила бульоном. В итоге Десюня чуть покушала а Шилка не ест совсем.Обе постоянно облизываются. Похоже, что проблема с ЖКТ у Десюни из за зубов. Пыталась дать отвар ромашки Десюнчику та чуть не порвала мне руки вдрызг как только я пыталась ее напоить. Так кош вполне адекватна и ласковая, но как только дело касается манипуляций с ней превращается в тигра. Точнее как только видит , что либо у тебя в руках и сразу в панику. Похоже если ее били, то чем то. Сейчас сидят в большой клетке в ванной. Соображаю как бы самой помыться!!! Занята теперь купальня. Включила им кошачьи феромоны дабы снять стресс. Сидят тихо как мышки. Завтра пойду с ними на анализы в нашу ближайшую клинику там в 2 раза дешевле, чем в Фауне. Денег то пока нет. Корм надо сейчас Десюне уж точно лечебку интестинел после анализов может рекавери консервы для набора веса. Тот или тот. Определимся после анализов. Тот и другой корм довольно дорогой. На анализы тоже завтра деньги будут нужны. Помогайте кто чем может малышкам. Девки явно не здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вымылись.

было много блох.

высушились и обработались от паразитов.

 

 

Какая красотень:-) забегу в четверг:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Мне не на что завтра сдавать анализы Десюнчику и Шилке. Не повезла пока в Фауну тк денег нет. В итоге и на анализы и корм денег нет. Пребывание в Фауне стоит на двоих 500 руб. Только пребывание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки! Мне не на что завтра сдавать анализы Десюнчику и Шилке. Не повезла пока в Фауну тк денег нет. В итоге и на анализы и корм денег нет. Пребывание в Фауне стоит на двоих 500 руб. Только пребывание!!!

 

Завтра переведу деньги Десюне, только скажите еще раз куда, а то уже путаница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вылетели из Скорой, а с финкураторами пока не ясно.мы

 

Завтра переведу деньги Десюне, только скажите еще раз куда, а то уже путаница.

 

Карту скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела все темки по вывезенным из Киреевска, у большинства проблемы с зубами, т.е. их практически нет. Может хозяева - садисты так поизмывались, выбили зубки бедолагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки! Мне не на что завтра сдавать анализы Десюнчику и Шилке. Не повезла пока в Фауну тк денег нет. В итоге и на анализы и корм денег нет. Пребывание в Фауне стоит на двоих 500 руб. Только пребывание!!!

а из общей темы можно взять? вроде же есть общие деньги?? и на Десюнчика несколько разовых переводов было, на сколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из общей темы можно взять? вроде же есть общие деньги?? и на Десюнчика несколько разовых переводов было, на сколько я помню.

И я переводила вчера 3000 на Белянку, Шилку и Десюню. Мне подтвердили получение. (я tatsav и в ЖЖ и здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки! Мне не на что завтра сдавать анализы Десюнчику и Шилке. Не повезла пока в Фауну тк денег нет. В итоге и на анализы и корм денег нет. Пребывание в Фауне стоит на двоих 500 руб. Только пребывание!!!

 

Я вчера в 14-55 перевела 1000 руб на карту 42.. 3800 .... 2054. Это деньги, которые были присланы мне на телефон для Десюнчика. Номер карты дала Milashka2972.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера в 14-55 перевела 1000 руб на карту 42.. 3800 .... 2054. Это деньги, которые были присланы мне на телефон для Десюнчика. Номер карты дала Milashka2972.

 

 

получили, спасибо))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я уже говорила в основной теме, что буду финкуратором Шилки на 200-300 р в месяц. Извините, что так мало, у самой денег нет, зп маленькая, но очень постараюсь помогать глазастенькому совенку-Шилке. Вот только куда деньги перечислять на нее, я уже в общей теме не найду. Лучший вариант будет СБ (жду в личку), на крайний случай ЯК, вот только у нас здесь % снимают приличные на него. С апреля смогу финансировать девочку

 

 

ваша личка не ребатоет :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрела все темки по вывезенным из Киреевска, у большинства проблемы с зубами, т.е. их практически нет. Может хозяева - садисты так поизмывались, выбили зубки бедолагам.

 

 

может и от недоедания выпали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу ее найти

zara888 напишите ей в личку. Сообщение Сегодня, 8:23 Сообщение #779

 

От Аnnna пришло просто невероятное предложение!!!!!!!!!!!

Спасибо огромаднейшее! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Она предложила фин.кураторство по 3500 в месяц на каждого 8,10, 14, 19, 20, 21,22, 23,26

Попросила напоминать в личку( для кураторов ).

Шилка - 14 в списке. Значит, 3500 предназначается и ей.

Думаю, у Annna написана лишняя n в нике, хотя... может и правильно, нужно у написавшей сообщение все узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zara888 напишите ей в личку. Сообщение Сегодня, 8:23 Сообщение #779

 

От Аnnna пришло просто невероятное предложение!!!!!!!!!!!

Спасибо огромаднейшее! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Она предложила фин.кураторство по 3500 в месяц на каждого 8,10, 14, 19, 20, 21,22, 23,26

Попросила напоминать в личку( для кураторов ).

Шилка - 14 в списке. Значит, 3500 предназначается и ей.

Думаю, у Annna написана лишняя n в нике, хотя... может и правильно, нужно у написавшей сообщение все узнать.

 

 

да я тоже как то видела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...