Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Десюнчик умерла. Кошки из Киреевска! Нужна помощь в пиаре Шилки!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Десюнчик молодец! Ей наверное раньше предлагали пищу, которая ей не по зубам была, вот и отощала, да еще и от плохого питания ЖКТ расстроился. Бедные девчонки. Они же из ада в рай попали: тепло, вкусная еда из заботливых рук Ларисы и отсутствие побоев. Как бы еще Шилку накормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до вывоза Шилка как питалась? Что найдет, или все же прикармливали? Может ей разного корма предложить или носик помазать паштетом мясным, слижет - да и распробует. А водичку она пьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Ze.N.A информацию, как связаться с annna. Все нормально?

Продублируйте кураторам Шилки, пожайлуста, я ж не куратор. Им реквизиты давать нужно... Я так поняла в личку annna.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у вета. Сдали экспресс анализ на П.- ОТРИЦАТЕЛЬНО. Потом на биохимию обеим и ОК только Шилке. Десюня крови не дала. Еле на один анализ наскребли. Деваха хоть и мала но жару дала всем. Хорошо, что перчатки держать дали. ОБЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЕЗВОЖЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставили катетеры обеим теперь капаемся. Пока только физио по 50 мл. и 30 мл. Десюне и глюкозу по 20 мл. каждой. По результатам анализов посмотрим, что добавить. Метрогил хорошо бы, антибиотик , аскорбинку ККБ и рибоксин. Врачи думали, что котейке месяца 4 не больше. Изначально не поверили нам, что Десюне 3 года!!!!! Поверили только когда зубы увидели. Были в шоке. Да и запах от них тот еще. Купать пока нельзя.

Прокапались довольно мирно. Десюня покушала хорошо курочку. Шилка НЕ ЕСТ!!!!!!! Что только не предлагала. Куру, консервы хепикет и сушку на отрез отказывается кушать. Завтра в обед опять начну капать. Ну и вечером конечно. И так 3-5 дней по состоянию. Утром опять у кого то из них был стул вода. Перенесла их клетку в комнату. Соседка у них на втором этаже моя морская свинка!!! Скучно им не будет. Физ р-р , глюкозу и системы покупали, тк свой запас раздала с дуру. Катазал, иммунофан и если понадобится галавет у меня есть. Результаты анализов обещали завтра. При нас курьер забрал. В клинике есть аппарат, но сейчас не работает. Выкладываю фото и иду спать.

 

25dd2cf67ce7.jpg

51ffa65eeb05.jpg

ea1a3f665ccb.jpg

28ff68b1e0af.jpg

01d4f1da0124.jpg

1deae122404d.jpg

1c39fe4c96a6.jpg

 

Придут анализы выложу результаты. Счет почти 4000 руб. без малого. Приход 1500 руб. (но пока не подтвердила хозяйка карты дошли ли?) ЗАВТРА НАДО КУПИТЬ РЕКАВЕРИ для набора веса. Лечебный корм. Цена за 100 гр. - почти 60 руб. Пока куплю 5 баночек. Потом переводить на интестинел. С финансами не густо. ПОМОГИТЕ копеечкой малышкам!!!!!! Я не повезла на передержку в Фауну. Иначе рос бы долг и + капельницы с препаратами. Денег за передержку и капельницы не прошу естественно. Но пролечить надо. У Десюни похоже букет болячек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам нужны ФИНАНСЫ на АНАЛИЗЫ и манипуляции. СПасибо что Лариса все делает сама , дома..а тобы и не расчитались.. так как вместо одной кошки, получилось аж две в таком состоянии!!!

 

Теперь стал вопрос ПОЧЕМУ ШИЛКА НЕ ЕСТ???!!!

 

И учитывая, что Моли сдавала анализы своим вывезенным, и там почки,печень и жкт - швах, то у наших наверное такая же проблема !!!

 

Анне написала по поводу каруторства. И Второму финкуратору Десюнчику тоже..Ждемс сегодня поступлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шилка на фото в теме киреевских кошек выглядела очень даже неплохо, казалась здоровенькой, а вот ведь как..не ест до сих пор. А у нее зубки врачи смотрели, там как?

Из этой троицы похоже только Беланке повезло, хоть и жила на улице, но зато не били и еду себе могла добывать сама, в отличие от тех, кто в доме сидел на подачках хозяев. Выглядит она хорошо, пампушечка такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад перечислила 200 р (финкураторские за апрель) на Шилку. номер карты ****3286, код операции 0343.

Девочки, еще раз хочу уточнить, эти деньги на ШИЛКУ. В теме Киреевских меня почему-то записали в финкураторы Десюнчика (это неудивительно с таким потоком кошек), хотя я неоднократно писала, что для Шилки.

Пусть кошечки побыстрее выздоравливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час назад перечислила 200 р (финкураторские за апрель) на Шилку. номер карты ****3286, код операции 0343.

Девочки, еще раз хочу уточнить, эти деньги на ШИЛКУ. В теме Киреевских меня почему-то записали в финкураторы Десюнчика (это неудивительно с таким потоком кошек), хотя я неоднократно писала, что для Шилки.

Пусть кошечки побыстрее выздоравливают.

 

 

 

спасибо)) узнаю)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки на Блондинку в размере 500р. получила.

 

Anna написала,пока ответа нет :(

Завтра переведу свою 1000 руб за апрель на Беляночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили корм рекавери 6 шт. по 100 гр. Чек выложу чуть позже. Сама перекидывать с тел. не умею. В обед капались. Скоро вечерняя капельница. За анализами надо было ехать вечером. Не получилось. Завтра заберу и выложу. Шилка выглядит на много лучше Десюни. Но.... Не ест!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кормила рекавери насильно из шприца + капаю. Любопытная не вялая. Обижает Десюню когда та пытается к ней под бочек приткнуться. Та сразу плетется в горшочек спать. Я ей рядом постелила и теперь она отодвинулась. Жаль девку до слез.

Если будут поступления Шилке и Десюне на карту , что мы отправляли сразу отписывайтесь. Туда идут деньги на другую тему. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шилка на фото в теме киреевских кошек выглядела очень даже неплохо, казалась здоровенькой, а вот ведь как..не ест до сих пор. А у нее зубки врачи смотрели, там как?

Из этой троицы похоже только Беланке повезло, хоть и жила на улице, но зато не били и еду себе могла добывать сама, в отличие от тех, кто в доме сидел на подачках хозяев. Выглядит она хорошо, пампушечка такая...

Что то мне кажется, что кош в сильном стрессе. Потому не ест. Кормлю рекавери через шприц. Готова уж сплясать, что бы поела. Но сегодня обе впервые стали умываться!!!!!

Деньги 1500 на карту пришли. Но расходы не покрывают. Вот чек на Рекавери. Плохо сщелкала. Завтра перещелкаю и выложу заново.

 

 

ce41ff4c3c86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту ...2054 с карты ...2104 в 8:53 2000 руб (1000 обещаный платеж на Белянку за апрель и бонус - по 500 на Шилку и Десюню). Пожалуйста, отпишитесь о получении.

 

Перевела на карту ...2054 с карты ...2104 в 8:53 2000 руб (1000 обещаный платеж на Белянку за апрель и бонус - по 500 на Шилку и Десюню). Пожалуйста, отпишитесь о получении.

 

Перевела на карту ...2054 с карты ...2104 в 8:53 2000 руб (1000 обещаный платеж на Белянку за апрель и бонус - по 500 на Шилку и Десюню). Пожалуйста, отпишитесь о получении.

 

Перевела на карту ...2054 с карты ...2104 в 8:53 2000 руб (1000 обещаный платеж на Белянку за апрель и бонус - по 500 на Шилку и Десюню). Пожалуйста, отпишитесь о получении.

Прошу прощения за дубляж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умываться начали! Хороший признак.

Наверное и правда Шилка стрессует, если любопытничает и Десюню гоняет, то не так -то и плоха. Может ей какие препараты от стресса подавать (кот Баюн, Фитекс для кошек).

Эх, денежек бы насобирать на девчоночек, их ведь дальше надо обследовать, УЗИ неплохо бы сделать.

 

Помогите кискам денюшкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, нам нужны ФИНАНСЫ на АНАЛИЗЫ и манипуляции. СПасибо что Лариса все делает сама , дома..а тобы и не расчитались.. так как вместо одной кошки, получилось аж две в таком состоянии!!!

 

Теперь стал вопрос ПОЧЕМУ ШИЛКА НЕ ЕСТ???!!!

 

И учитывая, что Моли сдавала анализы своим вывезенным, и там почки,печень и жкт - швах, то у наших наверное такая же проблема !!!

 

Анне написала по поводу каруторства. И Второму финкуратору Десюнчику тоже..Ждемс сегодня поступлений.

 

Марьяна, я честно готова передать Десюне 3000, но давайте все же решим как это сделать. Сбер мне не подходит никак. Или лично или ЯК. Подъеду максимально удобно для Ларисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяна, я честно готова передать Десюне 3000, но давайте все же решим как это сделать. Сбер мне не подходит никак. Или лично или ЯК. Подъеду максимально удобно для Ларисы.

 

 

сейчас позвоню и договоримся

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса капает кошечек. Десюнчик уже ест сама:-) а Шилка ворчит и дерется с Десюнчиком. Нам Шилкенадо будет искать передержку без животных. Она сородичей не любит.

 

 

Получили еще 2000р. В суботу будет стерилизацияБлондинки!она кажется беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные наши девочки;(

 

Иногда и хочется сказать лучше б они умирали на улицах, чем у таких "спасателей" :( сорри за офф.....

 

 

ШИлке надо исктаь передержку без кошек,а то она с ними дерется, либо сразу Ручки!! Кошка КРАСАВИЦА!!! Смотрите какие глазища!!!

 

c8bcaa9a4428.jpg

 

 

Ларис, вы получили вчера 3500р. около 12 часов и 200р. 29.03 около 11.30??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки пришли на карту.

 

Приход

27.03-1500 руб.

29.03- 200 руб.

- 3500 руб.

 

Расход

Анализы, катетеры- 3750 руб.

Корм рекавери- 345,60 руб.

Аптека- 228, 20 руб.

Корм+физ.р-р+мышки- 300 руб.

Корм- 160 руб.

 

Остаток-417 руб.

 

ce41ff4c3c86.jpg

1deae122404d.jpg

602d76e1f992.jpg

5f983f46df47.jpg

 

 

 

Цезарь

Приход

 

27.03- от Leka_Sky-1000 руб.

6.04- от счастливый кот - 300 руб.(на тел Маше)

 

Расход-

 

Сушка+консервы- 434 руб.

 

 

Анализы девочек забрали еще утром. Выложу завтра.

 

Шилка вчера ночью стала кушать. ТТТ. Рекавери не ест. Куплю Роялканин 33. Пока дала Нашу марку. Мои на ней. Хрумкает. Поела не много куры.

 

Десюня уплетает рекавери и куру. Стул жидкий но не вода. По анализам вет сказал, что видно по сему, что голодали. Глюкоза чуть завышена но часа за 3 до анализа Десюня скушала пол чайной ложки пюре из куры. Возможно поэтому глюкоза чуть завышена. Но у Шилки тоже. Но она на тот момент не ела совсем. Сейчас глюкозу не капаем. Завтра покажу еще одному врачу нашему анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Шилка кушать начала. Скорее бы наши бухенвальдики Шилка и Десюнчик превратились в пышечку и пампушечку. А что с Белянкой - стерилизовали уже? Как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...