Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять щенков, 1,5 месяца! очень нужны финкураторы! отзовитесь!


seafairytales
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ТРЕБУЕТСЯ ФИНКУРАТОР, СРОЧНО! :help:

 

У нас в гаражах живет собака, знаем ее уже около двух лет. Около месяца назад (в середине февраля) она родила щенят, пятерых очаровательных пушистых малышей! Они плотненькие, здоровенькие,любопытные и с хорошим аппетитом!

 

Совсем недавно их бросила мама...Сегодня один уже перешел четырехполосную дорогу!! Взяли его, поехали на анализ, сначала вопил как сумасшедший, но в машине пригрелся, успокоился, принесли в клинику, тут же сладко засопел....

 

Уже возмущается половина гаража!! Попросили охранника(он адекватный) никому их не отдавать еще несколько дней..

 

Очень нужна материальная помощь на передержку, корм и пиар, и нужно срочно искать хозяев, пока они еще такие малютки!! Пожалуйста, есть есть у кого лишние ручки, отзовитесь!!

 

 

24.03.12 щенят бросила мамочка!! они совсем одни! начинают разбегаться!!

 

27.03.12 щенки остаются на улице, но найдена передержка! огромное спасибо Лекочка !!

 

28.03.12 идем делать анализы. это на мне.

 

29.03.12 анализы сделаны. ждем результатов. купили лекарство от глистов. взвесили одного. будем пробовать!!!

 

29.03.12 нашли двое ручек, одни понравились очень! в других сомневаемся...

 

30.03.12 СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ. ТРОИХ УВЕЛА МАМА ЧЕРЕЗ ДЫРКУ В ЗАБОРЕ, ДВОЕ ОСТАЛЬНЫХ НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАЖЕ ПОДХОДИТЬ К ДЫРКЕ ПОД ВАГОНЧИКОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПАНИКА

 

30.03.12 двоих вытащили, ура! И помыли!

 

30.03.12 дали таблетки от глистов. Мамка с троими не появлялась.. Завтра с утра попробуем искать в округе. Надежда на то, что щенки проголодаются и она их приведет обратно!

 

31.03.12 ВСЕХ НАШЛИ! Все на месте! Две девочки и три пацана! Отмыли, дали от нлистов, спят! Высохнут- фотосессия!!

 

01.04.12 Пофотографировались и написали omela с просьбой о пиаре!Надеемся на ее согласие..

п.с. ручки от нас отказались(( результатов анализов пока нет..

 

02.04.12 Завтра везем всех на передержку к Лекочка. С завтрашнего дня начинается наш пиар у omela!Но все еще нуждаемся в матпомощи.

 

05.04.12 На передержке у Лекочки. Чувствуем себя хорошо! Размещаем информацию, со звоночками пока туго, но мы ни на секунду не унываем!!

 

09.04.12 Люк забрали,а потом тут же вернули...Поняли, что собака - не игрушка((

 

10.04.12 Леончик уехал к новой хозяйке!Пожелаем ему удачи!!

 

ВНИМАНИЕ: РАЗЫСКИВАЮТСЯ САМЫЕ ЛЮБЯЩИЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ХОЗЯЕВА!!

 

Встречайте:

Люк

IMG_4936.jpg

 

Дора

IMG_5152.jpg

 

Чакки

IMG_5015.jpg

 

Леон

IMG_5027.jpg

 

и Анфиса

IMG_5023.jpg

 

Необходима любая финансовая помощь на передержку и на еду!!

 

Реквизиты Яндекс.Кошелька: 410011370727238

Карта Сбербанка в личку.

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203977

 

 

 

Команда!!

IMG_4817-1.jpg

 

 

IMG_4827.jpg

IMG_4841.jpg

IMG_4857.jpg

Изменено пользователем seafairytales
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши хорошенькие!!!

Здесь все особачены под завязку и даже больше, надо вам самим становится Куратором, искать передержку, пристраивать малышей, пока не выросли. А мамку лучше стерелизовать!!!!!

Если не нужна передержка нужно срочно проверять перед вакцинацией малышей на все инфекции и если здоровы прививать и пристраивать уже привитых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши хорошенькие!!!

Здесь все особачены под завязку и даже больше, надо вам самим становится Куратором, искать передержку, пристраивать малышей, пока не выросли. А мамку лучше стерелизовать!!!!!

Если не нужна передержка нужно срочно проверять перед вакцинацией малышей на все инфекции и если здоровы прививать и пристраивать уже привитых.

 

А что значит "стать куратором"? Как это? Я совсем не разбираюсь, первый раз этим занялась! Мамой займемся, когда с щенятами разберемся...

Но привитых на улицу уже не выкинешь же обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАМЯТКА КУРАТОРАМ

 

Вы решили сделать доброе дело и стать куратором бедного несчастного, никому не нужного животного? Памятник Вам при жизни и вот эта памятка в помощь!

 

Для начала основные варианты помощи подобранному животному.

 

1. Я могу принести этого зверика домой, ухаживать за ним, лечить и потом пристроить в хорошие руки самостоятельно, с минимальной помощью форума.

 

2. Я могу взять этого зверика домой, но, возможно, другие члены семьи моих действий не одобрят. Я смогу их уговорить, при этом могут возникнуть проблемы. Нужно, чтобы в случае ухудшения ситуации, кто-то подставил плечо.

 

3. Я могу взять зверика домой, но у меня нет денег на посещение врача, а уж тем более, если понадобится дорогостоящее лечение.

 

4. Я не могу взять зверика домой (маленькая квартира, злобный муж, свекровь, соседи, собственные животные), но я могу полностью оплатить его передержку, профинансировать осмотр у ветеринара и несложное лечение, могу дать платные объявления в газеты и вести его до пристройства.

 

5. Я не могу взять зверика домой (см. п. 4), но я могу частично оплатить передержку, дать денег на первичный осмотр и потом помогать его пиарить.

 

6. Я не могу взять зверика домой, я не могу оплатить передержку и визит к врачу, но я могу громко и долго просить денег на форуме, я могу в свободное время ездить собирать деньги, могу отвезти его в клинику, могу ездить покупать ему еду, могу активно его пиарить, показывать потенциальным хозяевам, короче, у меня есть свободное время.

 

7. Я не могу взять зверика домой, у меня совсем нет денег, на мне еще 15 собак и 12 кошек, я работаю с 8 утра до 10 ночи и живу я за городом.

 

Что делать в этих случаях.

 

1. Завести тему в соответствующем разделе. Сфотографировать животное, предъявить его народу, рассказать, какой зверь замечательный, красивый, умный. Свозить его к врачу, вымыть, откормить, дать объявления во все мыслимые и немыслимые места, пристроить новым хозяевам (отбор претендентов на владение зверем в данный трактат не входит), переехать в пристроенные и получить в награду кучу смайликов с ромашками.

 

2. Все то же, что и в п. 1, но, прежде чем громко заявить о Вашем кураторстве, нужно поискать сокуратора, который в случае возникновения нештатной ситуации, сможет разделить с Вами все заботы о животном. Как правило, это человек, с которым Вы уже знакомы, вместе прошли огонь и воду и уже знаете, что он поможет. Если такого человека нет, то нужно четко объяснить в теме, что именно может от него потребоваться и ждать, что кто-нибудь откликнется.

 

3. В открытой теме ЧЕТКО изложить все, что Вы можете сделать самостоятельно и искать помощи людей, готовых помочь деньгами. Идеально, если это будут финансовый(ые) куратор(ы).

 

4. Искать передержку, оплачивать ее и постоянно быть в курсе дела, что происходит со зверем там, где он находится. Давать объявления, встречаться с потенциальными хозяевами, отслеживать жизнь животного после пристройства.

 

5. Искать передержку, искать финансовых кураторов, искать помощников по пиару. Ездить собирать предложенные деньги, корм, лекарства. Свозить животное к врачу, встречаться с потенциальными хозяевами, отслеживать жизнь зверика после пристройства.

 

6. Искать куратора для животного, потому что Вы им быть не можете.

 

КУРАТОР – человек, полностью отвечающий за все, что происходит с животным после того, как зверь попал на ПИК. В эту ответственность входит: поиск передержки и ее оплата. Сбор денег, составление финансового отчета об их расходовании. Выбор врачей и клиник, где будет проходить лечение животного, консультации (при необходимости) с другими ветеринарами. Поиск и отбор потенциальных хозяев для животного.

Решения куратора могут обсуждаться, но окончательное решение принимает куратор ЕДИНОЛИЧНО! После принятия куратором решения, критика его действий в открытом форуме не допускается.

Куратор имеет право просить любой помощи на форуме – финансовой, советами, пиаром, лекарствами, кормом, помощи в перевозке, в выборе врача и т.д. Никто не имеет права упрекать куратора в том, что он сам не дает денег или в том, что не может сам отвезти животное к врачу. Все, что делает куратор на благо зверя – ВСЕ правильно. Критика действий куратора после принятия им решения, в открытом форуме ЗАПРЕЩЕНА.

Куратор несет полную ответственность за жизнь, здоровье и благополучное пристройство животного.

Куратор обязан полностью отчитываться за расходование собранных денег либо перед фин. куратором , если он один, либо в открытом форуме, если финансирование велось несколькими людьми.

 

СОКУРАТОРЫ – два или более человек, добровольно согласившиеся вместе исполнять обязанности КУРАТОРА. Распределение обязанностей между СОКУРАТОРАМИ производится на добровольной основе.

 

 

ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР – человек, добровольно взявший на себя обязательство материально обеспечивать (полностью или частично) проживание, корм и необходимое лечение животного до его пристройства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте еще тему в разделе "Требуется передержка"

Хорошенькие!! При хорошем пиаре и кураторе- у них есть шанс стать счастливыми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки просто очаровательные. Их нужно пристраивать, пока они такие колобки, а для этого их нужно хотя бы проглистогонить 2 раза, а то вдруг новоиспеченные хозяева испугаются, увидев, чем ходит их собачка в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где найти пиарщика и куратора??

Пиарщики в разделе Помощники, стукнетесь к ним, сами они вас вряд ли найдут :) . С куратором сложнее, на ПиКе все особачеокошачены по самые уши, поэтому с этой миссией вы, скорее всего, управитесь сами. С советами форумчан, если нужны будут :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пиарщики не откликнулись - разместите сами на авито, сландо, всезверушки (потом удалите)

За выходные реально пристроить парочку малышей. Вы их глистогонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока пиарщики не откликнулись - разместите сами на авито, сландо, всезверушки (потом удалите)

За выходные реально пристроить парочку малышей. Вы их глистогонили?

 

Разместила вип, но ни одного звонка!! Я в панике.. А глистогонить смысла нет ведь, пока они на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела Ваше объявление на нашем подъезде и на остановке около зоопарка. Кто-нибудь звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила вип, но ни одного звонка!! Я в панике.. А глистогонить смысла нет ведь, пока они на улице...

 

Если на фото малыши на улице то, к сожалению, звонить будут очень неохотно(( Пока они маленькие совсем их бы домой взять, хотя бы по одному (лучше двоих мальчика и девочку). А если есть финансы, то на передержку! Сделать пиарные фото, проглистогонить тогда начнут звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела Ваше объявление на нашем подъезде и на остановке около зоопарка. Кто-нибудь звонил?

 

А вы ул садовая-кудринская 7 живете? Звонил один человек, когда услышал, что дворняжки, почти сразу повесил трубку...

 

Если на фото малыши на улице то, к сожалению, звонить будут очень неохотно(( Пока они маленькие совсем их бы домой взять, хотя бы по одному (лучше двоих мальчика и девочку). А если есть финансы, то на передержку! Сделать пиарные фото, проглистогонить тогда начнут звонить.

 

Домой прям совсем нет возможности( а передержки сколько обычно стоят? Я просто первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю пока что и как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой прям совсем нет возможности( а передержки сколько обычно стоят? Я просто первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю пока что и как..

 

 

Передержка от 100 до 200 р в день, но обязательно анализы на вирусы нужны, а это еще 700р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки красавцы! А вот проглистогонить их надо. Я их может быть взяла бы на передержку, но проглистогоненых хотя бы один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ул садовая-кудринская 7 живете? Звонил один человек, когда услышал, что дворняжки, почти сразу повесил трубку...

Да, кто-то из нашего дома звонил. Сейчас шла мимо остановки у зоопарка, на Садовом кольце, две женщины внимательно читали объявление и обсуждали. Там один телефон был оторван, ждите звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кто-то из нашего дома звонил. Сейчас шла мимо остановки у зоопарка, на Садовом кольце, две женщины внимательно читали объявление и обсуждали. Там один телефон был оторван, ждите звонков.

 

не говорите,что дворняжки, посмотрите на какую породу похожи и говорит,что метисики. я всегда чуть-чуть лукавлю,и говорю,что щенки от моей домашней собаки, будь то немец, лабр или другая порода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько им? где территориально?я сегодня выбираю себе щенка и буду остальных предлагать знакомым .пишите на поч ad1287@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько им? где территориально?я сегодня выбираю себе щенка и буду остальных предлагать знакомым .пишите на поч ad1287@mail.ru

А Вы какого щенка хотите- девочку или мальчика, крупного или мелкого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожнее с "оптовым" пристройством, тем более что щенки симпатичные. Не отдавайте малышей кому попало! Это может быть ДХ или перекупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму! Может помощники подтянутся)

 

 

А что значит "поднимите"?? Спасибо огромное за любую помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...