Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять щенков, 1,5 месяца! очень нужны финкураторы! отзовитесь!


seafairytales
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Только обязательно глистов им прогоните (надо подумать как это сделать, нужно под присмотром).

Я к сожалению с глистами не могу взять, своих собак в том месяце глистогонила 3 раза (были щенки с глистами, пришлось всех глистогонить), больше не хотелось бы за такой короткий срок.

 

К вам всех щенков привезут? Хорошо бы ВСЕХ проглистогонить на улице 1 раз- только смотрите 2 раза не дайте лекарство одному и тому же!!!!

 

Вам теперь нужны ФИНКУРАТОРЫ!!! перечитайте ВСЮ тему и выпишите ВСЕХ, кто чего предлагал деткам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148

 

вот договор на передачу новым хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вам всех щенков привезут? Хорошо бы ВСЕХ проглистогонить на улице 1 раз- только смотрите 2 раза не дайте лекарство одному и тому же!!!!

 

Вам теперь нужны ФИНКУРАТОРЫ!!! перечитайте ВСЮ тему и выпишите ВСЕХ, кто чего предлагал деткам!!

Да, все привезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Теперь у деток реально есть шанс на жизнь!!! ВСЕ упирается в деньги... :worthy:

распечатайте договор на передачу животного!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Теперь у деток реально есть шанс на жизнь!!! ВСЕ упирается в деньги... :worthy:

распечатайте договор на передачу животного!!

Малышам и куратору действительно нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужны ручки на щенков?

 

Моих уже почти раздали, или по каким-то причинам (пол, размер) не подошли. Хотите, напишу списком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужны ручки на щенков?

 

Моих уже почти раздали, или по каким-то причинам (пол, размер) не подошли. Хотите, напишу списком?

Здорово, хотим!!!! А сможете в личку куратору seafairytales :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку куратору несколько ручек, которые мне по телефону кажутся нормальными. Надеюсь, пригодится. Буду следить за новостями и удачи щенкам и вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поездка на сдачу анализов прошла? Как малыши? Мамка не вернулась к ним?

 

Извините, что сегодня отвечаю, не было возможности в интернет вчера выйти, поездка прошла удачно! Сначала маленький истошно вопил, но в машине сразу успокоился, в окошко смотрел, в тепле ему даже жарко от непривычки стало, по клинике ходил любопытный нюхал все, а потом забрался в уголочек и сразу задремал, нисколько не сопротивлялся... Потом даже не хотел к своим собратам идти..(( Сказали в воскресенье насчет результатов позвонить и за справками подъехать... правда очень дорого оказалось... 2500.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что сегодня отвечаю, не было возможности в интернет вчера выйти, поездка прошла удачно! Сначала маленький истошно вопил, но в машине сразу успокоился, в окошко смотрел, в тепле ему даже жарко от непривычки стало, по клинике ходил любопытный нюхал все, а потом забрался в уголочек и сразу задремал, нисколько не сопротивлялся... Потом даже не хотел к своим собратам идти..(( Сказали в воскресенье насчет результатов позвонить и за справками подъехать... правда очень дорого оказалось... 2500.....

 

Действительно дорого! А куда ездили? Когда результаты получите, не забудьте их отсканировать и выложить в теме. Пыталась вчера на сбербанковскую карту положить 500 руб со своей кредитной Альфы, но с кредитных не даёт перевести, а на дебетовой у меня пока нет. Поробую попозже в переходе на ЯК положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вам всех щенков привезут? Хорошо бы ВСЕХ проглистогонить на улице 1 раз- только смотрите 2 раза не дайте лекарство одному и тому же!!!!

 

Вам теперь нужны ФИНКУРАТОРЫ!!! перечитайте ВСЮ тему и выпишите ВСЕХ, кто чего предлагал деткам!!

 

 

А где можно найти финкуратора?? Пока просто я деньги собираю, немного уже собрала, но все на анализы ушло, вы не подскажите, кого-нибудь поопытней из финкураторов, чтобы, хотя бы, как и что делается рассказал, если взяться не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку куратору несколько ручек, которые мне по телефону кажутся нормальными. Надеюсь, пригодится. Буду следить за новостями и удачи щенкам и вам!

 

 

Позвонила1 Одни ручки безумно понравились!! (С частным домом)! Сейчас они на даче, приедут в воскресенье в москву и будем о встрече договариваться...

 

Другая женщина сказала, что плохо себя чувствует и собаку взять не сможет...

 

А вот с третьими посложней, там женщина хочет двух мальчика для и себя и девочку для дочери(живет отдельно, но рядом)...Говорит 15 лет у них овчарка была до этого и так яро хочет их взять, что я побаиваюсь... насчет договора отреагировала абсолютно нормально, и по яндексу я посмотрела, у них парк рядом есть, для собак - красота...Женщина пожилая, даже код от домофона сказала от своего, но я насчет девочки и мальчика сомневаюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! В контакте активно распространяю объявления о помощи, пока очень немногие откликнулись, но я не теряю надежды!! Пиаром когда отмоем облагородим отфотографируем заниматься начнем, вроде я с одной женщиной договорилась с форума, но что-то все застопорилось, наверное заново будем искать, но посмотрим, пока фото нет,пока рез-тов анализов нет, пока не к спеху еще!! Но я была бы очень признательна за помощь с поиском пиара!!

 

Вот пиарщик хороший и есть несколько вариантов пиара включая бесплатный! Напишите ей! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила1 Одни ручки безумно понравились!! (С частным домом)! Сейчас они на даче, приедут в воскресенье в москву и будем о встрече договариваться...

 

Другая женщина сказала, что плохо себя чувствует и собаку взять не сможет...

 

А вот с третьими посложней, там женщина хочет двух мальчика для и себя и девочку для дочери(живет отдельно, но рядом)...Говорит 15 лет у них овчарка была до этого и так яро хочет их взять, что я побаиваюсь... насчет договора отреагировала абсолютно нормально, и по яндексу я посмотрела, у них парк рядом есть, для собак - красота...Женщина пожилая, даже код от домофона сказала от своего, но я насчет девочки и мальчика сомневаюсь.....

 

Будьте бдительны, смотрите на людей внимательно, желательно сначала общаться без щенка, чтобы если что - можно было не отдавать. И насчет двоих сразу тоже. В идеале хорошо бы с ними встретиться для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пиарщик хороший и есть несколько вариантов пиара включая бесплатный! Напишите ей! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

 

 

Пока пиарных фото нет...только эти, я уже общалась с пиарщиками, говорят, фото на улице это не есть хорошо(( так что на передержку отвезем и там красиво сфотографируем! и начнем пиарить... а сейчас нужна матпомощь... и желательно идеи как им всем залить от глистов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока пиарных фото нет...только эти, я уже общалась с пиарщиками, говорят, фото на улице это не есть хорошо(( так что на передержку отвезем и там красиво сфотографируем! и начнем пиарить... а сейчас нужна матпомощь... и желательно идеи как им всем залить от глистов((

В глистах я не сильна :( Последний раз гнала своей собаке в 1989 году, да их и не было в итоге. А 500 руб положу примерно через час на ЯК по дороге в детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и желательно идеи как им всем залить от глистов((

 

В смысле - залить?)) Я щенкам обычно даю досалид в кусочке сыра или фарша - 1 таблетка бывает на 3-4 кг или на 10 кг, надо уточнять. По крайней мере после него у меня никаких негативных явлений не было. Можно мильбемакс (тоже таблетки). А все эти празициды и прочее (заливающиеся)) часто к отравлению приводят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле - залить?)) Я щенкам обычно даю досалид в кусочке сыра или фарша - 1 таблетка бывает на 3-4 кг или на 10 кг, надо уточнять. По крайней мере после него у меня никаких негативных явлений не было. Можно мильбемакс (тоже таблетки). А все эти празициды и прочее (заливающиеся)) часто к отравлению приводят.

Только не мильбемакс, столько отравлений от него!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не мильбемакс, столько отравлений от него!

 

Ну да, но я заметила, это когда на оптовых базах или в непроверенных магазинах берут.

Можно АльбенС - он дешевый, поэтому и не подделывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, но я заметила, это когда на оптовых базах или в непроверенных магазинах берут.

Можно АльбенС - он дешевый, поэтому и не подделывают.

 

Досалид купили!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши такие красивые, если не забрать, погибнут! :help:

 

 

Малыши такие красивые, если не забрать, погибнут! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши такие красивые, если не забрать, погибнут! :help:

 

 

Малыши такие красивые, если не забрать, погибнут! :help:

Юль! А сколько времени должно пройти между глистогонкой и уже отправлением на передержку к тебе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...