Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять щенков, 1,5 месяца! очень нужны финкураторы! отзовитесь!


seafairytales
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ален, молодец!

 

 

как малыши? уже на передержке? Тему снесли из СКОРОЙ, я еле нашла. Тут мало шансов найти помощь, особенно не обновляя информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как малыши? уже на передержке? Тему снесли из СКОРОЙ, я еле нашла. Тут мало шансов найти помощь, особенно не обновляя информацию

Малыши приехали, красавцы!!! Попили, кушали немножко, побегали, меня покусали немного и спать пошли)

А помощь очень нужна! Нужны финкураторы, активный пиар, может у кого ручки есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши такие чудесные! Носятся как слоники, играют, рычат. Охранные собаньки.

Малыши никому не интересны? в теме никого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши такие чудесные! Носятся как слоники, играют, рычат. Охранные собаньки.

Малыши никому не интересны? в теме никого

 

Да, в теме никого! На следующей неделе кину немножко денежек малышам! Малыши прелесть! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в теме никого! На следующей неделе кину немножко денежек малышам! Малыши прелесть! :gift:

 

Я так забегалась с размещением о них информации и объявлений повсюду и поиском ручек, что совсем забыла отписаться!! Исправилась!! БУду обновляться! Спасибо вам огромное за помощь! Стыдно стало, когда прочитала ваше сообщение и поняла, что забыла про тему совсем...

 

Уже вторые ручки звонят по поводу Чакки)) И Юле ( Лекочке) он больше всех понравился, сердцеед!)) Но все переносят встречу на след неделю, поэтому не могу ничего сказать, держим кулачки!! Обе молодые девушки живущие с родителями! очень милые...Надеюсь все получится!тьфу-тьфу-тьфу!

 

А мы уже скучаем по ребятне, а кошка в стрессе..отходит..даже линять немного начала....ходит шарахается от каждого звука((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто обратила внимание, что за месяц, что я здесь нахожусь первый раз зашла в собаки до года. Забыла подписаться на темку вашу и потеряла её. Тут в темках больше те,кто нашли друг друга в скорой и вместе перешли в другой раздел :( из-за этого все и стараются остаться в скорой подольше! Там больше шансов, что Вас увидят больше людей. Если никто не пишет в теме, то тема спускается вниз и там её точно никто не прочитает. Так что пишите! выкладывайте новости и фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так забегалась с размещением о них информации и объявлений повсюду и поиском ручек, что совсем забыла отписаться!! Исправилась!! БУду обновляться! Спасибо вам огромное за помощь! Стыдно стало, когда прочитала ваше сообщение и поняла, что забыла про тему совсем...

 

Уже вторые ручки звонят по поводу Чакки)) И Юле ( Лекочке) он больше всех понравился, сердцеед!)) Но все переносят встречу на след неделю, поэтому не могу ничего сказать, держим кулачки!! Обе молодые девушки живущие с родителями! очень милые...Надеюсь все получится!тьфу-тьфу-тьфу!

 

А мы уже скучаем по ребятне, а кошка в стрессе..отходит..даже линять немного начала....ходит шарахается от каждого звука((((

Малыши прекрасны просто))) Все умнички, ходят в туалет на газетку (стараются это делать) от куда знают)

Вчера я им включала музыку (вообще это что-то когда включаешь щенкам музыку), сначала они испугались не поняли что это) Потом стали окружать телефон (от куда музыка), даже кто-то пытался схватить его) Потом все разбрелись по своим делам, остался слушать только самый меломан Люк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши прекрасны просто))) Все умнички, ходят в туалет на газетку (стараются это делать) от куда знают)

Вчера я им включала музыку (вообще это что-то когда включаешь щенкам музыку), сначала они испугались не поняли что это) Потом стали окружать телефон (от куда музыка), даже кто-то пытался схватить его) Потом все разбрелись по своим делам, остался слушать только самый меломан Люк)

 

 

Да! Я им тоже музыку включала! Так они слушали внимательно!Сбежались все к телефону)) Звонили еще несколько человек..и все по поводу Чакки)) В общем я всем все объяснила, на выходных будем созваниваться, больше всего понравилась одна девушка - она только 14 апреля приезжает(в отпуске) но просит никому не отдавать Чакки, пишет, что влюбилась и тп(вконтакте она очень милая, мне понравилась! Один парень тоже нам понравился... договорились созвониться, ох как я надеюсь, что все получится!! Женщина из владимира звонила, говорит двое детей два года уже просят собаку, а она все никак не может щеночка "в дар" найти :blink: :blink: , но тут насчет транспорта надо думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши прекрасны просто))) Все умнички, ходят в туалет на газетку (стараются это делать) от куда знают)

Вчера я им включала музыку (вообще это что-то когда включаешь щенкам музыку), сначала они испугались не поняли что это) Потом стали окружать телефон (от куда музыка), даже кто-то пытался схватить его) Потом все разбрелись по своим делам, остался слушать только самый меломан Люк)

 

 

Да! Я им тоже музыку включала! Так они слушали внимательно!Сбежались все к телефону)) Звонили еще несколько человек..и все по поводу Чакки)) В общем я всем все объяснила, на выходных будем созваниваться, больше всего понравилась одна девушка - она только 14 апреля приезжает(в отпуске) но просит никому не отдавать Чакки, пишет, что влюбилась и тп(вконтакте она очень милая, мне понравилась! Один парень тоже нам понравился... договорились созвониться, ох как я надеюсь, что все получится!! Женщина из владимира звонила, говорит двое детей два года уже просят собаку, а она все никак не может щеночка "в дар" найти :blink: :blink: , но тут насчет транспорта надо думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самых хороших ручек малышам! Ждём фотки)

 

Так.. Неожиданно оказалось, что ручек стало больше, чем щенят... И теперь я не знаю по какому признаку их отбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.. Неожиданно оказалось, что ручек стало больше, чем щенят... И теперь я не знаю по какому признаку их отбирать...

 

Ура! Это классно! Во-первых надо отдавать только по договору( вам присылал ссылку кто-то, там должны быть указаны паспортные данные новых хозяев), обмениваться телефонами и просить что-бы иногда присылали фотки питомцев, отдавать щенков с прививками и паспортом( его можно купить в ветклинике, когда будет сделана прививка-стоит он недорого 50-100руб). Подробно спрашивайте кто берёт ( возраст, пол, была ли собака-желательно чтобы уже была(чтобы люди представляли себе о чём речь)). Подросткам не отдавайте. Желательно отвозить щенка ручкам на дом(это отсеит всех неадекватных). Где-то на сайте есть памятка для тех, кто берёт щенка. Сейчас найду и пришлю инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда всех раздадите, а звонки будут продолжать идти обычно их перенаправляют на щенков из другой Пиковской темы! Ищут по темам где похожие щенки связываются с куратором и узнают его телефон, а потом ручкам просто дают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Это классно! Во-первых надо отдавать только по договору( вам присылал ссылку кто-то, там должны быть указаны паспортные данные новых хозяев), обмениваться телефонами и просить что-бы иногда присылали фотки питомцев, отдавать щенков с прививками и паспортом( его можно купить в ветклинике, когда будет сделана прививка-стоит он недорого 50-100руб). Подробно спрашивайте кто берёт ( возраст, пол, была ли собака-желательно чтобы уже была(чтобы люди представляли себе о чём речь)). Подросткам не отдавайте. Желательно отвозить щенка ручкам на дом(это отсеит всех неадекватных). Где-то на сайте есть памятка для тех, кто берёт щенка. Сейчас найду и пришлю инфо.

 

Ну вот по голосам неадекватных в плане опасных тьфу тьфу тьфу нет, но много придурошных, которые звонят, слышат от меня все то же, что написано в объявлении и мы договариваемся созвониться, когда оги смогут подъехать, мы ждем ждем звоним, а там ээээ нене нам не надо ваще, спасибо, до свидания!... Завтра мы забираем четырех-приезжают смотреть трое! Ох, хоть бы кого-нибудь взяли!! Хотя с таким отношением-хоть бы кто-гибудь приехал.. А то я сначала обрадовалась, что звонки есть, а теперь поняла, что многим людям как-будто делать нечего, поболтать охота.. Про договор всем говорю, с эти проблем нет тьфу тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши поехали на смтрины (тьфу,тьфу,тьфу). Остался Чаки один, плачет без своей банды

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как дела?

Оххх история за историей)) Наткнулись вчера на семейство алкашей каких-то жутких - еле ноги и Дору от них унесли!! Но слава Богу обошлось все... Люка забрали, а потом тут же позвонили и попросили приехать(!!!) и забрать обратно... На смотрины из троих приехали всего одни, но зато тьфу тьфу тьфу я со спокойной душой им вручила Леончика-нашего всеобщего любимца!! Чакки пока ждет свою хозяйку, которая приехжает 14 апреля! Звонки есть, но в основном какие-то странные люди звонят пока(( Так что нас пока четверо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела?

Пока осталась одна девочка Анфиска, остальные на испытательном сроке!!!! Держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...