Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис палевый гладкошерстный щенок найден-отвезен в приют


Isabella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое письмо пришло мне сейчас на почту -

 

Мальчик-подросток, палевый короткошерстный, метис, явно бывший домашний, очень ласковый, общительный, ручной. Нашла на улице, дрожащего от холода, подбегал к каждому прохожему, заглядывая в глаза, бежал за каждой машиной. Видимо выбросили из машины его. Не смогла пройти мимо, подобрала, отвезла в приют. Оказалось, Условия в этом приюте очень плохие, собаки сидят в открытых клетках прямо на улице, дрожат от холода. Этому явно выброшенному из дома щенку там не выжить. Очень жалко красивого и доверчивого мальчишку. Все кто может, помогите пожалуйста с пристройством его в дом, в добрые и надежные руки!!!

dec3185acfa1.jpg

 

я ни разу не собачник, могу помочь лишь создав эту тему.так как пойти спокойно спать узнав эту ин-фу уже не смогу(.

есть тел. тех кто его кто нашел (пришлю в личку)

 

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7421477

 

05.03.12 - пришла ин-фа о щенке, создана тема

06.03.12 - собирается команда помощи, щенок в приюте

07.03.2012- Парнишку нашли в приюте,пока жив,здоров .НО! время идёт нужно парня вытаскивать! собирается команда помощи,нужны фин кураторы до пристройства.. и передержка.

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе, что если отвезли в "Эко" и написали "отказную" - уже не забрать? Лучше бы на улице оставили. Ему там смерть, только долгая и мучительная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в курсе, что если отвезли в "Эко" и написали "отказную" - уже не забрать? Лучше бы на улице оставили. Ему там смерть, только долгая и мучительная!

я к этой истории не имею абсолютно никакого отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в курсе, что если отвезли в "Эко" и написали "отказную" - уже не забрать? Лучше бы на улице оставили. Ему там смерть, только долгая и мучительная!

Как это нельзя забрать? Ведь оттуда забирали собак люди к себе домой . Может кто то захочет помочь бедному малышу и забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, на разобрала - ну так порадуйте автора. И чего сразу не в усыпалку?

 

Из "Эко" забирали собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в курсе, что если отвезли в "Эко" и написали "отказную" - уже не забрать? Лучше бы на улице оставили. Ему там смерть, только долгая и мучительная!

 

А если старых или новых хозяев найти?? Совсем никак, нет вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот ведь повезло мальчишке... :angry: Пропал ребенок.

Люди может и не виноваты, не знали что такое приют и ЭКО... Автор, а вы зачем тему открыли? Чтоб форумчане порасстраивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вот ведь повезло мальчишке... :angry: Пропал ребенок.

Люди может и не виноваты, не знали что такое приют и ЭКО... Автор, а вы зачем тему открыли? Чтоб форумчане порасстраивались?

нет чтобы пока он жив и здоров его спасти. расстраиваться пока рано, никто не умер и не заболел.

а лучше было удалить это письмо и пойти спать если я кошатник?? кто им займется пришлю их тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые волонтеры в Бирюлево-ЭКО есть,только как его там искать среди 2000 собак?Может у них карантин есть?Завтра попробую узнать.Могу забрать под свой паспорт,вот только куда?Дома забито все и на кураторстве тоже есть!Если приятельница-волонтер поможет могу съездить поискать или хотя бы условия посмотреть,душа болит за бывшедомашних в приюте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомые волонтеры в Бирюлево-ЭКО есть,только как его там искать среди 2000 собак?Может у них карантин есть?Завтра попробую узнать.Могу забрать под свой паспорт,вот только куда?Дома забито все и на кураторстве тоже есть!Если приятельница-волонтер поможет могу съездить поискать или хотя бы условия посмотреть,душа болит за бывшедомашних в приюте!

я Вам сейчас в личку номер тел. этих людей дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомые волонтеры в Бирюлево-ЭКО есть,только как его там искать среди 2000 собак?Может у них карантин есть?Завтра попробую узнать.Могу забрать под свой паспорт,вот только куда?Дома забито все и на кураторстве тоже есть!Если приятельница-волонтер поможет могу съездить поискать или хотя бы условия посмотреть,душа болит за бывшедомашних в приюте!

 

Это замечательно, узнайте всё, пожалуйста. Передержку можно найти. Главное вытащить.

 

Автор, нужно чтобы люди, которые нашли покидали информацию по сайтам, что нашли собаку, в том то районе, такие то приметы. Я уверена, что собачка - потеряшка. Если не могут сами покидать, то пусть дадут информацию - я покидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут и домой съездить проверить....Такие у них правила....

Но для начала нужно что бы нашелся небезразличный человек!!!!И захотел помочь малышу!!!!

Это как понять-они проверяют и не ленятся, в хорошие ли руки и условия попал песик? А с какими условиями сравнивают - со своими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ДУМАЮ ЭТО О ДРУГИХ....А насчет муниципальных приютов,так руководство обязало волонтеров самим отвозить ручкам пристраиваемых кураторских собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомые волонтеры есть,только как его там искать среди 2000 собак?Может у них карантин есть?Завтра попробую узнать.Могу забрать под свой паспорт,вот только куда?Дома забито все и на кураторстве тоже есть!Если приятельница-волонтер поможет могу съездить поискать или хотя бы условия посмотреть,душа болит за бывшедомашних в приюте!

У меня вот тоже болит за него душа- всю ночь ворочилась. Живу почти рядом с этим приютом и бывала там. Так что если помощь понадобится, обращайтесь. А так могу деньгами- 2тыс. Если как то получится его забрать.

( да, вроде говорили, что собаку можно и прежним хозяевам ( кто отдал) забрать, но только впервой и последний раз- может чем быстрее, тем лучше)

А лучше убрать всем название приюта( форум читают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с волонтером,собаку будут искать ,не нагнетайте обстановку-не так уж там и ужасно,если пес контактный его возьмут на кураторство быстро,будут с ним общатся и гулять,только конечно не место домашней собаке в приюте,по моему мнению им там тяжелее ,чем уличным!Девочки,пришлите мне фото на почту -я чайник из темы взять не умею!!!!Людям нашедшим песу позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с волонтером,собаку будут искать ,не нагнетайте обстановку-не так уж там и ужасно,если пес контактный его возьмут на кураторство быстро,будут с ним общатся и гулять,только конечно не место домашней собаке в приюте,по моему мнению им там тяжелее ,чем уличным!Девочки,пришлите мне фото на почту -я чайник из темы взять не умею!!!!Людям нашедшим песу позвоню.

я Вам в личку фото прислала, дошло? Очень плохо работает форум, страницы не грузятся "ошибка 504"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте найдём собакина! я так понимаю он небольшой..готова его взять на свой паспорт........из приюта забрать....всё остольное обсудим в личке?Давочки волонтёры плиз поищите..что можно сделать,для него такой стресс((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как икать? волонтёры думаю знают правила приёма собак! думаю он на карантине..и в журнале должна быть запись! пля....не дай бог он там чего хватанёт...надо срочно вытаскивать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...