Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис палевый гладкошерстный щенок найден-отвезен в приют


Isabella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мартина 2011, я Вам тоже отправила фотографию правда по электронке.

Очень жду от Вас и Ваших знакомых любую информацию.

Нельзя маленькому, домашнему пёсику оставаться в приюте... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы нашли! Доверчивый, искал хозяина. Ой, жалко-то его как! Спасибо вам большое, что ищете. За темой слежу, если что - денюжкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра по собаке будет все известно. фото волонтеры получили.

Конечно, если кто готов будет забрать-это идеально.Домашней собачке там не место, а тем более маленькой. Если что поможем.

Не бросайте темку !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому парнишка приглянулся не бросайте темку :( Если совсем попа могу дня на три максимум взять парня если срочно прийдётся вывозить,очень его жалко но мне нужна гарантия что я не останусь один на один с ним,у меня большая и маленькая дефки+кошка и работаю я с утра до вечера...но надо же как то с ним начинать...я представляю его шок в приюте :blink: да и мерзнет жутко наверно. Дальше думаю найдутся люди собрать на передержку?...и пристроим мальчика+поищим хозов?Вот только мои собики не привиты :blush: а малец из приюта... Может кто предложет передержку? ну и в идеале возьмёт на кураторство?)...я подпишусь на сокуратора...да история не кровавая :blush: много денег не соберёшь....но думаю будут люди не равнодушные,вытянем..пристроить его обсолютно реально,он маленький,лысенький. Блин и по закону подлости праздники и жуткий опять холод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!Не волнуйтесь !Все должно быть хорошо!Нужно только подождать!Никто никого не бросит и тему будем вести!ЕЛЛЕН ВООБЩЕ -АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!!!!Только очень прошу не нагнетать обстановку!Чтобы от нашей горячности кому-то плохо не было!!!!!

 

Девочки!!!Не волнуйтесь !Все должно быть хорошо!Нужно только подождать!Никто никого не бросит и тему будем вести!ЕЛЛЕН ВООБЩЕ -АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!!!!Только очень прошу не нагнетать обстановку!Чтобы от нашей горячности кому-то плохо не было!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте пропала.ru есть объявление( может это хозяйка) к сожалению нет телефона под рукой...

Дата: 2012-02-05

Регион: Москва

Порода: Порода не известна

Окрас: 4

Возраст: 0.06

Пол: самец

Кличка: Кекс

Клеймо:

Чип №:

Адрес: улица Ивантеевская дом 28

Описание: Пропала собака,небольшого роста (чуть ниже колена),рыжий,гладкошерстный,на грудине небольшое белое пятнышко,хвост темнее всего тела,очень ласковый.

Владелец: Ольга

Контакты: 8-499-160-77-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какая прелесть! .... Какой он красивый ... Вытаскивайте скорее - он очень быстро пристроится ... Пойду кусать локти - хочу такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нагнетаем) просто волнуемся... :( Я думаю не такая проблема его там найти ..это не по городу искать! просто время.....будут праздники,а он там зайка в шоке. Автор не забывайте тему одновлять!!!!(первый пост) а то из скорой полетим( Верю! девочки приложат максимум сил по вытаскиванию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в приют можно свободно придти? И взять собаку? Просто из прочитанного выше у меня создалось впечатление, что приют как раз почему-то не заинтересован в том , что бы собак разбирали,туда не пускают и работают там монстры. И цель-чтобы собаки умирали. Разубедите меня, пожалуйста, если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы брали собаку в приюте ЭКО- приехали, перед этим созвонившись с куратором-волонтером, в сам приют нас не пустили - вывели понравившуюся собаку познакомиться (погуляли,покормили), сразу собаку не отдали - сказали подумать несколько дней,без эмоций- и приезжать.

Мы настаивали забрать Яшку сразу - ехать далеко- не отдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда((( вся надежда на волонтёров! в сам приют не пускают(зрелище не для слабонервных :blink: ) мы искали собаку в кожухово,по паспорту пустили в проходную посмотреть журнал с фотками...думаю там далеко не все( а кто на карантине точно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не нагнетаем) просто волнуемся... :( Я думаю не такая проблема его там найти ..это не по городу искать! просто время.....будут праздники,а он там зайка в шоке. Автор не забывайте тему одновлять!!!!(первый пост) а то из скорой полетим( Верю! девочки приложат максимум сил по вытаскиванию .

 

 

Поддерживаю полностью! Удачи,...куда он мог там деться? Ждем! И спасибо большое, что ищете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, выберите кого-то одного кто мне в личку будет ин-фо по каждому дню писать, а я буду вносить ее в первый пост! я по письму знаю, что нашли песика недалеко от м.Серпуховская, если эта ин-фа поможет. больше я ничего не знаю, но могу дать тел. тех кто его нашел и написал мне это письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто в теме, собаку уверенна вытащат...давайте каждый подумает кто малявку приютить сможет? платно,бесплатно,бюджетно? и чем может помочь!? я готова помогать чем смогу и во всём (немного деньгами,пиаром,руками) просто на долгую передержку взять не могу у меня девки и одна не стерелизованна.Нужна любовь и крыша...парень пристроится быстро,просто из приюта это сделать очень тяжело((( волонтёры разрываются,народ в приюты особо не ездит...а мы дадим реальный ШАНС на жизнь.Ну народ он же маленький :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто в теме, собаку уверенна вытащат...давайте каждый подумает кто малявку приютить сможет? платно,бесплатно,бюджетно? и чем может помочь!? я готова помогать чем смогу и во всём (немного деньгами,пиаром,руками) просто на долгую передержку взять не могу у меня девки и одна не стерелизованна.Нужна любовь и крыша...парень пристроится быстро,просто из приюта это сделать очень тяжело((( волонтёры разрываются,народ в приюты особо не ездит...а мы дадим реальный ШАНС на жизнь.Ну народ он же маленький :) !

 

 

Девчонки, я - денюжкой могу помочь. Сама скоро с ПИКа собаку забираю, если ей понравлюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы брали собаку в приюте ЭКО- приехали, перед этим созвонившись с куратором-волонтером, в сам приют нас не пустили - вывели понравившуюся собаку познакомиться (погуляли,покормили), сразу собаку не отдали - сказали подумать несколько дней,без эмоций- и приезжать.

Мы настаивали забрать Яшку сразу - ехать далеко- не отдали...

Сегодня только говорила с волонтером из этого приюта- собаку отдают ( можно сразу) по договору, по паспорту. И все. Насчет пускают или нет- надо спросить, хотя я заходила туда (не как волонтер).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова помогать руками, пиаром, денежкой, правда к сожалению не большой

 

Кто-нибудь общался сегодня с людьми, которые нашли собачку?? Они разместили объявления в найденных?, нужно обязательно на claws.ru разместить объявление. Есть кто зарегистр. на этом сайте?? Если нашли на Серпуховской, то там бы нам хорошо макеты повесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю полностью! Удачи,...куда он мог там деться? Ждем! И спасибо большое, что ищете.

В приюте ООочень много собак- и это отяжеляет его поиски там, а если тем более он забился в клетку... Волонтеры сделают все возможное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в приют можно свободно придти? И взять собаку? Просто из прочитанного выше у меня создалось впечатление, что приют как раз почему-то не заинтересован в том , что бы собак разбирали,туда не пускают и работают там монстры. И цель-чтобы собаки умирали. Разубедите меня, пожалуйста, если не так.

Да не все так ужасно. Первое впечатление конечно не очень. Собак потихоньку, но пристраивают( те же волонтеры). Волонтеры вполне хорошо присматривают за собачками, стараются, чтоб в одном вольере не сидели очень разные по хар-ру собаки, если что пересаживают. Конечно - это обычная муниципалка( ест и похуже)- это мое мнение именно по этому приюту. Но именно бывшедомашним там тяжело психологически.

Если собачку обнаружат, то проследят, что с ней все было хорошо, присмотрят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк найдете пескина - стукнитесь в личку.

(Постараюсь следить, но боюсь потерять тему).

Немного поучаствую денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже готова помогать руками, пиаром, денежкой, правда к сожалению не большой

 

Кто-нибудь общался сегодня с людьми, которые нашли собачку?? Они разместили объявления в найденных?, нужно обязательно на claws.ru разместить объявление. Есть кто зарегистр. на этом сайте?? Если нашли на Серпуховской, то там бы нам хорошо макеты повесить.

С ними общалась Мартина 2011. Не очень общительные люди, поэтому не думаю, что они как то затят участвовать в дальнейшей жизни собаки.

Думаете стоит делать объявления о находке? Просто если уж люди очень хотели бы найти такого любимого малыша- они бы сами сделали какие то объявки, ну хоть как то пытались поискать, а так ... Я не знаю- лично я в этом деле скорее новичок.

 

Девочки кто в теме, собаку уверенна вытащат...давайте каждый подумает кто малявку приютить сможет? платно,бесплатно,бюджетно? и чем может помочь!? я готова помогать чем смогу и во всём (немного деньгами,пиаром,руками) просто на долгую передержку взять не могу у меня девки и одна не стерелизованна.Нужна любовь и крыша...парень пристроится быстро,просто из приюта это сделать очень тяжело((( волонтёры разрываются,народ в приюты особо не ездит...а мы дадим реальный ШАНС на жизнь.Ну народ он же маленький :) !

Поддерживаю и присоединяюсь ( чем смогу - помогу).

P.s. Запала собачка в душу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ними общалась Мартина 2011. Не очень общительные люди, поэтому не думаю, что они как то затят участвовать в дальнейшей жизни собаки.

Думаете стоит делать объявления о находке? Просто если уж люди очень хотели бы найти такого любимого малыша- они бы сами сделали какие то объявки, ну хоть как то пытались поискать, а так ... Я не знаю- лично я в этом деле скорее новичок.

 

Уверена, что стоит. Собака - 100% домашняя. Люди совершенно разные. Некоторые будут тупо ходить по району сутками и искать и даже не подумают зайти в интернет. Вот Вам пример http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200532&st=0 А хозяйка, пожилая женщина, ходила по своему району, искала и плакала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...