Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис палевый гладкошерстный щенок найден-отвезен в приют


Isabella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уверена, что стоит. Собака - 100% домашняя. Люди совершенно разные. Некоторые будут тупо ходить по району сутками и искать и даже не подумают зайти в интернет. Вот Вам пример http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200532&st=0 А хозяйка, пожилая женщина, ходила по своему району, искала и плакала.

Тогда может и стоит. Просто так и не ясно , где ее нашли. Макет делать не умею.сама в Южном чертаново , поклеить смогу.( м. Ак. Янгеля- дальше- нет- есть маленький ребенок) А кто если что будет на звонки отвечать, я - новичок, боюсь смогу не распознать " плохих " людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя....еслиб я была не особачена...не глядя детёнка себе взяла( Девоньки давайте думайте,предлогайте знакомым..я почему то уверенна собика найдём...волонтёры народ упёртый :) да и 2000 собак это не пол Москвы,круг поиска сужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите малышне! Если его найдут - его надо куда то забирать, даже если на передержку- необходимы будут анализы, значит песика до их готовки где то надо передержать! Надо будет его кому то взять ненадолго.!

( я б с удовольствием-но муж категорически против пока живем на съемной квартире- ни как не уговорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите малышне! Если его найдут - его надо куда то забирать, даже если на передержку- необходимы будут анализы, значит песика до их готовки где то надо передержать! Надо будет его кому то взять ненадолго.!

( я б с удовольствием-но муж категорически против пока живем на съемной квартире- ни как не уговорить)

Если быстро найдется, смогу взять на время выходных-праздников. На больше вряд ли. Я целыми днями на работе, а родители собакой заниматься не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём пока найдут и будем решать,думаю какие то анализы можно будет по дороге домой экспрессом сделать,как найдётся сразу надо забирать.Девочки неужто никто маленького не хочет взять до пристройства? форум не оставит поможет финансово. А что касается работы( я с утра до вечера на ней ,моя банда сама себе предоставленна,ну и что, на улице,приюте сдохнуть лучьше чтоли :blush: по мере возможности,без фанатизма надо чем то жертвовать,тем самым спасать их жизни и свои души.Я асматик, а живу тепеь вся в шерсти :rolleyes: зато на душе спокойно до тех пор пока не залезу :cry2: на ПИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили ,масюсь найден!Всем расслабится!!!!!Находится в теплом помещении,его водят гулять,с ним сюсюкаются,очень хорошенький!!!Но конечно потрясывается,не дома ведь!Почему то хочется назвать его Бэмби,уж больно на олененка похож.Если он не был в контакте с собами ,я думаю можно искать передержку и без анализов,как его оттуда забрать нам посоветуют,но не сегодня,сегодня вечером человек придет просто трупом,потому,что на кураторстве много собак -всех выгулять и накор мить надо и плюс пообщаться!Кто хочет,позвоните мне,тел в профиле есть,у компа только поздно вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю забрать будет не проблемма.Девочки кто станет куратором?я могу в помошники) может кто то предложить передержку? ну и кто поможет профинансировать до пристройства или хотя бы на первое время? Надо определиться или он останется в приюте.....но от туда тяжело пристраивать,а может и не реально,как повезёт или забираем?домой) У парня характер ЗОЛОТО! Может кто то в контакте может его порекламировать? от туда ручки часто находятся?Ну да..как всегда думать будем и советоваться...лить воду( уже 4-ая страница пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю забрать будет не проблемма.Девочки кто станет куратором?я могу в помошники) может кто то предложить передержку? ну и кто поможет профинансировать до пристройства или хотя бы на первое время? Надо определиться или он останется в приюте.....но от туда тяжело пристраивать,а может и не реально,как повезёт или забираем?домой) У парня характер ЗОЛОТО! Может кто то в контакте может его порекламировать? от туда ручки часто находятся?Ну да..как всегда думать будем и советоваться...лить воду( уже 4-ая страница пошла.

 

В каком приюте? Да уже забрали собаку то давно. Кто воду то льет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком приюте? Да уже забрали собаку то давно. Кто воду то льет?

 

Ничего не поняла, кто забрал, куда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком приюте? Да уже забрали собаку то давно. Кто воду то льет?

когда успели забрать? и кто? два часа назад собачка была в приюте.

Общалась с Мартина 2011- все так как она написала.

Если ничего не изменилось песика лучше забирать из приюта-проще пристраивать. Я готова быть сокуратором.Кто еще? Могу разово дать 2тыс. и по 500р ежемесячно.

Если никто не отзовется с передержкой за корм_надо искать платную, может старожилы подскажут хорошую, квартирную. Я знаю только у Лены Баги, т.к. недалеко от меня, частный дом( но надо созваниваться).Я так понимаю, передержка обходиться для такой собачки где то в 7500.

Поэтому надо знать кто на сколько может помочь и конечно нужна команда финкураторов-без них я думаю никто не захочет взять на себя собаку, т.к. все и так особачены.Судя по комментариям собачка может быстро пристроиться.Надеюсь.

Я без опыта пристройства собак, поэтому нужны еще сокураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонили ,масюсь найден!Всем расслабится!!!!!Находится в теплом помещении,его водят гулять,с ним сюсюкаются,очень хорошенький!!!Но конечно потрясывается,не дома ведь!Почему то хочется назвать его Бэмби,уж больно на олененка похож.Если он не был в контакте с собами ,я думаю можно искать передержку и без анализов,как его оттуда забрать нам посоветуют,но не сегодня,сегодня вечером человек придет просто трупом,потому,что на кураторстве много собак -всех выгулять и накор мить надо и плюс пообщаться!Кто хочет,позвоните мне,тел в профиле есть,у компа только поздно вечером!

 

А это? Это в приюте - находится в теплом помещении,его водят гулять,с ним сюсюкаются?

Если я не правильно поняла - простите!

наверное я рано порадовалась - думала по этому сообщению что Вы забрали ((((

 

С меня 500р ... очень мне он понравился ... - мой идеал красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это? Это в приюте - находится в теплом помещении,его водят гулять,с ним сюсюкаются?

В приюте есть теплое помещение для кошек, но я думаю постоянно он там находиться не будет. Сюсюкаются там с ним приходящие волонтеры, у которых на кураторстве и так куча собак. Просто он оказался таким ласковым милым мальчуганом потому и отношение к нему там пока такое.

Если у нас есть возможность помочь ему пока он еще в тепле ,может все таки поможем?

 

P.S.разместила его на всякий случай в потеряшках, и на клавсе.

Необходимо ли размещать в Контактах о найденных-там столько разных людей? Если только с просьбой о помощи в передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте есть теплое помещение для кошек, но я думаю постоянно он там находиться не будет. Сюсюкаются там с ним приходящие волонтеры, у которых на кураторстве и так куча собак. Просто он оказался таким ласковым милым мальчуганом потому и отношение к нему там пока такое.

Если у нас есть возможность помочь ему пока он еще в тепле ,может все таки поможем?

 

P.S.разместила его на всякий случай в потеряшках, и на клавсе.

Необходимо ли размещать в Контактах о найденных-там столько разных людей? Если только с просьбой о помощи в передержке.

 

 

Я бы не отвергала ни один возможный источник, если можете - разместите, пожалуйста в Контакте.

Как я поняла, ждем Мартину с информацией, когда можно забирать из приюта "Бэмби".

Второе, Вы и yamaxa81 - предложили и сможете оказать совместно неоценимую помощь в курировании песика.

Третье, помню, что на первое совсем время в теме были предложения передержать мальчика.

По передержке - конечно, нужна квартирная. Помогите, кто спец, пожалуйста.

Хотя бы на первое время - деньги на песу найду.

А так попросим помощи, все вместе - сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку срочно нужно забирать пока он не подхватил что либо. Т.К. приют - это приют.

 

Возможно нас возьмут на передержку за 7500 руб в мес. Но на всякий случай я хочу сегодня вечером написать передержке Iva-Iva, nurasik@inbox.ru. НО для того, чтобы взяли на передержку:

1. нужен человек, который назовёт себя куратором.

2. нужна команда ежемесячных финкураторов.

 

Давайте ( ориентируясь на 7500 руб в месяц, правда я уверена, что ребёнок не засидится ) напишем в теме кто сколько готов дать единоразово и ежемесячно. Плюс нужно сразу не забывать про пиар, пиар в газетах платный.

 

Пробежала по темке, кто предлагал денежку:

Еллен - ? руб. ?

Марта - ? руб. ?

Ponochka1 - 2000 руб. единоразово и по 500 руб. ежемесячно

Irina Nikolaevna - 500 руб. ?

Я - 500 руб. в течение 6 месяцев точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно нас возьмут на передержку за 7500 руб в мес. Но на всякий случай я хочу сегодня вечером написать передержке Iva-Iva, nurasik@inbox.ru. НО для того, чтобы взяли на передержку:

1. нужен человек, который назовёт себя куратором.

2. нужна команда ежемесячных финкураторов.

 

Давайте ( ориентируясь на 7500 руб в месяц, правда я уверена, что ребёнок не засидится ) напишем в теме кто сколько готов дать единоразово и ежемесячно.

Еще раз - единоразово 2тыс, ежемесячно 500р. ( по поводу куратора, а можно ведь создать команду сокураторов, так вроде тоже на передержку берут?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты киньте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз - единоразово 2тыс, ежемесячно 500р. ( по поводу куратора, а можно ведь создать команду сокураторов, так вроде тоже на передержку берут?)

 

думаю можно, я тоже об этом подумала, просто распределим между собой обязанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты киньте, пожалуйста!

 

Огромное Спасибо!

Надеюсь, что никто не будет против, пишу в личку номер своей карты, если вдруг что то у нас не получится, то деньги сразу переведу обратно. Но я уверена, что всё получится! Просто нужно сдвинуться с мертвой точки!

Только, пожалуйста, когда переведёте, отпишитесь в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра все подробно узнаю,если его смогут держать какое то время в тепле и без собак,может оттуда и пиарить?А заботится и нянькается с ним работник приюта,не звери ведь работают,пожалели маленького и без наших поисков и просьб,и теперь за ним приглядывать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу обьявлений.Напишите хоть от руки,и расклейте в зоо магазинах,в ветеринарках,в поликлиниках,на остановках,у магазина.Не пишите,всю информацию,ну допустим,окрас,рост,а про ушки не пишите,и когда будут звонки узнаете,хозяин или нет.Просто может его потерял пожилой человек,и интернета у него нет,у меня очень много случаев было.,находились только по моим обьявкам,а не по хозяйским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра все подробно узнаю,если его смогут держать какое то время в тепле и без собак,может оттуда и пиарить?А заботится и нянькается с ним работник приюта,не звери ведь работают,пожалели маленького и без наших поисков и просьб,и теперь за ним приглядывать будут.

Будем ждать!

Просто я как то общалась с глав.волонтером приюта и по разговору поняла, что пристройством у них занимаются сами волонтеры и фоткают сами( их фотограф), т.е. Если хочешь помочь животному, стань волонтером и бери на кураторство( типо" у нас своя там кухня" и постороним нельзя) . Хотя может я ошибаюсь.

 

По поводу обьявлений.Напишите хоть от руки,и расклейте в зоо магазинах,в ветеринарках,в поликлиниках,на остановках,у магазина.Не пишите,всю информацию,ну допустим,окрас,рост,а про ушки не пишите,и когда будут звонки узнаете,хозяин или нет.Просто может его потерял пожилой человек,и интернета у него нет,у меня очень много случаев было.,находились только по моим обьявкам,а не по хозяйским.

Я попробую написать, расклеить только могу в р-не М.ак.янгеля. Попрошу знакомых. Если кто то может макеты сделать- распечатает муж после праздников( черно-бел).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра все подробно узнаю,если его смогут держать какое то время в тепле и без собак,может оттуда и пиарить?

Считаю, что это не очень хорошая идея. Простите.

 

 

Пару часов назад отправила 1000 руб. на карту Nataliliya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда пиарить .... "кот в мешке" - он может там что то подцепить ведь (((.

А 7.5тр - это такие цены на передержку беспроблемных маленьких собачек сейчас? Я в шоке. Помогу 1000р. Больше не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...