Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мопс-спинальник ищет на операцию по пластике небной занавески


Третьякова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, привет,

положила в пятницу Валлику 2000 руб (за два месяца)))). Отпишись пожалуйста, чтобы я чек могла выкинуть)).

 

Привет.

Можешь выкидывать, все пришло.

Огромное спасибо. :gift:

Что-то нам капельки не очень помогают :cry2: Опять зацвел весь.... И все очень чешется :cry2:

Планирую на следующей неделе к врачу сходить, еще раз обговорить предложенные ранее варианты лечения, а то я уже подзабыла. Придется все же пробывать более серьезное лечение, чем диета, мытье и антибиотики :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Можешь выкидывать, все пришло.

Огромное спасибо. :gift:

Что-то нам капельки не очень помогают :cry2: Опять зацвел весь.... И все очень чешется :cry2:

Планирую на следующей неделе к врачу сходить, еще раз обговорить предложенные ранее варианты лечения, а то я уже подзабыла. Придется все же пробывать более серьезное лечение, чем диета, мытье и антибиотики :cry2:

Ирин, мы после капель месяц ходили нормально. Потом стали появляться единичные экземки. Я даже ничем не мазала, поскольку бедствие было в малом масштабе. А вот 2 дня назад мы "зацвели". Все брюхо, шея, нос, лапы.(( Придется за цефалексином бежать.

Нам предлагали сделать прививику от стафилококка. Делать ее надо курсом. Это нам и Кузнецова предлагала и в "Биоконтроле".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам прививки не предлагали, там какие то таблетки были. Сегодня муж привезет весь Валькин пакет с рекомендациями, выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что предлагали на выбор и фотки с дачи:

8bfb51109cff.jpg

6c01d3355a7c.jpg

cd64ee0125dc.jpg

cce704433f44.jpg

Вот сижу читаю про Циклоспорин.... и что-то все больше прихожу к выводу, что нам это не надо.... Побочка просто пугает....

Может есть опыт ним у кого то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,день добрый)

Такие фотографии красивые)))

 

Ирин,переведу сегодня 500р.

 

Про Циклоспорин ничего не могу сказать,не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ирина, привет. И Юле тоже))).

Ир, какие фотки замечательные)). Я с предлагаемыми Валлику препаратами не сталкивалась, советов не дам. Я вот по каплям, что мы принимали (Дермликвид) прочитала, что их пьют пожизненно. Вроде месяц ежедневно, а потом 3 раза в неделю.

Вот и в вашем назначении прочитала, что они не излечивают, а образуют своеобразный барьер. Мы в августе пропили Цефалексин, сейчас Дермликвид начали. Попробую не бросать его через месяц, а продолжить пить с интервалом 3р/неделю. Может что-то получится)))

Как ваши дела? Когда на иголки? Ир, постараюсь в ближайшее время перевести 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, привет,

положила утром 1000 руб.

Оленька, спасибо огромное, что не забываешь про Валлика.

Все пришло. :gift:

В отчёт на днях внёс.

Спасибо ещё раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем здрасти :D

У нас все стабильно.

После 10 октября собираемся на иголки.

Денежка насобиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, Оля. Денежка пришла.

дела у нас вроде нормально. С кожей эпизодически, только надумали на иголки поехать а Валлик зацвел.

сейчас опять цефалексин жуем. Как кожа норализуется, тогда иголки и пиявки.

самое интересное,что у него не меняется не еда не шампунь не вообще что либо, а цветет время от время.

Про таблетки,выше описанные пока решила не давать. Там побочка возможна серьезная, да и с цефалексином вроде все за две недели проходит.

вот так и живем, о плохом стараюсь не думать.

Спасибо, что не забываете про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет.

Ну у нас та же ситуация))). Пили витаминки, резко пошли экземы, перешли на цефалексин. Даже на антибиотике продолжают вылезать экземы на задних лапах. В этот раз у нас тяжелый случай.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девушки,вечер добрый)

Ирин ,перевела 1000р.

 

Я тоже к вам присоединилась. У моей младшей беда с кожей. Моемся и маемся.((((( Расчесы,корки,мокнущие раны и пр.

Мне тут препарат один прописали,цена - умри все живое, но сделаю. Измаялась младшая.

Что-то слышали о Конвении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девчонки.

спасибо за денежку, все пришло.

Юль , про такое слышала, вроде его используют когда стафилокок находят... Но могу ошибаться. Кто то из собачников на прогулках упоминал.

А что вам веты нашли на коже?

 

 

У Валика с кожей сейчас практически все хорошо, но теперь у нас отит... Где нашли сама не знаю.

Но мы его почти победили, осталось три дня капли прокапать. И надеюсь что на этом наши приключения закончатся, выждем две недели после приема таблеток и на иголки..

В остальном он стабилен и весел. Т тт . ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль почитай про Конвения на форуме клиники Зоовет. Я бы не стала рисковать. Есть множество других лекарств....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль почитай про Конвения на форуме клиники Зоовет. Я бы не стала рисковать. Есть множество других лекарств....

Почитала отзывы. Мне аж поплохело. Не буду делать.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ирина, привет,

положила 1000 руб утром. Дошли? А то телефон на память забивала, вдруг ошиблась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ирина, привет,

перевела для Валлика деньги.))) Ловите.

Ирочка, я поздравляю тебе и твою семью с наступающим праздником!! Желаю вам любви, счастья, здоровья, достаточного количества денег)) и всего самого лучшего в наступающем году!!

С Новым годом!!! :gift:

Изменено пользователем OlgaZol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Денежка пришла, спасибо.

 

Оля, Юля, я с Валликом передаю вам огромное спасибо, и хочу поздравить вас с наступающим Новым годом.

Пусть сбудутся все ваши мечты, жизнь чаще балует радостными моментами. И главное, не смотря не на что, пусть ваши сердца останутся такими же добрыми и открытыми.

С Наступающим!! :gift:

И спасибо, что все три года, вы нас не бросаете.

Это так важно, знать что ты не одна.

 

Постараюсь побаловать вас фотками в праздники и подробно расказать про житье бытье :D

 

 

 

Изменено пользователем Третьякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет,

будем ждать твоего рассказа :rolleyes:. У нас новое средство борьбы с экземами: бепантен. Хорошо убирает воспаление, рекомендую.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...