Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мопс-спинальник ищет на операцию по пластике небной занавески


Третьякова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье видела Валли, гулял с Ириной. Так хорошо ходит (тьфу,тьфу), радостный, довольный мальчишка. Мы подходить не стали, так как были с моим овчаром, а он может напугать Валли.

Ир, какая Вы молодец!!! Валли просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я вас то же видела, вы очень на маму похожи.

Только меня Ира зовут. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Я вас то же видела, вы очень на маму похожи.

Только меня Ира зовут. :blush:

Ой, Ир, простите, я что то совсем) разговаривала с Татьяной и на автомате написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет,

поздравляю с наступающим праздником!! Желаю счастья, здоровья, любви, чтобы ты всегда оставалось молодой и красивой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Я то же всех поздравляю с праздником и желаю счастья, успеха, здоровья и пусть все желания исполняться в этот весенний день! :gift: :gift:

 

 

А мы все по ветеринаркам бегаем, то одно, то другое:

С алергией почти справились, теперь глаз и складка опухли с одной стороны и шерсть вылезла, пошли 8 марта к офтальмологу( Шилкину)- с глазом все нормально, но капли выписали от аллергии.

Рекомендовал сдать соскоб на демодекоз. В пятницу записались к дермотологу( Николаевой) в Б.К.

С песком, продолжаем пить травку и в конце марта- начале апреля пересдавать мочу.

Вот такие у нас преключения.

Правда есть и положительные моменты- писаться перестал, видимо травка работае.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я завтра выложу все назначения по Шилкину, а чек они не дали.

Прием первичный стоит 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет,

я своему купила витамины Canina для собак с проблемной кожей. По отзывам все экземы проходят и больше не появляются))). Начали принимать, посмотрим на результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши документы:

IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1403/dd/999be3e9e393.jpg[/img]

7a69c632ad1b.jpg

2039409166fb.jpg

273aadef65cc.jpg

c39690bedb16.jpg

9fa759be2416.jpg

b82777909b0a.jpg

Извините, что коряво получилось.

Уже больше недели капаем в глаза и после БК добавили мазь на веки и таблетки, лучше не становится.

По ощущениям надо чо-то что подсушит моську. Буду звонить Николаевой советываться.

Если получится, завтра нашу моську выложу, может что-то посоветуете.

 

Оль буду ждать от вас впечатления от витаминок.

 

И еще хочу поделиться личной радостью, Я СДАЛА НА СЕРТИФИКАТ УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наши документы:

IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1403/dd/999be3e9e393.jpg[/img]

7a69c632ad1b.jpg

2039409166fb.jpg

273aadef65cc.jpg

c39690bedb16.jpg

9fa759be2416.jpg

b82777909b0a.jpg

Извините, что коряво получилось.

Уже больше недели капаем в глаза и после БК добавили мазь на веки и таблетки, лучше не становится.

По ощущениям надо чо-то что подсушит моську. Буду звонить Николаевой советываться.

Если получится, завтра нашу моську выложу, может что-то посоветуете.

 

Оль буду ждать от вас впечатления от витаминок.

 

И еще хочу поделиться личной радостью, Я СДАЛА НА СЕРТИФИКАТ УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Ирина, привет,

за сертификат я даже не сомневалась, я в тебя верила :)

Витамины пьем, начала было волна накрывать, появились первые экземки, но приостановилось. Будем смотреть. Ждем фото вашей моськи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит наша несчастная мордочка.

После гидрокартизона лучше не становится.

Предлагают полечить метипредом :huh:

Что-то я сомневаюсь на этот счет.

Сегодня буду звонить Ирине, может она подскажет что-то.

c99c5a60a676.jpg

55e4ce904b98.jpg

 

Кстати, такая бяка, только с правой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что-то я никак не въеду,что с ним происходит?????

Я и сама не понимаю,в чем причина его напастей.

После случая с зыдыханием и применением преднизолона и фуросемида у Валлика видимо произошло какой то сдвиг в организме, и понеслось......

Недержание,песок в мочевом,сильное обострение аллергии,отек морды односторонний, просто беда.

С песком пропили лекарства, ждём неделю и пересдаем мочу.

С аллергией, а точнее с ещё отголосками в виде вторичной инфекции на коже, справились с помощью цефалексина, шампуня и сменой еды.

Недержание прошло после выше описанного лечения.

Осталась проблема с мордой, причём что-то приём Николаевой меня как то не понравился. Было похоже, что она не знает что это у нас вылезло....

Метипред вроде не лечит отеки на коже, да и препорат опасный.

С Ириной ещё не общалась, она в не зоны действия....

Завтра нам на осмотр к окулисту, спршу, может подскажет, к кому обратиться.

Капли в глаза скорее всего продлят т.к. веко отекшее и реснички загнулись вовнутрь и травмируют глаз.

 

Роя информацию о лечении глаз, нашла болячку,очень внешне похожую. Блефорит называется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет.

Может мальчику что-то из органов посадили и у него таким образом проявляется недуг? Не может быть гормональный сбой?

Да что ж такое-то, бедный Валлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем посетителям.

Можете меня ругать, но так как врачи кроме гармонов лечение не предложили, мы пробуем сами.

Поменяли очередной раз корм+ антисептик на мокнушие места+ антибиотик+ капли в глазки ( лекролин).

Так уже три дня, прогрес на лицо.

Ольга, очень часто вспоминаю вас с черненьким. Антибиотик конечно плохо, но такое месиво на коже ещё хуже.

Очень надеюсь стабилизировать наше состояние и вернуть все на круги своя.

Т.к. опять принимаем антибиотики, пересдача мочи и иголки откладываются.

Фотку нашей моськи и повторный визит к окулисту выложу завтра с компа. С телефона не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,девушки)

Вот же ребенку достается.

 

Ирин ,закину 1000р на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет.

Все врачи в один голос утверждают, что цефалексин на внутренние органы не влияет. У нас самый долгий курс был месяца 4. Изменений в собаке я не увидела, стул был в норме, на желудок Тимоха не жаловался. Посему верю, что антибиотик действительно влияет только на кожу. Ир, я тебе писала про капли Canina дерм ликвид. Пьем уже недели 2-2,5. Вообще, по всем признакам: оттепель и прочее, мы должны были давно покрыться экземами. Однако, кожа чистая. Есть небольшие выделения из писюна, и то белесые, а не зеленые. Шерсть сухая, на коже мелкая перхоть. Но, экзем нет. Хочу надеяться, что капли работают. Их надо принимать 6 недель. Через месяц наш курс закончится, выжду пару недель и отпишусь о результате. Может и вам капли подойдут.

Деньги в выходные заброшу. Валлику привет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Оля,Юля все пришло.

Огромное спасибо, что не забываете нас, для меня это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фоток нашего поросенка

af95b914201e.jpg

всегда голодный...

d21bb7f04e4d.jpg

Любит спать на подушках, когда нас нет дома

31d25ab73bde.jpg

a2f0d6a8f732.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,

и совсем не поросенок))), а сладкий зайка))). Насчет капель: пьем уже месяц, кожа чистая. Нет даже единичных экзем. Я глазам своим не верю. Ирин, рекомендую тебе попробовать Валлику их подавать. У меня за 4 года проживания со мной Тимохи не было случая, чтобы в теплую погоду у парня была чистая кожа. Я прям не нарадуюсь, тьфу-тьфу-тьфу)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейта поросенок-то сразу?-) Мы с мужем все время пререкаемся, он тоже "Брали собачку, а вырос поросенок"..)) Неправда, песики у нас, красивенькие и ладненькие..))

 

Оля, я пропустила наверное, а что за капельки вы пьете? От чего они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я любя :D

При нас он понимашли сам залезть не может, просит, что бы подняли. А в наше отсутствие как то залезает сам, а мне интересно как он это делает.... Какими лапами пользуется, это очень важно. Если он начинает пользоваться задними лапами, значит все наши старания, все же приносят положительный результат, хоть и очень медленно.

Оль, капли попробуем обязательно. На следующей недели закажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...