Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мопс-спинальник ищет на операцию по пластике небной занавески


Третьякова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чейта поросенок-то сразу?-) Мы с мужем все время пререкаемся, он тоже "Брали собачку, а вырос поросенок"..)) Неправда, песики у нас, красивенькие и ладненькие..))

 

Оля, я пропустила наверное, а что за капельки вы пьете? От чего они?

Стася, добрый день,

пьем витаминный комплекс Canina Derm Liquid, для собак с проблемной кожей. Прочитала отзывы, что экземы проходят и не возвращаются))). Пить надо 6 недель, 10 капель на 10 кг. Пишу подробно, так как на коробочке по-русски ни слова.))

Купила, пьем уже месяц., результат написала выше. Прям боюсь окончания 6 недель.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера мы начали очередной курс иголок.

И т.к. я еще и свою собаку подключила к процессу, то за опт у нас скидка и один сеанс обходится 1500р.

Не много, но приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера мы начали очередной курс иголок.

И т.к. я еще и свою собаку подключила к процессу, то за опт у нас скидка и один сеанс обходится 1500р.

Не много, но приятно.

Ирина, привет,

напомни, сколько сеансов у вас курс иголок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, не откажемся.

Я еще посоветываться хотела, т.к. я не все расходы считала (вносила в фин отчет) и получается, что не понятно, откуда деньги в плюсе. Может поправить? или оставить как есть, я помечала, что определенные траты за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, спасибо, не откажемся.

Я еще посоветываться хотела, т.к. я не все расходы считала (вносила в фин отчет) и получается, что не понятно, откуда деньги в плюсе. Может поправить? или оставить как есть, я помечала, что определенные траты за мой счет.

Ирин,

даже не знаю. В принципе, в теме 2-3 человека. Кому нужен этот отчет? Если только модераторам...Я вам и так буду помогать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,здравствуйте))))

 

Ирин,с меня 1000р,переведу на этой неделе. Валли зацеловать, тебе сил, как обычно))))

 

Фин.отчет нужен. Это по правилам форума. Хоть нас тут и мало. Мы в гостях,так что...))))))

Соба моя курируемая была,нас там на протяжении нескольких лет было определенное количество человек,все уже знали друг друга,отчитываться было не перед кем. Но все равно,отчет нужОн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Извините, что пропала. Замоталась в последнее время.

Юля, денежка пришла.

Мы закончили очередной курс иголок и теперь впереди пиявки, ну это мы сами дома делаеть будем.

Планируем начать с середины мая.

На праздниках постараюсь сделать свежее видео и фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет.

Положила 1000 на мальчика. Правда, 20 руб списали на комиссию, враги!!

Ир, купила витамины? Мы закончили курс, кожа чистая, как у младенца)) Посмотрим, надолго ли хватит эффекта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, привет.

Положила 1000 на мальчика. Правда, 20 руб списали на комиссию, враги!!

Ир, купила витамины? Мы закончили курс, кожа чистая, как у младенца)) Посмотрим, надолго ли хватит эффекта))

 

Привет.

Все пришло. СПАСИБО огромное.

Витаминки купили, пить начали, но пока судить о результатах рано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки здравствуйте)

 

Буду ждать фоток и спасибо,Ирин, за новости)

Валлика в нос целовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет.

Ну как витаминки пошли? У нас вроде ничего)). Переносица и уши цветут, а кожа по телу чистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, наконец то я добралась до компьютера.

Фотками не побалую, сфоткать нормально у меня не получается, зато выкладываю видео с нашей утренней прогулки.

Сильно не удивляйтесь его походке( где с лужайки все началось), утро, в туалет очень хочет, так как он это делает своеобразно, то походка в начале не очень.

Как сын говорит " бомбометание" прошло успешно :D

Капли пить заканчиваем, кожа норма а нос (складка) с переменным успехом.

В целом у нас все стабилизировалось и мы продолжаем радоваться жизни!

Очень сплотились с моей Соней и на видео можно посмотреть как Валлик реагирует на ее имя.

Жару он переносит плохо и гулять в жаркие дни приходится часто и по малу. Основная прогулка утром и после 24:00.

 

У нас с сыном сейчас пора экзаменов и курсовая, поэтому выбраться в инет все не получается, уж простите нас за это....

За то сегодня с хорошими новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день,

А все таки капли работают))). Валлик красивчег!!! Ирин, ты молодец, мальчишка в хорошей форме, видно, что любим и ухожен)))). :gift: Ему, похоже, ничего не мешает, носится с такой скоростью))

В ближайшее время денег брошу на зайку)))

С уважением, Ольга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль.

Ему и правда не мешает вообще нечего. Он доволен и счастлив, как мне кажется.

Спасибо, что не бросаешь нас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, мне важно ваше мнение, его походка лучше или нет?

Я его вижи постоянно, и уже не вижу изменений.

Кстати, лапы он не стерает, то есть шерсть подстертая, т.к. подволакивает левую в процессе, но стертостей до крови нет. в конечном итоге он ставит лапы правильно.

Сегодня вечером сфоткаю лапы и завтра выложу, что бы наглядно было видно, о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет.

Перевела сегодня мальчишке 1000 руб.

Ир, поскольку я редко вижу Валлика, ничего не могу сказать по поводу походки, сорри. Меня другое радует, что мальчик счастлив))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,девушки)

 

Посмотрела видео,парень жизнерадостный , активный, хвостом машет))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, привет.

Перевела сегодня мальчишке 1000 руб.

Ир, поскольку я редко вижу Валлика, ничего не могу сказать по поводу походки, сорри. Меня другое радует, что мальчик счастлив))))

 

Спасибо, все получили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ирина, привет,

положила в пятницу Валлику 2000 руб (за два месяца)))). Отпишись пожалуйста, чтобы я чек могла выкинуть)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...