Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Торя ДОМА!


Kuz`ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СЕГОДНЯШНИХ(25 апреля 2012 года) ПОСТОВ разосланных мною ПО собачьим ФОРУМАМ:

"месяц назад нашла потенциальные ручки...просили подождать месяц (ручки того стоили) потом был от них отказ... сейчас та,передержка что была,настойчива просит его забрать,т.к. договорённость была до 15 апреля!!!!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ ХОТЯ БЫ В ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! А ПРО ПОИСК ХОЗЯЕВ Я ВООБЩЕ УЖ И НЕ ЗАИКАЮСЬ!!!!

я уже выдохлась ...дальше не куда(((( помогите приютить парня,он того заслужил!!!!"

 

открыта тема финансирования! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202288#

мой номер для связи 8-950-905-83-68

 

Добрый Вечер,измученные просьбами ПИКовцы!

в основном всегда самостоятельно веду всех найденных мною псов и котов),но сейчас на сильной мели....

 

история такая:

шла на работу... а на остановке поджидал несчастный малыш.... метался от человека к человеку...всем было не до него

от звонилась подруге,потом на работе отпросилась...

 

ИТОГ:у мальчика сотрясение... оба глаза (белая часть) в крови...нуждаюсь в фин.помощи на содержание и лечение!!! люди ПОМОГИТЕ мне поднять мальчишку!!!!!

по ходу мальчика пытались приучить к боям.... множественные раны объяснить могу только так.... есть зажившие,есть свежие (но слава богу не глубокие)

есть возможность передержать бедолагу ,но это не дёшево 200 р/сутки (по моим то средствам)

 

назвала парня ТОР

x_78615a64.jpg

z_e123f701.jpg

z_a8b0a539.jpg

z_aae9a970.jpg

z_0dc93645.jpg

 

что то ещё описывать нет времени (рабочий интернет) обычно бываю с телефона,так что извините пожалуйста,если не смогу сразу ответить на вопросы ((

мой номер для связи 8-950-905-83-68

или пишите на почту spyativshiy.tvorec@yandex.ru

извините за скудную информацию ещё раз,просто мало времени на описание (((

 

 

1.03 - вет.врач подтвердил сотрясение,слава богу без последствий,сейчас колим б12

что со слухом непонятно

2.03 - в гостях у нас давно засиделся ОТИТ! глухоту возможно излечить!

3.03 - в теме глухо.... по ходу у нас не слишком драматичная история....

5.03 - нет денег, передержка найдена 200р/сутки (на это тоже нет денег),лечение ОТИТА на начато (так же нет денег) в теме глухо

7.03 - Тор переведён на передержку (время содержания на пердержки 2е недели)

8.03 - я (куратор и опекун) слегла с ангиной,по этой причини не как не могу приступить к лечению отита у парня

16.03 - ездила навещать парнишу, всё в норме,аппетит на ура!!!

20.03 - тор кастрирован,начато лечение отита

21.03 - деньги по нулям, оплата передержки закончилсь.... переехал к моей бабушке и сама я туда перебралась

24.03 - зажрался,ест только вкусненькое,признаки слуха не появились

26.03 - продолжаем лечение,учим команды (уже умеем за вкусняшку сидеть и голос - всё по жесту)

28.03 - у меня всё плохо (сегодня на работе у меня умыкнули 5.000 тысяч) почему я начала с себя, да потому что после основных сборов всё остальное фин.обеспечение легло на мои плечи,у нас нет постоянных фин.кураторов,у нас нет с Тором НИЧЕГОШЕНЬКИ, ежедневно собака съедает 1 кг мясо хрюшки (чередуется с курицей)+ рис,гречка и овощи итог - 120р день + я живу на два дома (пёс у моей бабушке) и ей за месяц я плачу 1,500 (конечно она отнекивается,но ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК СЛЕДИТ за подобной собакой живущей в её доме и иначе мне его не куда деть,а он ПРЕКРАСЕН)....... + ежедневные капли в уши и через день уколы.... (лекарства кончаются а мне ещё месяц работать бесплатно...) на тора есть ручки (но не факт что они возьмут глухого пса) его приедет смотреть после 25 апреля ... а до этого времени мне его не на что содержать и лечить...лечение прирывать НАЛЬЗЯ..... возврат слуха ВОЗМОЖЕН!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО или ЕДОЙ И ЛЕКАРСТВАМИ,у парня есть ШАНС СТАТЬ ОБАЖАЕМОЙ ДОМАШНЕЙ ПСИНОЙ..... но до этого момента ещё надо дойти!!!

Тор кастрирован и его нельзя кормить абы чем((((

03.04 - мы вылезаем из болота долгов,сняты швы,нуждаемся в Проплановском корма и прививках

05.04 - закуплен Проплан + хороший человечек привёз нам 3,5 кг обрезков говядины

06.04 - швы розовенькие не гноятся,на шее появляются чудесные складочки

08.04 - куплены прививки и ещё 3 кг Проплана

11.04 - ждём ответа от потенциальных ручек

17.04 - ручки от нас ОТКАЗАЛись!

18.04 - передержка нас держать больше не будет,т.к. было строго ОГОВОРЕНО ДО 15 АПРЕЛЯ!!!

20.04 - ПОМОГИТЕ!!! девать не куда,Тула не Москва передержек для ТАКИХ СОБАК _ НЕТ!!! что делать?! не в приют же сдавать (((( он уже обжился в тепле и заботе!!!!!

22.04 - ситуация без изменений

25.04 - ситуация без изменений,не выносимо больше...

28.04 - сегодня весь объистерился!!! крушит в доме всё (если не в наморднике)когда я ухожу (именно только я), начал мочиться дома! сегодня в серьёз подумала над тем,что бы отдать в приют (т.к. на мою голову свалился кобель немецкой овчарки лет 4-5и!!!) и все КАПИТАЛЬНО на моём полном попечении!!!

29.04 - без изменений

30.04 - парень на улице

1.05 - без изменений

2.05- без изменений

3-4.05 - съел третий намордник!

5.05 - сново пожрал хозяйского пса ХЪ

11.05 - Дома)))

Изменено пользователем Kuz`ka
капслок в названии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик достаточно мелкий....зубы посмотреть пока не даёт((((

так что точный возраст пока сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один стафф((( ....бесконечный поток....

 

п.с по фото не скажешь что он с боев, обычно собаки после боев в более плачевном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один стафф((( ....бесконечный поток....

 

п.с по фото не скажешь что он с боев, обычно собаки после боев в более плачевном состоянии

 

фото всегда выходят милосерднее. :( ... но и раны не свежие,многие практически зажили

но если я ошиблась по поводу боёв, то будет хорошо,ветиренар завтра всё точно скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тор дома ведёт себя идеально, сушку есть отказывается,пьёт много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось парня забрать в свою общагу на ночь.... мир без добрвх людей.

мои два кота от пса не пострадали ни чуть)

моя сучка вообще покусала Тора,за то что он наступил на её подстилку Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять стаф... сколько же их у нас в Туле выброшенных! если нужна будет помощь - звони - чем смогу - помогу.

Если б не подобрала - был бы он наверно уже там - http://tnews.tula.net/photorep/111.html.

Стаф на улице перед выборами - не жилец конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: спаааасибо,Ю!!!!!!!

воздержусь от матерных коментариев о тульском лагере смерти для собак....

видя как кто то обижает бездомышей бросаюсь с кулаками на обидчика... а здесь...как всегда и хозяских собак уложили....

в целом мне пока только средства нужны,т.к. ими я сейча не распологаю вообще....

сначало обследование полное,а потом кастрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет поддержки...

нет средств....

куда девать парня неизвестно...

 

по ходу ни кому не интересно дело Тора

и то что если он снова окажится на улице - его пристрелят

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль поддержу совсем немножко!денег нет бабаушка слегла!(((да и собак xxто то неуменьшилось((((до моих эти суки недобрались СЛАВА БОГУ!!!! Юль открой пожалуйста тему в обсуждениях в нашей группе в контакте!!!!могу немножко консерв подкинуть!!!!с сушкой мешать и вкуснятина получается.наша Алиса ест с удоволдьствием!мази кое какие есть для обработки ранок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик - гладенький и глазки умненькие. Пока только на 500 руб в месяц могу :( Киньте карту сб (если есть)........ Жалко малыша, На улицу ему нельзя совсем. Может кто еще подтянется :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет поддержки...

нет средств....

куда девать парня неизвестно...

 

по ходу ни кому не интересно дело Тора

и то что если он снова окажится на улице - его пристрелят

 

У ветеринара были?

 

Может он потеряшка, В целом хорошо выглядит. Не пробовали хозов поискать?

 

Могу помочь на машине отвезти на Болдина в ветеринарку, там до 12 ночи прием. Осмотр тоже смогу оплатить. Но только если вечером и попозже. Тел. 8 (903)659-61-61 Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ветеринара были?

 

Может он потеряшка, В целом хорошо выглядит. Не пробовали хозов поискать?

 

Могу помочь на машине отвезти на Болдина в ветеринарку, там до 12 ночи прием. Осмотр тоже смогу оплатить. Но только если вечером и попозже. Тел. 8 (903)659-61-61 Лариса.

лариса спасибочки!!!да на Болдино свозить можжно .ренгены анализы!а я о скидочках попрошу!!!!ждем Юлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиииибо,девченки!

мальчик по ходу глух...не знаю от травнм или с рождения...

гуляла с ним час...

щас гуляю со своими двумя.... на улице солце экран не вижу практически....

приду домой отпишусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! ((( А как вы поняли? Может временная глухота, если есть предположения, что его били... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиииибо,девченки!

мальчик по ходу глух...не знаю от травнм или с рождения...

гуляла с ним час...

щас гуляю со своими двумя.... на улице солце экран не вижу практически....

приду домой отпишусь

 

Помочь материально пока не могу. сами со стаффами еле еле концы с концами сводим в темах тишина полная. а их все больше и больше - просто слов нет. К вету обязательно нужно. Обьявления покидайте, конечно это из фантастики не реальной - но вдруг и правда ищут. Держитесь девочки - пока только морально поддержать могу.

 

Помогите не пропасть стаффику :help:

 

А по глухоте. у меня глухая стаффка сидит, мы тоже сейчас в скорой. Когда будет дома лежать или сидеть чтоб вас не видел постучать обметалическую миску ложкой резко и смотрите на реакцию. если глухой ушами водить не будет или свисток попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, у вас хоть девочка на одно ухо глухая. А этот, если на два, то даже не знаю кому нужен будет. :(

 

Кузь, как он себя ведет? Команды вообще не понимает, если глухой? :( Не пробовали обозначения жестами команды? ( Руку вверх, согнув в локте - сидеть и прочие)... До выгула терпит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, у вас хоть девочка на одно ухо глухая. А этот, если на два, то даже не знаю кому нужен будет. :(

 

Кузь, как он себя ведет? Команды вообще не понимает, если глухой? :( Не пробовали обозначения жестами команды? ( Here вверх, согнув в локте - сидеть и прочие)... До выгула терпит?

 

Нет это вчера просто девочку с заросрышим ушком забирала. А моя кураторская полностью глухая у меня дома с кучей других болячек. Команд не знала вообще.учу полностью жестам. Советами могу помочь потому что обучаю ее пока всему сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно врачу показывать собаку.

Возможно глухота из-за травмы головы и это временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, есть ли в Туле собачий ЛОР. (

 

Определить это не сложно, если нет воспалений в ушах. причину определить практически не возможно. Но может и придуриватся - были такие случаи. Моя Сонька полностью глухая, но прогресс в обучении есть. можете в нашей теме почитать если есть время и интерес. :(

 

ПОМОГИТЕ ДЕВЧЕНКАМ ВЫТАЩИТЬ ПАРНЯ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проверить на глухоту - знаю) проверяла неодократно,это мой третий стафф.... вот что ещё интрнсно уши и морда.- седые.... а раны рассмотрела повнимательее....думпю всё же ошиблась про раны... дымаю это зудящие язвы.... под правы ухом есть корочки...на лешай не похоже....кажется такое бывает от плохого питания....

при ходьбе (если оборачивается то его хорошо заносит) склоняюсь к сотряснию((

Лариса,спасибо! я с огромно радостью приму помощь!

мой номер 89190849114

 

 

спасибо всем!!!!!!!

попозже напишу номер СБ и открою тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до выгула терпит

стул хорошой

цвет мочи стандартный - крови нет

первые пол часа на новом месте нервничает, потом спокойно засыпает на отведённо подстилке

команд не знает (вчера вечером опрбывала стандартный набор)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...