Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Торя ДОМА!


Kuz`ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я вас вижу, я правда не стаффкоманда))). Передержка у нас забита под завязку, а такой собаке лучше всего вольер, в нем много пространства, есть выгул, собаки-погромщики в вольерах себя ощущают комфортнее и громят в исключительных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут беспомощная букашка,финансов ноль,неужели глухой пес на улице..в разделе передержка тоже никто не берется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

мальчика на улицу совсем нельзя, и с ушками беда и не выживет он там..... Я к сожалению только финансово.... А со стафами беда просто - их чаще бросают, чем берут.Слов нет просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчёнки я его не брошу на реальную улицу)

он во дворе ч.д. а ночует в самом доме

выписка из общей темы:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206578&st=0#entry7621868

"сегодня поеду сажать Тора на цепь (а не то вксь его разнесёт,разворотит тамошние пасадки и сожрёт кур через забор) и намордник в вольер (сделала его кое - как на огороде)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"сегодня поеду сажать Тора на цепь"

вчера купила своей стаффордшихе цепь на дачу, привязывать, чтоб на колеса движущейся машины не кидалась - в леруа мерлен 1м стоит 30-00 и там разные цепи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут беспомощная букашка,финансов ноль,неужели глухой пес на улице..в разделе передержка тоже никто не берется?

 

это не страшно) и только за поддержку и отпись - благодарим :wub::gift:

 

вчера купила своей стаффордшихе цепь на дачу, привязывать, чтоб на колеса движущейся машины не кидалась - в леруа мерлен 1м стоит 30-00 и там разные цепи.

 

вы бы видели что он сегодня там делал!!!! (а...да- увидете в сб вечером - я видео выложу) Х)))

 

помощь денежкой нужна? или только передержка?

 

да,нужна, будем собирать на передержку (пока на какую не знаю,я вообще ни чего не успеваю ношусь с одного конца города на другой ежедневно :( )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели его правда выкинули на улицу???? не доходит до меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,днём он на улице в свободном наморднике - во дворе часного дома + свободный заход на террасу, а на ночь в дом

он ещё поправился кг на 2 наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, я про то, что он на улице тогда был найден. как так 8(( ??...... неужели его не ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не страшно) и только за поддержку и отпись - благодарим :wub::gift:

 

 

 

вы бы видели что он сегодня там делал!!!! (а...да- увидете в сб вечером - я видео выложу) Х)))

 

 

 

да,нужна, будем собирать на передержку (пока на какую не знаю,я вообще ни чего не успеваю ношусь с одного конца города на другой ежедневно :( )

 

огромное спасибо что не бросаете его!!!

он совсем глухик или всё таки слышит немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Юль, он же кастрирован - располнеет моментом :P и бегать тода совсем не сможет.... Моя Нелька тоже стерелизована и толста стала (стыдно просто)..... Сейчас на даче тоже целый день во дворе, а ночью со свекровью в обнимку спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь денежкой нужна? или только передержка?

Юле денежка ой как нужна. Она осталась без работы, а сейчас вышла на первую попавшуюся, лишь бы своих эверушек прокормить. В наше время это величайшая редкость, чтобы такое самоотречеие у моодой девушки, ради благополучия и счастливой жизни своих подопечных. Ведь в боьшинстве своем молодые люди стараются ради своих благ, отдохнуть, косметику дорогую купить, шмотки.

 

НИЗКО КЛАНЯЮСЬ В ПОЯС!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчёнки! думаю в скоре - будет радость!! сплёвываем через левое плечё и стучим по дереву сильно и громко!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, пока не озвучивай заранее, а то сглазишь.ТТТ. Пиковцы меня поймут, лучше потом все скажешь , если дай Бог сложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вс - всё будет известно ТОЧНО!

 

Юлечка,очень-очень ждем! и зажали кулачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну расскажите кто это, куда его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОМА!!!!! дома Тор!!!!!!!! :wub::P

через неделю - обещаю фото!!!!

:yahoo::gift:

ждём фотографий из новой семьи!

пусть всё будет хорошо у мальчишки! @@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...