Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Торя ДОМА!


Kuz`ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

мама хомастика

Добрый день, на работе завал, в тему зайти некогда. Даже видео с торчиком смотрела без звука и без комментариев :( , прости меня кузька. Малыш чудесный (ТТТ....). Ровненький, чистенький, ухоженный. Спасибо большое за него :gift: . Выздоравливайте, пишите о новостях , Торчика чмоки чмоки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да, я тоже жду новостей, вы у меня в подписке немедленной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift::wub:

спасибо вам,девчёнки)

мы теперь без яйков) уже как 4ый день

колимся и капаемся от отита,наконец то куплен суролан)

щас буду грузить фото и видео новые

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl:

как у него уши, что-нибудь слышит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало кастрации,всё проходило дома (спасибо Кошкиной Анастасии Николавне)

x_be1fe2df.jpg

x_3fa7a572.jpg

вечер,после кастрации в моих шортах)

x_c414ecc3.jpg

день вчерашний

x_cad8400c.jpg

x_a6a75c4b.jpg

x_52fc1653.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушки-тряпки! как слух??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушки-тряпки! как слух??

 

слух пока по нулям

за то мы уже разучиваем жестовые команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/my_videos_upload?forceui=3

это видео снято после 2х часов по окончании операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/my_videos_upload?forceui=3

это видео снято после 2х часов по окончании операции

не получается посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получается посмотреть!

держите вот так :rolleyes:

http://vk.com/video#/video133594812_162502174

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, увидела!

а чип или клеймо смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.03 - у меня всё плохо (сегодня на работе у меня умыкнули 5.000 тысяч) почему я начала с себя, да потому что после основных сборов всё остальное фин.обеспечение легло на мои плечи,у нас нет постоянных фин.кураторов,у нас нет с Тором НИЧЕГОШЕНЬКИ, ежедневно собака съедает 1 кг мясо хрюшки (чередуется с курицей)+ рис,гречка и овощи итог - 120р день + я живу на два дома (пёс у моей бабушке) и ей за месяц я плачу 1,500 (конечно она отнекивается,но ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК СЛЕДИТ за подобной собакой живущей в её доме и иначе мне его не куда деть,а он ПРЕКРАСЕН)....... + ежедневные капли в уши и через день уколы.... (лекарства кончаются а мне ещё месяц работать бесплатно...) на тора есть ручки (но не факт что они возьмут глухого пса) его приедет смотреть после 25 апреля ... а до этого времени мне его не на что содержать и лечить...лечение прирывать НАЛЬЗЯ..... возврат слуха ВОЗМОЖЕН!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО или ЕДОЙ И ЛЕКАРСТВАМИ,у парня есть ШАНС СТАТЬ ОБАЖАЕМОЙ ДОМАШНЕЙ ПСИНОЙ..... но до этого момента ещё надо дойти!!!

Тор кастрирован и его нельзя кормить абы чем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных кину Тору 3000 р., - как деньги на карту положу, так сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

положила на карту ...4476 для мальчика 1000 с карты .... 8690, нас в теме совсем мало, еще бы финкураторов нам. Тору лечиться кушать надо :help: . Он такой чудесный мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали:

отправитель:

№ карты: ** **** 1421

получатель:

№ карты: ** **** 4476

Сумма операции: 2600.00 RUB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

При открытии темы было более людно, а теперь мы, извиняюсь, как "три тополя на Плющихе" и малыш Тор с нами :( ........ Люди, аууу....... не проходите мимо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки - вы прелесть!!!!

 

щас будут новости!

извините что так долго в тему не заходила,по перевод денюшек ни чего не знаю,оповещение на телефоне не стоит(((

 

завтра маманька моя проверит

 

в общем по хорошему у нам в районе 15-16 числа сего месяца смотрины!!! (не радуйтесь,дабы не сглазить!!!!!!мне очень сыкатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы после снятия швов)

снимала я сама,уф,думаю надо идти в веты)

всё было тихо и спокойно,а вот как дошло до сбрызгивания розовенького шовчика - спиртом..... был цырк :P как же я за ним гонялась....в общем на следующий день он перемолол мои стильки во мстя мне же :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik_vovik и мама хомастика!!! вы наши ангелы хранители!!!!!

наконец то недавно нормально отсняла парнишу,вот,наслаждайтесь :wub:

y_fea79018.jpg

y_da59b9e9.jpg

y_b5e1ed1f.jpg

y_25db5a7b.jpg

y_288b1a59.jpg

я очень извиняюсь,что так долго не заходила((

деньги так и не "пришли",я про те что у меня умыкнули и там всё понеслось,сейчас я увольняюсь и ищу новую работу,не связанную с деньгами))

а ещё у нас в Туле началась травля собак! на отстрел деннг больше нет... у властей то...решили ещё БОЛЬШЕ съэкономить... по ходу делают это не САХ,а какие то левые люди!! жить вообще страшно... начали убегать лабрадоры...в общем готовимся к весне (извиняюсь....заговорилась о наболевшем то :( )

 

девчёнки,а на счёт прихода денюшек - не знаю( завтра всё проверю и тогда отпишусь!!

Тор сейчас заканчивает курс лечения (слуха,к сожалению так и нет :( ) дальше будем прививаться,выучили некоторые жестовые команды,но и по губам он превосходно читает!!! :wub:

сейчас кушаем сушечку Проплановскую,денюшки будут очень к месту,я выжата,беру уже в долг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Мальчик чудесный :wub: , глазки какие умненькие (у стафов по-моему самые красивые и умные глаза, могут выразить все эмоции, моя своими глазками из меня веревки вьет. Я завтракаю, а она ушки прижмет глазки не моргают - прямо сирота казанская - все мама тает и завтрак мамин у Нели..... ) Кузенька, надеюсь у Вас все наладится и работа найдется по душе. А с собаками правда беда - у нас тоже и ловят и травят, митинг был 31 марта, я не смогла пойти, а дочка ходила. Народу правда мало было и нигде про него и не упомянули даже (я не нашла). только на форуме в поболтайке. Торчика чмоки чмоки, держим кулачки и вертим хвостики на удачу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...