Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная Азиатка, была высажена из электрички.Кора в Зоовете. Пироплазмоз. Состояние тяжелое.


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из милиции, попросили нашу "фирму" забрать алабая. От нас выехал Андрей, так как это Пушкинский р-н.

Люди видели как дня два назад её высадили из электрички.

 

Азиатка оказалась глубоко беременна (сегодня, завтра должна родить). Нам реально её девать не куда. Просим помощи у форума. :help::help::help:

 

Нужна передержка за корм.

 

f643b004985a.jpg

 

04ace78b83a2.jpg

 

23.02.12 Нужна передержка за корм.

24.02.12 Без изменений.

25.02.12. Сука ошенилась. Нужны финансы на корм и передержку.

26-27.02 Кора и щенки на передержке в г. Видное

28.02 Нужна помощь с оплатой передержки и кормом для Коры

26.04 26.04 Кору вчера простерилили. Плохо выходила из наркоза. Сгодня состояние плохое. Отвезти в клинику- пироплазмоз. Прокапали,состояние не улучшилось.

Срочно нужна машина Одинцово-Зоовет отвезти Кору в стационар .

26.04 перемещено в Скорую

26.04 Собака в клинике Зоовет, состояние критичное, врачи дают прогноз 10-15%, сделали переливание

27.04 в клинике сделали повторное переливание... анализы плохие.. к вечеру собака немного поела

28.04 в клинике, состояние тяжелое

 

 

Куратор: Алабайхелп

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201767

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть! Уже надо глобально, на законодательном уровне решать эти проблемы. Иначе ПиК захлебнется!

М.б. собрать какую-то инициативную группу и на прием к верховным властям? Я не прикалываюсь, ведь этот поток можно остановить только тщательным отбором питомников и заводчиков,ну и ручек, конечно.

Нужна помощь!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она по характеру?

Добрая, немного не доверчивая.

СОС нам некуда её забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем некому помочь бедной собаке. :cry2:

 

Передержка АУ. Не бросайте бедное создание, нам одним столько собак не вытянуть. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку не б.п. и забрать самим?

А что потом делать с щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем некому помочь бедной собаке. :cry2:

 

Передержка АУ. Не бросайте бедное создание, нам одним столько собак не вытянуть. :worthy::worthy::worthy:

Юль, могу посоветовать чистую передержку, но она к сожаление не бесплатная... :(

было бы место у меня, взяла бы к себе ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож такое! У команды сейчас 9 щенков! Народ, не проходите мимо, а то какая-то тишина в теме. Собака вот-вот родит. Помогите команде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей то и вольер не подойдет наверное, учитывая щенят?

Смотря какой вольер, вольер с бытовкой пойдет.

У нас пока свободен 1, если что - позвоните или в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какой вольер, вольер с бытовкой пойдет.

У нас пока свободен 1, если что - позвоните или в личку.

Спасибо, у нас реально просто тупиковая ситуация, на сегодня у нас 46 собак и 9 подсосных щенков, не считая эту барышню.... нам не куда и не на что.... ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ БАСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ :help: :help:

 

Жуть! Уже надо глобально, на законодательном уровне решать эти проблемы. Иначе ПиК захлебнется!

М.б. собрать какую-то инициативную группу и на прием к верховным властям? Я не прикалываюсь, ведь этот поток можно остановить только тщательным отбором питомников и заводчиков,ну и ручек, конечно.

Нужна помощь!! :help::worthy:

 

пока у нас по первому каналу будет вещать Малахов и собирать рейтинги на жутких вымыслах ПиК будет захлебываться....

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке глубоко беременной. Команда уже утонула в собаках и без помощи форума не обойтись :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть! Уже надо глобально, на законодательном уровне решать эти проблемы. Иначе ПиК захлебнется!

М.б. собрать какую-то инициативную группу и на прием к верховным властям? Я не прикалываюсь, ведь этот поток можно остановить только тщательным отбором питомников и заводчиков,ну и ручек, конечно.

Нужна помощь!! :help::worthy:

Малахову всей домой отвозить!(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.Так же указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, но не больше 200 руб.(( Может еще найдутся люди, кто даст по 100-200 руб. уже будет что-то!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, может наберем беременной девочке на передержку или хотя бы на еду!

с меня 1000/мес.

Спасибо огромное. :gift: Можно кидать на карту команды. Только не забывайте отписываться.

Карточка СБ № 4276 8380 0795 3278

 

 

Могу помочь, но не больше 200 руб.(( Может еще найдутся люди, кто даст по 100-200 руб. уже будет что-то!!!!!!!

Спасибо :gift: Можно на этот телефон 8 916-869-69-57.

 

Могу подкинуть 1000 скажите куда

Карточка СБ № 4276 8380 0795 3278

 

 

Вчера мамаша отказалась от еды, наверное сегодня родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите 1000р. с СБ *3093 на мамашку.

 

Товарищи, присоединяйтесь! У нас будут маленькие детеныши!!)))) Давайте им поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 1000р. с СБ *3093 на мамашку.

 

Товарищи, присоединяйтесь! У нас будут маленькие детеныши!!)))) Давайте им поможем!

 

 

1000р в 13.08 должна дойти

Огромное вам спасибо. :gift: Как дойдут деньги сразу отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...