Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная Азиатка, была высажена из электрички.Кора в Зоовете. Пироплазмоз. Состояние тяжелое.


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди, человеки!! Помогите, хоть по 50-100 рублей!!!!! Команда вся в шоке и долгах! И мы ДАЛЕКО не миллионеры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Скока штук? Алабаистые?

 

Поздравляем мамочку!

 

скорей бы фоточки - может найдутся еще желающие поучаствовать в судьбе малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том что у нас на кураторстве 50 взрослых собак и уже 9 подсосных щенков (не считая новорожденных) это ни разу не ура!!! Нам очень нужна помощь форума.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том что у нас на кураторстве 50 взрослых собак и уже 9 подсосных щенков (не считая новорожденных) это ни разу не ура!!! Нам очень нужна помощь форума.... :help: :help: :help:

 

 

а где сейчас мамулька?))) сколько пупсиков у вас? С пополнением))) обещать не буду, но постарась помочь с ручками (у соседей на даче много лет жил алабайчик, но в этом году умер(от старости. хотели взять еще собу к весне. Могу наверное кормом помочь! Есть глистогонка правда только 1 шт) Пеленочки тоже имеются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где сейчас мамулька?))) сколько пупсиков у вас? С пополнением))) обещать не буду, но постарась помочь с ручками (у соседей на даче много лет жил алабайчик, но в этом году умер(от старости. хотели взять еще собу к весне. Могу наверное кормом помочь! Есть глистогонка правда только 1 шт) Пеленочки тоже имеются)

Спасибо, все очень нужно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака только после родов, да и знает нас лишь сутки. Не думаю, что стоит в первый день лезть в ее будку.)))

Достаточно того, что роды завершились нормально. Остальное пока не важно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака только после родов, да и знает нас лишь сутки. Не думаю, что стоит в первый день лезть в ее будку.)))

Достаточно того, что роды завершились нормально. Остальное пока не важно.

Мамка очень хорошая, встретила меня с лаем, но когда увидела что я с едой и не собираюсь лезть в будку успокоилась. Поела хорошо. Так что добро пожаловать с молоком, кефиром, творогом, мясом. Мамке нужно хорошо питаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, из темы в Услугах нарисовалось 2000р, как можно передать на девочку? В идеале на голодный телефон :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, из темы в Услугах нарисовалось 2000р, как можно передать на девочку? В идеале на голодный телефон :blush:

Простите, ради бога, зашиваемся уже со всеми нашими бедолагами. Ваше предложение еще в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, ради бога, зашиваемся уже со всеми нашими бедолагами. Ваше предложение еще в силе?

Конечно в силе :blush: я вобще не знаю, как ваша команда еще писать тут успевает с таким количеством собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: гы, снова розовые пятаки

 

кто выращивал помет, тот должен понять, как затратно поднять мамку с детишками. у ребят новый филиал родильного дома :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет открыта предварительная запись на щенков?)))))))

 

:)

 

Могу скинуть 1000 р. Лучше на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какая прелесть :blush: дайте голодный телефон в личку! после 11 утра вам переведу денюшку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенульки класс!!! Завтра кину 1000р как только доберусь до сберкассы. киньте номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно в силе :blush: я вобще не знаю, как ваша команда еще писать тут успевает с таким количеством собак :(

Я Вам в личку тогда свой телефон кидаю. Если никто из наших не бросал свой.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...