Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная Азиатка, была высажена из электрички.Кора в Зоовете. Пироплазмоз. Состояние тяжелое.


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да куда ж вы так торопитесь с этой стерелизацией всё время,только родила собака,ещё не от отошла,а тут вы с этой стерилизацией,хорошо отношусь к вашей команде,но тут вы совершили роковую ошибку........загубили.....бедная девочка.....

Наверно совершили, при чем гораздо раньше, когда в отличие от других команд не отказывались брать все новых и новых собак, несмотря на то что уже нет никаких сил, ни моральных, ни материальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Вы делаете всё и что можно и что нельзя.Вашей командой только гордиться можно.А слова с укором,скорее всего от отчаяния.Я вот тоже только с дачи,не емши,не умывшись сразу к компу,а тут.... очень жалко и собу и Ваш труд.А с клещами вообще беда и конкретная.Дача у мамы под Рязанью и обработанная фронтлайном и барсом моя йорочка пришла домой вся в клещах,я была просто в шоке.Так,что бед от них будет немеренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куда ж вы так торопитесь с этой стерелизацией всё время,только родила собака,ещё не от отошла,а тут вы с этой стерилизацией,хорошо отношусь к вашей команде,но тут вы совершили роковую ошибку........загубили.....бедная девочка.....

2 месяца прошло после родов. Стандартный срок, всегда так стерилизуем всех. Наложилось на пироплазмоз. Кто же знал.

Беги, девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ругайте себя.Вы-опытные пиковцы и все знаете сами-всего никогда и никто не предусмотрит.Это биология.Тут все и всегда индивидуально.Недаром даже врачи,сделав все правильно,говорят-"А дальше-как Бог даст".Не нужно искать виновных.

спасибо Вам,девочки,за то,что пытались спасти.Прости,Кора,что так получилось.Не смогли,но очень старались!!

Горько,беги ,зайка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...