Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две киски-сестренки трехцветки на улице. Беременны +у одной лишай.Хочется дать им шанс.Помогите с оплатой передержки.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Две сестенки-трехцветки обитают недалеко от моей работы. Им около года. Живут в подвале с рождения. Мамка их пропала. Жители дома их кормят. У одной появилось пятно на спине, очень похожее на лишай. Что вызвало очень много негатива у некоторых жителей дома. От кошек хотят избавиться, боюсь повторят судьбу своей мамки. К тому же они беременны. Очень хочется им помочь.

Буду куратором. О передержке практически договорилась, поедут на место моей предыдущей подопечной, которая уехала домой. Очень нужна помощь денежкой на стерилизацию,содержание и обследование у врача.Помогите нам пожалуйста.

Фото детишек:

9745be8c11fe.jpg

0d95993456ff.jpg

26702713e07a.jpg

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200793

16,02,2012 Кошечки на улице.Ищу финпомощников.

17,02,2012 Кошечки на улице. Помогите финансами.

18.02.2012 Поехала ловить.Поймать не удалось.

19,02,2012 Поехала ловить.Поймать не удалось.

20,02,2012 Без изменений.

21,02,2012 Без изменений.

22,02,2012 Завтра будем пытаться поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две сестенки-трехцветки обитают недалеко от моей работы. Им около года. Живут в подвале с рождения. Мамка их пропала. Жители дома их кормят. У одной появилось пятно на спине, очень похожее на лишай. Что вызвало очень много негатива у некоторых жителей дома. От кошек хотят избавиться, боюсь повторят судьбу своей мамки. К тому же они беременны. Очень хочется им помочь.

Буду куратором. О передержке практически договорилась, поедут на место моей предыдущей подопечной, которая уехала домой. Очень нужна помощь денежкой на стерилизацию,содержание и обследование у врача.Помогите нам пожалуйста.

Галя, очередные...

 

Форумчане, ищем финпомощников, постоянных и разовых! :help::help:

 

Помогите забрать девочек в тепло! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому трехцветочки не интересны?!

Нам очень нужна финподдержка, без нее у них шансов нет.Помогите кискам начать новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам набрать на стерилизацию и содержание кисок. :help::help::help:

Здесь очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. А то просто грустно стало. Никто к нам в тему не заходит.

Помогите сестренкам начать новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, куратор есть!!! В наше время - уже полдела!!!

 

Неужели эти розовые носики замерзнут????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кискам. Нам очень нужна помощь. Кошечки беременные, нужно их стерилизовать и лечить лишай. Помогите нам денюжкой. Без помощи я не справлюсь.

:help::help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Девочки, куда перевести денюжку? У меня в теме остались копеечки, простите мало, но хоть что-то для начала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Девочки, куда перевести денюжку? У меня в теме остались копеечки, простите мало, но хоть что-то для начала...

Спасибо большое.Карта Сб устроит?

 

Галя, красивые какие кисы!!!!

А где стерилизовать будете?

Скорее всего в клинике недалеко от передержки. Те. территориально Раменское или Быково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.Карта Сб устроит?

У меня на Яке они, идти будут долго. Если вам удобней на карту, то переведу на карту:) пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Яке они, идти будут долго. Если вам удобней на карту, то переведу на карту:) пишите в личку

Можно и на Як. Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видела уже этих кис! Собиралась предложить б/п передержку для одной из них до мая, но пока вела переговоры с домочадцами, темка куда-то пропала :unsure: В результате у меня сейчас сидит кис из другой темы.

Помогу девочкам на стерилизацию. Только вот ни СБ и ЯК... Как-то еще можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я видела уже этих кис! Собиралась предложить б/п передержку для одной из них до мая, но пока вела переговоры с домочадцами, темка куда-то пропала :unsure: В результате у меня сейчас сидит кис из другой темы.

Помогу девочкам на стерилизацию. Только вот ни СБ и ЯК... Как-то еще можно?

Спасибо. Да тема была.Но ушла в архив, а кисы так и остались на улице. Женщина, что создала тему -не может на данный момент ими совсем заниматься , но она мне обещала помочь их отловить и перевезти на передержку.Номер карточки высылаю в личку. Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я видела уже этих кис! Собиралась предложить б/п передержку для одной из них до мая, но пока вела переговоры с домочадцами, темка куда-то пропала :unsure: В результате у меня сейчас сидит кис из другой темы.

Помогу девочкам на стерилизацию. Только вот ни СБ и ЯК... Как-то еще можно?

 

 

И я видела! Эти фотки кисок из окна были в теме , открытой где-то с месяц назад новичком.Женщина живет в этом доме, из окна их фотала, просила помощи в передержке,но к себе взять не могла по причине пожилой мамы.для кот. это было бы обременительно. Чудеса....Надо ту темку поискать. Не могу вспомнить ники участников темы... Но фотки именно эти!!

 

Спасибо. Да тема была.Но ушла в архив, а кисы так и остались на улице. Женщина, что создала тему -не может на данный момент ими совсем заниматься , но она мне обещала помочь их отловить и перевезти на передержку.Номер карточки высылаю в личку. Спасибо Вам.

 

Уф. слава Богу....А то я думала, что глюки.... Сейчас не могу. а попозже тоже попробую Вам денежкой помочь....Где-то через месяц. наверное. Постучитесь тогда в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам набрать на стерилизацию и содержание кисок. :help::help::help:

 

Очень нужна помощь.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. слава Богу....А то я думала, что глюки.... Сейчас не могу. а попозже тоже попробую Вам денежкой помочь....Где-то через месяц. наверное. Постучитесь тогда в личку!

Спасибо. Напишу Вам через пару неделек.

 

 

Пожалуйста помогите нам. У кисок покаесть только 321,61 переданные из другой темы.

Мне не на что их вывозить. Помогите трехцветным девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку, плиз, какие нибудь реквизиты, лучше тел или ЯК.

Спасибо огромное. Кидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кискам стать домашними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите немного кисам! :help:

 

Есть куратор и передержка, нужна финансовая помощь! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер ЯК или голодный телефон

спасибо.Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...