Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая сибирская кошечка !ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!ни одного звоночка!(


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот такая девчулька объявилась месяц назад . .

на глаз , чуть меньше годика , ласковая и ручная - со мной , остальных людей опасается , это и правильно , потому что неадекватов в том р-не хватает (

самое ужасное :( живет в заброшенной машине - сейчас в морозы ей плоховато приходится( удивляюсь как она еще не примерзла к ней (( но ни шагу в подвал ..боится что ли она ?(

 

полностью готовы к пристройству .ищем Самые Лучшие добрые ручки!)

 

0_a02bf_b5571936_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/656063/

 

остальные фоточки тут ) http://imgsrc.ru/lina-tulip/27631779.html#bp

 

и тут http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenk.../656063/?page=0

 

 

очень прошу !!помогите пожалуйста с пиаром !

 

с сегодняшнего дня у нас опять опять долг за передержку!( 3500р !ПОМОГИТЕ пожалуйста !

 

нам очень нужны добрые ручки !!!!!!!!!

 

москва, бутово .мой тел 89687688331 наташа

як 410011089566112

сб в личку .......8711

 

наши финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199535

 

пиарная темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204486

 

1.2.12 открыла тему . ищем куратора . коша мерзнет на улице(

2.2.12 взяла себе на кураторство ) у нас есть замечательные фин кураторы ) кисонька на передержке .

13.2.12 мы стерелизованы у Иры Сойки)

15.2.12 полностью пришла в себя после стерелизации . ждем снятия попоны , затем фотосессия и пиар .

2.6.12 по пиару звоночков нет ( долг за передержку( помогите пожалуйста хоть чем нибудь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заберите кошку! она такая красотка!! и молоденькая совсем! Ее сразу надо домой забирать!

 

СЕГОДНЯ САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ ДЕНЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно ее забирать, сегодня жуткие холода!!!! Попробуйте найти передержку, просто в списке передержек пишете некоторым личные сообщения с просьбой взять кисоньку. Кто-нибудь обязательно должен откликнуться!!!

Кисонька очень красивая, замерзнет ведь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень красивая кошечка! Думаю, что на передержку общими усилиями насобираем, но немного времени на это надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди !! помогите кисе :help: пожалейте пушистенькую!!!!!!

 

срочно нужен куратор !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы на морозы возьмите..вы где территориально? может кто хоть в свой подъезд посадит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ищите лучше сокуратора, а сами становитесь куратором. Так получится гораздо быстрее. У этой кошки мало времени, такой сильный мороз!

 

я не то что бы не хочу ..просто какой из меня куратор ? :(:blink:

 

вот ссылочки на темы выложу , там мои кошки..

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80#entry7265201 15 кошек

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197939 9кошек

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192738 12 кошек

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195315 собака которую вернули .. и кровавые бойни с нашей дворняжкой

 

вообще ничего не успеваю (( какой из меня куратор ? могу только приехать и сфотографировать , размещать не регулярно объявления , допустим встать на очередь на некоторые передержки .. это ли кураторство ?

 

кошке нужен человек , который будет навещать ее на передержке , способный отвезти в вет клинику (если нужно будет ) , собирать и отчитываться за фин средства - это скорее всего не со куратор , а полноценный куратор ..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы на морозы возьмите..вы где территориально? может кто хоть в свой подъезд посадит?

тер-но в Красногорске .. вот именно загадка коши в том что она практически никуда из под этой машины не выходит ((

когда ее обнаружила была как скелетик , только пушистенький ..

 

рядом есть подвал , но она туда не идет :( проверено .. в любое время суток к ней прихожу , она из этой машины выбирается ..и ночью тоже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встала в очередь на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7265359

 

150 сутки+корм

 

Передержка находится в Тушино.

Кошки - со справкой на отсутствие инфекционных заболеваний ( панлейкопению, кальцевироз, хламидиоз, микоплазмоз, герпесвирус, коронавирус, иммунодефицит, ФИП.) .

 

ps киса ждет куратора!! :help: буду посильно помогать как смогу , но к сожалению только не денежкой ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу немного помочь денюжкой, только правда немного, т.к. у нас четверо сидят на передержке(

Но уж очень красивая кисонька...а когда подойдет ее очередь? Бедняга, может хоть временно ее забрать куда-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тер-но в Красногорске .. вот именно загадка коши в том что она практически никуда из под этой машины не выходит ((

когда ее обнаружила была как скелетик , только пушистенький ..

 

рядом есть подвал , но она туда не идет :( проверено .. в любое время суток к ней прихожу , она из этой машины выбирается ..и ночью тоже(

если будете собирать на передержку, напишите в личку, вышлю деньги.

заберите её и правда хоть в подъезд сейчас, чтобы ничего себе не отморозила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте увезем кошку на любую передержку, можно на карантин (чтобы без анализов). Я могу сегодня ее забрать ближе к ночи и отвезти куда скажете. Оплачу 500 за передержку.

От Вас помощь в поимке и найти передержку. Дальше надо будет активно пиарить, кошка уйдет как горячий пирожок!

 

Девочки, кто еще предлагал финансовую помощь?! давайте скинемся и срочно пристроим кошку в тепло хотя бы на 10 дней! для этого надо в среднем 1500, по 150 руб/день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня 600 рублей на помощь кисе. Надо только организовать ЯК. Это лучше делать тому человеку, который ее повезет на передержку, т.к. он сможет наличными отдать передежке за кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня 600 рублей на помощь кисе. Надо только организовать ЯК. Это лучше делать тому человеку, который ее повезет на передержку, т.к. он сможет наличными отдать передежке за кошечку.

 

Девочки - все кто предложил помощь - кто из вас сможет быть постоянным куратором - выделять ежемесячно посильную для вас сумму?

 

Кошку вывозить надо - но без постоянной помощи - не найти куратора - а получится что через месяц кошка повиснет на кураторе и с долгами на передержке

 

Жестоко - но все упирается в деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что смогу быть постоянны фин куратором, т.к. у нас, как я уже говорила, четверо сидят на передержке, это 12000 в месяц, а фин кураторов очень мало до пристройства( Боюсь, что может быть придется самой все долги закрывать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте увезем кошку на любую передержку, можно на карантин (чтобы без анализов). Я могу сегодня ее забрать ближе к ночи и отвезти куда скажете. Оплачу 500 за передержку.

От Вас помощь в поимке и найти передержку. Дальше надо будет активно пиарить, кошка уйдет как горячий пирожок!

 

Девочки, кто еще предлагал финансовую помощь?! давайте скинемся и срочно пристроим кошку в тепло хотя бы на 10 дней! для этого надо в среднем 1500, по 150 руб/день.

 

карантин сидят минимум 3 недели - только найти передержку с карантином на пик сейчас очень проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я буду стараться помочь по мере возможности своей!

 

Я сейчас написала одной девушке по поводу передержки, может что-то получится (у нее вроде бы сейчас есть место на карантине для одной кошечки)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер сберовской карты, куда можно было бы перевести деньги в помощь этой кошке. И скажите, сколько на первое время нужно, я не разбираюсь в этом. Увы, могу помочь только деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер сберовской карты, куда можно было бы перевести деньги в помощь этой кошке. И скажите, сколько на первое время нужно, я не разбираюсь в этом. Увы, могу помочь только деньгами.

Fet, спасибо огромное что не прошли мимо котенки ! по денежке скажу так .. средняя стоимость передержки 150р сутки , минимальные анализы ( зависит от клиники) 1000р и выше ..а кто сколько перечислит на первое время , решать Вам ) самое главное что бы фин помощники на пол пути не бросили , а помогали ей до пристройства ! вот как то так ..

дело в том что куратора у кисы нет ( а только он отвечает за финасы ..подождите пожалуйста до вечера , может найдется все же добрый человек !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов на фин сокуратор 1500 3 мес.

спасибо огромнейшее!!!!!!!

у кошеньки то уже приданное наметилось )) добрая душа- куратор , где ты ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер сберовской карты, куда можно было бы перевести деньги в помощь этой кошке. И скажите, сколько на первое время нужно, я не разбираюсь в этом. Увы, могу помочь только деньгами.

 

спасибо вам огромное

а на постоянной основе - готовы хоть что-то выделять по мере возможности вашей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромнейшее!!!!!!!

у кошеньки то уже приданное наметилось )) добрая душа- куратор , где ты ? :(

 

Наташа у вас функция смс на телефоне не работает? Наташ заберите кису хоть куда она уши себе отморозит и все остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, большая просьба - заберите кошку хоть куда-нибудь и найдите передержку на сегодня!!!!

Если будет передержка за западе или с-з Москвы - вообще идеально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...